Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 01:34   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,851
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной продолжение от Tomasik...
Спойлер
мну докрутил ночной до ОльВасиной притчи... Стала она рассказывать ее Саньке снова... а тот сначала чирикал: Да я ее знаю... да я - помню... а потома вошел в ступор... пшОл к дивану - уткнулся башкой...опа естественно кверху... этакой буквой зю - кароче... и замер... Маман уже и псе вещСЧи собрала... пайдем, грит сынок... а тот пока - не выходит из ступора... иму захорошело тама...
... Очнулся наконец Санька... подхватил мамино постельное бельишоко подмышку...засопел...и попер в общЫй дом... а ведь абищал на голубом глазу - или здеся мама спит...в кабинете, или он с ней - в Одинцово...
- Ну вы уж не абиссудьте меня - задушевно пожелала ОльВася мамСвете и Али... Та с телепоном на диване, очередную хню выискивает пади, слеЗки ишо не просохли... "Славабогу, грит, свят-свят-свят *глаСки закатила и перекрестилась... ОльВАся тут же передумала в двери выходить: Сначала в церкви - грит, - покрестись...а потом уж ручки ко лбу тяни...
... тут и Света очнулась: СпасиБ, грит вам, маманя, - на добром слове... А Али вдогонку: Буду господа пспоминать, када вешать вас на веревочке... - *дальше чОта фразу не закончила...но красноречиво наклонила свою головку и вздернула рукой воображаемую веревочку...*
Габозякин сразу: Ты пспомни, как ребенком шантажЫровала...Али в два шага мигом к нему падскочила... тыкнула иво в плечо, расстаюсь я с тобой сын Габозякин...клянуся... и мигом, чуть ли не прыжками к себе на фторой этаж... со слезами и криком - ты мну нафиХ не нужен...
"и пошли они солнцем палимы"...только сопение Габозяки - в такт их шагам... А Али ужЕ арию заморского гостя из оперы "СашкО"... тьху "Садко" - в тувалете исполняет... "Узбогойся...дочь" - в модном тренде настукивает в дверь мамСвета... Тебя вырвет!" "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - поет ревет белугой доча...
... В комнате, хде Никитий показал стране, какой у него вау - ДжозеФ падмитает поЛ...а маманя пытаеццо заправить кровать и снова для рассказывает притчу о мамином сердце... "Понял ли ты ее, ДжОзеф?" "Понял! - отвечает клининг-менеджер - Мне уже кто-то рассказывал ее... *нувот как так? хто пасмел?
... Не дай боХ, грит ОльВася, натягивая на наволочку подушку... *под робкие звуки кавота... хто одним пальцем мучает чОрные клавиши не то фоно... не то рояля...- что ее сын так же с ней поступит...
... на посту у дверей тувалета мамСвету сменяет вернувшийся в дом Санька... Открывай! - и палцАми так робко... стук-стук... Алианочка - давай шоколадку с чаем замочим - ласково журчит мамСвета... Котик... иди...
*у Али завтра в 8 утра какой-то выезд... ей напоминают об этом* Али из-за двери: НИку-у-уда я не паеду-у-у-у...
О! В центр планирования детей оказываеццо...
Возьми себя в руки - вернулась Света...и узбогойся... Доча ей: НеД! Не хочу больше ни с кем разговаривать!"
- Открой, зайка *хде Кися? - пашто позывные сменил?* - уже улыбаеццо Габозяка...
- Никакого ребенка не будет - подвывая - саапщает горькую весть Алихан...
*подвисло*... щаза...щаза отлипнет - осталось Али уже в кровати
...в кровати...умирающим лебедем... лежит АльЯнка... жмыхает мишку... "Ничего я в этой жизни уже не хочу...
- Дамое ты, солнышко - грит мамСвета... и кладет чивота себе в рот... Тщательно пережОвывая - саапщает доче, что безвыходных ситуаций не бывает... Псехда есть выход..
- За что мне это? что я такого сделала - задает сакраментальный вапрос Али и готовиццо снова заныть... *О! апшиблась - завыла...*
МамСвета грит, что эти же вапросы она постоянно и себе в течение псей жызни задает...но атвета - фиХ получает...Но када она перестала их задавать... а заодно и плакать - то псе ситуации - ушли сами собой... ВоД мы поедем завтра в больницу и поговорим...
- Никуда я нге поеду - вслипывает Али...
- Нада *чафк-яафк* - атвечает ей Света... Сейчас у тебя в плане - ребенок, которого уже никуда не денешь...
- ПричОм тут - никуда не денешь - *слезы потихоньку высыхает у Али а в голосе появляюЦЦО металлические нотки* Он же - не вещь...
- Ни о Саше, ни о его маме, ни обо мне - только о нем ты сейчас должна думать... И своим плачем, и тем, что не можещь себя контролировать - ты делаешь больно ему... - грит мамСвета... *Али вздыхает*
- И представь, что ты этим иголками его тыкаешь...
- И чО? Как мне? - взрываеццо опять Али... Ненормальная бапка постоянно прыгает...
- Успокойся... будь добрее -*говорит наверно уже сытая мамСвета* - МоЖ у ОльВаси было так плохо псе в жизни, что она псе вымещает на тебе *ан неД... жует ишо... * Пспомни, как Иисус... сколько над ним... ну ты сама знаешь... Библию...Он псем прости своим мучителям ... и ты прости... не держЫ свою злобу... Не культивируй ненависть... она будет тебя разъедать... *крупные планы моЛды лиТса Али... скорбящая Магдалина кароче по виду...*
- Хочу что псе было спокойно - канючит Али...
- Будет... Вишь, Бруно с тобой... брат твой приедет... Он тебя любит...я тебя люблю... Саша тебя любит... *Бруно - молчит...*
- Эт ужас какой-то... - вздыхает Али...
- А я тебе раньше говорила - Не торопись... может надо было пожить годик...и ты сама бы НЕ ЗАХОТЕЛА детей... - завершила выпуск мамСвета...
псЁ!
*занавес*
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot