Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 18:09   #771
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

от ЛИЗЫ ПЕЙЧЕВОЙ


__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (18.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 19:51   #772
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию



спс жене рыбака
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (18.09.2011), Natafka (18.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 19:56   #773
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию


__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (18.09.2011), Natafka (18.09.2011)
Старый 18.09.2011, 21:05   #774
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 19 сентября. LIVE

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.09.2011)
Старый 18.09.2011, 21:18   #775
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию






Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 21:19   #776
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:31
Блог Инна Воловичева / Я еду с Владом на море!!!

Скрывать нет смысла, так как информация о нашей совместной с Владом поездке уже гуляет по интернету. Подтверждаю ее официально. Я вернулась из Белгорода. И Влад в знак благодарности ко мне за то, что я поддерживала его в конкурсе «Человек года», предложил вместе слетать на отдых в Египет. Он сказал, что путевки оплачивает он, а я только отдаю ему загранпаспорт. Что я, в общем-то, и сделала. Кстати, не долго думая))). Уже на следующий день отдала колдуну загранпаспорт. Сейчас Кадони выбирает город, отель, номер и т. д. Я в эти дела не лезу, так как он мужик, вот пусть и решает. Единственное, что уточнила, так это про раздельные кровати. Влад пообещал, что у нас даже комнаты будут разные. И, слава Богу, так как наша поездка носит дружеский характер, а не любовный. А вот Илья нам почему-то не верит. Имеет право, конечно. Но мы все равно полетим, так как я уже все решила. Ведь с Ильей у меня пока нет таких серьезных отношений, чтобы я решила остаться. Весь коллектив меня осуждает, а мне все равно, потому что я хочу на море в хорошей компании. А хорошая компания – это, конечно же, старый проверенный во всех отношениях ДРУГ ВЛАД КАДОНИ. К сожалению, Илью я знаю всего неделю. Но он мне уже предложил съездить с ним в Иваново и отдохнуть там, так как у него пока нет загранпаспорта… Но что-то подсказывает мне, что я сделала правильный выбор, отдав свою загранку в руки колдуна))). Осудите ли вы меня за такое решение? Надеюсь, что поймете..
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 11:16   #777
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию


Ксения Собчак - это бренд?

Автор Саша Черненко

Ксения - женщина года!

Ведущая едет в Пензу, чтобы дать мастер-класс


«C нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина, на-на-на…», скоро слова из нетленного гимна «Дома-2» (который, кстати, написала наша Солнце) воплотится в жизнь. Правда, лишь на половину. Барабанная дробь…. в Пензу едет сама Ксения Анатольевна Собчак! Нет, не на кастинг шоу «Топ модель по русски» и не на отбор в пресловутый «Дом-2».



Ксюша проведет в Пензе самый настоящий мастер-класс, который она скромно и со вкусом назвала «Ксения Собчак - это бренд».

Заклятая подружка Анастасии Волочковой поделится с почитателями своего таланта секретами личного успеха, даст советы по стилю и имиджу. Случится сие радостное событие в пятницу, 30 сентября. Следите за афишами.
http://ya-delovoy.ru
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 11:20   #778
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию





__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 11:29   #779
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

от Ворчалка



Всем привет,хочу показать кого я видела в прошлые выходные в г.Воронеже ,у меня бабушка живет на окраине в 5 -этажном доме ,так вот приехала к ней в гости ,смотрю какой-то придурок сидит на 3 этаже на окне и ноги спушены вниз ,присматриваюсь и кого я вижу,аж рот открыла,сам Май Абрикосов)),я его сфоткала незаметно и пошла в подьезд ,спросила у бабушки знает ли она кто живет в этой квартире,сказала что живет девушка лет 30 с ребенком и часто приходит какой-то парень высокий ,ни с кем никогда не здоровается ,и ходит в капюшонах (в 2 словах сказала что вроде какой-то наркоман) вот и Май звезда телеканала Тнт
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 13:07   #780
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Долгожданная встреча
2687 день
Вчера



Сегодня на Поляну приехали родители Глеба. И по приглашению самого Клубники нанесла визит и Елена Железняк (Бушина). Жемчугов хотел познакомить родителей с Леной, но предполагаемое знакомство вышло не совсем так, как хотел он. А Филипп Алексеев и Мила приехали с визитом в городские квартиры. Мила сама захотела познакомиться с бывшей девушкой Филиппа – Катей Колисниченко.
Сегодня на Поляну приехали родители Глеба. И по приглашению самого Клубники нанесла визит и Елена Железняк (Бушина). Жемчугов хотел познакомить родителей с Леной, но предполагаемое знакомство вышло не совсем так, как хотел он. Маме Глеба очень не нравится позиция Елены, ведь она постоянно присутствует в отношениях её сына. И ей ближе позиция Влада Кадони, который уверяет, что такая любовь без постоянной подпитки не смогла бы просуществовать. Более того, мама Марина считает, что Лена придаёт своей персоне слишком большое значение. Но Бушина категорически не согласна с таким мнением. С Глебом она просто дружит и не более и никак не мешает ему создать новые отношения. Она даже будет рада, если парень уберет её из своей головы и сможет просто общаться с ней, без каких-либо намеков. По мнению ребят, в этой ситуации виноват только Глеб, который сам привлекает в свои отношения Леночку. И если парень хочет найти себе девушку, то ему стоит позабыть бывшую любовь. Сможет ли Глеб услышать советы ребят, или любовь к Лене окажется сильнее?

Филипп Алексеев и Мила приехали с визитом в городские квартиры. Целый день парень перебрасывался фразами со своей бывшей девушкой Катей Колисниченко. Но на лобном месте Мила заявила, что это никак её не волнует, бывшие остаются бывшими, а - она настоящее Филиппа. И тут в дело вмешалась Катя, которая сказала, что по-прежнему испытывает чувства к Алексееву и хочет, чтобы он остался с ней в городских квартирах. Финальное слово взял Филипп, который сказал, что погорячился объявлять себя парой с новенькой. Она красивая девочка, но эмоций в нём она не вызывает. Но и с Катей оставаться он не собирается, а переезжает на Поляну. Мила же должна перебраться обратно в женскую спальню.

Оксана Стрункина надоела абсолютно всем ребятам телепроекта. Девушка постоянно хамит, грубит, и ни одна проблема не обходится без неё. На стройке ребята стали рассуждать, как же бороться с девушкой-скандалом? И сошлись во мнении, что её нужно проучить. Даже подруга Оксаны, Женя, так же поддержала эту идею, ведь и она уже не может выносить вечно крикливую Стрункину. Антти Курхинен, который не так давно встречался с Оксаной, не прочь угомонить свою бывшую пассию, ведь ему достаётся от неё больше всех. Даже сегодня утром девушка после небольшой словесной перепалки кинула в парня бутылку с водой, после этого спокойный финн не выдержал и начал бить тарелки. Решение всех проблем предложил Михаил Терехин, его план состоял в том, что бы привязать Стрункину к столбу, чтобы она подумала над своим поведением. После того как все ребята дружно согласились, план Терехина пришёл в действие. Оксану привязали к столбу, повесили табличку «Злая, как собака» и стали изгонять из неё «дьявола». После того как девушку развязали, скандалистка собрала свои вещи и с криками покинула проект. Но радость ребят оказалась недолгой, когда Стрункина пришла на лобное место и обвинила всех ребят в трусливости. По её мнению, прежде чем искать в других что-то плохое, для начала нужно разобраться в себе. Ольга Бузова сказала Оксане, чтобы девушка перестала идти против коллектива, считая, что правда за ней, а постаралась найти со всеми общий язык. Сможет ли Оксана последовать словам ведущей, или конфликтовать для неё легче?

А в недавно образовавшейся паре Филипп-Мила всё идет как по маслу. И ребята решили вселиться в старый дом. По результатам голосования, небольшой перевес оказался на их стороне. Но слова, которые были сказаны противниками их пары, сильно задели Милу. И она отказалась вселяться. После недолгих уговоров своего молодого человека девушка всё-таки согласилась заселиться.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 19.09.2011, 13:09   #781
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot