Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 14:52   #2135
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 14:54   #2136
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 14:54   #2137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Лиза Пейчева
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.12.2011), Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 14:57   #2138
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Счёт за «поломанные отношения»
2772 день
Вчера




Катя Колисниченко предъявила счёт за поломанные вещи Филиппу Алексееву. По мнению Кати, Филипп должен ей 10 тысяч рублей за поломанную флейту. Но Алексеев категорически не согласен с девушкой. Алексей Самсонов и Ксюша Собчак заигрывают друг с другом. Этот факт неоднократно замечали буквально все участники телепроекта. А в отдельную жилплощадь сегодня заселились Иван с Лерой и Венц с Катей. Правда, Венцеслав хочет побыть один и остаться на Поляне.

Катя Колисниченко предъявила счёт за поломанные вещи Филиппу Алексееву. По мнению Кати, Филипп должен ей 10 тысяч рублей за поломанную флейту. Но Алексеев категорически не согласен с девушкой. Ведь сломал музыкальный инструмент он в тот момент, когда узнал об измене своей девушки. И, по его мнению, поступок Кати выглядит не очень хорошо. Да если уже на то пошло, то сама Екатерина должна ему эту сумму, потому что после её измены он ходил на тренинги, чтобы восстановиться после расставания. Но название тренингов парень говорить отказался. А когда он узнал, что Ксюша Бородина хочет переселить его на Поляну, заявил, что покидает проект. Ведущая не стала уговаривать парня от ухода, дав лишь день на размышления. Какое решение примет Филипп: уйти или переехать на Поляну, где он будет ближе к Кате?

Алексей Самсонов и Ксюша Собчак заигрывают друг с другом. Этот факт неоднократно замечали буквально все участники телепроекта. Более того, Ксюша Бородина считает, что Алексей просто млеет от её соведущей, общаясь с ней так, как не разговаривает со своей девушкой. Лёша заявил, что между ним и ведущей ничего быть не может и любит он только Настю. Да и сама Анастасия склонна верить Алексею и не видит в тетах с Собчак ничего предосудительного. А Михаил Терехин, который является другом Самсонова, призвал Лёшу к действиям и пригласил тем самым в высшую лигу.

Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский заселились в городские квартиры. Но Венц хочет остаться несколько дней на Поляне, чтобы понять - нужна ли ему свадьба или нет. По его словам, Катя его достала своими вечными придирками и он хочет побыть один эти дни. Его будущая жена категорически не согласна с его решением и считает, что это всего лишь очередная прихоть Венца. Какое решение примут будущие молодожёны?

Кроме Венца и Кати на отдельную жилплощадь сегодня претендовали Ваня и Лера. И, как ни странно, ребята проголосовали за их вселение. Даже Оксана Стрункина сказала, что рада за подругу. Свои намерения ребята скрепили поцелуем на лобном месте.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011), Светланка (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 14:58   #2139
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию




Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011), Светланка (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:02   #2140
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 13:31
Видео героев (Алексеев Филипп) / Расскажу Вам про мою Дашу…


После расставания с Катей, как все Вы знаете, ко мне стала проявлять симпатию Катя Пиксаева. Но еще есть моя старая знакомая, девушка Даша, которая мне очень нравится…

Вчера, 17:42
Видео героев (Дарья Пынзарь) / Я стала шеф-редактором!



Спасибо Вам большое, что голосовали за меня! Я безумно рада! И Инна Воловичева тоже) А на новогоднем концерте мне досталась номинация! Это всё тоже благодаря Вам! Не буду раскрывать все секреты и говорить, какая номинация) Всё увидите 30-го числа на ТнТ!


Вчера, 18:00
Видео героев (Колисниченко Екатерина) / Без внимания не остаюсь



Со мной флиртовал одессит Стас, Ваня, новенький Филипп и Паша тоже проявляли симпатию. Но мне хочется другого…


Сегодня, 13:30
Видео героев (Венгржановский) / Свадьба отменяется?


Сейчас мы разъехались с Катей, многие ребята замечают, что так лучше для обоих. Но я решил, что справиться со всеми нашими проблемами мне поможет психолог.


Сегодня, 13:34
Видео героев (Сергей Пынзарь) / Почему на самом деле ушел Женя Кузин?


Почему он ушел? Есть разные версии… Но я уверен, что он скоро вернётся обратно к халявной колбасе!:)
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011), Светланка (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:11   #2141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВОЛОВИЧЕВА, ЕЕ ПЕСНЯ И ПАРЕНЬ

13 Дек, 2011 at 4:56 AM




Как известно, все участники телепроекта "Дом-2" голосисты словно итальянцы. И это просто замечательно, потому что гарантирует какой-никакой, но кусок хлеба после того, как ворота телепроекта захлопываются позади (теперь уже бывшего) участника. Это как-бы такой ответ на очень популярный вопрос о том, куда деваются бывшие телезвезды. Песни поют.
На днях мне посчастливилось стать слушателем удивительной песни от Инны Воловичевой. Инна (она, разумеется, тоже участник легендарного реалити-шоу) запомнилась зрителям (и мне в том числе), что самоотверженно проживала в одном помещении с неким Венцеславом - добрым малым,но невыносимом в быту. Однако в последние месяцы своего пребывания на проекте Инна резко решила сменить амплуа и... сбросила лишний вес. Впрочем она использует слово - похудела. Вообще этимология данного слова говорит нам о том, что человек, который похудел - на самом деле отощал от того, что ему стало худо. однако у Инны и многих других людей страдавших (или страдающих) от избыточного веса - это слово является синонимом слова "Подвиг". Неудивительно, что и слова в песне предел абсурда: "Я худею от тебя". Вполне можно допустить, что песню с таким текстом мог бы петь молодой человек Инны, который рядом с ней кажется совсем незаметным... Но, как говорится, главное - чтобы любовь была! А у ребят она определенно присутствует. Поэтому мы пожелаем Инне и ее другу только добра и творческих побед. Тем более, что песня (если не пытаться вникнуть в смысл) - очень веселая и озорная. Посетители торгового центра, в котором выступила Инна в минувшее воскресенье практически с первых же аккордов пустились в пляс...
И было их не остановить.


Да, знакомые все лица...

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.12.2011), Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:13   #2142
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


KadoniVladislav Кадони Владислав

С голубками отдыхаю)))))Они вместе и очень милые))))))))))

@KadoniVladislav
Ну прямо красавица и чудовище)))))Эпос литературы в моей жизни)))Пора домой!)))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:16   #2143
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

❊ Евгений Кузин || ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА || ❊

У Жени и Лизы все хорошо ! Женя устроился на работу ;)

сегодня в 9:55





Кадони Владислав:
Ну прямо красавица и чудовище)))))Эпос литературы в моей жизни)))Пора домой!)))
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:24   #2144
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Беременная Вика Боня покидает Россию




Телеведущая Виктория Боня (Vika Bonya) находится на шестом месяце беременности. Девушка твердо приняла решение покинуть Москву и поехать жить в Монако. «Надоело все! Переезжаю в Монако... Буду жить тихо, мирно и спокойно!» - пишет Вика. Задумываться о переезде Вика стала еще после дня рождения, тогда она первый раз рассказала о своих намерениях, но почему-то в тот день заявление Вики не было воспринято серьезно. Но сейчас Вика полна решимости и уверенности. Уже известно, что Вика ждет мальчика. Боня внимательно следит за своим здоровьем, питается исключительно здоровой пищей, готовится к родам, в этом ее всячески поддерживает ее возлюбленный Алекс Смурфит, с которым она познакомилась в 2009 году в Дубаи. Алекс состоявшийся бизнесмен, он является одним из сыновей владельца компании Smurfit Kappa Group - производство бумажной упаковки.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.12.2011), Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 15:26   #2145
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Бузова признана самой умной из блондинок отечественного шоу-бизнеса




Год подходит к своему логическому завершению и впредверии Нового года публика и СМИ озаботились подведением итогов. Один за одним проходят конкурсы, церемонии и опросы: выбирают лучших певцов, актеров и режиссеров, лучшие книги, фильмы и спектакли, и о лучшей половине прекрасных женщин – блондинках – тоже не забыли. Один из интернет-порталов озаботился поисков лучшей блондинки среди отечественных знаменитостей и так как красотой блещут все белокурые звезды, то интернет-пользователи выбирали самую умную. Из самых именитых претенденток с огромным отрывом от остальных красавиц победила экс-жилица, телезвезда, актриса и писательница Ольга Бузова. На втором месте телеведущая, невеста и просто обаятельная девушка Лера Кудрявцева, третье место пользователи отдали Ксении Собчак, вероятно, потому, что в последнее время шоколадную блондинку в шоу-бизнесе видят редко: она ушла с головой в журналистику и политику. В пятерке умных блондинок присутствуют певицы Валерия и Вера Брежнева.



Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.12.2011), Д_ы_м_к_а (14.12.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot