Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 01:17   #24410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Илья Яббаров

Добрый вечер!!! Дорогие друзья, земляки, товарищи, хочу сообщить вам 21мая должен был состояться мой сольный концерт в городе Саратове,Саратовской филармонии.Концерт отменяется по причине,что организаторы не произвели оплату моего гонорара.С ними не однократно обсуждалось,что деньги должны перевести до 20 числа на заданные мною вопросы я получал не адекватные ответы и угрозы. И так же по прибытию в г.Саратов я узнал,что концертный зал не был оплачен и так же компания,которая занималась продажей билетов понесла ущерб,так как организатор до сих пор не выплатил денежные средства за проделанную работу. Я считаю,что этот человек мошенник и хотел заработать на моем имени. Он должен быть наказан по всем правилам закона. Что бы вследующий раз,было не повадно. Приношу всем свои извинения. Билеты,которые вы покупали в кассах города,вы можете их сдать и забрать свои деньги. И так же,хочу вам сообщить о ситуаций,которая произошла на телепроекте Дом 2 связана с моим уходом. Организатор,который занимался концертом был предупрежден мною,что использовать логотип Дом 2 Он не имел права,что это строгое нарушение. Не смотря на это,он не как не отреагировал. За что я поплатился,своим уходом с телепроекта. Все это дело я просто так не оставлю и те люди,которые были задействованы и понесли ущерб. Намерены обратиться в органы,что бы мошенник понес строгое наказание.Все данные на мошенника имеются.Еще раз приношу вам свои извинение!!!!
Яббаров И.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 01:27   #24411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро одна маленькая, крайне очаровательная девочка, подняла сегодня маму в 6 утра зубы... Сходили в ближайший магазин, прогулялась...погода грустная, до невозможности Сейчас пойдём в ванну с ромашкой, обе хочется спать чувствую вырубимся спать сегодня на два часа раньше режима да! А с соской, распрощаться, Александра пока не готова, слишком много с ней связано Какое ваше утро?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:15   #24412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дмитрий Железняк Сегодня день рождения у моей любимой доченьки !!! Уже 2 годика !! Здоровья тебе моя курочка !!!




Любимый мой ангелочек С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!! Принцесса наша #2года#любовь#дочь#
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:17   #24413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Сегодня скачки Листала фотки с прошлогодних скачек Монте - Карло и нашла фотографии того дня
Антон меня привёз туда, потом забрал, я переоделась и мы поехали гулять И это был нереальный день.
И очень романтичный А фотографию прилагаю из Парка Горького, где мы гуляли вечером.
И она сделана на Андреевском мосту, где мы, кстати, последний раз поругались А знаете из-за чего?
Из-за моста! Я обычно не выношу сор из избы, но тут история - отвал башки!
Я чуть позже расскажу об этом, чтоб все девочки меня поддержали Потому, что это был Ахтунг, девочки!
Вы даже не представляете где я оказалась! Учитывая, что я очень, очень, очень, боюсь высоты #Картинки ИзТелефона# Май2015# яЛюблюТебяКоротков




Зевнула Даже с селфи бывают накладки, а казалось бы Доброе утро, любимые люди Обычный выходной Позавтракали в 8:00 и смотрим мультик. У Богдана по субботам всегда гимнастика ( спортивная ) И до гимнастики после завтрака, всегда можно поваляться на диване минут 30 В будние дни, по утрам, такого себе уже не позволишь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:31   #24414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Король Я часто вижу ваши негативные высказывания на счет того , какая я мама , и цели моего нахождения на проекте!

Моему сыну 9 лет, он окружен достатком , заботой, вниманием и семейным теплом моих родителей, моих брата и сестры и родного отца! Материальная составляющая на мне естественно! Фото с сыном я не выставляю, тк спокойствие и безопасность для моего сына и моей семьи превыше всего! Мы общаемся каждый день по видео связи! На проекте я старюсь избегать всех тем, связанных с самым бесценным счастьем в моей жизни! Я сделаю все, чтоб мой родненький был счастлив. Мое нахождение на проекте полностью оправданно: я занимаюсь построением отношений, работаю, развиваю свой бренд, и оформляю документы по смене гражданства . Мой сын взрослый мальчик, и я очень скучаю по нему,конечно же я заберу его к себе с Москву ! Это лишь вопрос времени! А вам , мои дорогие критики, желаю никогда не испытывать тех переживаний и сложностей расставания, через которые прохожу я ! Берегите свои семьи и дорожите каждым мгновением, проведенным вместе!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:35   #24415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня был день #spiderman . Накупили Дэни все, что можно с человеком пауком, начиная от светящихся кроссовок, заканчивая кружками. Причём, это не планировалось, Дэни сам ходил по торговому центру и делал заказы#DANIELGUSEV
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:42   #24416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Сейчас модно, чтобы у тебя были тонкие, длинные ноги, осиная талия и огромная грудь Я не являюсь идеалом нынешней красоты, что ж теперь делать? Комплексовать и прятаться за длинными платьями? Да хрен всем! Я себя люблю и меня любит мой муж Это самое главное! Любите себя, ухаживайте за собой, занимайтесь спортом, не ешьте гадость, и не забывайте себя баловать Всем хорошего дня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:40   #24417
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




А у нас соревнования

Пупсик мой старается


Фото не очень, но место 2 супер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:43   #24418
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сэм Селезнев
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




Кавказ счастливо!!! До новых встреч!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:00   #24419
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:01   #24420
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







vasyavasilina Хороший день. Наболтались , всё успели️ Две лохматые счастливые Собаки @alenavodonaeva Мы неисправимы



Водонусик @alenavodonaeva мы с Бо ,если что, можем в цирке выступать!!




Я хотела сделать фото, где моя Вася сидит у меня на ладони Во-первых, я кажется косая! Во-вторых, я так тебя люблю, моя Михайловская Приезжала поболтать и уложить Бо спать В итоге опять они устроили бесилово с Богданом, после которого он уснул на час позже Перевозбудился человек Ну, а поболтать, поболтали Вась @vasyavasilina ты у меня очки забыла, это раз! И два, в этом году у нас с тобой десять лет дружбы! #ВотВремяЛетит #Люблю





Олечка, сестренка моя любимая! @_giordanna_ С Днём Рождения! В детстве мы часто ссорились, но мама всегда говорила, что нам нельзя этого делать- ведь мы самые родные друг другу! Думаю сейчас она смотрит на нас и радуется тому, что мы счастливы. Этот год- для тебя особенный - ты невеста и совсем скоро станешь женой. Но для меня ты всегда останешься моей маленькой сестренкой. Я тебя люблю

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 90 (пользователей: 0 , гостей: 90)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot