Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2023, 21:15   #40371
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 02:17   #40372
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский разводится с женой после трех лет брака

Дарья Некрасова рассказала KP.RU, что стало причиной расставания




Свадьба одного из самых эпатажных участников телестройки Венцеслава Венгржановского три года назад попала в светскую хронику из-за скандала с незваными гостями. Эта потасовка оказалась пророческой: как выяснилось, всё это время супруги жили как на вулкане и на днях подали заявление о разводе. Для жены шоумена Дарьи Некрасовой семейная жизнь чуть не закончилась нервным срывом.

- Хотелось бы сказать, что мы жили, как все, но это не так. Гордиться нечем, - призналась KP.RU Дарья. - Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. К тому же, на территории моей мамы. Других вариантов просто не было: своего жилья у Венцеслава нет.

Оказалось, после ухода из "Дома-2" Венгржановский так нигде и не закрепился. Обычной работы для себя он не хотел, мол, это рабство. Но и в шоу-бизнес не рвался, не желая сотрудничать с продюсером или развивать собственные соцсети.

- Поначалу мне казалось, что у нас было что-то хорошее. Я пребывала в иллюзии нормальной жизни, но увы, недолго.

Ведь состояние безработного для него было нормальным, - продолжает пока еще законная жена Венцеслава. - Когда я говорила, что мне нужны деньги не на роскошь, а на поход к врачу, например, он обвинял меня в меркантильности. Мама, друзья и знакомые регулярно предлагали ему куда-то устроиться, но дольше нескольких месяцев Венц нигде не продержался. В начале 2021 года моя мама не выдержала и указала ему на дверь - пришлось экстренно искать мужу жилье.

После этой размолвки супруги сошлись вновь, но всё повторилось по тому же сценарию.

- Венцеслав на самом деле довольно тяжелый человек, подозрительный, во всем видит подвох. Но самым сложным были его вспышки ревности, - вспоминает Дарья. - Я с детства страдаю лунатизмом, и в браке на нервной почве эти случаи участились. В какой-то момент я стала бояться засыпать, потому что не знала, что я буду говорить в состоянии лунатизма - наутро я ничего не помнила. Однажды он сообщил, что я говорю с каким-то мужчинами, он даже хотел меня ударить. Я жила в страхе и постепенно к этому привыкла.

От нервного срыва Дашу спасли друзья, в том числе, известный в шоу-бизнесе продюсер Диана Бичарова.

- Я несколько месяцев была в полной прострации, подорвала свое здоровье. Спасибо всем, кто помог мне выбраться из этой ямы. Но вместе с этим осенью 2022 года пришло понимание, что так больше нельзя. Выйти замуж, чтоб потом с мужем жить на копейки в мамином доме - это не жизнь, - уверена Дарья. - А Венцеслав даже не понял, спросил: "А что не так?". Для него это было нормой! И в этот момент я поняла, что он не изменится.

Теперь Некрасова постепенно приходит в себя после тяжелого брака и надеется в ближайшее время начать новую жизнь в статусе "свободна".

KP.RU
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 02:19   #40373
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:19   #40374
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Юлия Салибекова: «Тигран на дне рождения сына кричал, чтобы я сдохла, как сдохла моя мать»

Тигран Салибеков уверяет, что бывшая жена препятствует его общению с детьми: не дает видеться, настраивает против. «СтарХит» поговорил с Юлией и узнал, так ли это на самом деле.

Тигран обиделся на детей из-за их поведения. Полгода назад участник «ДОМа-2» приехал к сыновьям, но вместо того, чтобы общаться с ними, стал выяснять отношения с Юлией.
«Он не видел их с октября, — уточнила Салибекова „СтарХиту“. — Тигран пришел на день рождения к среднему сыну, стал выбивать двери, кричал мне, чтобы я сдохла, как сдохла моя мать. Дети стали защищать меня и обматерили его. Я не стала их останавливать. Сейчас он не появляется в жизни мальчиков. Любовь — это присутствие, а его нет рядом».

По словам Юлии, экс-муж спровоцировал конфликт, а теперь строит из себя жертву. «Очень удобно обидеться на мат. Даже если дети под моим „плохим“ влиянием наговорили ему гадостей, то это детская позиция. Как можно сердиться на малышей? Тиграну удобно сидеть на „ДОМе-2“, не платить алименты и строить из себя обиженку. Он не пытается найти встреч с ребятами. А когда приезжал, то начинал требовать от них что-то, давить. Тигран — абьюзер, поэтому я от него ушла», — отметила звезда телестройки.

Салибеков не навещает наследников и не помогает им финансово. К слову, и до ссоры Тигран не переводил бывшей жене деньги. Юлия в одиночку содержит мальчиков.

«Дети выдохнули, когда я выгнала Тиграна.

Свернутый текст
Они каждый день говорят: „Спасибо за хорошее детство, спасибо, что ты нас освободила. Нам теперь можно поскакать на твоей кровати, нам можно смеяться“. Тиграну нужно сделать выводы о том, как он себя вел. Рядом с ним живые люди, дети — это маленькие взрослые, а он не понимает. Тигран ограничивал сыновей, а я дала им эмоциональную свободу. Он запрещал им даже сны по утрам рассказывать», — вспомнила многодетная мама.

Юлия не против наладить контакт с экс-мужем, но есть условия — необходимо поддерживать детей и проявлять заботу. «Я объясняла ему, что роль воскресного папы — это роль волшебника. Приезжаешь с конфетами, подарками, водишь детей в зоопарк, но ничего этого не было, — призналась она. — Тигран принципиально приезжал с пустыми руками, мол, его должны любить просто так. У него постоянно были претензии, мне дети потом говорили: „Фу, зачем мы с ним поехали, он такой негативщик, нагородил фигню, что ты плохая, а сам сидел в телефоне“. Старший не хотел ехать не из-за обиды, а потому что отец не разговаривал».

Бывшая участница реалити-шоу сама обеспечивает троих сыновей
И, конечно, бывшая участница реалити хочет, чтобы экс-супруг перестал выносить сор из избы, а именно прекратил показывать посторонним переписку с сыновьями.

«Интервью он дает, потому что без обсуждений меня и детей протухнет. Тигран сливает все сообщения, чтобы показать их на „ДОМе-2“. Он сам так себя ведет. Я ему не пишу, мне от него ничего не надо, но я бы наладила обычное общение, если бы он прекратил суды. Но он отбирает квартиру у младшего ребенка, — вздыхает Юлия. — Постоянно унижает сыновей. У Ролана прическа с хвостиком, а он ее высмеял. Это поведение отца, который хочет наладить отношения? Он полощет их на ТВ, потом к сыновьям с вопросами подходят одноклассники, мы же живет во время информации».

Женщина надеется, что Тигран изменится и в будущем сделает все, чтобы наследники были счастливы. «Салибеков не может думать своей головой, поэтому у него все плохо. Когда мы жили вместе, делали все так, как я велела. Сейчас я не говорю детям, как папа их любит, чтобы потом они так же не „любили“ своих детей. Любовь — это присутствие, нежные слова, вложения. Зачем мне говорить „любит“, когда любовь — это дела?! Если не делает, значит, так удобно. Я хочу, чтобы дети выросли настоящими мужчинами. Никого не настраиваю, но и врать не собираюсь», — заключила блогер.

стархит
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:20   #40375
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Тодерика
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:23   #40376
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:23   #40377
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:25   #40378
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:28   #40379
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:31   #40380
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 22:42   #40381
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 81 (пользователей: 0 , гостей: 81)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot