Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Ретро

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 12:07   #12
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Вини Пуха

Собчак перед новым домом:
-Вчера в отношении Алекса и Ольги возобновился конфетно-букетный период. Возможно они действительно потянулись друг к другу, а возможно все это из- за квартиры, а к нам сегодня придут 2 новые девочки.

Лобное. Ведет Собчак.
-Встречайте! Девчонки!
- Всем привет!
Собчак:
-Начнем с Вас, - обращается к черненькой,- откуда Вы?
-Я из Одессы, меня зовут Оля-ля.
Собчак говорит о том, что может быть много вариантов, один из них Улю-лю, допытывается, как же ее зовут на самом деле, та настаивает на «Оля-ля».
Собчак:
-Я тебя буду называть Оля. Зачем приехали?
-Я приехала потому, что я свободна, ничем не занимаюсь, мне 28 лет. Раньше училась, работала, отдыхала. Образование маркетолог.
Собчак:
-У нас есть СП, он одно время жил в Одессе эмигрантом. Это типичная одесситка?
-Да
-Вы откуда?-Собчак обращается к блондинке.
-Юля, Екатеринбург.
-Расскажите о ваших других достоинствах, кроме того, что мы видим (намекает на большую грудь)
-Учусь в 2 университетах на дневном отд. на телеведущую и экономиста. Собираюсь составить конкуренцию Собчак. Раньше занималась балетом.
-Кому же достанется это буйство ума, фантазии?
-Еще не знаю.
Степан:
-Что вы знаете о силиконе?
Оля:
-Прокладки в губы.
Юля:
Силиконовая долина в Америке
-У вас накачано силикона? (Слава c места)
-У меня все натуральное,-ответ Юли
Вопрос Евгения
- Какой у вас был самый экстремальный секс?
-На крыше автомобиля в поле,- Оля
Юля что-то говорила, но так и ничего и не ответила.
Черкасов:
-Спойте что-нибудь, не важно умеете или нет.
-Луна-луна, цветы- цветы…,- Оля.
-Я нехорошо пою,- Юля.
Варвина:
-В балете и фигурном катании ценится маленький размер, тебе не перетягивали грудь, ты же профессионально занималась балетом?
-Да, профессионально, но 3 года не занимаюсь. В балет девочек приводят в 4 года, размер будущей груди неизвестен.
СП:
-Вопрос про любовь. Готовы ли вы на уголовное преступление ради любви?
Юдя: «да». Оля: «Боже упаси».
Гоген:
-Вы похожи на молодую Понаровскую (Оле). Кто из девушек вам наименее симпатичен, кто из мальчиков наиболее приятен и пойдете ли вы со мной сегодня на свидание?
СП:
-На кого из девочек можно сделать рокировку?
Обе говорят про Бузову. Оле пора ревализовывть себя за проектом. Из мальчиков приятен Сергей Палыч.
Лобное закончилось.
Гоген показывает Оле дом, она поет: «Жизнь чудесна, если миром правит любовь»
Зашли в женскую спальню, смотрится в зеркало, танцует.
Рима пришла к Рустаму, он болеет, принесла ему поесть.
Старый дом
Девочки рассматривают новую Юлю, щупают лицо, грудь, приходят к выводу, что грудь ненастоящая, в щеки и губы закачан ботакс.
-У меня своя грудь и все настоящее.

Алекс и Ольга говорят о новых девочках. Оле они не нравятся, Алекс считает, что они симпатичные. Ольга считает, что Оля-ля ведет себя не на 27 лет, такое поведение простительно для 20 лет. Вторая в формате шоу слишком скромная, но хотя бы ведет себя нормально. Раз Алексу они понраились, значит у них совершенно разные понятия о красоте. Несколько раз сказала, что Оля в ее понятии фрик.
-Ты знаешь кто такие фрики?- спрашивает Алекс
-Для меня эта девочка-дебил и фрик.

Собчак и СП на лавочке. Собчак:
-Сколько мне лет?
-У меня еще с прошлого прихода на многих составлено досье. Я знаю 100% правильный ответ, поэтому отказываюсь отвечать на этот вопрос.
-Ну ладно, поговорим о девочках, обе тебя отметили.
-Вас это удивляет?
-Мне обидно, что ты производишь только первое такое хорошее впечатление.
СП говорит о Фрейде.
-Кто тебя больше цепляет из новеньких?
-Ни одна.

Сема и Лена о девочках. Им больше нравится Оля.

Гоген на кухне с Юлей говорят о СП, СП сидит рядом.

Беседка. Рима и Евгений о новых девочках. Они хотят попасть в ящик любой ценой. Если бы у Риммы была возможность, она бы тоже нарастила себе грудь.

Кухня. Пришел Черкасов. Продолжается никчемный разговор.

Рима и Евгений на свидании в бане.
-У меня чувство к Рустаму. Я за ним ухаживаю, от него все отвернулись, но я готова к новым отношениям, хотя Рустам для меня очень близкий человек. До вчерашнего дня (прихода Евгения) кроме Рустама никого не воспринимала как мужчину для себя.

Кухня нового дома. Черкасов:
-У тебя было так, чтобы ты жила из за денег с мужчиной?
Яна:
- У не был мужчина на 30 лет старше.
Юля:
-Он был бедный, я его сама содержала. И потом, мы не жили вместе, а я принимала его ухаживания.
Явно несостыковка, как он ухаживал, если она его содержала.

Рима и Евгений сидят в бане, завернутые в полотенца, целуются в губы.

Кухня старого дома. Земит, Харя, Леша, Даша. Говорят о том, чтобы оставить двоих девочек.
Леша:
-Рустаму катафалк заказали
Харя:
-Он включил жертву, чтоб его все пожалели.

Рима пришла в полотенце к Рустаму.
-Поздравляю тебя со свиданием!
-Мне так мало надо для счастья. Не боишься потерять меня?
-Боюсь. Буду сражаться за тебя.

Лобное .
Бородина о поведении Гены по отношению к девушкам.
-Ты допускаешь не только с участницами, но это отражается уже и на мне. Может ты попал под влияние Рустама? Ты пришел очень хорошим искренним мальчиком и девочки к тебе тогда шли, сейчас ты нервный псих, кто к тебе пойдет?
-У меня сеqчас черная полоса, она скоро пройдет, я возьму себя в руки.
Рима:
-Он ведет себя некорректно, ему скучно, ему не за кем ухаживать.
Гена извиняется перед Риммой. Говорит, что она сама позволяет так с ней везти.
Бородина:
- Я не позволяю, а ты ведешь.
СП:
- Он бахвалиться перед старшим братом, может быть в этом причина? Когда я занимался кафе, у меня была цель…
Бородина перебивает:
-Когда ты занимался кафе, орал еще больше! Как ты думаешь, у тебя когда-нибудь появится девочка?
-Я устал быть один. Мне хочется дарить цветы девочкам.
-Я надеюсь, что ты исправишься и к тебе придет девочка. Контролируй себя, не оскорбляй девушек.
Голосование. Ребята просят оставить двоих .
Бородина:
- Все согласны?
-Все!
Бородина:
-Сегодня Андрей и Алекс празднуют свой день рождения в кафе.
Таня кричит:
-Только Андрей!
На лобном в городе не заметила Алекса и Бузову. Может они и были (я в этот момент смотрела в ноутбук), но звуков точно от них никаких не было.

Гена говорит Даше и Харе:
-Мне хочется серьезных отношений.
-Кто же их не хочет, -отвечает Харя.
Разговор переходит на Юлю.
Харя:
-Она содержанка, ездит на Карибы, ей не 20 лет, в 20 лет не делают такое со своим лицом.

Рима принесла Евгению ужин в постель.
Гена о Варвиной: « Ей не нужны отношения».Харя и Даша говорят о том, что Варвина всегда будет одиночка.
-Никто не хочет быть один, -говорит Гена.

Харя показывает комнату Степы Гене, как она хорошо там все сделала.

Евгений моет за собой посуду, говорит Тори, что он с утра перемыл всю посуду на кухне, на что Тори спрашивает не хочет ли он повторить утренний поступок.
Подошла Рима, тоже моет, он ее сзади обнимает, поднимает, но по словам Римы неправильно. Когда ее поднимают таким способом, она больше весит, все 100 кг. Видимо существует малоизвестные способы, при которых она весит, как пушинка. Совсем девочка в школе физику не учила.

Спальня девочек. Новая Оля лежит в постели, разговаривает с Геной, он хочет к ней прилечь, она не разрешает. Гена ушел.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (20.06.2011)
Старый 13.06.2011, 12:08   #13
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

9 июня 2011


Вечерний от Morticia_Adams

Кухня. Черкасов и Гена обсуждают возвращение Скороходовой. Черкасов считает, что Надя просто обязана покинуть проект, у Гены обратное мнение, она не виновата, в том, что Мишу выгнали, и имеет полное право остаться. Черкасов думает, что если она останется, Харитонова и Земит ее быстро сольют…
Харитонова и Варвина обсуждают, покинет ли Надя проект.
Приехала Скороходова, здоровается с Геной, обнимается с Тори.
Гоген и Марфа. Марфа плачется в жилетку Гогену – у нее нет шанса построить пару, никто к ней не придет…
Тори уговаривает Надю остаться на проекте, но Надя уже все решила. Тори говорит, что если она расстанется с Мишей, то пусть возвращается. Спрашивает, где они будут жить с Мишей. Надя ответила, что немного поживут в Москве, потом поедут к родственникам в Калининград и снова вернутся в Москву. Во Владивосток возвращаться они не собираются.
Марфа продолжает плакаться Гогену – на проекте ей делать нечего, творчески не развивается…
Надя сообщает хомякам, что уходит с проекта, сегодня за ней приедет Миша. Харитонова просит прощения. Слава говорит, что она лоханулась, Надя пошутила и остается…
Женская спальня. Варвина и Шульга в постелях, они болеют. Надя рассказывает, что защитила диплом на четверку. Наташа спрашивает, что Надя решила. Скороходова решила уйти, конечно, ей жалко, скоро конкурсы разные, она хотела поучаствовать в конкурсе красоты. Варвина утешает ее, все равно победитель известен, это Бузова…
Прораб сегодня Тори, работают у бассейна. Обсуждают уход Нади Скороходовой. Слава считает, что она уходить не должна. Даша поменяла свое мнение о Наде в лучшую сторону.
Надя звонит Лене Бушиной. Рассказывает ей о своих планах.
Обсуждение на стройке продолжается. Тори считает, что положение у Нади в Москве будет шаткое, ей лучше остаться…
Надя говорит Лене, что ее ждет новый, яркий этап жизни. Берет трубку Семен, он считает, что Надя поступает правильно.
Тори кричит Наде, чтобы она выглянула в окошко, уговаривает ее остаться. Надя говорит, что проект ей важен, но любовь важнее. Она собирается добиться успеха вместе с Мишей. Хомяки аплодируют.
Сергей Палыч приехал в город, Бузова с ним здоровается. Палыч интересуется, не испытывает ли Оля к нему презрения… Ольга приглашает его войти. Алекс спит.
Женская спальня. Надя достает из коробки своих тараканов, она думает, кому бы их оставить, все их боятся.
Город. Алекс и Палыч обсуждают, уйдет ли Надя. Палыч хочет, чтобы она остались, ему интересно было бы с ней познакомиться.
К Наде в комнату зашла Даша, она извиняется перед ней, надеется, что за периметром они будут общаться. Обнимаются. Надя надеется, что за периметром добьется всего, что задумала. Желает Даше удачи в конкурсе красоты.
Город. Палыч говорит Бузовой, что если бы она встретилась с Алексом за периметром, у них могли быть замечательные любовные отношения.
Женская спальня. Юля лежит в обнимку с Черкасовым. Марфа в печали. Римма раздумывает, стоит ли ей заселяться с Женей, ей нравится комната Бузовой.
Город. Палыч и Бузова обсуждают Алекса. Ольга хочет, чтобы Алекс, наконец, проявил себя, может быть, она и полюбила бы его.
Беседка. Римма и Евгений. Римма интересуется, не ревнует ли Женя ее к Рустаму. Обсуждают какие-то фотографии Риммы. После их просмотра Жене захотелось заселиться с Риммой.
Город. Бузова пилит Алекса. Ей не понравилось, как Алекс встретил Палыча, не проявил гостеприимства. Опять говорит о городе, в котором выросла, учит Алекса этикету…
Поляна. На скамеечке сидят Женя и Римма, рядом лежит Марфа. Марфа думает, что Женя с Риммой должны объявить себя парой и заселиться.
Город. Ссора Бузовой и Алекса. Бузова называет Алекса хрюшей и свиньей. Алекс говорит, что она сама такая – убирается в квартире только он, а Ольга только и знает, что прыскать на себя разными дихлофосами…
Лобное. Скороходова говорит, что всех любит. Пришла Бородина. Она говорит, что не хотела бы, чтобы Надя уходила, она думает, что отношения Нади и Миши нестабильные, за периметром гораздо сложнее. Надя вспоминает розыгрыш, когда Михаил сделал вид, что уходит с проекта. Показывают запись. Надя надеется, что Миша не подведет ее. Даже если у них не сложится, она винить его не будет, решение приняла сама…
Бородина предложила высказаться хомякам. Сокол не хочет, чтобы Надя уходила. Тори плачет. Бузовой хочется аплодировать ей. Ольга сказала, что если она в свое время поступила также, может быть, была бы с Романом. Тут и она пустила слезу… Земит думает, что у Нади будет все хорошо. Даша говорит, что Надя взяла от проекта все что можно – стала звездой, похорошела и прочее.
Бушина припомнила, как Даша, Саша и Земит интриговали против Нади и говорили о ней гадости. Варвина рада тому, что Надя потеряла на проекте розовые очки, она верит, что Надя всего добьется.
Все идут к воротам. Надя со всеми обнимается. Слава требует, чтобы Надя забрала тараканов, а то после того, как он их увидит, у него неделю не маячит…
Ворота открылись, там Надю встретил Миша. Звучит печальная музыка, они целуются,… Миша берет Надю на руки и уносит ее…



Вечерний от missiya_nevipolnima.


С начала серии моют кости Скороходовой. Приезжает Надя. Тори ей рада. Надя уверенно говорит, что уходит, что всё для себя решила, побудут в Москве, потом отдохнут у родственников в Калининграде, потом вернутся в Москву. Во Влад не поедут. Тори говорит, что если она передумает, или соскучится по ДД, или разбежится с Мишкой, то пусть возвращается, её будут ждать. Параллельно Марфа скулит Гогену, что к ней никто не придёт, что она здесьне развивается ни творчески, ни в отношениях. короче, надумала уходить. Далее опять Надя. Начинаются притворные сю-сю Хари. Надька улыбается и всех прощает. После рекламы очередные головы Змея Горыныча будут приходить и по очереди хвостом вилять, а Надька будет собирать вещи. Мишка должен за ней приехать вечером. Скороходова пришла в женскую спальню, там Варва то ли так сильно болеет, толи исполняет. Кашляла притворно - ИМХО. Надька говорит, что жалко уходить, т.к. сейчас у них пойдут разные конкурсы, конкурс красоты будет, она хотела поучаствовать, но, увы. Варва говорит, мол, ну, мы знаем, кто победит в этих конкурсах - Бузова.. Стройка. Ведёт Тори. Чё-то копают возле бассейна. Обсуждают Надьку, глаголит Пумпон. Скороходова звонит Бушиной, говорит всё то же о своих планах. Стройка. Тема продолжается, все по очереди высказываются:Черных, Харя. Параллельно - разговор Нади и бушиной. Надя собирает вещи, к ней пришла делегация хомяков с просьбой остаться. Надя категорично говорит, что уйдёт, что она любит Мишу, что у них всё получится. Палыч в городе, приехал в гости. Бузова с ним на "Вы". она только что откуда-то приехала, Алекс спит. Алекс разговаривает с СП, Бузова:"Алекс, нууу, цветы завяли, надо же их выкинуть!". Надя собирает вещи, показывает Гогену и зрителям своих тараканов, они шипят. Продолжение разговора СП и Алекса, говорят о Скороходовой. Алекс параллельно ковыряется по хозяйству, в том числе и цветочки выкидывает вроде. На поляне пришла елей лить Черных к Наде. Говорят. Реклама.
СП говорит с Бузовой про то, что за проектом у неё и Алекса уже давно были бы отношения, что они бы получились. Бузова соглашается. Потом говорит, что, мол, Палыч, ты же видел мои прошлые отношения, они же другие были. На что СП возражает словами наших форумчан, мол, так и ты за это время изменилась, и ты другая. Сейчас её прорвало, говорит об Алексе и об их странных отношениях, соглашается, что скучает за нним, хотя ей самой такая тяга к Алексу не нравится. Римка в беседке с Женей. Женя говорит, что ему кроме Рмки никто на проекте не нравится, вроде обсуждают заселение. Женя про красивую Римкину грудь. Буз высказывает Алексу, что он невоспитанный, что он перед СП лежал в какой-то не такой позе.Буз села на своего конька про Питерское воспитание. Алекс в шляпе на кровати огрызается, в доме чая не было, чтобы СП предложит,Буз его не принесла, виноват Алекс. На поляне к паре Рима-Женя прилегла Марфа, гундосит, чтобы заселялись. Буз опять про отсутствие воспитания у Алекса, что он "хрюша, свинья и невоспитанный". Алекс заявил, что Хрюша - это она, т.к. по дому она ещё ничего не сделала, ни разу не убралась, только брызгается СВОИМИ ДИХЛОФОСАМИ и любуется собой, что человек приехал высказать своё мнение и он не спал, а внимательно его слушал, пока она красила своё прекрасное лицо. Реклама.
Лобное. Тема - про уход Нади. Надька вспомнила розыгрыш Мишки, когда он ушёл за ворота, а она плакала и говорила, что любит его. Она подтвердила, что также любит его и уйдёт за ним, что она в нём уверена, что винить его она ни при каких трудностях не будет. Слово дали Сокол. Та говорит с дрожью в голосе. Тори со слезами на глазах говорит. Слово дили Бузовой. Она всё про своего Рому, про свой поступок. что она не ушла за Ромой. Бушина аж глаза закатила при начале этой речи, с сарказмом покомментировала. Слово дали Земит. Та верит, что у ребят будет всё хорошо. Черных высказалась за Надю. Руку тянет бушина. Поддерживает Надю, прошлась по троице, вспомнив их старые слова, говорит, что она сильная и всё у неё получится. Адеев говорит заученную ( ИМХО) речь, что за периметром будет сложно и никто не даёт гарантии отношений. Варва - что она только ради неё вышла на лобное, т.к. болеет, про то, что проект открыл Наде глаза на суровый мир, что Надя уже без розовых очков. Борода финалит все высказывания и ведёт всех к воротам. Пумпон что-то орёт не в тему. Прощаются. Ворота открываются, там Мишка стоит. Целуются, Мишка берёт её на руки, медленные кадры. Уносит. Одновременно целуются ( как в анонсе). Красивая грустная музыка. Берутся за руки и идут, потом Мишка берёт опять НАдю на руки, чтобы пронести через мост. Конец.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (20.06.2011)
Старый 13.06.2011, 12:09   #14
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

10 июня


Вечерний от Morticia_Adams

Женская спальня. Марфа опять хнычет, она никогда в жизни не была больше месяца одна. Варвина призывает ее оптимистичней смотреть на жизнь. Если она не прекратит кукситься, к ней и правда никто не придет. Римма красится.
Адеев и Земит опять ругаются, Яне не нравится, что Алексей слишком много времени проводит в Интернете. Лиза ластится к Леше. Земит в постели.
Беседка. Римма и Женя. Римма наглаживает Евгения и по голове и по другим местам, она светится и вздыхает, как удовлетворенная женщина…
В периметр приехали горожане, здороваются с Риммой.
Бузова в комнате у Степана. Она спрашивает, зачем он купил чучело кабана. Степа лежит на кровати. Ольга спрашивает его, что с ним. У Степана сломано ребро. Степа просит Ольгу уйти, она его смешит, а ему больно смеяться. Ольга предлагает приложить что-нибудь к больному месту, например, мягкую игрушку.
Комната Тори и Славы. Слава ругается из-за того, что слишком много средств из семейного бюджета уходит на красоту Тори.
Мужская спальня. Степан, Гена и Гоген. Гена предлагает опустить Семена на землю и закидать его тухлыми помидорами. Степан говорит Гогену, что техническая сторона дела не его забота, они уже обо всем позаботились, ему остается только кидать их. Гоген решил посоветоваться с другими хомяками, он уважает Семена и не хочет испортить ему праздник. Степан и Гена тормознули его и начали промывать ему мозг.
Хомяки собрались на языке, чтобы отпраздновать год Семена на проекте. Семен и Лена идут по красной дорожке. Показывают запись прихода на проект, его клип с подбородком, как Семен стал хозяином дома и др. кадры. Семен из-за трибуны обратился к хомякам и зрителям с речью, в которой поблагодарил всех и отчитался за проделанную работу, в речи он упомянул то, что отдал половину выигрыша за конкурс Хозяин Дом-2 на благотворительность и другие свои достижения. Гена начал обкидывать Семена помидорами, они попал прямо в глаз Семену, присоединились и другие. Семен пришел в бешенство, он схватил кирпич, но его удержали. Лена обкидала остатками помидоров обидчиков. Рустам принес Семену полотенце и сказал, что ему нужно привести себя в порядок, успокоиться и продолжить.
Семен, уже переодетый, продолжает речь под ехидные комментарии Гены. Он объявил Лену королевой Дома-2. Лена поблагодарила его и похвалила за то, что он не обращает внимания на людей, обиженных жизнью. Семен рассказывает о своих творческих планах. Гена продолжает тявкать. Семен предлагает шампанским и тортами, которые он приготовил, отпраздновать возвращение Палыча на проект.
Степан вышел к микрофону и сказал следующее: «Чем выше обезьяна забирается на дерево, тем лучше виден ее красный зад»…
Беседка. Лена успокаивает Семена, говорит, что Гена в очередной раз выставил себя дебилом…
Лобное. Ведет его Бородина. Черкасов в подводке прочитал стихи Есенина. Он не одобряет ситуацию, которая случилась на презентации Семена. Бородина спросила Гену, зачем он все это устроил. Гена привел очень странный аргумент – за Семена никто не вступился, кроме Рустама…
Бородина спросила Пынзаря, для чего он в этом участвовал. Сергей говорит, что у Семена нет друзей, он считает себя выше других, зазвездился.
Степан сказал, что в его руке тоже был помидор, но после точного попадания Гены, его рука дрогнула. И вообще, плохих актеров испокон веку закидывали помидорами.
Бушина – в голове Гены кроме помидоров и тухлых яиц ничего не выросло.
Бородина явно на стороне помидорокидателей, припомнила Семену песню «Ничтожество» затыкает Бушину, Гобозова и других, которые хотят сказать что-то в защиту Семена. Основные обвинения в адрес Семена – слишком много пафоса: трибуна, красная дорожка, фрак… Бушина напоминает Бородиной, что весь этот антураж не был придумкой Семена…
Адеев – в творчестве Семена нет изюминки, слишком много «Я». Похвалил семена за то, что он сделал Лену королевой из борщеварки. Лена сказала, Адеев сам борщеварка для Земит.
Семен- песня «Ничтожество» была написана не просто так, это был ответ на оскорбления и провокации Степана.
Адеев обвинил Семена в том, что он оскорбил Рустама, который один его поддержал.
Рустам зла на Семена не держит, он знает, что такое все против одного.
Марфа – это был цирк, наврал про благотворительность, не любит проект, зазнался и прочее.
Сокол – мало кто из хомяков может сказать, что сделал хоть малую часть из того, чего добился Семен.
Бузова - свои претензии можно было высказать на лобном, помидорами кидаться вовсе не обязательно.
Чуев сказал, что рыба тухнет с головы, виноваты ведущие.
Взял слово Рустам. Он вспомнил ситуацию с ноутбуком, он жалеет, что вел себя как герой. Он просит прощения и говорит, что больше так не будет. Рустам хочет поговорить с профессиональным психологом и просит Бородину отпустить на сеанс.
В беседке Палыч, Семен. Марфа. Палыч втолковывает Марфе, что некрасивая ситуация случилась на презентации. Марфе не понравилось, как Семен себя преподнес, он не любит проект. Палыч считает, что Семен любит проект побольше Марфы.
Женская спальня. Варвина и Лена обсуждают Семена. Лена считает, что он ее не ценит, ведет себя с ней по хамски. Она долго это терпеть это не собирается.
Харитонова вернулась с фотосессии. Семен на кровати с ноутбуком. Степан рассказывает о презентации Семена.
Комната Сергея и Даши. Сергею не нравится, что Даша постоянно в депрессии. Даша вопит, не дает ему сказать ни слова.


Вечерний от missiya_nevipolnima



У Семёна был 1 год на проекте. По этому поводу он решил сделать отчёт годовой о проделанной работе, постелил типа красную дорожку ( тряпку), одел фрак, поставил тумбу и начал вещать, рассадив слушателей. Слушатели запаслись помидорами. Я не вслушивалась в его бред, резануло ухо то, что он дал название кафе "дворец голубизны", что актуально и у них на шоу, и вообще в шоу-бизе. Генка запулил помидор, который попал точно в глаз. Ещё Пынзарь кинул помидор, а Стёпка не успел. Семён погнался за Генкой, стягивая фрак, схватился за кирпич. Его Стёпка и др. остановили. Рустам принёс полотенце, чтобы он обтёрся и продолжил речь. Он переоделся, снова вышел, и в своей заготовленной речи обозвал Рустама то ли геем, то ли п**ором. В общем, отблагодарил. Ленка пыталась сгладить позорную ситуацию, потом высказалась в беседке, пыталась успокоить, Гобоз подкатил с поддержкой. Так вот прошло празднование. Семён притащил шампанское и торты, но не знаю, прикоснулись ли к этому, он даже не стал говорить, что за меня выпейте, перевёл тему, мол, выпейте за возвращение Палыча на проект. Потом на лобном ( ВНИМАНИЕ!) в подводке Жульберто прочёл, правда, по бумажке, Есенина. Стих подходящий к ситуации, но это кто-то ему подсказал, сто пудов, даже Борода в шоке была. Обсуждали долго, все остались при своих убеждениях, всё о Фролове высказали в лицо, он сидел в тёмных очках. Потом была ссора Черных и Пынзаря в комнате. Улыбнула гениальная и ВИРТУОЗНАЯ Буз. Стёпка лежит, корчится на кровати, та поинтересовалась его здоровьем. Тот пояснил, что трещина в ребре, попал в аварию. Она сначала искренне прониклась, забеспокоилась. Потом засуетилась, забегала, говорит:"Стёпа, а если ты умрёшь?" (добрая девочка), "Тебе надо что-то под бок получить...ну, МЯГКУЮ ИГРУШКУ..." В конце серии явилась Харя, громко заявила, что она с фотосессии, у неё было 4 образа. Вроде всё, я не особо сегодня следила за эфиром, извините.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (20.06.2011)
Старый 13.06.2011, 12:10   #15
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

11 июня


Вечерний от Morticia_Adams



Адеев и Рустам поехали в город.
Римма и Сергей. Сергей предлагает Римме заселиться с Женей, иначе заселятся Черкасов с Юлей. Римма заселяться не хочет, и она думает, что Юля нужна Черкасову на одну ночь…
Слава и Тори у себя в комнате говорят о правильном питании, восхищаются фигурами друг друга…
Рустам приехал в город, заходит к Семену с Леной, обнимается с Бушиной. Подходит к Семену, интересуется, чем он занят. Семен пишет статью о свиньях, которые водятся на проекте. Рустам ржет, он полностью поддерживает Семена – тяжело на проекте среди лохов…
Приехал психолог, все тот же. Его встречает Адеев, рассказывает ему о проблеме Рустама. Психолог обещает помочь и говорит, что у людей, страдающих клептоманией, часто бывает синдром Бонапарта, они гордятся собой и восхищаются своими проделками.
Психолог и Рустам в коридоре. Рустам засыпает психолога комплиментами, его ему так рекомендовала его Бузова.
Комната Земит и Адеева. Обсуждают встречу Рустама с психологом. Земит говорит, что Леша специально поехал в город подслушать разговор с психологом. Варвина наезжает на Яну из-за того, что Леша вчера на лобном поддержал Рустама. Показывают запись признания вины. Яна говорит, что для Рустама попросить прощения было очень трудно.
Варвина митингует против Рустама, ему солгать – как два пальца об асфальт.
Разговор Рустама с психологом. Психолог хочет найти эпизоды из жизни Рустама, которые негативно повлияли на его поведение. Рустам что-то рисует, потом психолог водит его руками. Рустам жалуется на слишком строго отца, рассказывает о спорах с отцом, о том, как он его наказывал – забирал у него книги. На книги он тратил все деньги, которые зарабатывал, а когда денег не было, он таскал их у родителей.
На диванчике в вестибюле Чуев, Алекс и Гобозов. Алекс звонит Бузовой, говорит, что скучает, любит и ждет. «Ты дурак, что ли», - говорит Бузова. Гобозов и Чуев подзуживают Алекса, советуют ему прокричать признание еще раз.
Поляна. Сергей хочет завязать Гогену глаза, обещает сюрприз. Гоген опасается, Сергей обещает, что ничего плохого не случится.
Психолог и Рустам говорят о Доме-2. Рустам говорит, что всегда говорит, что дом-2 – это он, и какое-то время это было действительно так. Психолог говорит о нарциссизме.
Поляна. Даша и Сергей заводят Гогена с завязанными глазами в розовую комнату. Гоген обо что-то споткнулся, снял повязку. В комнате накрыт стол, за столом сидит Марфа. Даша и Сергей держат дверь. Марфа говорит им, что сегодня заселяется в розовую комнату.
Город. Адеев выслушивает вердикт психолога. Рустам – человек, стремящийся к успеху и очень перспективный. Адеев спрашивает, действительно ли Рустам клептоман. Психолог говорит, что Рустам подвержен азарту, чтобы он изменил свою линию поведения, нужно сделать так, чтобы воровать ему стало не выгодно.
Лобное. Бородина с горожанами на крыше. Ксения спросила у Рустама, что ему сказал психолог. Рустам обходится общими словами и говорит, что он лишь однажды присвоил чужую вещь, ноутбук Радуги и сделал он это не ради корысти, а для того, чтобы отомстить. Бородину этот ответ не устроил, и она спросила Адеева, что ему сказал психолог.
Адеев – автономная субстанция, самодостаточная личность, но он идет не правильным путем. Психолог сказал, что Рустам не клептоман, он ворует из азарта.
Рустам обещает бороться со снобизмом, постарается быть проще.
Бородина объявляет заселение, спрашивает, есть ли претенденты. Варвина говорит, что у Жени есть что-то сказать. Женя удаляется не надолго, возвращается с букетом, дарит его Римме. Они объявляют себя парой. Но заселяться они пока не хотят, у них пока конфетно-букетный период.
Гоген рассказал о сюрпризе, подготовленном Сергеем и Дашей, Марфа ему давно нравится, и он хотел бы с ней заселиться. Марфа заявила, что заселяться не будет, она не видит его своим молодым человеком. Бородина спросила, а не видит ли она рядом с собой Гобозова. Марфа не видит. Гобозов сказал, что Марфа самый близкий человек для него, но она всего лишь друг.
Гоген говорит, что Марфа обещала. Марфа отвечает, что сделала это ради того, чтобы ее выпустили. Гоген говорит, что на его телефон пришли sms с телефона Марфы, следующего содержания: «Гоген, будь смелей и у нас все получится». Марфа орет на Черкасова, она никогда больше не даст ему свой телефон.
Даша и Сергей заявили, что если Бузова остается в городе, они собираются занять в комнату Бузовой. Бородина звонит Бузовой. Ольга говорит, что после возвращения из Рязани, она переедет на поляну. Алекс просит подождать с решением до возвращения Ольги, они должны сходить на свидание и обо всем поговорить. Иначе, ему придется уйти с проекта. Бородина разрешает.
На языке креатив для новоиспеченной пары. Оля-ла поет песню «Я буду помнить», Черкасов бренчит на гитаре. Римма танцует с Женей. Все их поздравляют.
Город. Креативят Гобозов с Чуев. Сценка по мотивам Гамлета, на следующую тему – завтра Гобозов собрался делать предложение Сокол.
Беседка. Римма и Сергей говорят о своих отношениях.
Город. Чуев спрашивает Гобозова, серьезно ли он все решил. Гобозов говорит, что он любит Олю, ему все в ней не нравится, он не собирается проверять отношения годами. Чуев напоминает ему, как он делал предложение Марфе, а вдруг Оля ему тоже откажет. Гобозов уверен, что такого быть не может.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (20.06.2011)
Старый 13.06.2011, 12:10   #16
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

12 июня



Вечерний от Morticia_Adams

Поляна. Яна и Оля-ля у бассейна. Яна жалуется на Адеева. Обещал вернуться из города, уже позвонил, что ловит такси, а сам не приехал, и телефон выключил…
Город. Бузова и Алекс собираются на свидание.
Земит жалуется Харитоновой на Адеева. Он потратил деньги, которые должен был передать Черкасову, звонил ей и просил взаймы 7000 тысяч. Ей так противно, она должна за него платить, а он даже ни разу ее в ресторан не пригласил…
Свидание Бузовой и Алекса, они катаются на лодке по реке. Алекс говорит, что все пытаются им помешать, чтобы он ушел с проекта. Бузова говорит, что отношения не развиваются, она как маленькая куколка, создала свой маленький мир и не хочет его разрушать.
Город. Бушина и Таня на крыше говорят о заселении Даши и Сергея в комнату Бузовой.
Алекс и Бузова причалили к берегу, пьют вино. Ольга говорит, что если на ее комнату не перестанут претендовать, она переедет на поляну.
Вернулся Адеев. Земит заметила, что он привез много вещей, Алексей сказал, что купил их. Яна спрашивает, где он взял деньги.
Рустам и Гена выясняют судьбу денег, которые Гобозов передал через Адеева. Всего было девять тысяч, семь тысяч он должен был передать Черкасову, две – Гене. Денег пока нет…
Собчак в комнате у Яны и Леше. Ксения спрашивает, правда ли, что он пропил деньги Гобозова. Адеев все отрицает. На вопрос, зачем он просил деньги у Яны, Алексей сказал, что проверял ее. Яна рассказывает, что Леша не вернулся, как обещал, и даже выключил телефон. Адеев говорит, что решил остаться в городе, он очень устал и решил отдохнуть, поэтому и выключил телефон. Нужно было, конечно, предупредить Яну, в этом он виноват.
Рустам и Слава об Адееве. Рустам думает, что Адеев слишком много на себя берет, а сам много косячит. Слава думает, что возможно, Адеев проверяет свою бабу. Рустам говорит, что Земит привыкла брать деньги у мужиков, а не расплачиваться за них…
Собчак говорит Адееву, что он самый главный борец против воровства Рустама, а сам присвоил чужие деньги. Земит говорит, что его бывшей девушке Лене тоже приходилось оплачивать его долги. Адеев говорит, что деньги он вернул, так что все должны быть счастливы. Яна выходит из себя, кидается разными предметами в Адеева, убегает…
Земит и Адеев ругаются на веранде.
Романтическое свидание Гобозовых. Гобозов несет на руках Сокол к лимузину.
Гобозов в мужской спальне ищет свободную кровать, зовет Черкасова, отдает деньги, говорит, что не хватает 1100 руб., их он отдаст чуть позже.
Свидание. Гобозовы целуются, пьют вино.
Гобозов и Сокол на крыше у бассейна. Гобозов просит Олю закрыть глаза, сейчас должна упасть звезда. Внизу разлегся Чуев, он кидает кольцо в бассейн. Гобозов ныряет в воду и достает кольцо. Сокол верещит, ведь он болеет. Гобозов дарит кольцо и розы Ольге и спрашивает, не выйдет ли она за него. Сокол согласна, Чуев орет: «Горько!» Гобозов берет Ольгу на руки, кружит ее, кричит Чуеву, что женится.
Лобное. Горожане у бассейна, Бородина с ними. Говорят о женитьбе Гобозова. Гобозов говорит, что они любят друг друга, и почему же им тогда не быть вместе. Они поженятся в августе, будет даже венчание, а свадебное путешествие будет на Канарах. Бородина вспоминает, что он когда-то делал предложение Ермаковой, но свадьба не состоялась… Ксения спрашивает Марфу, не случится ли так же с Ольгой. Марфа говорит, что если они любят друг друга, то поженятся. А он тогда не дала согласия потому, что хотела проверить отношения и теперь ни о чем не жалеет, сейчас пришлось бы разводиться, она не собирается связывать отношения с человеком, который постоянно изменяет. Гобозов спрашивает, можно ли Оле на три дня уехать домой, чтобы взять необходимые документы. Бородина разрешает.
Бородина спрашивает Бузову, где она будет продолжать строить любовь – в городе или на поляны. Бузова говорит, что Алекс не тот мужчина, который ей нужен, она честно старалась, но ничего не вышло. Алекс заявляет, что уходит с проекта. Бородина спрашивает, не чувствует ли Ольга своей вину. Бузова ответила, что насильно мил не будешь.
Чуев заявляет, что у Алекса с ним есть письменный договор о совместном бизнесе, поэтому он никуда не пойдет, и пока они не отобьют деньги, Алекс будет жить у него.
Бузова говорит, что не уважает мужчин, которые отвечают за свои слова. Чуев припомнил Третьякова, который много раз собирался покинуть проект, и ни разу не ответил. Таня сказала, что Ольга сама когда-то отказалась уйти за Романом и вообще, она сука, зрителям Алекс нравится намного больше Ольги…
Следующая тема – ссора Земит и Адеева. Яна говорит, что Адеев не вернулся вовремя, как обещал. Бородина обвиняет Адеева в том, что он присвоил чужие деньги. Алексей отвечает, что ничего не присваивал, он передал деньги, как обещал. Все сошлись во мнении, что Адеев перезанял деньги, чтобы вернуть долг. Сокол призывает Земит бросить Адеева.
Лобное закончилось. Бузова ругается с Таней.
Хомяки в беседке обсуждают свадьбу Гобозова, они относятся скептически к этому мероприятию…
Черкасов звонит Гобозову, рассказывает о реакции коллектива на свадьбу.
Марфа одна в зеленой комнате. Выкидывает из комнаты кошку, ложится на кровать и начинает рыдать.
Гобозов говорит Черкасову, что свадьба будет в Москве, а вот венчание состоится на Канарах, приглашены будут только самые близкие. Черкасов говорит, что гости должны быть состоятельными, чтобы принять это приглашение. Гобозов отвечает, что будет сам все оплачивать…
Бузова и Алекс ругаются. Алекс говорит, что Таня говорила правильные вещи на лобном. Бузова называет его ничтожеством и идиотом…




Вечерний от missiya_nevipolnima


Буду только моменты некоторые рассказывать. Короче, Адеев, когда понял, что Земит не собирается его траты компенсировать, где-то назанимал денег ( видать, с миру по нитке) и принёс Дрыщу, сотками там, десятками даже. Но не все. тыщи сто не хватило, лебезил, мол, донесу вечером. По свиданию. Проходило на водах, Алекс грёбна вёслах, холодно было, потом, у берега, винавыпили малость. Бузова - заезженная пластинка, даже не хочу её нудятину повторять.Габи катал Сокол на лимузине по Москве, потом устроил романтичный сюрприз на крыше. С нырянием в бассейн не очень смотрелось, плюс он вечно так орёт наигранно, что видеть и слышать это невозможно. Лобное. Борода причепурённая в городе, все у бассейна, там же плазма. Вопрос А.и Б. шёл вторым. Бузова опять проблеяла про то, что ничего не будет. Алекс решительно сказал, что уходит. Со всеми попрощался.Борода спросила Бузову, как она себя чувствует, если из-за неё уходит человек. Та начала про то, что ценит мужчин, которые за слова отвечают.Тут взвился Чуй, вспомнил ей Третьякова, который 20 раз орал про уход, а когда ему зелёный свет в этом плане включали, то бздел и оставался. Не помню точно всю хронологию, только Чуй заявил, что у него с Алексом есть письменные договорённости, что его деньги вложены в общий бизнес, и он не позволит рисковать собственными средствами и отпускать вот так человека, которому доверился в делах. В общем, заявил, что поставит для Алекса кровать в своей комнате, и что Алекс туда даже девок может приводить. Кисьма поддержала это. Бузова начала лить грязь, мол, она так и знала, они заранее договорились, короче, некрасиво выглядело. Тут Кисьма взвилась и припомнила, что та вообще-то давно уже должна была уйти за своей красивой любовью, а до сих пор на проекте сидит. Потом резко Борода перескочила на вопрос с Адеевым, как-то скомканно всё зафиналила. Стали расходиться. Тут Бузова прикопалась к Кисьме, мол, не знаешь ситуации - не говори. Похоже было на ситуацию с Писей, мол, признайся, у тебя капилляр был красный, а ты сказала, что это из-за мяча и моего удара. В общем, ей говорят - отвали, а она по 10 раз по кругу одно и то же нудит. У Кисьмы голос противный, поэтому вопли не очень прикольно было слушать. В комнате Бузова продолжила грязь лить и говорит гадости. Начала заявлять, что, если бы Алекс серьёзно стал собирать чемоданы, то она нкуда бы его не отпустила. Но у Алекса уже эмоций нет, он сказал, что ему неинтересно её слушать и ушёл, а она продолжала орать в пустоту оскорбления. Конец.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (20.06.2011)
Старый 13.06.2011, 12:11   #17
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

13 июня СЕГОДНЯ!!!


Вечерний от missiya_nevipolnima

Драку посмотрела. Ну что, вымогала весь день, хотела и напоследок на костях поплясать, подпрягла Гобоза выломать замок молотком ( Алекс был внутри, т.к. решил, что Бузова уже поехала на поляну). Для чего она вернулась и прямиком ломилась в предполагаемо пустую комнату, если сказала, что хочет вернуться и попрощаться????? Полетела, схватила молоток, начала им размахивать. Он её грубо в оконцрвке оттолкнул, т.к. первые попытки её сдержать ни к чему не приводили. В оконцовке Бузова шмякнулась неслабо, разнылась. Потом Гобоз кинулся на Алекса. А чего истерить - целый день гнобила, исполняла, капала на мозги. И получила плюху. Хоть и не специально. Между прочим, мишку Алекса не забыла прихватить, сверху лежал в сумке. Ужасно мерзко. Сейчас опять начнётся роль плачущего и обиженного ребёнка, только слова на лобном про тупорылого будут недетские.....Извините, подробно сегодня ничего описывать не хочу... Не хочу писАть О НЕЙ.
На лобном такую жертву изобразила ПрЫнцесса, ой ты - уй ты! Чуй за Алекса заступился. Гобоз хоть не умничал - понял, видать, что было к чему. А потом респект Пынзарю, который приопустил Бузову заявлением, что они с Черных продолжают претендовать на зелёную комнату. И та вдруг заблеяла: да я вообще-то и не держусь за комнату, если хотите, то забирайте мои тумбочки... А когда задели Гобоза со свадьбой, то тот уже забыл, что он друг и заступничек Принцесскин, тоже прошёлся по ней, мол, некоторые ( ты уж прости, Оленька Бузова), тут сидели по 3,5 года и ничего не высидели, только разбежались. В общем, пришла на лобное звездой, а к концу обтекла неслабо.ИМХО. Конец.



Вечерний от Morticia_Adams


Город. Бузова и Алекс собирают вещи. К ним приехал Степан с Харитоновой. Степа спрашивает, что будет делать Алекс. Бузова ответила, что он будет жить приживалом и бомжом у Чуева.
Поляна. Адеев собирает вещи, просит прощения у Яны. Спрашивает, может ли он забрать цветок. Яна молчит. Леша прощается с Лизой, говорит Яне, что давно хотел уйти, просто не хватало смелости.
Город. Бузова издевается над Алексом – он никто без проекта, бомж и пр. Харитонова ей подпевает. Бузова говорит, что через неделю Алекс приползет на проект, и будет клясться ей в вечной любви.
Мужская спальня. Адеев, Гена и Женя обсуждают Земит.
Город. Харитонова предлагает Алексу поцеловать Оленьку, ведь Черкасов ее целовал. Алекс боится отравиться. Бузова и Харитонова издеваются над Алексом – он растолстел, кубики на животе заплыли жиром, у него второй подбородок и появились прыщи.
Женская спальня. Римма в постели, она чувствует себя королевой – цветы, ухаживания. Заходит Женя, целует ее…
Город. Бузова требует, чтобы Алекс вынес вещи. Алекс говорит, чтобы Оля волновалась за свои вещи, а он позаботится о своих, а кровать он вынесет, тогда, когда посчитает нужным. Бузова продолжает его пилить…
Поляна. Яна и Леша выясняют отношения. Яна говорит, что Леша безответственно относится к деньгам, он тратит их, еще не получив.
Тет Бородиной и Адеев. Бородина спрашивает Гену, какие долги висят на Адееве, ведь это он познакомил Лешу с Артуром, который давал в долг Адееву. У Гены один ответ – моя хата с краю, Леша сам большой…
Леша и Яна обнимаются. Яна спрашивает, принесет ли он назад вещи и что он скажет на лобном.
Предварительное голосование. Ведут Собчак и Бородина. Первой была Варвина, за ней вышел Палыч. Он оказался первым человеком на проекте, который правильно употребил глагол «симпатизировать». Слава сыграл на гитаре для Тори. Следующей была Юля, за ней никто не вышел. Даше Сергей подарил цветы и штору для душа. Вышла Римма, Женя подарил ей белые розы. Вприпрыжку выскочила Оля-ля, за ней вышел Рустам. За Марфой вышел Гоген. На своей футболке он написал: «Надя, ты мне очень нравишься». Адеев вышел за Яной Земит. Собчак начала язвить по поводу одежды, купленной Алексеем в кредит.
Адеев и Земит в курилке. Леша обвиняет Яну в том, что она вынесла на всеобщее обсуждение его проблему. Яна пытается уйти, Леша удерживает ее. Яна обвиняет его в эгоизме им больше не о чем говорить, высказывает ему свои претензии. «Тогда пошла вон», - говорит ей Леша. Яна бросается на него с кулаками, Адеев ржет… Яна, рыдая, уходит в комнату.
Город. Приехал Гобозов. Бузова пытается войти в квартиру, но Алекс запер дверь изнутри. Бузова просит Гобозова открыть дверь, Гобозов взламывает дверь, Алекс снова ее запирает. Бузова берет молоток у Сокол и хочет сломать замок. Алекс отбирает у нее молоток, завязывается драка. Я не разглядела, что там произошло – черная полоса с бегущей строкой закрывала четверть экрана, но Ольга вдруг вскрикнула и разрыдалась. Сокол закричала дурным голосом. Алекс зашел в квартиру, Гобозов набросился на него, повалил на пол. Падая, Алекс ударился головой о кровать. Сокол верещит. Гобозов сказал, что если Алекс еще раз посмеет поднять руку на Ольгу, он костей не соберет.
Квартира Гобозовых. Сокол утешает Бузову. Заходит Алекс поговорить с Гобозовым, но тот отвернулся к окну и разговаривать не собирается. Сокол орет, что бы Алекс убирался вон из их квартиры.
Адеев и Земит у себя в комнате, лежат на кровати. Яна говорит, что если Алексей не изменится, он ни с кем не сможет ужиться.
Квартира Гобозовых. Бузова хочет уехать на поляну, Гобозов уговаривает остаться у них в квартире, но Ольга не хочет оставаться рядом с Алексом. Благодарит Гобозова и Сокол за поддержку, уходит.
Лобное. В подводке Семен прочитал свой опус о свиньях, кидающихся помидорами. Ведущая на поляне Варвина. Она объявила, что на поляну приехала Бузова, она зашла на лобное. Марфушина кошка притащила на лобное мышь, девочки визжат, громче всех – Бузова.
Началось обсуждение ссоры Алекса и Бузовой. Бузова рассказала, каким подлецом оказался Алекс, она хотела по доброму попрощаться, а он поднял на нее руку. Алекс сказал, что она целый день его оскорбляла, он обиделся и не хотел ее видеть. Бузова подняла крик – мужикам не положено обижаться, Алекс придурок и прочее… Ей вторит Харитонова.
Алекс сказал, что если он сделал больно, когда оттолкнул Ольгу от себя, чтобы не быть покалеченным ее острыми когтями, то он просит у нее прощения.
Варвина дала слово Даше и Сергею. Пынзарь заявил, что они с Дашей любят Бузову, но все-таки хотят занять ее комнату. Бузова сказала, что не будет возражать, если ее друзья решат, что ее нужно выкинуть из ее комнаты, в ее доме, который она строила вместе с Бородиной... Варвина сказала, что не уполномочена решать такие вопросы, необходимо дождаться ведущих.
Адеев извинился перед Яной за все неприятности, которые ей причинил, и пообещал вернуть назад все новые вещи, он еще их не носил.
Сокол спросил Адеева, зачем ему нужна такая склочница, как Земит, привела в пример Гену. Возникла перепалка между Сокол и Земит с Харитоновой.
Варвина сказал, что в свадьба Гобозовых задумана не просто так, виновата какая-то инфекция. Харитонова предположила, что Сокол беременна. Гобозов заявила, что Оля не беременна, они просто любят друг друга.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:38   #18
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию


Сима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:24   #19
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

14 июня сегодня!


Впечатления от вечернего от missiya_nevipolnima

Тему с Бушиной раздул Чуй, никто про влюблённости не говорил. Признались друг другу в обычных симпатиях. Ленке нужно реанимировать Фролова, который в депрессии пребывает и отношения трещат по швам. Бородина - бездарность. Её истерия по поводу Алекса - просто бессилие и неумение аргументировать мгновенно и по факту. Красноречивы лица Варвы и буз при новости о Чуя про Бушину-Алекса и на лобном при признании их друг другу в симпатиях. Оля-ля - это зарождающееся противостояние Бузовой. Рот заткнула ей мгновенно при очередном вещании Легенды проекта про новеньких. короче, интриг больше нет, их высасывают из пальца. Для драйва на поляне нужен Алекс, поэтому Борода и бесится, что не получается так, как хочется.



Вечерний от Morticia_Adams



Смотрела не сначала.
Город. Семен и Лена выясняют отношения. Лена хочет докопаться до причин усталости Семена.
Перекур. Поляна связалась с городом. Варвина интересуется у Чуева, для чего ему нужен Алекс. Чуев ответил, что пара Лены и Семена распадается, а Алекс тут как тут, Лене проект нужен, чего квартире пустовать. К тому же, у них с Алексом совместный музыкальный проект.
Семен и Лена – выяснение отношений продолжается. Лена хочет, чтобы они высказали друг другу взаимные претензии. Семен считает, что выяснять нечего – виноваты оба…
Поляна. Бузова, Земит, Даша и Харитонова обсуждают Семена. Бузова думает, что Семену надоел проект, он очень любит себя, любит, когда его хвалят…
Тет Бородиной, Юли и Оли. Бородина спросила девочек, почему они не строят отношения, ведь сегодня женское голосование и они обе под ударом. Юля ответила, что у нее ничего не екнуло внутри, с Черкасовым не получилось потому, что она считает его слишком заносчивым, а он то же самое думает о ней. Оля-ля сказала, что свободные парни ей не интересны, а тот, кто ей нравится – в паре…
Бушина звонит Варвиной, та рассказывает ей о том, что говорил Чуев на перекуре, о тайной влюбленности Алекса.
Чуев и Алекс отдыхают на крыше, у бассейна. Чуев спрашивает, будет ли Алекс делать вечеринку на поляне. Алекс ничего делать не собирается, говорит Чуеву, куда должны идти все хомяки… Чуев говорит, что Алексу нужно подогнать классных телок. Есть одна, - говорит Алекс, - у Семена…
Поляна. Бузова, Шульга, Земит и Харитонова обсуждают Алекса.
Лобное. Адеев прочитал стихотворение в ответ на опус Семена. Бородина на поляне. Бородина решила выяснить, правда ли, что у Алекса и Бушиной вспыхнули чувства. Лена сказала, что у них с Семеном кризис в отношениях, много претензий друг к другу. Лена впервые слышит о тайной влюбленности Семена.
Чуев рассказал, что Алекс говорил, будто Лена ему всегда нравилась.
Семен думает, что Алекса обострился квартирный вопрос – вчера он хотел жениться на Бузовой, а сегодня влюблен в Лену.
Алекс сказал, что избавился, наконец, от мучений с Бузовой. Он никогда не обращал внимания на Лену потому, что она была в паре с Семеном. Но сейчас она может скоро стать свободной, и она очень красивая девушка.
Лена сказала, что всегда нравилась Алексу, он очень симпатичный молодой человек, немного напыщенный, но поддается обработке. Ему не хватает умной девушки, которая бы его воспитала. Лена всегда замечала, что нравится Алексу, но она не видит его рядом с собой.
Рустам считает, что у Семена и Лены просто не хватило сил продолжать фиктивные отношения.
Лена надеется найти решение проблемы, если не получится, то они расстанутся.
Семен считает, что не стоит разбрасываться отношениями и расставаться по пустякам.
Бородина спрашивает Алекса, что ему делать в городе, если у Лены нет к нему взаимной симпатии. Алекс ответил, что находится в гостях у Чуева. Бородина спросила Чуева, зачем ему нужен Алекс. Чуев ответил, что хочет его. Бородина спросила, когда вернется Алекс на поляну. «Как только, так сразу» - ответил Алекс. Ксения вышла из себя и заявила, что если к концу лобного Алекс не представит убедительных аргументов своего проживания в городе, ему придется вернуться на поляну.
Раздали бюллетени. В первом круге большинство голосов было против Яны Шульга. Яне сказать нечего. Иммунитетов не оказалось ни у ведущих, ни у Степана.
Хомяки провожают Яну. Дворецков говорит, что Рассел сегодня будет гопака плясать от радости.
Город. Сокол просит у Семена телефона. Бушина спрашивает, чего это Оля спрашивает телефон у Семена, а не у нее. Возникает перепалка между Семеном и Леной. Сокол не хочет быть причиной их раздоров, и она уходит. Семен и Лена продолжают ругаться.
Поляна. Рустам жалеет об уходе Яны, она ему нравилась. Ничего, понравится другая – говорит ему Тори.
Хомяки по разным обсуждают голосование. Римма жалуется Палычу на тех, кто голосовал против нее.
Кухня. Тори, Слава и Рустам. Рустам обхватил руками голову, он не может понять, зачем нужно было выгонять Яну. Слава говорит, что проголосовал против нее потому, что она всех называла свиньями…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:49   #20
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня 15 июня


Вечерний от Morticia_Adams


Лобное. У хомяков очередной приход…
Пришли два новеньких. Первого зовут Руслан, ему 21 год, он из Томска, работал на ТВ-3. По профессии он компьютерщик, увлекается дизайном одежды, но, несмотря на это, любит девушек, в частности – Марфу. Хотя его выбор заставляет сомневаться в этом…. Был обут в кроссовки разных цветов – один белый, другой розовый.
Второй тоже Руслан, ему 20 лет, пришел к Черных. Варвина ему тут же сообщила, что Даша до сих пор девственница.
Девочки задают вопросы. Римма спросила у первого Руслана, почему он пришел к Марфе, ведь у нее нет вкуса. Руслан собрался дополнить ее, у него вкуса хоть отбавлять.
Марфа спросила, кого парни предпочитают Фрейда или Платона. Марфушин предпочел Фрейда.
Слава спросил, как Руслан собрался подавлять своего щелкунчика, то бишь Марфу. Харитонова одернула его.
Город. Семен и Лена выясняют отношения. Лена требует решения проблемы.
Женская спальня. Марфа и Руслан. Руслан считает Марфу интересным и добрым человеком. Марфа говорит, что он сильно заблуждается по поводу ее доброты…
Даша у себя в комнате беседует со своим Русланом. Она считает его очень симпатичным мальчиком.
Веранда. Харитонова сообщает Гогену, что на него собираются делать рокировку. Гоген уже не удивляются – это не в первый раз. Обсуждают новеньких. Харитонова говорит, что имела в виду не Гогена, а Алекса.
Перекур. Поляна связалась с городом, чтобы поговорить о новеньких. Девочки считают, что мальчики хорошие, нужно оставлять двоих. Харитонова поддержала идею и предложила рокирнуть Алекса. Римма против, Алекс самый красивый мальчик на проекте.
Тет Бородиной и Руслана №2. Он уже понял, что с Дашей у него ничего не выйдет, ему уже приглянулась Юля.
Перекур. Варвина спросила Алекса, что он думает о рокировке. Алекс ничего не думает, он никого не будет умолять, чтобы его оставили. Адеев и Пынзарь орут. Чуев сказал, что новенькие – это два куска мяса, чтобы было против кого голосовать на мужском.
Степан сказал, что Алексу ничего на проекте не нужно, значит ему пора за ворота. Харитонова сказала, что никто из девочек не будет строить с ним отношения.
Начался всеобщий галдеж. В городе, на крыше, Бушина отчего-то начала цепляется к Семену. Тот пытался ее утихомирить, но она никак не могла угомониться. В конце концов, она сняла тапок с ноги Семена и треснула его по голове. Семен вскочил, Бушина убегает. Семен догнал ее, заломал. Бушина орет, чтобы он бил ее тапком, как и она его. Семен согласился, заставил встать ее на четвереньки и отходил тапком по заднице. Бушина изобразила, что получает удовольствие от боли, но мне показалось, что ей больше понравилось выставлять свою пятую точку в камеру.
Рустам говорит, что Алекс хороший человек, призвал Харитонову и Адеева угомониться, т
Чуев ругается с Харитоновой из-за Алекса. Харитонова считает Алекса девочкой с яйцами, девочкой в мужском обличье. Чуев назвал Харитонову мужиком в юбке. Взял трубку Степан и потребовал, чтобы Чуев разбирался с ним, а не с Сашей.
На языке Юля и Руслан-2. Юля собирается устроить заговор против Алекса на мужском.
Оля-ля спрашивает Марфу о новеньких. Ермаковой они нравятся, она за рокировку. Если на Алекса не получится, то будет делать на Гогена.
Бушина звонит Варвиной, рассказывает о проблемах с Семеном.
Женская спальня. Харитонова спрашивает Марфу, правда ли, что она хочет сделать рокировку на Гогена. Марфа говорит, что Алекс интересней Гогена. Да и возвращение на поляну будет для него большим наказанием, чем уход с проекта.
Гоген доказывает Славе, что должен остаться на шоу, к нему должна прийти девочка, с которой поругался перед уходом на шоу. Звонит ей, говорит, что если его отпустят, он приедет за ней. Девочка согласна.
Лобное. Бородина потребовала показать крупным планом Алекса. Спросила его, что он надумал. Алекс сказал, что назло завистникам, он возвращается на поляну. А завистники – это Адеев, Харитонова. С Пынзарем он надеется найти общий язык. Бородина спрашивает, чему нужно завидовать. Алекс ответил – тому, что он попал на обложку и тому, что он добрый и хороший…
Чуев решил поговорить о рокировке. Он считает, для этого больше подходит Гоген, а не Алекс, ведь, как оказалось, у него есть девушка за периметром…
Гоген говорит, что помирился с девушкой уже будучи на проекте, он просит, чтобы ему позволили привести ее на проект, он хочет доказать, что может строить любовь.
Марфа говорит, что уже помирившись с девушкой, он признавался в ей в любви и хотел с ней заселиться. А значит, лгал ей и его словам нельзя верить. Марфа и Гоген ругаются.
Началось голосование. Большинство девушек проголосовало против Гогена. Бородина дала ему слово. Гоген сказал, что проект помог ему помириться с девушкой и попросил, чтобы ему позволили уйти тихо, без проводов.
Варвина объявила, что уезжает на сессию и оставляет свой голос Бушиной.
Руслан-2 пригласил Юлю на свидание.
Проходя по мосту, Гоген крикнул: «Я еще вернусь, сукины дети!»


Вечерний от Tana68


Вечерний произвел неизгладимое впечатление…
Началось с лобного, все тоже, что и в дневном. Бросалось в глаза, как Харя смотрела на №2 открыв рот. И еще Варва зацепила Сырожу, что 2 мес. вместе и Даша до сих пор невинна (по виду и не скажешь). Пынзарь не молчал…Гармонисты опять об усталости в отношениях.
Марфа и №1… о Марфе и о том как Марфа съела Габи.
Пиги и №2…о серьезности в отношениях с Сырожей, о любви Пиги. Пиги выказала симпатию к №2.Опять Бушины и ругань.
На связи с городом по плазме, город о пришедших, заговорили о рокировке и вот тут началось, орали все кому не лень, Варма руками успокаивала Лешика и Пынзаря(явно озверин выпил), Харя как всегда на Алекса, Степа тоже. Город начал кричать в ответ за Алекса, Буш больше всех, как мне показалась. Срусь на Харю…ты когда-нибудь захлебнешься в своей крови…
Опять маты и крики, не поняла, почему Буш сняла с Семы тапок и ударила его по голове. Игра в погоню, Сема бил тапком Буш. На сём пришлось разойтись. Стар.дом: Марфа предложила рокировку на Гогена. Мол, Алекса припугнули, как его выгонять он месяц зрителей держал у экранов, ему наказание поляна. Харя всем заправляет, тут же её обслуживает Юля, делает завивку(Юля теперь лучшая служанка).
Лобное.
Дали Алексу слово, он едет на поляну. Чуй предложил рокировку на Гогена, у него девушка за периметром. Дали слово Гогену, он хочет привести девочку сюда. Больше всех кричала Марфа и Тампон слово против вставил. Решили голосовать, против Алекса ни одного голоса, против новеньких были голоса, Гоген ушел. №2 пригласил Юлю на свидание.Всё
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 00:59   #21
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию


Сима вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 13:37   #22
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

16 июня


Вечерний от Morticia_Adams


Руслан2 приготовил сюрприз для Юли – написал на зеркале пожелание ей доброго утра.
Оба Руслана в беседке. 2-й рассказывает о своем сюрпризе. Подошел Женя, он одобряет его действия.
Вернулась Харитонова. Руслан1 спрашивает, почему она без Степана. Саша отвечает, что они были не вместе.
Руслан2 заходит в женскую спальню. Юля благодарит его за сюрприз.
Оля-ля уезжает в гости к Семену.
Харитонова предлагает Юле устроить розыгрыш для Степана. В чем его суть, я не разобрала, Харитонова ела яблоко и говорила неразборчиво…
Оля-ля приехала к Семену, они в кафе, Семен с аккордеоном. Оля-ля хочет торт с мороженым. Семен говорит, что надо позвать Лену.
Саша, Юля и Даша обсуждают розыгрыш для Степана.
Юля ругается с Геной, она кричит, что у нее настоящая грудь. Гена издевается.
Кафе. Семен и Оля-ля беседуют, едят мороженое. Заходит Лена. Оля-ля предлагает мороженое. Лена ничего не хочет.
Хомяки собрались на стройку, командует Гена. Черных и Харитонова дразнят его, говорят, что он поправился, кривляются и дразнят его.
Юля и Руслан говорят о розыгрыше. Юля подозревает, что они могут оказаться разменной монетой, Харитонова часто использует людей. И сам розыгрыш ей кажется слишком жестким. Говорят об отношениях Степана и Саши.
Город. Лена спрашивает Оля-лю, для чего она приехала. Оля-ля приехала в гости, она хотела пообщаться с Семеном и Леной и разведать обстановку, узнать есть ли у нее шанс. Семен ей сказал, что в его отношениях с Леной сложный период, но он собирается разрулить ситуацию. Лена говорит, что не видит в этом ничего плохого, она пока не видит опасности.
Семен стучится в квартиру, Лена не пускает его, она хочет пообщаться с Олей. Семену нужно одеться. Лена спрашивает, о чем Семен общался с Олей. Семен приглашает Оля-лю прогуляться с ним за продуктами. Бушина напряглась, она просит Олю выйти, ей надо поговорить с Семеном.
Поляна. Алекс, одетый гопником, зовет побеседовать Палыча. К ним присоединяется Юля.
Город. Лена и Семен выясняют отношения. Лена ударила его в лицо. Семен объявляет, что они больше не живут вместе.
Оля-ля и Сокол. Оля-ля рассказывает о разговоре с Семен и Леной. Разбивать пару она не собирается.
Разборки продолжаются. Семену все надоело – ор, тычки в лицо кулаками, он устал и не хочет больше все это терпеть. Лена спрашивает, может, ему понравилась другая телка. Семен отвечает, - да, пусть будет так… Лена спрашивает, любит ли он ее. Семен ответил – нет.
Лобное. На поляне ведущий Гена, в городе – Бородина. Она спросила, что Оля-ля дела в городе. Оля общалась с Семеном и Леной, ела мороженой. Бородина спросила, не разочаровалась ли она в Семене. Лена ответила, что у ребят сложный момент в отношениях, к чему он приведет не известно, но она хотела бы добиться Семена. Бушина говорит, что относится ко всему, на удивление, спокойно.
Семен поблагодарил Олю за общение, она приятный собеседник, Лену поблагодарил за проявления любви. Он попросил отпустить его домой, помочь отцу, отдохнуть. Бородина сказала, что он совсем недавно ездил в Индию и Таиланд. Если он хочет отдохнуть от Лены, он может сделать это на поляне. Пусть они сначала поговорят, выяснят отношения, а она подумает, отпустить Семена или нет.
Поговорили немного о возвращении Алекса на поляну. Чуев считает, что он выбрал правильную линию, не стоит конфликтовать.
Бородина поинтересовалось, почему Юля сидит рядом с Алексом, а не с Русланом. Юля ответила, что Алекс сам сел с ней рядом… Их посадили вместе. Бородина спросила, не хотят ли они объявить себя парой. Юля сказала, что не хочет торопиться, она еще не уверена в искренности Руслана.
Следующие - Марфа и Руслан1. Всех интересует – было или нет… Бородина уточнила, целовались ли они. Марфа ответила, что еще ничего не было. Руслан сказал, что для того, чтобы объявить себя парой с Ермаковой, ему не хватает небольшой формальности. Он пригласил Марфу на свидание на Чистые пруды.
Римма пригласила Женю на свидание в джакузи.
На поляну вернулась Оля-ля.
Город. Бушина говорит Семену, что к нему стали идти телки только после того, как она с ним замутила. Раз она, такая раскрасавица, с ним, значит, в нем что-то такое есть. Семен улыбается скептически…
Юля и Оля-ля говорят о Семена. Юля предлагает напрямую спросить у Семена, есть ли у Оли шанс.
Бушина звонит маме, рассказывает о ссоре с Семеном. Мама оценивает поведение Семена на троечку, а своей дочурки – на пять.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot