Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 18:55   #1431
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Алексей Самсонов
Адвокат ещё в больнице....на шоу орги не пустят
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 19:26   #1432
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мила248
30 сентября/Новокузнецк/Ресто-клаб Сhocolate/Dj Miller
Женя Кузин

Спойлер













Среда, 28 сентября / The Bar - Moscow /КОНКУРС PARTY by Денис Лысенко
Надежда Ермакова и Денис Лысенко


Спойлер









Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 19:36   #1433
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ Сергея Палыча
2 Окт, 2011 at 1:26 AM
КАК НА МЕНЯ НАПАЛА ПТИЦА
Прямо как у Хичкока. Не знаю, чем я не угодил этому голубю, но атаковал он меня - будь здоров! А может быть он так пытался свести счеты с жизнью?.. Голубь с суицидальными наклонностями...
ГОЛУБЬ-КАМИКАДЗЕ (PIGEON-KAMIKAZE)

Из зависти к свадебным голубям (они сидят в клетке в начале ролика), этот - решил напасть на оператора.

КАК МЫ СЛУШАЛИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ"
2 Окт, 2011 at 5:36 PM
Надо заметить - это очень просто: засовываешь голову в дыру, и слушаешь... Главное - чтобы весело было. А было именно так. Потому что Парк Горького - прекрасен. Даже в дождь. Особенно в первый день октября...
У меня - борода, у Маши - такса.


В остальном - все выглядело приблизительно так:
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 19:40   #1434
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Меньщиков на МУЗ-ТВ ( сент 2011)
Владимир Широков в ПРО-новостях ( сент 2011)
VladimirShirokov98




Мила248
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 19:53   #1435
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний
Здесь http://www.имысчастливы.рф/showthrea...=7566#post7566
Белая_Кошка
Из ярких моментов...
1. Котенок..лапочка..на Задоя по ноге карабкался....Они, кстати помирились..Подарки принимать не будут...

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 19:58   #1436
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 17:57
Блоги героев (Сидоров Илья) / Что же на самом деле со мной произошло?
Что же на самом деле со мной произошло? Сейчас я, конечно, жалею об этом поступке, считаю его дурацким. Расскажу все с самого начала.
Незадолго до этого на лобном месте мы с Инной решили больше не жить вместе и разъехаться по разным спальням, но слов о расставании еще не прозвучало. На следующий день я поехал в городские квартиры к Венцу на гадание. Там же, ведущие устроили нам телемост с Инной, где она начала лить на меня грязь и говорить неправду. Мне было очень неприятно слышать такие слова от своей, пускай и бывшей девушки. Она назвала меня псом и, по ее мнению, я так и стал боевой единицей в борьбе с Агибаловыми. А когда я вернулся на поляну, Инна затеяла разговор при всех ребятах, хотя я хотел поговорить наедине. Мы вообще почти ни разу не решали проблемы вдвоем! И вот мы сидим за столом и Инна начала предъявлять мне за то, что я якобы обливал ее грязью на тете. Но все, как раз было наоборот. Дальше для меня все было, как в тумане… На меня давил весь коллектив, и я в горячке выпалил, что вот щас пойду и прыгну со второго этажа. Я не помню, вроде кто-то даже крикнул, что мне слабо. Ну вот, мне оказалось не слабо…
Теперь я понимаю, насколько глупым был этот поступок…
Ко мне каждый день приезжает Инна, за что ей отдельное спасибо, так же собираются навестить и остальные ребята. А с Инной мы решили сохранить дружеские отношения. Вот такая история…
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 20:08   #1437
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова: "Готова сквозь землю провалиться от стыда!"


Спойлер
Ирина Агибалова
Предвосхищая ваши вопросы по поводу вчерашнего эфира, могу сразу сказать, я в шоке!!! Разговор по телефону с сестрой не на громкой связи вышел в эфир, эту тему вынесли на тэт, лобное, анонсы!!! У меня полное ощущение подставы и подлянки!!! Так неприятно, просто больно! Разговоры по телефону без громкой связи не с участниками проекта и о людях, не являющихся участниками проекта не должен был быть использован для эфира! Я не знаю как мне смотреть теперь в глаза родне Ильи и ему! Мне неудобно, стыдно и очень неприятно!!! Что делать??? Понятия не имею, готова сквозь землю провалиться от стыда!!!

Ирина Ал. что Кузин действительно вернулся и что он там делать собирается?
Ирина Агибалова
Уже вернулся! Собирается сидеть с Митей и строить любовь- это его официальная версия. А на самом деле, я думаю, что просто не получилось за периметром и вернулся, да и Риту вернуть хочет.
Сегодня 17:57

Мне кажется дважды в одну воду не стоит тем более ничего существенно не изменилось, да еще любовь прошла.
Ирина Агибалова
Все это понятно, да только не для Жени. Нервы потрепет еще чувствую всем!
Сегодня 18:00

Родственникам должно быть стыдно в пераую очередь за то, что заявили открыто о своем издевательскои подарке.Может они специально такой подарили. чтобы проверить вашу реакцию?
Ирина Агибалова
Не думаю, Жанна! Скорее всего хотели быть оригинальными.
Сегодня 18:02

Не расстраивайтесь вы же не виноваты что ваш разговор вынесли.А в таком разговоре ничего особенного не вижу. Только все пишут что вы плохая, а сами бы сидели у себя дома и также всё это перетирали с близкими.Во всех семьях практически это происходит!!!
Ирина Агибалова
Я очень расстроилась
Сегодня 18:03

сегодня уже в эфире показали как вы сцепились
Ирина Агибалова
Сцепились потому, что я за правду! Ну скажи, что не получается за периметром и в личной жизни не ладится, скажи, что тянет назад на проект и к Рите, все поймут! А прикрываться Митей..... Зачем? А если бы мы жили сейчас в Павловском Посаде? Он тоже приехал бы в соседний дом, чтобы быть рядом с сыном?
Сегодня 18:06

хотя бы посоветовались с вами вы же знаете как все выворачивают и показывают каждую мелочь на которую в реальной жизни мы внимание не обратим
Ирина Агибалова
Жанна, да я за месяц до свадьбы по телефону спросила по поводу того, что будем дарить детям? Мне сказали, что посоветуются и скажут, ну я больше и не спрашивала, неудобно было. Просто Кузины сами спросили и мы подарили одинаковые суммы денег, чтобы потом не было у ребят конфликтов на тему чьи родители больше подарили, а чьи меньше.
Сегодня 18:11

Да вообще весь интернет в шоке от подарка и где такие продаются-то?мы в глубинке живем нам вообще не понять
Ирина Агибалова
Я сама первый раз услышала про Луну, про звезды слышала, а про Луну нет.
Сегодня 18:12

Ирина Ал. а Женя где учится?
Ирина Агибалова
Не знаю, говорит, что куда-то документы отослал еще год назад, но про учебу ничего не слышно. Может договорился.
Сегодня 18:13

да конечно все бы также поступили прямо кто-то бы смолчал
Ирина Агибалова
Жанна, да понятно, что все мы делимся с родными сокровенными мыслями, но такой подставы я просто не ожидала((
Сегодня 18:14

а что Кузин опять на проект вернулся!?,и как Илья отреагировал на такой подарок папы?
Ирина Агибалова
Кузин вернулся, а мнение Ильи я не знаю.
Сегодня 18:18

Мне вот не понятно одно,вы же знаете,что везде камеры и решились на такой разговор,ну знаете же,что все фиксируется ,что с вами связано,что нельзя было уехать домой и оттуда поговорить с сестрой.Ну как так можно было поступить.
Ирина Агибалова
Валя, я очень много там времени провожу и никогда н было такого, что приватный разговор использовали для эфира. Я вообще звонила сестре посоветоваться на счет лечения, она же у меня невропатолог, ну она спросила и по поводу свадьбы и остальное, даже не подумала, что это выложат в эфир!
Сегодня 18:21

Женя Кузин меня сегодня удивил,столько агрессии,давно он таким не был,видно сильно его задели Ритыны выезды за периметр
Ирина Агибалова
Я думаю он просто жестко отрабатывает свое возвращение на проект.
Сегодня 18:22

Теперь знайте,что любое слово,любое движение будет использовано против,собственно и раньше так же было,любое ваше высказывание переворачивали с ног на голову.
Ирина Агибалова
Валь, ну правда не ожидала((
Сегодня 18:25

Ну нельзя же всё переводить на кушать.А где оригинальность?Романтика?
Ирина Агибалова
Да я уже сто раз пожалела, что рот раскрыла(( на лобном уже пыталась свести на то, что мы не поняли оригинальность, что нам еще учиться надо, но анонсы жестко подали!
Сегодня 18:27

Ирина совсем замоталась наверное, что бдительность потеряла замучали они тебя.Едь отдыхай готовься к Кузинским чудачествам.
Ирина Агибалова
Кто же меня сейчас отпустит?(( Кузин же приехал, надо здесь быть.
Сегодня 18:28

Ильи папа очень практичный мужчина!!! Это мнение моего супруга))))
Ирина Агибалова
Я тоже так думаю.
Сегодня 18:30

Ирина Агибалова
А вы слышали как Кузин вчера занизил стоимость участка земли, подаренного молодоженам? Я бы купила по 300 000 рублей участки в 20 км от Москвы, может он найдет и продами мне?))
Сегодня 18:33

Ирина Агибалова
Он там даже не был ни разу! Я его несколько месяцев уговаривала съездить посмотреть, но он отказывался, говорит, что деньги надо вкладывать, а это неинтересно. Ему готовенькое подавай. А Илья с Олей поехали и все понравилось. Там коттеджей уже понастроил и !!!!! А Жене скорее всего просто сейчас завидно, вот и все!
Сегодня 18:36


qestigra
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 20:14   #1438
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Новый конкурс на офе


Спойлер

Стань Афродитой сайта dom2.ru!
Чувствуешь себя Богиней и хочешь провести целый день на реалити-шоу ДОМ-2 или выиграть фотосессию с любимым участником проекта?! Тогда участвуй в октябрьском конкурсе красоты на dom2.ru и стань Афродитой сайта!
С 1 по 17 октября присылай на сайт две свои фотографии (в полный рост, портрет) и анкету (ФИО, возраст, город, о себе)! С 17 по 24 октября участники реалити-шоу будут оценивать ваши фотографии по пятибалльной шкале. Три конкурсантки, набравшие наибольшее количество баллов, становятся Богинями сайта и получают приз: целый день на телепроекте ДОМ-2. А та, кто займёт 1-е место, получит главный приз - фотосессию с любимым участником ДОМа-2!

Перед тем как заполнить анкету ознакомьтесь с правилами конкурса

P.S. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте. Анкеты без фотографий и фотографии без анкет к участию в конкурсе не принимаются. Присылайте только собственные фотографии, т.к. для подтверждения и идентификации победителей организатор конкурса вправе потребовать дополнительную фотографию на фоне экрана монитора!



http://dom2.ru/interactive/77730704
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (02.10.2011), Д_ы_м_к_а (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 21:15   #1439
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию

Скрины с вечернего эфира 02.10.11. ТУТ!



APRIORI вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (03.10.2011), Светланка (03.10.2011)
Старый 02.10.2011, 23:27   #1440
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию

Тигран Салибеков вернулся на проект.



После нескольких месяцев проведённых за периметром, на проект решил вернуться Тигран Салибеков. Беременная Юля Колисниченко приняла своего бывшего с распростёртыми объятиями и они вновь живут вместе. Возвращение Тиграна обставлено так, что он заработал денег и теперь, "окрепшим" готов стать главой семьи.

Что же на самом деле побудило джигита продолжить строить отношения с Юлей, пока неизвестно. Может, станет понятней, когда покажут эфир по ТНТ. Но, определённо, это могло быть как личное решение Салибекова, так и его кавказской семьи, где ну очень сильно ценяться сыновья... Хотя, кто знает, может у Тиграна есть планы втереться в доверие и после рождения забрать первенца у Юли отдав на воспитание в Осетию...

Состоится ли свадьба у ребята не ясно до сих пор. Скорее да, чем нет, ведь организаторы заботятся об имидже проекта и допустят, что бы вся страна говорила о внебрачных детях в доме 2.

on-dom2.narod.ru
APRIORI вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (03.10.2011), Светланка (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 13:45   #1441
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

ОТ жены рыбака

На мужском голосовании ушёл Дмитрий Исламов

группа Инны Воловичевой в контакте
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (03.10.2011), Светланка (03.10.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot