Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 01:30   #25587
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С друзьями можно и покривляться



Намылились мы в Республику Беларусь ,на съемки к одаренному режиссеру Д.Х.Астрахану
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 01:30   #25588
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Умение прощать и забывать обиды, приносит результат, помнить и жить обидами, удел неудачников. @afrikantova_tv тёща моя любимая, мы снова вместе Наша Семейка в сборе и больше никто не сможет нас разлучить, теперь будет все по другому #чуев #африкантова #африкантоватв #дом2новости #дом2 #тнт#семья #любовь #мы @ Moscow, Russia
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 01:34   #25589
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Представляете на дорогах #Bali такую ПРИНЦЕССУ И ведь серьёзно, в таком виде хотела поехать Муж запретил, сказал :" В таком виде, только на лебединое озеро"

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 01:45   #25590
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:08   #25591
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:09   #25592
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



- Я смотрю чуева, прям 3 раза уже засудили)))
бедняги продюсеры и администраторы.. Так бояться орущую дылду((



a_mikhailovskiy
скоро большой процесс по целому списку обвинений.
Большие процессы требуют подготовки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:13   #25593
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Всем доброго дня!!! Я вчера ночью вернулась в Москву!!! Связи сложившимися обстоятельствами,которые стали происходить в последнее время,я приняла для себя решения,уехать из Краснодара. На почве всего происходящего у меня подорвалось всё моё внутренние состояния души. Теперь мне нужно время,чтобы от всего этого придти в себя. Для меня самое главное было,чтобы папа ( свёкор) встал на ноги,теперь для меня впервую очередь приоритетом является,чтобы его здоровье стало стабильным. Видимо я не понятно каким образом,стала мешать людям. Да ладно не хочу говорить об этом больше.... После того как папу вернули к лечению, я села в самолёт и улетела ....

Я знаю,может это не правильно,но так сейчас будет лучше... Папа знает,что я улетела,ему об этом я сказала ранее,он просил остаться с ним,но обстановка не позволила это сделать. Условия их для меня стало покинуть Краснодар и я на это согласилась,ради самого Папы, просто хочу чтобы он просто жил жизнью как раньше здоровый и счастливый . Я знаю,что с Папой рядом остался Алексей и что будет всё хорошо. Самое главное их условием стало чтобы меня не было рядом,а для меня чтобы он стал здоровым . Теперь я в Москве... Мои любимые подписчики спасибо всем кто нас поддерживал,когда нам было плохо и хорошо,очень много вас которые это путь прошли с нами вместе,спасибо за оказанную помощь нам,своей любовью и добрым словом,спасибо за ваши молитвы . Храни вас Господь. Вы у меня лучшие. Я вас люблю . #я #мы #краснодар #москва #krasnodar #ярядом



Продолжение нескончаемой детективной истории с участием Диларам Сапаровой-экстрасенса и семьи Гажиенко

Диларам Сапарова
Ну,что же это такое??? Последние новости из Анапы.
Алексей приехал,к папе чтобы проживать с ним в одной палате и смотреть за ним,как ранее и должно было быть. Оказалось,что папа опять ночью в палате не был,что после процедур его вывезла Лариса,а утром опять привезла на процедуры. Врачи строго запрещают это делать,но она их не послушала. Сейчас она поставила условия Алексею,чтобы он отказался проживать с папой иначе она папу вывезет из реабилитационного центра окончательно. Врачи объяснили Алексею,что если если папа ещё раз покинет место,то он за нарушения режима будет выписан. Алексею не чего не оставалось как отказаться проживать с папой,ради того,чтобы только бы папа лечился,но и сама Лариса отказалась платить за место проживания,как сопровождающего человека,который должен с ним находиться круглосуточно,поэтому стала на ночь его вывозить .
Сам папа согласен полностью жить с Алексеем ему это только за радость. Алексей согласился только посещать его как гость,но только чтобы он получил для своего здоровья всю необходимую помощь . Вроде пришли к согласию. Но не тут то было Пока Алексей ходил за покупками для папы,Лариса закрыла пару в палате и ушла . Ну как же так... Врачи все в шоке... Ужас....
Он же после такой тяжёлой операции,да что же вы творите.., мы же всё сделали как вы хотели,меня там нет!!! Теперь они хотят чтобы Алексей официально оформил документ,что он отказывается от папы , что вообще его никогда не будет видить , и что он от всего отказывается. Он может с Леной вам подписать официальный документ,что они отказываются от всего что принадлежит папе. Но я скажу вам так,этого не когда не будет он его сын,он никогда не подпишет вам такой документ,что отказывается от папы ему легче лечь и умереть чем бросить своего отца. Он на это не пойдёт никогда,запомните никогда . Слов просто нет....

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:54   #25594
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Пока Маруся у бабушки, пользуюсь временной свободой и гуляю по магазинам.




Летняя прогулка по Москве - это здорово. Только так, чтобы никуда не спешить: просто ходить и все рассматривать. Идешь и ловишь лучики солнца и хорошее настроение. А пройтись по столице в новом платье - приятнее вдвойне
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:57   #25595
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, наслаждаюсь здесь своей гладкой кожей



Драма Вот чем меня бесит Барселона, так это тем, что здесь нигде! И даже в центральных банках ( были сегодня в 5!!! ) невозможно разменять деньги! Ты можешь помереть тут с голоду со своими 500 евро. Никто и нигде их не берет. Карточку оставили дома, в полной уверенности, что уж Банк Испания - то уж точно поменяет. А вот нет! Слово из трёх русских букв! Голодная. Есть хочу. Ждём друга на пляже, который уже выехал к нам с мелкими деньгами. До чего идиотическая ситуация? Какого черта находясь в Евросоюзе, Испания отказывается взаимодействовать с евро купюрами даже государственных учреждениях
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:04   #25596
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бушина Моя любимая одежда , джинсовые шортики@... Кому про отдых интересно пишите , расскажу что к чему ... Хорошего понедельника ...( ну и что что вторник

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:08   #25597
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кадони

После ужина...дикий Релакс только губы обгорели)) Идём спать) #Кадони #Дом2 #ТнТ

Шли спать,но не дошли)))Прячет мои ноги от вас))) Она не с Дом2 она никогда там не была и не будет. Она с другой планеты, там нет моего любимого проекта)) #Кадони #Дом2 #ТнТ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 76 (пользователей: 0 , гостей: 76)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot