Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 01:15   #628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от ЯгАтки 21.10.2013
Спойлер
Общий дом,кухня,обсуждают так купила или не купила шубу ОВ,Болван говорит,что конечно купила.Тонька,вот конечно их задевает что ОВ шубу купила,а им на свадьбу нету,а она может эту шубу никогда в жизни не носила.Васька говорит что эта шуба дешовая,из кусков.Кто то говорит что она 87 тыщ отдала за неё.Никитос говорит,что ОВ было надо донести,что её поддерживают зрители.Показывают Пынзаря с Тёмой,идут к воротам,он ему молодец,Тёма так хорошо повтроят -молодец,короче поехали куда то.Че вклинился в споры, что ОВ вчера ему по сиклету сказала что это Алан купил ,друг Гобоза,все смеются,уже 3 версия,Че Светке что и ей может подарят от всех женщин Волгограда,она раз и такая заходит в норковой.Светка,что не примет от чужих такие подарки.Тонька включилась,ну вот вам принесут туда к воротам шубу и что не возьмёте,вот я бы взяла,а чё тут такого.Болван Ваське,что смотри,твоя шубу примет от неизвестного мужика. Светка опять что не примет подарков,нет нет,нет,от чужих людей никогда.
Вот чего она всё время жуёт?Без остановки,жвачку что ли?
Тонька на общей кухне предъявляет Светке, что ей вчера скинули ссылочку с разговором Светки, Таньки и Лианки, где она говорит, что ею воспользовались и это игра двух актёров, смотреть противно, Светке даже сказать не даёт, та успевает сказать, что и Ваське сразу сказала, что это игра, Васька: не помню, а ведь было, Светка говорит, что был разговор, когда приехал только,она ему рассказала, что у него был разговор с Танькой, где он ей рассказывал,как возил Тоньку по больницам с её проблемами,а потом Тонька всем рассказывает, что ничего Ваське не рассказывала,вот Светку и взяло сомнение и не игра ли это,вот и был разговор об этом,Тонька опять наезжает,не даёт сказать,Светка отказывается так говорить и опять Ваське,что ты же мне говорил,что кто такая Охулкова,что ты ей веришь,Васька отказывается,не говорил такого,не помню.Город тоже про Тоньку.Ваську и Светку.Все не понимают о чём разговор,за что наезд,Оказывается что суть в том что Светка на лобном сказала что пошутила. надо говорить открыто,прям истерит,хотите быть такой благородной. Васька завёл,что откуда взялось что он хочет построить тут образцовые отношения,Тонька всё истерит и истерит,лицемерка,говорите в лицо,прям так орёт сбиваясь на слезу в голосе.Опять город,Крыся с Алиской,что Светка больше бы подошла Ваське,шикарно смотрелись бы,прям на обложку,Васька сам даёт повод,ходит в Вип,на разговоры,сам рисует треугольник.
Опять поляна ,кухня,Тонька опять орёт,меня прям бесит,прям бесит,Светка ей ну и бесись. Болван Тоньке,уж признайся, что ревнуешь Светку к Ваське.Тонька с Васькой ушли в комнату,Васька пробует успокоить Тоньку.он всё слышал,но у Светки сейчас проблемы,вчера же всё выяснили,зачем опять то,просит с ним советоваться,Тонька,я что промолчать должна,ты опять меня пытаешься контролировать,она двуличная,она заигралась,увлеклась.
Опять Кухня,Руся,что Тонька ревнует,Светке по фиг,зачем её то притягивают,она и вчера ему чётко сказала.чтоб не приходил,не надо разговоров,Никита подстёбывает,да ладно,влюбилась,Светка понимает что стёб пошёл.
Опять Тонька с Васькой.Чтоб взрослая женщина себя так вела,в 46 лет можно уже и думать что говоришь,Васька пытается остановить,целует,опять сю сю.мусю.Фуууу,бееее,весь скандал для эфира.Васька режиссёр,Тонька куёвая актриса.
Тонька опять про то что взбесила,играет,то шутила.то не шутила.
Опять общий дом,про Че,как он помирился с Пынзарями,Руся рассказывает,что Че очень расстроился после просмотра эфира примирения,что вроде и помирились,а они его в эфире так засаживали,Либа рассказывает что Че побоялся с Пынзарем связываться,сначала приехал,да я ,да сейчас,а сам с ужимками,не дай бог не обидеть,лишь бы замять конфликт.Либа не понимает,почему Руся должен за Че отдуваться то,Руся улыбается,он рад что у Че всё хорошо и он не будет раздувать скандал,рассказывает хронологию возникновения конфликта между Пынзарями и Че,а уж потом Рустама притянули.Никитос конечно за Пынзарей,да они нормально ,они же тебя не трогают,Руся,как не трогают,трогают,только вот разборки какие то детские,что я в комнате делаю,я им глобальный вопрос,что они на проекте вообще делают.а они мне про комнату.Про то что он же пришёл изменившимся,Либа ну да на чуть чуть,Руся,ну вот это чуть чуть многого стоит,Либа не согласная,тут ОВ нарисовалась на втором этаже.у неё Руся спрашивает изменился ли он,она ему таким елейным голосочком,такой ласковый стал,мудрый.
Болван с Настей своей идут,он ей что даже друзьями не могут быть,они бывшие и всё и вообще это его место,зачем вообще пришла,а Настя всё спрашивает нравится ли ему Охулкова,Болван говорит что нравится и что дальше.грубо спрашивает.В городе тоже про Болвана и его девок.Тэт Бороды,Таньки и Насти.Борода пытается выяснить для кого делала Танька романтик этот,Танька говорит что никому не позволит портить то что она делает,они друзья,не хочет чтобы ей приписывали,что фанатеет,бегает за мужиком,ей прикольно делать приятное Болвану.Настя говорит что реагирует нормально,она не должна стоять и смотреть.она прекрасно поимает Таню.Она хочет через дружбу.а она открыто говорит,что хочет быть с ним.Танька не хочет так.ей нравится дурачится,ухаживать,хочет чтоб мужчина сам принимал решения.Бородина просит признать что есть соперничество.Танька хочет предупредить,что не позволит портить своё,делайте сами,а то будет не только кефир.
Город,Габи рассказывает что Болван будет с какой нибудь 5-6,рассказывает что может вообще найдёт себе какую нибудь,будет сидеть ни фига не делать,его будут содержать,у него самого есть такой друг,молодые девки содержат,приезжают полгода в Москве и на тебе,хата,машина.Крыся взвилась,ты с так рассказываешь,как будто сам хочешь так жить,начинает наезжать,Габи,успокаивает, что сказал что мне так нравится что ли.
Крыся продолжает наезжать,даже Костя согласился,что ты с таким энтузиазмом рассказывал,что тёлки содержат мужиков,Габи не хочет разговаривать.Светка с Никитой,про Настю,Никита собрался ухаживать,пока Болван думает,он будет ухаживать,в кино хочет пригласить,может и заселимся.Светка не думает что Настя не согласится так быстро,она девушка серьёзная.Никита на Светку переводит,а вот Вася вам не предлагал,поэтому ты так и говоришь,а Светка.с чего ты решил что не предлагал и замяла разговор и так притягивают и опять.Стала говорить что Че тоже вроде ухаживает.Никита.что Че ещё помнит как ухаживать.
Опять ругачки Крыси и Габи,тьфу истеричка.Он не понимает что он такого сделал,в чём его вина.Крысе кажется что он был бы не против тоже так жить,Габи в ответ,что если бы хотел,то давно бы так жил.
Поляна стройка Ваську Буз спрашивает про ненависть Тони к Светке,удалось её успокоить,нет не удалось,увидела вчера эфир,подливает Светка масло в огонь,это Тоньке не приятно,вот и высказывается.А Васька хорошо к Светке относится, тепло общаются,но тоже видит как Светка высказывается.
Тэт Бороды Тоньки и Светки,опять про эфир этот,про то что Светка сказала про игру актёров,трататататата,Свет ка вклинилась кое как.сейчас я скажу,в каждой шутке есть доля шутки,опять про Охулкову и её рассказ и что Светка сразу Ваське сказала про игру и актёрство,в чём переворачиваю.Тонька опять про эфир.Борода что девочки пора успокоиться,боролись как могли,но случилось так что выбрал Тоньку,Светка про то что как я боролась то,как в больницу попал,Тонька каждый день ездила и как меня не толкали я не поехала.Тонька опять что вот она же хотела быть с ним,но не в периметре.
Стройка,Болван,что во всём виноват Вася,пора самому прекратить похождения,ОВ выступила,конечно Светка сука,хотела увести Ваську.а она то всегда говорила Тоньке чтоб мирилась быстрее,а вот Светка всегда была против.Руся про то что есть какой то скрытый конфликт между Васькой и Светкой.Буз говорит чтоб Васька успокоил Тоньку и занимались своими отношениями.
Опять тэт,Светка больше не хочет этих разговоров.вообще не хочет ничего общего иметь ни с Васькой и Тонькой,не притягивали её,она уже открытым текстом говорит чтобы не ходил к ней,а он всё равно приходит.Тонька опять завелась,вот она опять хочет выглядеть хорошей,а сама напоминает о неприятных моментах.Бородина спрашивает может тебе Тоня поговорить чтобы Вася не ходил в вип,Тонька конечно попробует.
Комната Васьки с Тонькой,Васька кормит Тоньку шоколадом,а она ему любимый,вот ты вроде даёшь мне высказаться и в то же время контролируешь что я говорю,но я же учусь у тебя,так что можешь доверять мне ,я не перегну палку.Васка,что многие к нам приглядываются,что замужняя женщина на амразуру.как бы не логично смотрится.
ЖС,разговор о том,что эта одна из пар которая не может существовать сама по себе.будут всё время подтягивать третьих.Опять Васька с Тонькой,к чему пришли,может говорить ,но...
Лианка приехала из больницы,хвастается Светке снимком узи,Светка удивляется уже 7-8,Лианка ну у того было 3-4, а у этого уже 7-8,сердечко бьётся,отклонений нету.
В общем доме ОВ уезжает,Никите наказывает кудри не состригать,Никита спрашивает.что она ещё вернётся,ОВ,конечно,я здесь 60 летие отмечала.65 летие отмечала,буду и 70 летие отмечать,Никита что и 80,110,130 отметит и не будет он кудри состригать,ОВ весёлаяяяяя,про какого то Брюса Уиллиса рассказывает,но не актёра,только я не поняла к чему.
ВСё,всё,всё.
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:16   #629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной. (22.20.2013) от Догмы
Спойлер
Весь эфир 3 темы - бюджет Гобозовых, ругачка Крис и Габи и противостояние Черкизона и Никития за бывшую Задоя.
Чтобы не перескакивать с темы на тему и нарушить хронологию выпуска, буду писать про каждую ситуацию отдельно и сразу все, что было в эфире.
Либерж выясняет отношения с Кристиной, почему вторая запрещает проводить кастинг Габриэлю с первой.
Типа, она его сначала не узнала, прежде, чем лечь с ним в постель Ты знаешь, что ему нравится? Что он любит?
Потом пришла в комнату к Алисе и Косте и говорит: Габриэль, полностью под властью Кристины. Поярчить захотела?
Весь разговор о том, что Кристина всех использует и добьётся того, что Габриэль уйдет с проекта.
И дальше, что она будет делать? с ухмылочкой спрашивает Либа. Алиса: поедет на поляну.
Габриэль отказывает с Либерж разговаривать и уходит. Она бежит за ним по коридору: Габ, Габ, иди сюда. И липнет и липнет к нему с разговором.
Вышли в кафе Габ и Либ Габ отказывается, Либ его уговаривает.
Крис и Габ переругиваются в комнате, потом в ванной, Либ подзуживает.. идите сюда, я решу вашу проблему. Обвиняет Кристину в не уверенности в себе.
Кристина его гонит на кастинг к подружкам. Родителей приплели. Либ и Крис порекомендовали друг другу привести себя в порядок, нервы в порядок, соцсети в порядок
Доругались Крис и Габ до оскорбление. Че-то про деньги говорила. Лупит его, он ржет. Ругаются.
Я отсидел своё и ушел к тебе. Про кастинг. Вынудила его сказать, чтобы она шла на все 4 стороны. И он уходит с проекта. Собирает вещи. Не отказывается от нее.
Блестящий Черкасов разговаривает с новенькой, которая ест банан, про свидание с Кузнецовым.
- Кухня какая была?
- откуда я знаю?
- ну кухня какая была? Что ты ела?
- Я ела салат Цезарь, потому что есть не хотела.
Бывшая девушка ресторанного барона Задоя не разбирается в кухнях мира?
Пытается ее обольстить, по твоим глазам вижу, что у тебя с Никитой ничего не получится. И бла-бла-бла. Вот точно 6 класс у мальчиков по развитию. Такую вату он говорит, что аж
Тет Бузовой и Задоя про Настю.
- И ты отдашь такую девушку?
-Я умею делиться

Кузнецов у Пынзарей на кухне. Никита про Настю рассказывает, но глаз вообще не горит. Сходил для галочки и рассказывает для галочки. Не интересно.
Вася и Тоня трапезничают. Обсуждают Настю, Черкасова и Кузнецова
Два революционера будут биться за девочку. Никита ради спортивного интереса, Черкасов просто увлечен. Соревнование.
А вот с Охулковой у Саши может получиться.
Супер супруги обсуждают строительство дома Габи. Не в восторге они от этой идеи. Решили - пусть Габи живут в квартире.
Никита и Настя. Она с ним заигрывает, а он: Понятно. Хочешь я тебе автограф дам?
Задой и Труляля2, с дебильным голоском. Умничают. Одному надо что-то показать. А вторая: вот такой я человек. Не интересно.
Габи, Алиана и СМ. Вип.
Габи показывает участки в инете, а СМ предлагает в ипотеку однушку.
Оказывает у Либерж за 3 миллиона квартира в Москве есть
Габи против, он считает, что платить за ипотеку и жить в этой квартире - это много, чем если бы он купил землю и строил дом. А где они будут жить в этот момент, он почему-то не думает. СМ ему про деньги сейчас на руках, Габи говорит - я сам буду решать. Алиана опять про общие деньги после свадьбы. Говорит, что сейчас у него нет никаких кредитов, короче, не переживай. Я тебя в веду в весь курс наших кредитов.
Всё, что мы откладываем на ребенка - это наше. А что зарабатываю я - это моё - это Алиане сказал Шаша. СМ с этим не согласна. Типа, всё выяснить надо на берегу. Чьи деньги и куда тратить выяснить надо сейчас. Алиана спокойно разговаривает с мамой и вообще ей не перечит. Удивительно. Жду похолодания за окном
Габи пришел психованный. Предлагает Али обсуждать бюджет и воспитывать ребенка вместе с мамой. Уася успокаивает его.
Габи не хочет отчитываться ни перед юристом, ни перед мамой, ни перед страной. Али: ты что-то сказал? Сидит на кухне и роется в телефоне. Габи все бесит, что его обсуждают.
Общая кухня. Черкас, Рустам, Джозеф, Кузнецов, Уася. Перетирают бюджет Гобозовых. Одно да потому. Ничего нового.
Обсуждают Габи и Крис. Черкас утверждает, что Габриэль боится поляну и боится голосования. А Кристина в открытую говорит, что не хочет жить на поляне, что ей хорошо в городе. Многие думают, что не тех заселили в город. Черкасов: она бы быстрее с ним разошлась, если бы знала, что я ее тут жду. А я ее не жду. голозопый красавЕц. Черкасов утверждает, что Крис ему признавалась, что бывших она ломала. Вот Габриэля она сломала. Поэтому у него (Черкасова) с ней не получилось, что она его не сломала
Мужская. Габи, Задой Обсуждают сколько стоит обслуживание дома. Габи расчитывает платить 30 тыщ в год на вывоз мусора, уборку территории и охрану. нюню. Дом присмотрел в районе Подольска.
Дом надо обработать морилкой, чтобы жучки не ели Задов. Еще один собрался деревянный дом строить.
Короче, Задой его отговаривает, Габи собрался ставить систему чешскую, которая из канализации будет перерабатывать воду Охулкова головой кивнула - поняла
Кастинг. 3 парня. Либ с Габ
1 бородатый бизнесмен. Много-много чем занимается. Спортивный. Покерный игрок. 27 лет, а выглядит на 35. Пришел чтобы найти девушку под свои требования. Жену.
2. 21 год. длинноволосый рыжий капитан дальнего плавания В свободное время любит музыку и танцы. Из Питера. Спел идет к Элине. Внешне это даже хуже выглядит, чем Папу и Пися.
3. не увидела.
3 девушки. Либ с Богданом.
1. Москвичка из отдела рекламы. Скисла от работы и пошла на дом 2. Идет ни к кому. чтобы за ней ухаживали. Будет интересовать и интриговать своей харизмой. Знает, как вертеть мужиками.
2. Нелли. 21 год. Не работает, сидит с племянником, на фоне этого захотела создать семью и родить ребенка. Идет к Никите. Он ей симпатизирует
Считает себя другой, не такой как его БЖ. Танцевала 3 года гоу-гоу. Из Приднестровья, Бендеры, Тирасполь.

Тухленько. Без драйва
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:18   #630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от ЯгАтки 23.10.13г.
Спойлер
Вчера СМ поссорилась с Гобозовым из за финансовых вопросов,Настя вчера танцевала для Задоя,после его похода в кино с Охулковой,ну и вчера покинули проект Габи и Крыся.
ЖС,Либа с Охулковой обсуждают уход Габи и Крыси,Либа говорит,что Крыся до такой степени загнобила Габи,что тот больше не смог находиться на проекте.Уничтожила его как личность и когда он решил уходить,стала вокруг него бегать,пытаться остановить,но он сказал что или с ним или пошла на фиг.Даже решилась к Либи подойти и попросить поговорить с Габи,но Либа не пошла,на фиг,сначала на неё гнала,а теперь помощь потребовалась.Что он не мог слышать что ему предъявляют за деньги,что не может содержать свою девушку,находясь на проекте он не мог работать и зарабатывать столько как раньше,мало зарабатывал.Охулкова что он и раньше говорил,что не держится за проект и всегда когда куда то ехал покупал для мамы продукты и сначала заезжал к ней,а уж потом по делам,Либа говорит что он всегда такой,очень любит маму.
На общей кухнеЧе,Задой и Настя,Че спрашивает про переписку от 21 июня с девочкой,Настя знает,хитро улыбается,что сначала мол отправь Сашку,а потом сама за ним,Че спрашивает что за подстава,Задой не знает,сидит в недоумении,а Настя,что зря Че сказал,сейчас Сашка будет отдаляться ,грузиться,Задой,что она постоянно его спрашивала пойдёт или нет,тычкала.
Либа с Охулковой про вчерашний поход в кино,Задой с Либой делился,ему всё очень понравилось,круто.Что на Таньку много мужиков обращало внимание,а Таньке нравилось что Задов увидел её на выходе,что на неё могут обращать внимание.а то привык видеть её на проекте,как своя,сестрёнка,он постоянно рядом,она капризы выключила и было всё круто.Они и в кино и в кафе сходили.
Общая кухня,Че,Задой,Жозеф,Задой ест и попутно спрашивает,что мама уехала,а проблемы остались,Че говорит,что ещё больше проблем открылось и что теперь Сашка делает алаверды за мать,он прям сам это говорит,что прям видит свою маму ,ещё только сказать от чистого сердца и всё.СМ хочет контролировать бюджет,боятся что у Гобозова есть долги и не хотят чтобы потом эти долги упали на Лианку,Задой говорит что логично,но уж если решили жениться это уже бред.Раз решили жениться и будет ребёнок,то чего уже. И только орёт на СМ,как только та спрашивает,сразу вой поднимает,хотя другим отвечает спокойно.
Сопля у Пынзарей,играется с Тёмкой в надувном доме,Дашка спрашивает решили все проблемы с финансами ,ведь сейчас будут везде спрашивать,Сопле пофиг,он уже всё на бумажке ей расписал,дело в том что вынесли СМ начинает,но Дашка бы тоже от помощи не отказалась юридической,Сопля был бы не против если к нему с такими опросами подошли не на стройке,а а наедине,короче чтобы не выносили.Сопля опять припоминает что СМ говорила что он не покупает фрукты,Дашка что ни разу не слышала от неё такого,Сопля клянётся что было такое,на лобном говорила что не дарит подарков Лианке,что куда денете деньги если останутся после свадьбы,какое её дело,Дашка что вполне логичные вопросы,но Сопля что будет у него доча если и она выберет себе мужчину.значит сама выбрала и пусть решает с ним,а то Лианка злилась когда ОВ лезла к ней с советами,СМ сейчас этим же занимается.Дашка говорит,что Лианка молчит при разборках.может СМ озвучивает те вопросы которые беспокоят Лианку и Лианка в этом не права,надо говорить.
На общей Че про квартиру,схему алхимика,как вытащить деньги из квартиры на которую нет документов,не выплачено и купить землю,это схема алхимика,Задой,что это афёра какая то.Че что если у Сопли это получится,он скажет ему респект.Задой что надо продумать и меньше об этом говорить и не делиться планами с будущей женой.Сопля уже это понял,потому что он с Лианкой поделился,а та рассказала СМ,См сразу обеспокоилась,давай ка проверим документы.Жозеф говорит,что разве СМ не права?
Сопля с Дашкой продолжает,что СМ постоянно подзуживает Лианку, и про подарки.Дашка говорит,что финансовый вопрос не маловажен в создании семьи,но и его понимает,потому что затрагивают его состоятельность,это право только есть у Лианки,что то с него спрашивать,но Лианка молчит и создаётся впечатление,что это больше ей нужно знать,но сама говорить не хочет.Сопля жалеет что начал на стройке говорить,почему он перед всей страной должен рассказывать что да как у него.Дашка-потому что Лианка молча этому потворствует.
Либа в випе уже,спрашивает у Светки есть чего попить и как Сопля успокоился,Светка его не вчера ни сегодня не видела,не разговаривает,закрывается в комнате.у Светки тоже нет особого желания разговаривать.Либа что у всех много вопросов.потому что Сопля сам себе создал образ человека который не может решить ни одной проблемы.Светка согласна,даже сёстрам ничего сказать не может,говорит только что всё нормально,ничего особенного.Но стоит только СМ слово сказать,сразу орёт что она рушит их отношения.Либа,что вчера даже Руся сказал,а что Сопля хотел,видя как он поставил себя в обществе,доверия то нет.А младенца кто возьмёт на себя,СМ,ОА и Роберт.СМ да какая ОА,Дашка вон вчера рассказала про эфир,что ОВ говорила чтобы Лианка деньги на ребёнка собирала сама,а ещё и свадьбы не было,я уже бессильна.ничего поделать не могу,если бы ребёнка не было,если бы пораньше увидела всю картину,спектакли,отношени я,открыто бы сказала что не хочу этой свадьбы,развернулась бы и уехала,но сейчас ребёнок,уже поздно.Либа что надо как то доносить до Сопли,что сейчас 21 век и юридические вопросы нормальны,как бы сильно не любили друг друга люди всё равно должна быть поддержка,когда ещё Лианка сможет работать и Сопля должен содержать её.Потом и ребёнка.Светке главное чтобы ребёнка,Лианку она ладно как нибудь сама потянет,но Лианка не понимает,на всё машет рукой,не понимает что когда будет ребёнок,она сама не сможет обеспечивать и себя и ребёнка.Если раньше хотела дать 100 тысяч как просили,то сейчас видя всё это,сказала нет,видя как всё уйдёт куда то в трубу.человек не хочет даже не то что со мной,а со своей будущей женой поделиться что и как,пусть тогда сами думают.Либа что вообще подарок на свадьбу это одно,а вот вообще надо открыть счёт для ребёнка именно и эти 100 тыщ на счёт для ляльки отложить и с ОВ об этом поговорить,что эти деньги дитё получит при совершеннолетии или там на школу. Чтобы денежки могли снять через энное количество лет.Светка конечно будет думать и о внуке ,как она думает о своих детях,но Сопля обижается на любое слово, даже если говорят об обеспечении его ребёнка.Либа говорит,что ему нужно закрыть долги.Светка не понимает,зачем тянуть свои долги в брак и потом вешать их на плечи дочери.
Либа всё советует СМ откладывать денежку по чуть чуть,они пригодятся,не Саше,ни Лиане,а ребёнку.СМ только ребёнку будет помогать.Она уже сколько раз просила и говорила Сашке что Лианке нужны фрукты,витамины,но её выставляют плохой,обижаются,она теперь покупает сама,ничего не говоря,понимает,что Лианке сейчас это всё очень надо,для организма будущего ребёнка.Либа не понимает,ну ладно Лианка молодая,но Сашке то уже 4 десяток.Светку это и пугает,никакой ответственности.Либа считает Соплю слабохарактерным,который видя более сильную характером девушку подрасслабляется,Лианка сильная,даже не сильная,а больше упрямая,Светка согласна и это разное.Либа желает быть Светке сильной и вообще если бы Сопля был финансово состоятельным он бы с лёгкостью всё обсуждал,решал.А у Сопли этого нет,он каждый вопрос о финасах воспринимает в штыки,потому что не зарабатывает.СМ,это безалаберность когда у тебя столько дыр,столько долгов,купить шубу,мама живёт в Пятигорске,где зимой +5,тратить налево направо.Либа,что мама собралась жить в Москве.Но СМ не понятно это.ВАська с Тонькой,что Сопля привык так жить,Тонька что как то же дожил.Васька говорит вроде квартиру купил.а выясняется что и документов даже нет.Тонька про счёт занудила,что вот Светка счёт заставляет открыть,вообще не понятно как это на свадьбу идти и перечислять на счёт,Васька что надо услышать это от самой СМ,пока он от неё этого не слышал и придумала ли это она.Тонька уверена что это слова СМ.Но это не логично,очень хорошо думать о будущем ребёнка.но надо думать и о настоящем,проект не вечен,уйдут ,где будут жить когда решат покинуть проект.Вася,что Сопля надеется долго быть на проекте и что проект поможет и со свадьбой и со строительством и сомневается что СМ такое могла предложить.Тэт Бороды ,Таньки и Насти.Настя,что съездили в кино и нечего больше обольщаться,она Сашку знает,он пользуется Танькой,борода спрашивает ,что же ею то не воспользовался,она же за ним вчера бегала и ещё чуток и будет с ней.Танька что Настя выдаёт желаемое за действительное и вообще минус Насте,если может только танцами привлечь и то попыточки неудачные.Настя,что знает взгляды Сашки, он только хотел позлить её.
Стройка.красят доски на бассейне,Буз про бадлончик рассказывает,что тепло оделась,не по погоде.никто не знает что такое бадлон,а это панталоны,Дашка Русю поддевает,что Руся не знает таких слов,а Буз знает.Вспоминают слова,как в Питере говорят,как в Москве.пышки или пончики,булка,хлеб.Короче базар ни о чём.
Опять тэт,Настя не думает что Задой будет с Таней,не видит препятствий.Таньке всё равно,пусть хоть голой бегает.Главное что Сашка себе лишнего не позволил.Настя опять про то что не говорит ей будет ли он с Таней,Танька,что кто она такая,чтобы он перед ней отчитывался.Они не хотят торопиться,им приятно так общаться,не объявлять себя парой.Их всё устраивает.Танька допускает что Задой может соскочить к Насте и готова к этому,но вчера на выезде он ей чётко сказал,что с Настей быть не хочет.Бородина не понимает что там у них случилось,Настя тоже не понимает..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:18   #631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Стройка,про Задойнова,чел загадка,пользуется такой популярностью,девушки его облепили как мухи варенье.И Буз сообщили как только они вчера вышли с кинопремьеры,везде есть глаза и уши.Что по приезду его ждал сюрприз.Задой не хочет,не верит и ему это не надо,пусть кому то дарит свои танцы.Не верит он Насте.с Таней он пока в конфетно букетном периоде,у них всё в процессе,на неё вчера все глазели,ему это нравилось.С Настей не будет,даёт свободу ,он не преграда.К Таньке он относится как и раньше,хорошо,ему нравится.Буз говорит что он выбирает Женьку Ф № 2.Задой,ну что её укачивает так же,губки,жопка.
Город Алиска со своим страшненьким про поездку Задоя и таньки,лениво так разговаривают.пацан явно не врубается чего надо говорить.Алиска была бы рада если к ним заселятся в город.Но тут же засаживает Таньку,он говорил что с Танькой не о чем говорить,только внешность.
Стройка опять,Никита не верит в искренность Насти к Сашке,она его не отшивала.Че отшила,а его нет.Просто она показывает что отвечает за свои слова,а то что общается с ней нагло,это его тактика,она его приведёт к результату 100%,не то что пресловутого Че
Че отвечает,вернее не знает что ответить фееричному Никите,он не претендует на руку Насти.ему просто реально общаться узнавать,рассказывает про переписку Насти в инете,что она будет с Задоем,такая же ситуация как у Тодерика.Задой не в курсе переписки.Либа защищает Задоя,она бы знала про это.Он ей бы рассказал,а девушка просто нашла лазейку прийти на проект.Задой уже задумывается а не заселиться ли ему с Танькой поскорее.Дашка тоже считает что НАстя специально танцева перед всеми,чтобы все ею любовались,а так бы сделала ему танец наедине.А так красовалась перед всеми,чтоб за ней ухаживали.выбирали.
Опять стройка.уже про Гобоза,его финансы,Буз недоумевает почему Гобозоз отказался от их помощи,говорит что будет отчитываться только перед Лианкой,но и перед ней не отчитывается,ничего не рассказывает,поэтому СМ не отступает,сегодня вот про счёт в разговоре с Либой сказала(б...ть,это же Либа предолжила.а сейчас согласно кивает головой или у меня со зрением и слухом что то)Либа ещё и поддакивает,что будут дарить деньгами,что рассчитывали на то что пойдут денежки ляльке,а Сопля их спустит,закроет долги.Но вот методы у неё не очень,ведь Сопля всё воспринимает в штыки,пусть сама См откроет счёт и пусть кто идёт на свадьбу закидывает туда денежку,Буз считает это по меньшей мере странным(СМ ничего этого не говорила,это всё слова Либы). Мы свадьбу устраиваем или собираем деньги для ребёнка,но Либа не сдаётся,все бы пришли с подарками для ребёночка,но Сашке же этого не надо.что будет вот коробочка и складывайте туда бабло раз такие благородные,Мы и так сложимся дадим,все в принципе и не против,но не хочется чтобы деньги для ляльки (цука,опять слово поганят),а он их потратит на ремонт квартир,которые он залил снизу.Дашка выступает,считает немного некорректной ситуации,рассказывает что каждый месяц Сопля складывает в конвертик по 100 тыщ,никто такого не делал,а вот он делает,есть ли у него квартира,нету,это не столь важно,многие вообще с ноля начинают,есть этот парашют и хорошо.Никита спрашивает.а сколько уже там в конвертике то,Дашка,что есть уже определённая сумма,а сколько точно ей не интересно и со стороны СМ некорректно во всё это влезать,если хочешь помочь,помоги деньгами,а настолько влезать не стоит. Либа вступает,что не дай бог если что то произойдёт,то СМ придётся влезать и помогать.Дашка что если будут влезать мамы,то это и произойдёт.Буз что все знают про существование этой коробочки,но никто не верит в её существование.он не делится с Лианой что там в этой коробочке,для чего это и вообще на всю страну говорит,что не будет Лиану ни обеспечивать,ни одевать и буду делать только для своего ребёнка.Дашка опять,что он сказал что это деньги их двоих и Дашке сегодня сказал,что даёт Лианке деньги.просто не собирается всем рассказывать об этом.Буз,что он и про родителей говорил что даёт,а ОВ потом сказала,что не давал никогда.Дашка его не ловила на лжи и верит ему.Что надо доверять Сашке.если ему не доверять всё время,то это вызывает раздражение.Буз спрашивает у всех стоит ли СМ беспокоится о будущем или как советует Дашка не замечать всего и дать Саше самому распоряжаться своими деньгами,Либа шепчет,что своими,а не детскими,сильно возмущена.Никита считает,что это её долг контролировать свою дочь,не такую уж взрослую,которая в свои 19 уже беременна,не имеет ничего,скоро станет мамой,будет нести самую большую ответственность,быть мамой и СМ понимает что это тяжело и может плохо закончиться и любая финансовая неурядица будет отражаться на ребёнке 100%.Все,да СМ стали замечать что Сашка охладевает к Лианке.Не трепетно к ней относится,относится к ней как к суррогатной матери.Это всё беспокоит СМ.Руся вообще не понимает о каком конверте идёт речь,если он у всех на поляне постоянно занимает деньги,Дашка что конверт заклеивается,Руся про оксюморон.Буз не понимает как это,заклеивает,а потом как кладёт?Дашка что потом новый берёт.он ей предлагал показать,но она не стала смотреть. Русе не надо смотреть на этот конвертик.а вот Че было бы интересно посмотреть если этот конвертик вообще,потому что всё это может оказаться очередной брехнёй Гобозовской,Че стоит ржёт.Как Дашка не замечает вранья,ведь постоянно врёт,постоянное враньё,Дашка,где,где. Да начиная с шубы,когда заврались все,не Сашка купил,а на поверку ОВ купила сама себе.Она сама рассказала об этом Русе 10 тысяч раз.Об этом знает и Че,он и потвердил,Саша не покупал шубу.Буз подводит итог,что есть основания не верить Саше и о существовании этого конвертика не знает никто и Лиана в том числе.Дашка,вставляет Лианка знает,но Руся ей в ответ,что каждое лобное претензии Лианки и СМ ,где деньги,а если бы знала.то сидела спокойная,зная,что там есть каждый месяц 100 тысяч,ну Скрудж Макдак просто какой то а не Гобозов и никто не задавал бы этих вопросов.И о этом конверте знала и Света и Лианка и ОВ.Дашка опять,что Саша утверждает что конверты есть.Хочет вернуться к тому что Сашка стал по другому относиться,он стал больше целовать животик,а не саму Лианку,может СМ обратить на это внимание и научить дочь.Идёт охлаждение от того что ему постоянно указывают на его несостоятельность,от проблем.Но и есть такой синдром у мужчин,когда женщина беременеет,больше видят сосуд,а не женщину.
Уфффф.
Всё,всё,всё.
Кошкин дом.



Дневной от Догмы 24.10.13.
Спойлер
Охулкова моет помидоры на общей кухне прям в упаковке. Черри в прозрачной коробочке которые. Потом открыла и давай их нарезать.
Гобозовы одинаково одеты, идут по периметру и ругаются из-за того, кто должен за кошкой убирать. Гобозов орет, что он не обязан. Алиана грубит ему. Он за ней бежит: че ты со мной так разговариваешь?
Кириллюк решила снова спровоцировать соседей. Принесла хомячка и свинку морскую. Они ночью шуршат и много гадят Хочет их поджарить на сковородке, но у нее все сковородки грязные.
Это ваши новые соседи - кушают, едят, спят и молчат. Можете зажарить их вместе с куриными ножками. - с такими словами принесла к Алисе и Косте в комнату и поставила животных на кухонный стол. Типа, с ними не интересно.
Грызуны тут же начали осматриваться в новом жилище. Алиса их кормит морковкой. Коробочку им соорудили.
Колян приехал в городские к Кириллюк с цветами. Обсуждают голосование. Кроме Черкасова против нее будет вся поляна голосовать. Той по фиг все.
Колян просит поставить цветы в вазочку. Кириллюк наливает воды в обрезанную 5литровку и ставит туда цвета.
Черкасов хвост распушил перед Настей, говорит что ей не нужен ни Задой, ни Никита. Про чистые и нежные отношения, как водичка Аквафор
Прессы уже клетку принесли для грызунов.
Задов на стройке про Охулкову: Я хочу, чтобы у нас было, как у Сани и Алианы Все поняли намек на крики Алианы. Про завтраки и готовку. Что она не готовит, поэтому он идет к Насте.
Вы выявили симпатию к Насте. Революционеры. Пынзарь С.
Я не хочу пускать пыль в глаза дешевыми понтами, с конфетами, цветами и плюшевыми мишками Это для сопляков. Я не хочу перенапрягать девушку своим вниманием. Кузнецов.
Начинается обмен колкостями между Никитой и Черкасовым. Никита сам все испортит. Черкасов
Для тебя это соревнование, а мне девочка реально нравится. Для Никиты девочка приз.
Черкасов и правда, как школьник разговаривает.
Поединок между Черкасовым и Никитой за Настю. Креатив, типа. С завязанными глазами ведут через полосу препятствий.
Черкасова вел Джозеф и Черкасов подскользнулся на ступеньках, чуть не упал. Остальное бред такой. В конце облили водой и забросали картошкой. Черкасов как знал, что будут обливать и отскочил. Никита первый поднял в башню за призом, но спускал связанную Настю Черкасов, потому что Никита стал раздеваться и отряхиваться от воды.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:20   #632
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний! от ЯгАтки 24.10.13г.
Спойлер
Вип,Гобозов и Тонька в кабинете.Гобоз очень надеется что у них всё таки наладится с Лианкой,Тонька с подтекстом ,у вас с Лианкой,в смысле она себя чувствует хорошо.Гобоз,что беременность протекает хорошо,чего ей.она здоровая,молодая,Тонька поддакивает,тут СМ вошла,Тонька замолчала сразу,а СМ к Гобозу с какой то коробкой,это Лианке можно,Гобоз-лучше не надо,СМ пошла кисель овсяный варить,для желудка пользительный. Тонька видит как у них отношения налаживаются,ГОбоз что всё хорошо,вот только у Лианки гастрит,ей яблоки,фрукты надо,а ей нельзя сейчас.Тонька сидит размусоливает,да да,сейчас важно для неё витамины,фрукты.Гобозу тётка врач понравилась,всё рассказала,чтоб сильно не беспокоились,просто с месяц ограничения,а потом всё что хочешь,потому что это не ты хочешь,а ребёнок.У Лианки хотенчики началаись,она ночью клубники захотела.Гобозу взять неоткуда было,принёс огурцы с помидорами.
Общий дом кухня,Задой,Че,Жозеф,Задой мечтает,выгнать сегодня девчонку и чтобы опять был женский приход,юухуууу,Че,только за и вообще построить так проект,девчонку выгоним,девчонка приходит,а пацаны остаются и париться не надо.Задой,хотя бы 4 прихода так сделали и они бы знали кто здесь бог.
Пынзари как всегда кормят Тёму,он болтает,повторяет слова,всё в стульчике детском кормят,не дают ложку в руку.Пынзарь кормит,а мама кремик наносит.Тёма футболист,сильный.Дай пить,малака.
Общая кухня, всё те же лица,пришла ещё Настя,Че ей,что Саша кофе хочет,Настя пошла делать,предварительно спросив у него,Задой,ты что Че не веришь,Задой,что не будет отказываться если предлагают,стал говорить,что это его воспитание,когда он её взял,она была избалованна,а теперь вон только сказали и пошла делать.Настя довольная,лыбится.Он её воспитал и теперь отпустил в жизнь,но она не набралась той духовности(я не могу этот бред писать)А Охулкова в жс в это время не знает что делать с Сашей,Либа не понимает её,Танька не хочет заселяться,Либа ,ну и не заселяйся и ообще какой нибудь подарочек ему бы сделала,Танька морщится,вспомнили,что у него скоро ДР.Настя поит кофе Задоя,но принесла свою кружку с помадой,он ей показывает,пить не хочет,она протирает руками место где помада,Задой будет пить с другого края.Увидел какие то пузырики,стебёт её что мало мешала.настя ему,что это его долги,Задой говорит что копейки остались.Че удивлён,ты что умеешь гадать на кофе.Задой всё играется с Настей.Че вспоминает про Охулкову.Задой что не надо провоцировать.А Охулкова в жс,что как то подостыла,есть у неё момент когда наступает предел.
В Випе Гобоз с Лианкой,что то жрут прямо в верхней одежде,обуви на кухне,Лианка нудит,надо у кошки что то поменять,прям вот немедленно,Гобоз недоволен,говорили,что будете вы с мамой заниматься,а приходится мне.А,туалет поменять надо,Гобоз недоволен очень,всё ему,ему.
.Но Пирожок не унывает,задумала очередную пакость для соседей,Богдану показывает ,принесла хомяка и свинку,это их братья по уму и разуму,Богдану нравятся,просит себе оставить,Пирожкок не согласная,они ночью пищат,шуршат,пусть соседи с ними разбираются.
Поляна общая кухня,Никита сидит рассуждает,если Жози не будет против Кирилюк голосовать.то уйдёт Оксана его,Либа сразу спрашивает,ну а почему не твоя Настя,Никита не понимает с чего это,куда пойдёт.это только ты Либа можешь пойти.Никита завёлся,орёт,строишь из себя дуру,короче хамит.Поляна будет против Кирилюк голосовать.
Город,Кирилюк с Богданом пришли к Алиске ,она подарок дарят,они такие же как и вы,едят,спят и молчат,вы найдёте о чём с ними поболтать.Можете зажарить с куриными ножками,хлопает в ладоши,довольная.Алиске с её Костей не нравятся,кошку привезут,она с ними поговорит.Но Пирожка это уже не волнует.
Алика в шоке.куда их теперь девать,Костя отнесёт к админам,им здесь точно не место.Алиска даже прикоснуться к ним боится.
На поляне всё жрут и обсуждают голосование,Никита выясняет кто против кого будет голосовать.Никита опять с Либой сцепились,делят не понятно что,он ей орёт что скорее ты уйдёшь ,Либа не понимает чего он так завёлся.Прекрасно понимает для чего ведутся все разговоры о голосовании,не хочет развозить,тогда всё просто,Кирилюк дают иммунитет и уходит Оксана,доволен,всё.Задой выдвигает идею,если Кирилюк дадут иммунитет.то как бы она им на поляну свои блинчики не притаранила.Вася предлагает объявить бойкот и вообще её не обсуждать,Либа поддерживает.Никита говорит что она трусливая,как только увидит что все против неё,сразу испугается.
Задоя волнует вопрос как будет вести себя Богдан ,Никита говорит что может поступить как угодно,скорее всего останется здесь,не пойдёт за ней.Ведь она даже не задумывается над своими поступками,ни разу не позвонила,да даже перед теми же Алисой и костей не извинилась.
А в городе Алиска возмущается,это же надо быть такой живодёркой, пошла.купила,принесла.не задумываясь о дальнейшем.Запрещает Косте общаться с Богданом,раз он не может сказать своей бабе ,что она дура,стоял и ржал.Нарезала овощей и кормит зверей.
Приехал Коляся,вручает букет,Кирилюк не понимает с какой такой радости,Коляся говорит что поддержать в голосовании,вся поляна против неё будет,Кирилюк делает вид,что забыла о голосовании,удивлена, голосами против неё.Коляся сообщает,что может только Че по старой памяти не будет голосовать,так как в спортзале целовались с ней,ну может быть ещё Гобозов,как лучший друг Че.Все остальные настроены против Кирилюк и против Богдана,хотят спасти,Богдан возмущён,против пары голосуют,как так.одиночки ноль без палочки.У нас тут что построй свою любовь или как.Коляся напоминает Кирилюк про цветы.он их искренне покупал,просит прибрать,поставить в вазочку.Кирилючка говорит,что была права когда говорила о лицемерии соседей,а оказывается все такие.Коляся просит Кирилючку расстаться с Богданом,он на ней не женится,надо начинать новую жизнь.Рассказывает про претензии с поляны,что о ней думают.Кирилючку удивляет,как узко мыслят люди.
На поляне Никита спрашивает у Насти про Задоя,но та уверена,что Таня не будет с Сашей,не сойдутся, предлагает заселиться.Че вступает,зачем тебе нужен этот пудель,хвастливый мальчик.Короче играются.
Стройка,ведёт Пынзарь,моют окна,дурачатся,моют Жозеф и Настя,а остальные типа держат.
Опять город,Коляся уже у Алиски с Костей,спрашивает не вредит ли им самим бойкот Кирилюк,ведь не с кем больше общаться то.Алиска что бы общаться абы с кем,общаться не будет,Кирилюк придумала какую то причину мстить за что то, всё уже давно прошло,нашла предлог.Костя говорит,что Кирюлюк думает только о них, вот сегодня целое утро потратила на покупку хомяков,клеток,обвиняет в лицемерии,а сама на протяжении 6 дней,после того как плюнула в блины,приходила и мило общалась,плакалась,просила о помощи.А Богдан боится слива.Ему удобно пока находится с ней,а прийдёт нормальная девочка,он и сейчас переписывается.Колян всё за Кирилюк ратует,что думает ей дадут иммунитет,а вас вообще не обсуждают,если совсем замкнётесь.Алиску не волнует,она не будет общаться,она для неё грязь,ведро помойное.
Поляна,стройка Задой о Таньке,он свободный,будет ждать шагов от Таньки.Пынзарь не доумеват,будешь выжидать,наблюдать или будешь ухаживать за Настей.Задой не будет бегать за Танькой.,ему хочется чтобы за ним ухаживали,проявляли внимание в его сторону.Пынзарь понял,раз Танька ему не готовит,значит он идёт к Нассте,если Танька не любит,значит опять к Насте.Задой всё лыбится,говорит что пока нет.Заглядываете слишком далеко.Он вчера сказал Таньке,что как решит тогда они сразу и заселятся.Пынзарь такие же слова он слышал от Таньки и ей такие мужчины не нужны.
Романтиков,ухаживаний не будет,будем проводить время и всё,больше ничего.Будет ждать.
Тэт Буз и Таньки Охулковой,с одной стороны хочется поздравить,вчера было предложение,Танька хихикет,может не стоит сейчас включать недотрогу.Танька опять про опасение заселения,пусть сначала разберётся в себе.Буз,что Настя времени то не теряет.Таньке не нужен момент третьих лиц.
Стройка.спрашивают Настю,она пока ещё склоняется и к Саше,напоминает что у него уже возраст и надо думать,хватит воспитывать для других девушек.Может уже надо самому строить.Никита говорит что история подходит к своему завершению,Че он уже вывел из строя,да и с Задоем уже есть сомнения,история закончится очень скоро и получит то что он хочет.Он ухаживает за ней.Он умеет ухаживать за девушками,делает порционно,не перегружая,не пуская пыль в глаза,понтами,цветами,плюш выми медведями,соплями,чтобы видела реальную картину,а остальное для сопляков и девчонок.Выступает Че.Никита уникальный соперник,всё губит своим хвастовством,у него есть план и сегодня он его исполнит.Не Никита ему соперник,а Задойнов.Для Никиты это соревнование,а ему она нравится.спорят,Никита говорит что девушка приз..Че что он всегда забирал девушек у Никиты,приезжал на белом коне и ,Никита смеётся.когда такое было.
На поляне устроили соревнования для соперников Никиты и Че,должны спасти Настю,связанную в башне.завязали глаза,заставили крутить обруч,потом в рот засунули кусок ,заставили говорить комплименты.и пока кусок не съедят дальше не проходят,сначала вроде Никита вроде вперёд прошёл,но Че догнал.начали охрану уговаривать,договариватьс ,Гобоз предлагает,зубами поднять с земли платок,Никита так не наклоняется.Пока поднимали их облили водой.Пока Никита дрался,Че забрал Настю.
Всё,всё,всё.
Кошкин дом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:21   #633
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний! от ЯгАтки 25.10.13г.
Спойлер
ЖС.Настя стоит с клоком своих волос и расчёсткой в одной руке и с телефоном в другой,зачитывает смс от Никитыт,он её внимание будет зарабатывать,Либа просит дать ей прочитать.Настя быстренько удаляет сообщение,хотя и говорит ,что на читай,Либа.да чего читать то удалила уже,А Настя клок этот начёсывает.Говорит,ну как я тебе дам всё читать,может она ему там писала что заселится хочет.Город,Кирилючка с Богданом,Кирилючка нудит про Задоя,что он себя так же нагло ведёт как и Богдан,он почувствовал королём,хочет за их счёт,Богдан перебил,Кирилючка уже о другом начала,огня нет,хочет щёлкнуть по носу Настю,у него глаз горел на Тоню,её бесят такие мужики,которые используют девушку.Нервничает доказывает,что Задою интересна Настя и от безысходности раздражается.А Танька не играет,она хочет паузу ,чтобы прошлое не всплывало.
Поляна,кухня,тоже о Кирилючке.Тонька с Дашкой тараторят,вчерашнее обсуждают,Васька говорит что вы что делаете,ей только это и надо,не надо её вообще обсуждать,Дашка делает вид что не понимает и продолжает про блин,что надо и следующее голосование её,надо обсуждать,она же участница.Вася опять что не надо обсуждать,ей только это и надо.
Либа звонит Алиске,спрашивает,что дошли вести,что вчера звонила ОВ и спрашивала что происходит,почему из неё делают ведьму,увидела эфир где эти говорили про фото с кровью,она там ни при чём,эти всё врут,она только добра желает,не приписывайте меня к той семье,я сама по себе.Либа,ну понятно,она не при чём,но активно всем названиет и влезает во всё.Алиска продолжает,ОВ плачется,что ирина удалилась из всех сетей,а там продолжают писать,какой то антифанат и это всё не Ирина пишет и можно ли как то доказать всем,что это фэйк.Либа,что всем вообще по фиг,уже давно никто ничего не вспоминает,ни её ,ни Ирину,а ОВ звонит всё куда то и начинает сама поднимать темы.Гооворит,что как у неё всё замечательно за периметром,но и не упускает момента позвонить и напомнить о себе и в город звонит и на поляну и Саше в уши льёт.Алиска,что за один телефонный разговор сначала говорит,как у неё всё замечательно.как они сидят с Робертом и смеются смотря эфиры и тут же начинает нервничать.как так про неё такое там говорят,это всё неправда.
Либе всё понятно,когда всё хорошо,то не звонят и не рассказывают.Мы же не звоним и не спрашиваем её,что там происходит,как она.а она сама названивает,о себе напоминает.Спрашивает что ещё у них происходит.Алиска начинает что не общаетсяс Кирилюк.но Либа перебивает,вот про неё вообще не надо,неинтересно,Алиска понимает всё и рассказывает,что уезжают в Питер на да дня.Алиска опять про ОВ что та сказала что скоро приедет.Либа в шоке,уверена,что Саше каждые 5 минут названивает и настраивает,поэтому он такой сейчас,Саша реально мстит многим за маму,а ОВ пересматривает сейчас эфиры и моментально начинает звонить,Тонька заступается,но её перебивают,неудиветельно что такое происходит,сама всё для этого сделала.Жозеф вступается,скучает,да нет, она хороший человек,но Либа продолжает,хороший,она 100% накручивает Сашку,звонит ему постоянно,плачет,как плохо про неё говорят,а Сашка потом срывается,Тонька в это время чихает,все смеются и правда.
Город,опять Кирилючка с Богданом,нудят,он её убираться заставляет,она не хочет,а поняла,он не хочет за грязный стол садиться кушать,он принёс продукты и помыл посуду,Кирилючка понудила и убрала.
Поляна,кухня,пришёл Че,Либа ему про звонок ОВ к лучшей подруге Алисе,смеются,она и Че вчера звонила.но он был за рулём и не стал много разговаривать,сказал что ничего не знает и вообще сейчас ему некогда.Либа ,ну всё понятно,всем названивает и Саше раз 15 ещё позвонила.Че говорит,что она спрашивала вчера,где Саша,он скидывает,не отвечает на звонки.Опять ему про фото с кровью,но Че слился,ничего не знает,не в курсе.Либа говорит,что звонит только для того чтобы Саше сказать что Лианка со СМ овцы. Задой говорит,что звонит для того чтобы напомиинать о себе.ч то булюшка всё видит,вяжу вяжу,на всё гляжу.А Алисе звонит только для того чтобы сразу же пошла огласка.
Кирилючка наконец то убрала и приглашает за стол Богдана,опять нудит,ей не нравится что он ею командует.С такой интонацией ей говорит.Нудит и нудитттт,аааааЕй не нравится убирать,это такой труд,такой труд,как будто такая уборщица.Богдан не понимает от чего устаёт,от того что красится вдоль и поперёк.Кирилючка устаёт от умственной деятельности,это так тяжело,от умственного перенапряжения можно и умереть.Опять зовёт его к столу,напоследок протерев стол рукой,смахнув рукой крошки.
Че уже в вип пришёл,рассказывает про звонок ОВ и про фото,Лианка со Светкой блины пекут,сыр трут,Че раздевается,жрачку увидел,но продолжает,что вот Сашка ОВ не отвечает,Светка с Лианкой не в курсе и вообще им неинтересна эта тема.Че опять про фото,Светка говорит,что сама она вытащила фото своей дочери,смятую,порванную и заляпанную чем то красным,может поклястся,опять про Сашку.почему не отвечает.вы же должны быть в курсе,но Лианка не знает,Светка тем более,Лианка говорит,что она не слышит с кем он о чём говорит,потому что он уходит в ванную,включает воду и там разговаривает.но когда смотрела его телефон видела принятые звонки от ОВ.А про сбрасывает или нет,спрашивай у Саши.приедет,вот и у него спрашивает.Лианке неинтересно и по фиг куда звонит,с кем разговаривает ОВ.Танька,что понятно,опять ОВ вмешивается,Че,ну ей же неприятно слышать про себя в эфире.СМ,что не будете делать и не будем говорить,глотать не будем,Лианка мы вообще о ней не разговариваем.Че всё в дверях стоит,не приглашают к столу,готовят,пекут,а он слюной давится.Решил перевести разговор в другое русло,куда поедут то,Лианка вообще уже никуда не хочет,вот ребёночек родится,может тогда,а пока надо о нём думать.
Город,опять Кирилючка с Богданом,уже про остывание Гобоза трут,Кирилючка что это всё из за отношения к маме,она бы тоже так отреагировала.Богдан,что всё чаша переполнилась,Кирилючка,чт о всё стало происходить после выноса вещей ОВ,нельзя выбирать между мамой и женой.ОВ уехала и у него не стало любви,а приходится жить с чужими женщинами,(Богдан тяжело так вздыхает,ему видно всё остоюбилеило.)
Поляна,опять вип,Лианка про вчерашнее,Гобоз тупо хотел отомстить,и не надо прикрываться хорошим отношением к Задою,был бы благородным сказал бы сразу как только познакомил,а то выждал момент,Че,а кто тебе важней Танька или Сашка,Лианка,что это не важно,поступил бы он так с любой девчонкой,она точно так же бы защищала,важен сам поступок,он со мной может так же поступить.Светка поддерживает её.Че не понимает,почему когда мы с Гобозом возвращаем должки,вы это считаете мерзким.И Танька и Лианка считают поступок низким,мстительным.Че просит рассказать что позитивного у них,по тихому присев на стул,поближе к столу.
Начинают спорить кто будет мальчик или девочка.
Кирилючка с Богданом всё про Гобоза иЛианку,что если раньше Лианка с ним поругаются,она его зацелуют,посюсюкает и он оттаивает.Богдан что всё,предел.Даже потом всё припомнится.Женщины глупые.Кирилючка сразу,не обобщай.Богдан считает что правильно Гобоз делает,надо дать понять,что терпение не вечно.(Короче базар из пустого в порожнее)
Вип,СМ что у них всё хорошо,Саша сейчас по делам поехал,решать вопросы с участком,с квартирой,надеется что у него всё получится и будет хорошо.Че вставляет свои 5 копеек,он по своему опыту судит,но лучше иметь картиру в Москве,чем участок за 70-40 км от Москвы,надо сперва квартиру,а уж потом строить дом,Светка согласна,но Саша хочет по другому,сразу нервничает,кричит,сам всё решит.У Че коварный последний вопрос,на кого будет дом оформлен,Лианке всё равно,хотя Сашка сказал что на двоих,Светка возмущается,ну как это всё равно,пнёт тебя под зад,куда пойдёшь.Надо на двоих.Че довольный,запишем,Лианке всё равно,маме на двоих.Светка конечно лучше на двоих,это справедливо,а там уж как Сашка решит.
Опять Кирилючка и Богдан,Кирилючка уже обеспокоилась беременностью Лианки.ей же сейчас покой нужен,Богдан говорит,что всё правильно делает,уезжает,не нервирует.Кирилючка думает,что Лианка не поймёт,будет ещё больше требовать.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:21   #634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Богдан давай развозить, что Лианка будет делать если Гобоз её бросит,не поедет она в Волгоград,будет ох как тяжко без мужской поддержки,когда будет последний кусок без соли доедать,ох как не в кайф ей будет
А Че уже себе кружку намывает и начинает считать дни когда ОВ вернётся,закатывая глазки под лоб.Лианка говорит,что если она приедет,то она сразу уедет,Че что на проекте всегда так,если говоришь что нет нет,обязательно случается.При этом так по хозяйски лазает по шкафам,делает себе чай.Продолжает разговаривать,что не надо ставить перед выбором или она или я,вот когда Натька поставила его перед выбором или я или Черкасов,он выбрал меня,так что осторожней,Лианка,но то была Ермакова,а то Лианка. Лианка вспоминет про Ирку,как её Кузин гнобил,обзывал и другие участники,зачем Саше это,да и ОВ.СМ спрашивает и со мной,Лианка говорит,что пока тебя это не касается, когда надо будет я скажу.Если я себя раньше сдерживала,то теперь уже не могу и не буду,да и коллективе тоже только из уважения к возрасту ещё сдерживаются,но будет тоже самое.Че,что с уездом ОВ крен пошёл в сторону Саши,против вас,ОВ нету,а проблемы остались.Лианка говорит что когда ОВ уезжала Гобоз сказал что всё равно будем ругаться,вот и доказывает сейчас это.Че доволен,сидит уже за столом,его всё таки угостили блинами с сыром,чай себе сам налил, ему эти девочки нравятся,тем что они всегда сами дают повод.
Стройка,чистят крыши,дурачатся.Город,Тэт Буз,Кирилючки и Алиски,про вчерашнюю драку,Кирилючка защищалась,всем довольна,её не сломали и не прогнулась,блаблабла.Ей жить не с коллективом,а с Богданом.Сейчас коллектив состоит из злобных одиночек,а соседи,это такая мелочь.Алиска в итоге приготовит такую месть и волосы она потеряет,Кирилючка слова не даёт сказать.перебивает,всталяе т свои пять копеек,они увесистее её не знаю чего там.
Поляна,опять стойка,Либа принесла блины,Бородина что после вчерашнего,как то не очень,все шутят насчёт плевков.
Опять город,опять тэт Буз слышит все разговоры с Костей,о ваших планах против Кирилючки,а та завелась,а вот поэтому я и делаю все эти гадости.потому что вы лицемерны,лживые обманчивые люди,ах,ох.строите коварные планы.Буз останавливает её,что она так же перетирает и строит и вообще у неё такое ощущение что им хорошо вдвоём,нравится вот это выяснение отношений.Кирилючка что старается выбить лицемерие из них и вообще хочет выселить из города,они ей неприятны.Алиска говорит,что не занимается своей жизнью,Кирилючка опять перебивает,говорит.говорит ,говорит.Алиска обещает,что настанет время что эта уйдёт со страшным жутким позором.
Поляна,стройка,тоже про Кирилючку и Алиску,про вчерашнюю драку ,про поступки и в итоге приходят к выводу.что надо бойкотировать.не разговаривать о ней.Алиску поддерживать.Никита говорит что вообще это нереально и надо относиться к ней как к фрику,раз посчитала её оставить,то и относиться как к клоуну,пусть в городе там хоть и голову разобьёт,не обращать внимания.СМ,воспитывать надо,но это бесполезно.Либа может позвать её маму,пусть она воспитывает,а нам то зачем это надо,может хоть тогда станет стыдно.
Тэт Буз и Насти,Настя проложает бегать за Задоем,хотя принимает ухаживания от Никиты и Че.Она не может просто так не может отпустить,не видит искренности в его глазах по отношению к Таньке.Буз,что пора определиться и выбрать или Саша или кто то из ребят.Настя соглашается,ладно,тогда оставлю Сашу посмотрю что будет дальше,а сама пока повыбираю,Никита раздражает,что уже говорит всё моя и никуда.Че слишком мягок,но я их хорошо ещё не знаю,Но Никита более привлекателен.А ещё рассматривает вариант, что в итоге Задой будет с ней.Но ждёт поступков о Никиты и Че,какие они в жизни,а цветочки это не показатель.
Стройка.опять про настю,Никита шутит,Че уже слился,подкосила ситуация с Крысей,он его подбадривает,что найдётся та единственная,может не очень молодая,живёт пока в Киргизии или Таджикистане.А Настя уже отворачивается от Саши в его сторону и скоро будет с ним.
Че отвечает,что Настя повернулась не к Никите,а к настоящему мужику.вчера была показательная сценка,пока Никита бегал,он тихонько подошёл и забрал.Либа выступает.что Насте вообще никто не нужен,не может быть симпатия сразу ко всем трём или выжидает Сашу.Задой выступает,что его не надо приписывать,он не приделах и у Никиты есть все шансы быть с Настей,а он не является препятствием.
После стройки Настя допрашивает Никиту,почему он развёлся с женой,потому что они не жили год,почему не жили.потому что расстались,ну Никит,я серьёзно.Он серьёзно,решили и расстались,она не готова к семейной жизни,на первом месте было стать звездой,а не семья.Никита уже завалился на кровать,Настя рядом присела,он ей чуть не на голову ноги закидывает,а её один вопрос волнует,почему же они всё таки расстались,замужество это же так серьёзно.А когда замуж брал,разве не знал о её целях,Никита,что у неё другие планы,цели были.
Кирилючка про тэт рассказывает своему.Богдан делает вывод бабский конфликт продолжается.Кирилючка,что вот Костик ей помогает,а Богдан то нет,но Богдан не будет.Но Кирилючку несёт.В итоге Богдан даёт добро,чтобы она несла и на Костю,раз тот лезет,обзывают соседей мышами,от которых идёт запах.
Всё,всё,всё.
Кошкин дом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:23   #635
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утренний! от ЯгАтки 26.10.13г.
Спойлер
Жозеф в ипе ,собираются пить чай и по ходу рассказывает,что вчера звонила ОВ и не только вчера,а 3-4 дня назад,тоже звонила.как начинает скучать,так и звонит,хотя только уехала,сказала,что пересмотрела эфиры и муж в шоке от того что происходит на доме,от Лианки,от всего вобщем и потверждает что Саша денег не будет давать,но скучает сильно.СМ спрашивает,по ком скучает то?Жозеф,что по Лианке,по всем.И что уже в среду прилетает назад.СМ тяжко вздыхает от таких известий.Говорит,что Лианка сказала ОВ приедет,я уеду,пыталась уговаривать,но всё бесполезно.Вообще не знаю делать,я тоже домой собралась съездить,но Лианка ничего слушать не хочет,если ОВ приедет уедет точно.А ОВ опять приедет воинственно настроенной,вчера смотрели кино,Сашка сам позвал,лежим весёлые,комедию смотрим и раз звонок.ОВ звонит и опять про эфиры,он ей что спит,потом,сбросил звонок,а она опять и всё,настроение испортилось,Сашка поник.Сегодня скорее всего опять пока будет за периметром ,накрутит его.Приедет без настроения.Наступает какой то тупик и как всё это разрулить.
В общем думе,на кухне Руся рассказывает что ОВ ему каждый день названивает,ему говорят,что не только ему,Руся продолжает,что её настолько обеспокоена что идёт в эфиры, то что там показывают,что случится что то с её вещами,он её успокаиваетЮно она умница, с юмором,когда разговаривал,она была с подругой и забыла повесить трубку и он решил подслушать,какая она в жизни, якобы Устиненко всем доказывают ,что это тиран,маньяк,думаю послушаю что она обо мне говорит,только хорошее,обо всех,обо мне,даже о СМ только хорошее.Она это делает не первый раз,забывает,телефон неудобный.Она человек не злобливый,добросердечная.И когда Лианка делает экзерцисы,устраивая выгон демонов при всех и отлучая Сашку,это делает только он.Относится холодно начинает только он.
Вип,Жози рассказывает,что ОВ смотрит эфиры и что всё именно так как она и говорила происходит,как Саша всё это не видит и так далее,вобщем ждите её,СМ спрашивает у Жози,а как на свои поступки Ов смотрит с экрана,воспринимает это нормально,Жози ,да нормально материна ревность,СМ не расслышала ,стала говорить,да материально их интересует только то чтобы Сашка не тратился на Лианку,все разговоры об этом,вчера когда поднялся этот разговор,Сашка сказал,что он так ответил,только потому что это хотела услышать мама,а Куда он должен девать эти деньги,если у них с Лианкой будет одна семья?Твой любимый человек,твой ребёнок,что это за такие разговоры,См в шоке от них,если бы она услышалаь такие разговоры,то послала бы сразу,зачем такой мужчина,который не собирается помогать ,тратиться на семью,я не суррогатная мать,зачем кому то рожать ребёнка,до свидания.Жози,ну что же будете делать,она уже скоро приедет,СМ ,что Лианка уедет сразу.
Общий дом,Либа уже с Русей согласна,Лианка не права,нужно поговорить,объяснять каждый раз,ещё не умеет дорожить миром в отношениях.Руся выдвигает идею,может она специально провоцирует.ей нравится борьба.
О Богдан с Ржавой на поляне,он говорит,что вчера же вот почувствовала когда стали говорить про холодность Сашки,что поняла,про участь одной воспитывать ребёнка не так крута,что в блежайшее время никто встречаться не будет,потому что будет такой небольшой якорь,иллюзии рушатся сразу.Руся говорит,что дело не в якоре,а в шлейфе отношений,который будет за ней идти.
Руся уже Настю допрашивает,ну что как у тебя с отношениями,ты по прежнему будешь добиваться Сашку,Настя говорит,что с Сашкой поговорили и остаются просто друзьями. Русе кажется,что она прям кипит вся внутри,Настя,нет,всё нормально.Руся продолжает,ты же сама мне говорила.раз 14.что вот поиграется и будет со мной,прям считанные часы остались и он будет мой,было было такое.Настя наконец то признаёт,ну да было,но Саша не хочет.Задой рядом сидит,бубнит, про Таньку.Руся продолжает,ну а определилась с каким мальчиком хочешь быть,нет,она не определилась.Руся радуется,значит он моет приглашать её на свидания,у него есть прерасное свидание,в чебуречной ,но нет,она не ест чебуреки,Руся продолжает,там есть ещё коровьи копыта с солью.Настя смеётся,это мило,конечно можно попробовать.ну а с Че как съездила.Настя,да он милый,добрый,но...
Танька про Задова,она рада что всё так получилось.потому что было много моментов,с той же Тоней и на трезвую голову стала понимать многое ,нашла те качества,котоые ей не нравятся,не устраивают.Кирилючка подливает,пусть поухаживает,а то захотел урвать конфетно - букетный период,а то заселитесь и это будет всё.Про Тоню напоминает,про то как у него глаза горели,Танька согласна,да,совсем другой был,а со мной сразу в комнату,а её даже за ручку боялся взять.Ржавая про думки Богдана,что он говорит,что у Задова вызвала интерес неприступность,придержива ся этого и дальше и пусть ухаживает.Но Танька с каждым днём всё юольше и больше остывает.
Кухня общего дома,Настя докладывает Никите.что ей много плохого наговорили про него.Никите всё равно,что всех что ли будешь слушать,что он дерётся,поднимает руку на девушку,нет,он только толкнуть может,Настя продолжает,что работать не любит ,Никите по фиг,что всех слушать будешь.Настя опять,вот Лианка сказала,что готов с любой,лишь бы постель не остывала,тебе значит всё равно с кем,только чтобы была девушка всё время.Никите всё равно,это сказала Лиана.а он то ту при чём или Лианка его цитировала?Так он такого никогда не говорил.Это неумно.Настя ему верит.
ЖС опятьТанька и Ржавая,Танька опять про задова,что наедине,он ей так по ушам ездит,вроде всё хорошо,но как только стройка,лобное.то получае бум,не расслабляйся.Ржавая,что он стал раздражительным,нероманти ным,агрессивным,как будто его специально загоняют в отношения,может это так на Настю реагирует,но всё равно эффект неприятный.Но Таньке всё равно, если даже будет с Настей.Опять Никита с Настей,вчера уснуть не могла,всё думала,думала.Никита надеется,что о нём,да,о нём.Че прикольный мальчик,но слишком правильный,ей это не нравится.Настораживает.Ник ита говорит,что Че хороший парень,но Настю настораживает и всё тут.
Васька с Тонькой,про Задова.что то не ожидал такого разворота от Таньки,хотя говорит она одно,а сама своими действиями показывает обратное,а он дать это не может,потому что ему нравится Настя.
А задов уже в ЖС сидит,Танька канючит,чего он такой грустный,Никита тут же.что Сашка уже вчера в душе заселился,а тут такое.Задов да думал заселимся,но...,Танька ,наверное обиднее всего намывал эту комнату,Задов,что это Жозеф намывал,для ОВ и вообще там столько вещей ОВ,Танька,может это мы из за вещей ОВ не смогли заселиться,все ржут,да да,Никита,что их выносить нельзя,те кто выносят,сразу плакать начинают.Танька говорит,что нашла корень зла,почему не смогли заселиться,вот оно в чём дело.
Либа,это вы просто не хотите работать над отношениями.Задов,да я то сделал,Танька сразу,ну что ты сделал,Задов.да то же что и ты.Несколько шагов в твою сторону,мы выбрали неправильный формат отношений.
Васька всё про задова,говорит одно,делает другое,обманыват,себя,Тань у и Настеньку,всё с оглядкой на Настеньку.Тоньке с Васькой очевидно,что Задову нравится только Настенька.
ЖС, Танька что они не слышат друг друга.Либа ,что не в этом дело.Задов тоже, не в этом дело,всё дело что не так и хочется этого,Танька ну это обоюдно.Задов настаивает,что если бы заселились,ладно без постели,но была бы общая крепость,где были бы только вдвоём.Либа смеётся,короче расстались по недоразумению.Задов ,что почему,они могут продолжить всё,но Танька говорит ,что будет только максимум общение и всё.Отношений она с ним не хочет.Либа -врёшь.задов,что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Тэт Бороды и Лианки,Бородина сообщает о звонке ОВ и её приезде и она помнит,что Лианка говорила,что уедет сразу.Да,Лианка так и сделает,тем более Саша сказал,что это напару дней,потом поедет в больницу ,на операцию,ей как раз надо за загранпаспортом съездит,эфиры,да смотрит,ей стыдно за некоторые поступки и вот чтобы этого не было,ей лучше уехать,чтобы не совершать эти поступки,за которые ей будет стыдно,а ей действительно стыдно.Бородина спрашивает сообщил ли Сашка когда она приезжает,Лианка,что в конце недели,Бородина сразу,что давай сейчас наберём и спросим в конце какой недели приезжает,Лианка скуксилась сразу.не хочет звонить.Васька с Тонькой,он ей сообщает,что Лианка домой собралась,когда ОВ приедет.Что вместе с СМ уедут в Волгоград,как раз когда приедет ОВ,переждать момент пребывания её до больницы.Чтобы Сашка наконец то разрёб эту ситуацию и могут пробыть в Волгограде пока ОВ будет находится на проекте.
Бородина звонит ОВ,сообщает,что с Лианкой на тете,спрашивает как дела,когда собирается назад.ОВ говорит,что всё хорошо,и с ведущими же договаривалась,что как надо будет определяться с клиникой,тогда и приедет сразу.У неё же на поляне вещи остались,Бородина,опять .так когда вы приедете?Ов,ну может в среду,четверг,пятницу,може раньше. Бородина.что Лианка рядом сидит,не желает ли ей чего передать,ОВ конечно желает, желает только спокойной беременности,чтобы был внук здоровым.Лианка морту корчит,головой качает,как бы говоря,аха,аха.Её духа там не будет,досаждать не будет,приедет,уедет,вот так вот будет.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:23   #636
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Ьородина спрашивает,как ОВ относится к поступкам сына,ведь многие осуждают его поступки,но ОВ понимает сына,он всё делает для спокойствия Лианки,а ОВ не раз говорила.что поженятся когда,они будут на втором плане.Бородина сообщает,что как только ОВ приедет,Лианка хочет уехать,Ов,да пускай едет,ей же паспорт надо получать.
СМ в общем доме с Танькой,СМ хочет уехать,она устала,у неё нервы уже не выдерживают,а у 65 летней женщины постоянные конфликты с Лианкой,со мной,сашей,если мы только с ней сталкиваемся,а она со всеми нами и у неё здоровья на всех хватает,встаёт утром цветёт и пахнет,а СМ не может так.
Тэт Бородина предлагает Лианке поговорить с ОВ,та не хочет слушать это лицемерие,вчера только Саше ночью звонила и заставляла пересмотреть эфиры,не хочу с ней разговаривать.
ОВопять орёт,да это она Лианка говорила,что я не воспитала своих дочек,да как можно,моя старшая в 29 лет стала вдовой,до сих пор живёт одна. орёт.Бородина,опять говорит чтобы Лианка поговорила с ОВ,Лианка не хочет.Бородина добивается своего,
Ов что они любят Сашку.Лианка что и пусть любят и она прекрасно понимает что Сашка их любит,да и не добивается она того чтобы он перестал их любить,просто не хочет лицемерия в свою сторону и поэтому не хочет с ней встречаться ради её здоровья,своего здоровья,потому что знает как ОВ на самом деле к ней относится.ОВ преебивает,орёт, что не хочет если,она и не будет к ним заходить,как бы СМ не старалась заменить меня Саше,у неё не получится,Лианка.да никто и не старается заменить,но та и не слышит,долбонит своё.Ему,знаешь как без меня плохо,он по маме скучает,он никогда не был маменьким сынком,10 лет не живёт с нами,как ты его выставляешь.Он не держится за мамину юбку.Бородина,что ОВ неприятно сейчас слышать,что без неё здесь всем хорошо,Саше весело.Лианка,да Сашка сам так говорит,он сам всё видит и понимает.
Общий дом,опять СМ и Танька,СМ рассказывает про вчерашний просмотр фильма и звонок от ОВ,как она заставляла пересмотреть эфиры,испортила настроение Сашке.Сегодня позвонит и опять промывать мозги Сашкебудет, приедет опять всё тоже самое будет.
Тэт,ОВ всё продолжает,да если тебе будет неприятно.я к вам никогда не приеду и ты к нам никогда не приедешь,мы не будем пересекаться,если ты так хочешь,но ты запомни,что мама,да и папа для него всегда будут на втром плане,Твоя мама ему не даст такого тепла и ласки как его родная мама.Лианка старается вставить,не надо ревновать,никто не говорит что моя мама старается заменит вас.не нужно ревновать,не нужно об этом говорить,это ни к чему.ОВ орёт,да не ревновать,но Лианка пролоджает,не надо говорить что моя мать хочет заменить вас,да я просто говорю,что нам хорошо втроём,она не нервничает.ОВ,да ты не нервничай.Бородина,ну откуда ты Лиана знаешь.может вам будет хорошо втроём с Ов,ты,Саша и Ов.Лианка мы уже так пробовали долгое время,ничего хорошего не вышло.ОВ,да он по мне скучает.Лианка.скучает,при дет к вам в гости,потом приедет обратно.ОВ продолжает наставление,запомни,у тебя будет свой ребёнок и ты может быть когда нибудь будешь в таком же положении как и я.А так то я всей душой желаю чтобы твой ребёнок всей душой любил тебя и твоя будущая невестка никогда так с тобой не поступила.Лианка кивает,верю вам.
Лианка уже чуть не плачет.Бородина наконец то закругляет разговор,Лианка извиняться не хочет,идти на уступки не хочет,но мы вас ждём с нетерпением.Ов,да.я приеду в конце той недели.
Васька с Тонькой.Васька про поведение Лианки,как у капризной девочки,переходит границы,ей сейчас нельзя нервничать.А сама себя выводит на эмоции,опять про то что может остаться в Волгограде с ультиматомом,пока мама в доме,она не приедет.Интересно как поведёт себя Гобозов.Скорее всего отправит ОВ в больницу.Тонька а вдруг переклинит Сашку и не станет выполнять её условия,может тогда задумается.Васька ,да вроде уже задумалась,когда вчера стали говорить,но не настолько сильно.
У Пынзарей,Дашка с Пынзарем,СМ,Лианка и танька,СМ напугала девчонок,когда увидела паучка на Таньке,Лианка гундосит,ну вот уже второй раз пугаюсь,См,ну а ка надо было,это новость приятная,Пынзарь,ага,ОВ приезжает.
Лианка рассказывает ,что было на тэте,что Сашк не сказал когда ОВ приезжает,но она приезжает всего на пару дней, только остановиться,а потом в больницу.Я ему позвонила.стала спрашивать правда или нет,но он стал отмазываться,да нет,она намного позже приедет,да там всё нормально будет.О звонке Бородиной ОВ и о лицемерии последней.Лианке больше всего не нравится лицемерие,прям ненавидит .Рассказывает пожелания от чистой души пожелания и ребёнку и Лианке это.Пынзарь говорит,что ОВ будет жить на проекте и жить с ними и будет всё хорошо.Лианка говорит,что она бы согласилась с ней жить,если бы не беременность,она могла бы так издеваться как и ОВ и всё остальное,но она беременная,а так бы она устроила.Пынзарь предлагает Лианке перебраться в комнату на первом этаже,там аквариум,тёмкина кровать,будет там тусить,цвет у комнаты хороший.ОВ там ночевала,ей понравилось.Все смеются.Лианка,ну вот и пусть ОВ живёт.Пынзарь нет нет ,лучше ты.
Лианка говорит что пока всё таки уедет,ей как раз надо паспорт забрать и они с мамой уедут на это время.Опять про то что ОВ говорила,что не сможет оторвать от них Сашу,он их любит,Лианка вся на нервах,СМ пытаясь успокить поглаживает её,Лианка разоралась,вот не надо меня так гладить,раздражает,не надо так делать,все стараясь разрядить обстановку посмеиваются.
У Пынзарей уже Настя,Дашка волосы крутит,Настя тут же сидит,Дашка спрашивает к кому её больше тянет,Настю к Никите больше тянет,но она боится гадостей со стороны Че,если не станет с ним строить.Дашка.не,не будет,если бы ты была беззащитной,тогда может быть,а так нет.Настя рассказывает,что когда вчера с Че ехали на машине,он ей сказал,что если с ним не будет,то ты здесь на фиг не нужна.Дашке смешно,да ладно,прям так и сказал.Он что до сих пор верит, что здесь что то решает.Решает коллектив и ведущие.Настя боится что как бы он чего не сделал такого.Может он как то повлиять на ведущих.Дашка говорит что только от неё зависит,от её яркости,короче учит как себя вести,а Че он вообще влияния не имеет,к нему и в коллективе,так относятся,Андрей и Андрей,нет никаких рычагов давления ни на кого,даже на новеньких.Настя внимательно слушает,всё впитывает,Дашка что только ведущие решают,кому дать не дать иммунитет,только ярким дают.Дашка припоминает Крысю,что если бы Че мог повлиять,то выгнал бы её сразу,как только она бросила его.
Вип,Лианка и СМ.Лианка в кровати лежит,СМ сидит рядом.Лианка говорит что всё равно не хочет с ОВ жить,СМ понимает,ей самой неприятно.Просит Лианку не разговаривать на эту тему,тогда и на лобном не будут поднимать.Чем больше говоришь,тем больше поднимают.Лианка спрашивает,ну а если будут о ней разговаривать,спрашивать,к ак тогда.СМ,ну ты умненькая,сможешь быстренько разговор свернуть.Лианка,ну всё равно я мириться не хочу,скажут помиритесь.См ну а ты скажи что и не ругались,просто пока не хочется общаться и всё.Гооври что у тебя сейчас другие цели,другие заботы о ребёнке.переводи все разговоры о ребёнке и отстанут и я буду стараться брать огонь на себя.Лианка,что и Сашка понимает,что ОВ плетёт интриги,говорит,что взять бы и уехать.пусть тут сидит одна и плетёт эти интриги.См ,что ОВ получает от этого удовольствие.Она питается этим.И чем больше ,ей лучше,наслаждается.
Дом Пынзарей,опять за столом,Пынзарь Насте говорит,что Че просто проигрывать не любит,Настя увидела.что Че заходит и палец к губам.чтобы Пынзарь не говорил,но пынзарб продолжает.не любит Че проигрывать,Дашка сделала вид что только увидела,ой Андрюхааа,не выгоняй нас пожалуйста с проекта.пынзарь спрашивает,правда что ли он угрожал девчонке выгоном с проекта.Че удивлён,я такое говорил,спрашивает у Насти.Дашка ладно,это мы преувеличили,говорил что без него ей здесь не жить.Че опять удивлён,я такое тебе говорил,заглядывает в глаза Насте.Да,отворачиваясь,да.Ч е не могло быть такого.Пынзарь за стол приглашает его.А Настя вся зажалась,засмущалась.Повто рят вчерашнюю фразу,её онаоттолкнула.Че говорит,что не было такого,Пынзарь подкалывает,ну Андрюха.Че не понимает,это что шутка.Настя ,ну тогда я что то перепутала.Настя уже новую трактовку даёт, вроде как если ты не будешь со мной,то тебе больше будет нечего делать на проекте.Че не помнит такого,это когда такое было,Настя не помнит куда они ехали,но глаз не поднимает,просто была такая фраза,что если с ним не будет,то....Это что я тебе так сказал когда мы ехали в ресторан?Он не помнит этого разговора,очень удивлён.
Всё.Всё,всё.
Кошкин дом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:24   #637
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ОТ Лилиточки 27.10.13
Спойлер
Тодерики и Джозик с Оксаной, приехали в городские. Общаются с Кирилючкой и Богданом. Кириллючка сочувствует Оксане, удивлена, как она решилась заселиться с Джозиком, а Вася, просит жидкость для мытья посуды. (со своей пришли) Разговор - ни о чем...они присматриваются просто какую квартиру занять.
Должанский с Черкасовым, говорят о Кириллючке. Должанский рассказывает Черкасову, что Богдан на проекте, не нужен Таньке, он не умеет ее ни оценить, ни поддержать.
Вася опять о реакции на Кириллючкины провокации, а та, советует им, лучше комнату подобрать, кроме ее, разумеется. Объявляет, что пошла кушать. Вася - удивлен: как так? Отдельно едят, что ли? Или чувств нет, поговорить не о чем? Городские пары, должны быть примером!
Бузова на Лобном объявляет приход парней. Кто-то пищит радостно... Но когда двое претндентов, входят, городские смеются. Один - Руслан, из Москвы, но не совсем, лет пять, как живет здесь. А так - из Краснодарского края. Пришел к Либе. Тут же, Черкасов высказывает желание, на Битву экстрасенсов пойти, он угадал, к кому придут парни. Второй - из Ижевска, пришел к Охулковой. Буза сообщает, что все парни сбегали от нее, а он что думает, по этому поводу? А не с теми встречалась. Буза опять приопускает Охулкову, рассказывая, что раньше та, сама вешалась на парней, а теперь - бегает от них. Не боится, что и от него будет бегать? Не боится. Бузова предлагает участникам, задать вопросы, пришедшим.
Света - о том, будут ли они прислушиваться к мнению мам? Руслан - не будет, сам будет разбиратся. Буза тут же предполагает, что через несколько дней, мама в ужасе позвонит ему, когда увидит, к кому он пришел. И что он будет делать? Напомнит маме, кто ее муж и его отец. И вообще, мама - не конфликтный человек. Буза напоминает о том, что мамОлю, тоже пушистиком все считали. А Пашу, как он сообщает, мама сама отправила: езжай и вези Охулкову, будем свадьбу играть! Как оказалось, это была шутка.
Алианка - о том, как они предполагают, деньги в семье делить? У Руслана - узнаваемо: жена пишет список необходимого, муж изучает, ненужное вычеркивает. Паша - тоже сам хочет следить за бюджетом.
Охулкова просит таланты продемонстрировать. Руслану нужны абрикосы, Буза - предлагает камни, вместо абрикосов. Руслан с сожалением сообщает, что камни труднее выходят.
Паша поет. Охулкова кайфует...Буза - копирует манеру пения Паши.
Либа о битье девушков спрашивает. Руслан витиевато и долго рассказывает, в итоге - обещает не бить. Бузе интересно, кто он по национальности. Тот предлагает поугадывать, но...после того, как кто-то предположил, что он китаец, признался, что мама - русская, а папа - азербайджанец. Паша признался, что поднимал руку на женщин. Когда защищался.
Буза предлагает не томить новеньких и пойти, поближе познакомиться.
Паша просит Охулкову рассказать о себе, а той хочется о нем, побольше узнать. Но тем не менее, просит рассказать, какие на его взгляд, минусы в ее поведении. Паша - минусов не видит. Охулкова на комплименты напрашивается, а Паша, говорит, что на экране, она - дикая. Танька не поняла, как это воспринять: комплиментом или наоборт, поэтому, уточнять особо, не стала. Рассказывает, что работала над ошибками, в поведении. Потом жалуется, что парни здесь - не такие: подкапываются.
В Городе, тоже о приходе новеньких. Тоня говорит, что ей - все равно, главное, чтобы девочкам понравились. Но судя по всему - парни не понравились. Говорят о том, что Либа, хоть и "проголодалась", это - не ее вариант. А вот Охулкова, может и клюнет. Правда, сожрет она его, быстро. Хотя, может из-за семейного бизнеса Паши, и попридержит.
Охулкова, все еще общается с Пашей. Попутно, с Либой разговаривают. Насчет Руслана - сомнения. Он три раза приходил, а зачем? Подозревает, что и не к ней, вовсе, а просто, на проект. Приходил-то, к разным девушкам. Охулковой, тоже не интересен Руслан, а Настя считает, что у него аналитический склад ума. Долго думает, прежде чем ответить.
Черкасов, с утомленным видом, хвалится перед Должанским, внезапно открывшимся у него, даром предсказателя. Предсказывает, что парней обоих, оставят. Но в перспективы Либы - не верит, она шарахается от отношений, а Охулкова - будет общаться с Пашей. Должанский согласен, с предсказаниями Черкасова.
Паша рассказал Охулковой о том, что со второго этажа выпрыгнул. Не поняла, из-за чего. Он считает, что это - было наказанием свыше. И отбивал девушек по приколу и бросал, к родителям, плохо относился, но пару-тройку лет назад, понял, что неверно вел себя. Охулкова, хвалится своим шрамом не руке, считает, что и ей, Высшие силы, намекнули, на неправильное поведение. Но она ни откуда не прыгала, это порез стеклом.
На площадке, девки мячом выбивают парней. Главное, что и Алианка носится с мячом, как оглашенная.
Кириллючка, сюрприз приготовила Богдану: сердечки наклеила над его кроватью. Предлагает чаю. Богдан и поесть, не против. Интересно, она уже наплевала в его еду?
Там же, на спортивной площадке и стройка, проходит. Ведет Руся. Первым вопросом - обсуждение Гобозовых - Устиненок. Гобозов хочет продать квартиру, которая ему, не принадлежит, ищет участок, не имея на него, денег, тем не менее, отказывается от предложения Светы, относительно финансовой помощи. Алианка отвечает, что Гобозов упертый и помощь не хочет принимать от Устиненок. А вот по какой причине - не понять. В итоге, он не доверяет Устиненкам, а они - не доверяют ему. Руся уточняет: кто должен был бы стать хозяином квартиры, если бы Гобозов согласился? Света, естественно. Она переживает, что появится ребенок, а жить, будет негде. Руся уточняет: там, в Волгограде, мама все продает и живет с ними?
Алианка говорит, что она с Гобозовым будет жить в доме, а мама в квартире. Слушать это - невозможно. Алианка рассуждает так, будто в доме, только обои, осталось поклеить, а так - хоть завтра заселяйся. Руся возвращает ее на землю: года 2-3, как минимуму, уйдет на строительство дома. Алианка считает, что если Гобозов решил - пусть делает, все равно, не переубедить!
Все-все-все!!!
Кошкин Дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:09   #638
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

дневной от Лилиточки 28 окт
Спойлер
На общей кухне, говорят о Тодериках. Черкасов заметил, что они не хотели уезжать с поляны, просто пришлось. Пришел Руся, к разговору. Там же, новенький Паша. У него спросили, как там с Охулковой и заодно, подшучивают над Русей... Опять к Тодерикам переходят. Руся говорит, что Тоня - дико обаятельная, а Задойнов добавляет, что она рыдает, по любому поводу. Передразнивает. А вот когда с ним (Задойновым) была - ни разу не заплакала. Задойнов считает, что месяца два -три, они протянут, а там, без коллектива, либо постоянно будут ругаться, либо совсем разбегутся.

А Тодерики, в это время, заняты демонстрацией, своей неземной любви.
На поляне, продолжают о Тодериках. Черкасов не считает Тоню красивой, просто милая - да...
Либа на общей кухне - о Кирилючке. Она, оказывается, на Дусю обижена, якобы, потому, что ей запретили входить в дом Пынзарей. Многие считают, что теперь, она за Тодериков примется.
Кирилючка уверена, что Тодерики, пополнили ряды противостоящих, Поляне. Вот Тоньку, уже до слез довели, назвав занудной. Богдан считает, что не из-за этого, она психовала, занудной ее и до того, называли.
Тоня, изображая восторженную и наивную девочку, рассматривает журнал. Заходит разговор о Кирилючке. Она считает, что поведение ее - недостойное. Вася уверен, что Богдан скоро сорвется. Тоня думает, что эта пара, показывает, как себя не надо вести. В общем, два доморощенных психолога... А Кирилючка и Богдан - о Тодериках. Богдан считает, что у него и Васи - похожее поведение, в парах. Постепенно переходят к своим проблемам.
Черкасов никак не поймет суть конфликта полянских и Кирилючки. Либа рассказывает о том, из-за чего, она с Кирилючкой конфликтует. Она сама напрашивается, чтобы ее послали и как только посылают - она обижаются. Должанский, начинает оправдывать Кирилючку, вмешивается Дуся, но Должанский не дал ей ничего сказать, продолжает объяснять, почему Либа - лицемерка. Уже орет, а не говорит Либа, наконец, вырвала право сказать и как только начала - Должанский опять свои доводы выкрикивает. Он орет так же, как Кирилючка, лозунгами. Черкасов, предлагает все-таки, вернуться к обсуждаемой ранее проблеме: конфликт Кирилюк и Даши, а не обсуждать Либерж.
Руся считает, что никаких конфликтов нет, просто они, разговоры по душам, ведут в своей манере.
Стройка. Ведет - Гобозов. Начинает разговор о паре Тодериков и их ссоре вчера в Городе. Она, на самом деле подозревает, что Вася будет гулять от нее или по другой причине? Руся говорит, что Никита вчера, был не прав, высказав свое мнение, о Тоне. Приехали на Поляну, а тут - опять Никита начал высказываться, причем, в своей плебейской манере. Вот они оба и обиделись. А Васька, подспудно боится сорваться на Тоську, а учитывая то, что он - кровожадный, все может произойти. Либа говорит, что Вася, уже показал, как минимум, четыре образа и что он еще покажет - никто не знает. Но обиделись они, на жесткое мнение Никиты. Тоне же, не понравилось, что об их, идеальной семье, высказались в негативном ключе. Вот она и расплакалась. А она - злопамятная, пока не вспомнит все ошибки - не успокоится. Вася же, специально, накручивает Тоню, чтобы об их паре, побольше говорили.
Бузова тетит Тоню. Сразу говорит ей, что на поляне они с Васей, замалкивали свои проблемы, но как только оказались наедине - тут же проблемы проявились, с новой силой. Тоеня отвечает, что они подумали и решили, что сейчас им лучше уединиться, чтобы своими проблемами заняться. А вообще, им показалось что в Городских - тяжелая энергетика. Вася все объяснил ей. Бузова считает, что Вася, ничего ужасного не сказал ей, о девочках с кастинга, но Тоня не уверена в себе, потому и устроила скандал. Тоня говорит, что после вчерашнего разговора, она уверена и в себе, и в Васе. А вчера - она просто не поняла Васю: ему стало просто интересно, какие девочки к нему идут, для анализа какого-то. В общем, все ошибаются, у них - прекрасные отношения и любовь.
Должанский теперь, заступается за Тодериков: они поняли, что их не любят на поляне, вот Тоня и заплакала. Гобозов, предлагает Задойнову высказаться. Тоня ему, оказывается, рассказала, что за два месяца, Васиных издевательств, она стала бояться того, что еще Вася может выкинуть. А Вася, по мнению Задойнова, боится, что Тоня, однажды поймет, что он из себя представляет. Черкасов считает, что Тоню без Васи, все поддерживали, а когда они сошлись - вдруг стали нелюбимыми. В городе, нет зрителей, как это было на поляне, перед которыми они демонстрировали свою любовь, нет возможности обсуждать чужие проблемы, а значит они между собой, начнут ругаться.
Дуся интересуется у Никиты, где радость, от того, что Настя выбрала его? Он не знает, что с ним, но радости, на самом деле, нет.
В городских, собрались две пары, Тоня надеется, что они будут мирно жить с Кирилючкой и Богданом, а кроме того, в своей паре наведут порядок. Ну и конечно, она надеется, что именно здесь, она забеременеет.
Настя просит Задойнова, не врать себе. Он пытается играть с ней. Либа вмешивается, Настя и на нее орет. Либа считает, что у Насти плохое настроения, вот она и пытается задеть Задойнова. Ссора из-за того, что Задойнову не нравится отношения к ней Никиты. А Настя считает, что все классно. В общем, Настька злая, но признаваться в том, что Никитка ей не особо и нравится - не хочет. А в остальном - разговоры - дурацкие какие-то...
Тоська просит "любимого" поддержать разговор о Никите и Насте. Заодно, наводят порядок в комнате Вася считает, что Настя - сама себе на уме, мозги у нее есть. Черкасов уже в стороне, Никита - не устраивает ее.
Настя с Никитой. Там же, Охулкова, интересуется, когда они будут заселяться? У Никиты там беспорядок. Настька ведет себя как счастливая и влюбленная дурочка.
Богдан и Кирилючка. Она интересуется, видел ли он ее раньше по телеку и что думал? Думал, что она - дура. Кирилючка - разочарована, но интересуется, какие моменты с ней, видел? А он все моменты с ней, пропускал, потому что она вела себя, как дебилка. Кирилючка уверена, что он, специально так говорит, пытаясь вывести ее на эмоции. Богдан опять говорит, что он, на самом деле считал ее дебилкой. Кирилючка, уже со слезой в голосе, начинает разговаривать.
Черкасов устроил для новичков презентацию. Предлагает им, подбежать к своим девочкам - спящим принцессам и поцелуями, разбудить их. На сцене - две кровати и там. якобы, саят Либа и Охулкова, укрытые одеялами, с головой. Те - бегут, набрасываются на девочек, с поцелуями, но вместо них - Гобозов и Колян. Тем не менее, новички, пытаются "целовать" их. А теперь, пришли Либа и Охулкова. Второе задание - за полторы минуты, натаскать им цветов, из ведра , чтобы девочкам, понравился букет. Девочки - капризничают. Охулковвой, получилось два букета.
Теперь, держа веревку, они должны перетянуть соперника, чтобы поцеловать свою девушку. Победил тот, что к Либе пришел. Паше дают еще один шанс. И опять - побеждает тот, что к Либе пришел. Черкасов просит Либу остаться, а вместо Охулковой, просит Настю встать. Вместо новеньких парней - Должанский и Никита. Должанский не стал тянуть веревку, сразу бросился к Либе, та - убежала, за своим спряталась.
Теперь, Никита и Задойнов тянут веревку к Насте и, соответственно, Охулковой. Задойнов победил.
Полянским скучно. Руслан предлагает сыграть в игру. Кто ошибается на слове, говорит другое. В итоге - Танька говорит "Губастая", Рустан - "шланг" и т.д. Все ржут.
Кошкин Дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot