Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 22:26   #20087
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Чуев
Участник реалити-шоу Дом 2




Друзья, здравствуйте! Что ни день, то новости века. Марина сегодня уходит с проекта, пр всей видимости, что из за меня. Очень вас прогу объяснить ей, что я её не достоин. Что она найдет намного лучше и порядочней,и интересней, и симпатичней и умней и худей. Объясните Марине, что она является украшением Дом 2 , а меня надо просто пнуть подальше и никогда не вспоминать, жизнь меня сама накажет. Напомните ей , что вы же ей говорили, что надо бежать от меня, время бежать пришло , но только не с проекта. Мариночка, прости за то , что не такой , как другие. Не уходи..




Друзья я покидаю проект !!! Мне надоело слушать обвинения и непонимание. Я говорю о простых истинах, а меня обвиняют в неискренности и во лжи. Я говорю, о мужском начале и ответственности за принятие решений, а мне говорят так не правильно, нужно по другому. Я работаю и зарабатываю деньги , а мне говорят, ты бездельник. Я не пью и не курю, не употребляю наркотики, а мне говорят, ты недостойный. Я говорю давайте делится, а мне говорят, ты с ума сошел, надо жрать в одно лицо. Я говорю люди хватит ругаться, а мне пишут, что я конченый. Я разошелся с женой и остался в очень хороших отношениях, а мне до сих пор присылают видео 7 летний давности, когда мы ругались с Таней, причем оно одно , а мне пишут, сто я её избивал. Я возвращался на проект, для того что бы изменить мнение, но это никому не нужно. Я устал.. Всем огромное спасибо! Решение осознанное , с ведущими согласовано! Всем Удачи!




Друзья мои, спасибо Вам за поддержку! Сначала, я хочу извинится перед вами, перед теми кто верит мне и кто вместе со мной. Простите, что мне пришлось Вам солгать. Я не ухожу с проекта и мне наплевать, кто что пишет, мне нужно было проверить Марину и поэтому мне нужно было сделать все реалистично. Марину спросили на лобном месте , уйдет ли она за мной? Нет. И наверное я знал , что так будет и это нормально, мы слишком мало знакомы, она сделала правильный выбор. Просто не надо мне писать, что я такой плохой, бедная Марина, влюбилась в тебя , а ты ей пользуешься, еще непонятно , кто кем. Люди , которые сразу начали писать, что они так и думали, что я свалю и некому не дам квартиры, сразу оживились . Прощаю вас за ваше невежество и дай Вам и Вашим Семьям Здоровья и Счастья, не судите по себе. И напоследок народная мудрость : - Верить женщинам нужно! Но только тем, в которых течет твоя кровь! Шоу продолжается !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:31   #20088
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»





Приехали в гости к @anastasiakobozeva

Василина Михайловская
Бывший продюсер реалити-шоу Дом 2




С Платоном и Матильдой ( мамочки покреативили с именами:)веселые у меня подруги, да?!!:)))Моему крестнику Платону уже шесть лет!!! Я не очень хорошая фея-крестная Вижу его значительно реже, чем хочу Но я счастлива, что он есть:))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:32   #20089
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анна Кудимова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Как и просили фото без ресничек,блесков и тд))




Спасибо огромное за поддержку




Пол часа назад закончилась операция Скоро все будет хорошо




Первый день после операции..)друзья,обязатель но посвящу пост о том,где делала,как все проходило,и расскажу о своих ощущениях..А пока личико показывать не буду,я похожа на побитого алкаша радует,что это ненадолго.. Что касательно ваших комментариев "зачем","все и так хорошо было".. Мой носик полностью устраивал меня спереди..маленький ,тоненький, но... по эфирам я думаю видно было,что у меня есть горбинка.. нос эстетически не айс)) Теперь осталось только ждать результата..)) и еще,не дописала)))не надо писать типа"вот ты вся сделанная"кроме носа я делать ничего никогда не буду,только если в возрасте уж)) А носик был моей мечтой очень долго)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:38   #20090
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Пятый месяц невозможно проснутся. Всё так лень, что лень пойти купить тачку Уже даже неприлично как-то. Надо пожалуй собраться и съездить купить её И bmw отсеялась из моего списка хотелок. Выбираю теперь между двух P. и R. Кстати, посоветуйте плиз, какую-нибудь крутую систему защиты от угона Поставлю не задумываясь. До сих пор не пойму почему Инфинити при таком проценте угонов, не подзащитит своих клиентов как-то посерьезнее. Ну да ладно, Инфинити теперь в прошлом. Думаю навсегда. Хотя любила эту марку до одури. И кстати, Ингосстрах молодцы! Страховать новую тачку точно будем у них же. А еще за все это время "пешком" я так переоценила многие истории в своей жизни. Настолько пофиг стало на многое, на самом деле, не важное. И настолько не пофиг на важное. Я даже почти научилась прощать за всякую фигню и извинятся, когда я чудовище





Прост




Перед тренировочкой в @studiofeelings И моя вернулась наконец-то




Моё любимое упражнение. Лёж лёжа




Поехали вазу покупать. Купили одеяло и тарелки #хозяйственныееноты
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:39   #20091
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Жемчугова
Участница реалити шоу Дом 2, жена Глеба Клубнички




Семья


Наконец то забрала свою панельку от@krestyayarovaya ,очень круто получилосьвсем рекомендую
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:43   #20092
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает. ( делай-лама)



Знаю, у многих такое бывает @help_iphone сегодня утром оперативно приехали ко мне на работу и починили за считанные минуты мой телефон. А я без телефона как без рук. Спасибо за оперативность @help_iphone





В такую погоду мне хочется трех вещей : тебя, сейчас и очень...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:45   #20093
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Джозеф Мунголле
Бывший участник реалити-шоу Дом-2


Когда врет буратино, у него вырастает нос! Как вы думаете, что вырастает у меня, когда я вру????? #буратино
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:46   #20094
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Бушина (Железняк)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Ваииии какие мама себе ботфорты отхватила , а еще сапожки , туфли аааа увидите меня от сюда
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:49   #20095
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Меня часто спрашивают, есть ли разница по ощущениям находиться в статусе участника и быть в кадре, либо работать по обратную сторону камеры?! Разница есть, за кадром ответственности больше, больше обязанностей! Если участник это как ребенок, беззаботная жизнь на всем готовом, никакой ответствености, то любой сотрудник за кадром это взрослый, который отвечает и за участников, и за свою работу! Ты уже не можешь поплакать, топнув ножкой! Лично за себя могу сказать, что эта работа заставила меня повзрослеть, перестать реветь, научиться максимально быстро принимать решения и быть начеку 24 часа в сутки, и на смене, и в выходной! Быть для участников и другом, и авторитетом, и человеком, способным понять и дать дельный совет! В общем, в моей жизни дом2 это огромный опыт, я не делю свою жизнь до и после участия в проекте, в моей жизни дом2 присутствует теперь постоянно))) И наверно это не случайно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:50   #20096
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин
Бывший участник реалити-шоу Дом-2

Упражнение называется "дворник" отлично прорабатывает косые мышцы живота
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:52   #20097
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Юлия Салибекова (Колисниченко)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Про задержание Гуфа... В очередной раз убеждаюсь, что в России не две а три беды..дураки, дороги и КОРРУПЦИЯ. Конкретно смешно смотреть на все это шоу Носова. Не знал как пропиарить свое движение.. Ну а что, не так что ли..пиар чистой воды. Мол мы такие правильные, порядочные, Россия без наркотиков и тд. Лучше бы у себя в Госдуме порядки навел с этим делом. Ну а что вы тогда в действительности не присекаете все это *ерьмо?? Мы то все знаем правду. Почему когда надо молчать, вы молчите, а когда надо показать что атата, то нормального пацана Леху принимаете уже во второй раз? Почему когда была движуха с Биланом и Тимати, вы не принили Билана? почему когда вся Москва была на выступлении Снуп Дога (все ведь знают, что этот парень больше дышит дымом, чем воздухом) Носов и его банда не приехала и не сделала маски шоу и не задержала Снупа? Ведь он на протижении всего выступления курил то, за что сейчас задержали Леху) Почему Носов к много уважаемому Лепсу не подкатит с этим вопросом? СЛАБО? Кишка тонка? Вот я и о том же. Если даже Леха что-то там и употребляет, то это его личные проблемы. Ведь не зря же все великие легенды что то употребляли. Нет нет, я тоже против, но когда Земфира убитая выходила на сцену и ее ждали тысячи фанатов, никто за это не думал, что это плохо и пропаганда. и так можно много звезд перечислять..Земфира, Кобейн, Высоцкий, Лепс, Сплин, Цой и тд. В те годы не льзя было говорить открыто за это, так они заменяли слова..и щас мы их вспоминаем как великих. Я лично Гуфа уважаю и слушаю с 2007года, и могу сказать что он номер один в России, а причина массовой аудитории на протяжении стольких лет далеко не тема травы. Леха читает о том, что с ним происходит, делает это легко и понятным языком, непринужденно.. поэтому одна треть слушателей малолетки. А если говорить за пропаганду, то лично я считаю, что надо хорошо своих детей воспитывать, чтоб они из за какой то истории или песни не стали колоться к примеру. Вот у меня за эти 9ть лет (как начал слушать Гуфа) даже и в мыслях не было что то понюхать или вколоть.. меня к счастью хорошо воспитали родители!!! Спасибо, что выслушали, не судите строго. И если найдете ошибку, то знайте..я спешил Т.Салибеков
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 83 (пользователей: 0 , гостей: 83)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot