Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 01:15   #463
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

C офа

Диана Алиева
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Natafka (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 01:46   #464
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Семен Фролов
В группе начался КОНКУРС на лучшую вокалистку для песни 'Белый снег'. Уже появилась первая участница, которую можно послушать и, если понравится - проголосовать. Участие могут принимать все, кто пожелает!



http://vkontakte.ru/club27694715
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Natafka (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 01:52   #465
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Реклама???

СП в ЖЖ
ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК...
  • 23 Июн, 2011 at 12:20 AM


Спойлер
Особенно, если он такой, как на картинке.
Особенно, если эту картинку сделал ты сам...

И даже несмотря на то, что снимал "мыльницей" - дом смотрится очень даже ничего!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 02:01   #466
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Давай поженимся!





И нас не миновала чаша сия. И, поэтому, когда вчера позвонила Бо и попросила помочь ей в съемках именно этой программы, я даже не удивилась.
Итак, сегодня мы снимались для Первого в "Давай поженимся!". К счастью, невестой была не я, мне хватит уже женихов, а моя Бонита.

Запись началась с опозданием в час, но мы, люди подготовленные телевидением, пришли как раз, чтобы успеть причесаться и - в эфир.
Ну что вам рассказать. Когда программа только началась, все эти три милые тетушки кааак набросились на Бониту. Пытались ее на чем-то подловить, зачитывали желтушные новости в интрнете, нам со свторой подругой Руэйдой не давали говорить. А потом... ситуация стабилизировалась. Василиса - очень милый и приятный астролог, Гузеева - вообще удивила! Я думала, она властная и стервозная, а она очень четко все везде раскладывала по полочкам, делала очень грамотные выводы и сглаживла все острые углы. Роза - женщина с очень пронзительным, слегка писклявым голосом, все время переигрывала и закидывала Боню всякими вопросами, в основном о деньгах, меркантильности и стоимости в койко-днях машин и квартир Бо.
Первый мальчик играл на баяне, был очень милым, но молодым и хотел сразу пятерых детей)) Видимо, сходу.
Второй оказался очень занудным и отвечающим вопросом на вопрос. Его друзья зизитопы с длинными волосами аккомпанировали ему, пока он дарил песню Бо. Она улыбалась и со сцены показывала нам свое мнение руками и губами) Зрители в студии падали))
А жениха даже Гузеева не выдержала и сказала, что она вообще не хочет больше тратить на него время. Послала, далеко и надолго.
Третий... третий... жесткач. Модель, актер, с огромными мышцами. Вышел без рубашки с торсом, намазанным маслом. А г на груди у него красовлась нарисованная... Виктория))) Удивлению нашему не было предела. В подарок Бо он взял банан и полил его шоколадным соусом. Моя милая отказалась к этому прикасаться и заставила его самого это съесть.
Перед основным выбором (а мы решили сжделать одному из мальчиков приятно и все-таки выбрать) нас попросили предложить совсем не те кандидатуры, которые мы пытались выдвинуть. И получилось, что я лохала красивого нарцисса за его культ себя, а потом уговаривала Бо оценить его оригинальность и красоту. Мда.
А в целом нахохотались, пообщались с ведущими. Они на стопах совершенно другие и совсем незлобные)) Получили массу удовольствия))))
Я передачу видела один раз, мельком. Юмора не понимаю, не мой формат, но все же...
А вам нравится эта передача??? Что думаете?
немного фоток ниже
Спойлер

Перед самой съемкой, пока шла от парковки, попала под дождь((( И несмотря на то, что готовят только главную героиню, спасибо девочкам за то, что привели меня в порядок)))



Пока сидели в гримерке, обменялись с Бо программками для обработки и съемки на айфоне))) наслаждаюсь)



Я, Бонита и Руэйда)) Даже нам интересно, что же из 3хчасового разговора оставят))) порежут же почти все))



Святое дело - сфоткать себя в зеркало) Кстати, девочки, на мне новое платье) Очередное, из моей коллекции, лавандовая тонкая шерсть. для тех,к то спрашивал, пошив с тканью будет стоить 10 тыс руб)





В коридорах Останкино)))


Студия полностью переделана. Новый интерьер. Новый свет.



Красоточка моя. Костюм от нашего друга, Андрея Пономарева.



Обсуждаем женихов. Если честно. мы сначала вообще всех загнобили, а только потом задумались.. Уж точно не мужа пришли Бо выбирать)))







Петличка никак не хотела на меня цепляться, поэтому ее повесили мне прямо под платье. Вот сижу и переживаю, что буду с квадратной частью сзади на Первом канале... эххх



А вот и Паша)) Первый жених)) Выбрали)) Гы))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 02:34   #467
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Комсомольская Правда

Возбуждено уголовное тело



Спросив у рядового зрителя, что такое «Дом-2», вы получите прогнозируемый ответ - обитель разврата, колыбель греха, царство порока... [дискуссия]
Артем ГУСЯТИНСКИЙ — 23.06.2011
Спойлер

Так, стоп. Если царство - значит, государство. Точнее, государство в государстве. Этакий с учетом вечных обвинений в греховности анти-Ватикан. А что нужно молодому, амбициозному государству, уже обладающему своими законами, прессой и даже свободой слова, особенно крепкого? Ну конечно, правоохранительные органы! А то все ж горячие, чуть что - и ловким движением руки лобное место превращается в ринг... Но, хвала кастингу, вопрос решен. С недавнего времени в «Доме» завелся свой милиционер. Пардон, полисмен. Он, правда, перед камерами появляется все больше в штатском - в трусах и тапках. Но ведь можно понять человека, он же небось устал от кителя и фуражки. А тут такой шанс перед молодыми девчонками накачанным телом блеснуть! Тем более что ни фуражки, ни кителя у полисмена уже нет - погнали человека из органов за взятку. Впрочем, в стране греха и полиция должна быть соответствующая
.«Дом-2» все больше напоминает Америку, костяк населения которой много веков назад составили авантюристы всех мастей.
Спойлер
Но с важной поправкой - в те далекие годы за океан из Европы ринулись люди, все же готовые что-то делать. Вряд ли кто-либо из них рассчитывал на ожидающий его в Новом Свете теплый угол, модную одежду и накрытый стол. А вот «домочадцам» не надо вкалывать на золотых приисках или объезжать мустангов - «конституция» проекта гарантирует им жилье, пропитание и прочие блага цивилизации. Надо лишь работать, то бишь активно флиртовать с особями противоположного пола, - любой шахтер позавидовал бы таким профессиональным обязанностям.
Есть, конечно, и проблемы: эту волшебную страну вот-вот захлестнет волна иммиграции. Вот однажды прибыла погостить мать двух сестер-участниц и задержалась на год с хвостиком, недавно ее примеру последовала еще одна мамаша. Видимо, скоро все участники проекта перевезут к себе своих падких на дармовщинку родственников, давно уже смекнувших, что лучше жить на это своеобразное телепособие по безработице, чем вкалывать за границами периметра. И тогда без конфликтов на бытовой или на национальной основе никак не обойтись. Частично страна к этому готова - есть ведь уже страж порядка, с которым всегда можно договориться. Но пока все тихо, экс-полисмен может заводить уголовные дела разве что по статье «уклонение от отношений». Все потрясения у этого государства еще впереди. Сейчас оно здоровое, агрессивное и возбужденное. Как бы войну России не объявило...






Лариса Гузеева: «Ненавижу, когда меня водят за нос!»


Комсомольская правда

- Но я видел и читал несколько ваших интервью, и там вы очень похожи на свою роль в «Давай поженимся!»... Тоже играете?
- Абсолютно нет. Я, конечно, зачастую привираю в интервью. Не могу же я все время говорить: это я не комментирую, об этом не говорю. Я человек публичный, поэтому мне каким-то образом нужно спрятать свое совсем уж личное. Иногда прячу, не всегда говорю правду. Но с вами вполне естественна. Я бы сошла с ума, если бы все время была в образе. Многим девчонкам и мальчишкам, которые прославились где-то в «Домах-2», кажется, что это навсегда. Что они уже схватили судьбу за бороду. Я к ним отношусь с состраданием. Хочется сказать: откройся хотя бы на пять минут! Не как в бане, а хотя бы чуть-чуть, чтобы я узнала, кто ты. Мне как раз скучно общаться с людьми, которые все время заигрываются.

- А «Дом-2» вы смотрите?
- Я клянусь вам, ни одной минуты, никогда мое внимание не останавливалось на этой передаче. Не потому, что у нее дурная репутация. Я же смотрю «Скандалы, интриги, расследования», хотя понимаю, что это меня разрушает. Но «Дом-2»! Какие-то бездарные люди что-то такое под камерой делают. Кошмар! Вот «Дом-2» с такими персонами, как Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, конечно, я бы смотрела. А когда из жизни насекомых - тогда неинтересно.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Natafka (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 02:51   #468
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рима Пенджиева
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ со Спартаком)))))))))))).....


Привет друзья)))).....хорошие новости)))))...
Вчера (19 июня 2011г) прошли съемки передачи "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ",героем которой стал мой дорогой и любимый друг Спартак))))).....
Спартак ко мне позвонил и предложил быть у него в сватах(то есть подружкой),на что я не смогла отказать,не смотря на то,что у меня уже был на руках билет да Пензы в которую я должна была уже выехать)))....но как же я могла ему отказать))))....взяла и поменяла билет на 26 июня))))))......
Съемки прошли на ура.....не смотря на то,что ОН волновался,он смог внести задор,интригу,веселье в эту передачу,которая с недавних пор превратилась в скучное,однообразное,безэм оциональное шоу.......
Увидев темперамент Спартачелы,ведущие пытались его задавить,но не там то было)))).....зная Спартака,не на того рыпнулись)))))))................мой мальчик сумел сделать все красиво,весело и неординарно))))))......
НЕ знаем как это все смонтируют,но Спартак был молодцом и держался красавчиком))))).......
Будем ждать эфира))))).....а пока некоторые фото и видео с нашего вчерашнего приключения))))).....
.............................

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 02:57   #469
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталья Бардо. Санкт - Петербург. "Алые Паруса". 3 млн.

В ночь с 18 на 19 июня в Санкт - Петербурге состоялось выступление Натальи Бардо на одном из самых массовых и красивых шоу в Мире - "Алые Паруса".
По официальным данным МВД города на Дворцовой площади и Стрелке В.О. собралось 3 миллиона человек.
В празднике приняло участие 20 тысяч выпускников из Петербурга, Москвы и стран СНГ: Украины, Белоруссии, Молдовы, Латвии, Литвы и Эстонии.

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Natafka (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 03:00   #470
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Конкурс

Стань соавтором новой песни! Подробности конкурса "Приз Бардо"

http://priz.bardo.ru/
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Natafka (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 03:08   #471
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам



привет ребята..сняли седня для Ху Александра Анатолича легенду мтв и актеров сериала Барвиха.Золотые..Натаху Кривозуб-Бардо и Семена...он же Кирилл Бальмон ..все прошло оч смешно и задорно..обсуждали все на свете.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Natafka (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 15:05   #472
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Ворчалка
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Светланка (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 15:09   #473
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

За что Оля так относится к своей маме?
2599 день
Вчера




Ирина Александровна проплакала весь день. Что так расстроило главную мама проекта? Катя Токарева только уехала, но уже успела поругаться с женихом. Сегодня выбор предварительных симпатий – выйдет ли Михаил за Феофилактовой?

Оля винит свою маму в том, что она говорит много лишнего, и теперь девушка не может ей доверять. Всё, что Агибалова говорит Ирине Александровне по секрету, становится известно буквально всему коллективу. Как известно, Ольга не умеет сдерживать свои эмоции и очень обидела маму, объясняя ей свои претензии. Ирина Александровна была так расстроена, что даже не смогла сдержать слёзы. Тем более ребята, подходящие со словами «за что вас так ненавидит собственная дочь?», только обостряли ситуацию. На лобном Оля раскаялась и призналась, что была не права и очень любит маму. Но Ирина Александровна не спешит прощать дочь, ведь очень легко обидеть близкого человека, но, чтобы действительно простить, нужно время...

Михаил долгое время продолжал вести себя неоднозначно: то заигрывал с Валей, то говорил о серьёзных намерениях по поводу Жени. Феофилактова делала всё возможное, чтобы он выбрал именно её. Супчики и завтраки явно сыграли в этом свою роль, ведь на предвариловке Михаил не только вышел за ней, но и подарил девушке шикарные духи. Пока молодые люди ещё не хотят даже думать, чтобы объявить себя парой, но их флюиды говорят об обратном. Что ещё должна сделать Женя, чтобы он наконец произнёс заветные слова?

Венцеслав сегодня весь день пытается дозвониться до Кати и узнать, как у неё дела. Но девушка ведёт себя весьма странно: то отключает телефон, то откровенно лжёт. Мама Токаревой попыталась вывести дочь на чистую воду и выяснить, что происходит на самом деле. На что Катя ответила, что на данный момент находится дома, хотя, когда её просили позвать кого-нибудь из близких, сказала, что никого рядом нет. Юлия Викторовна призналась Венцу, что Катя их откровенно обманывает, потому что она только что звонила домой и разговаривала с мужем. Почему невеста Венгржановского ему врёт? Может, есть что скрывать?
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (23.06.2011), Светланка (23.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot