Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 00:42   #34134
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Егор Холявин из "Дом 2" попал в реанимацию после пластической операции

Егору вновь провели пластическую операцию на лице. Ночью его госпитализировали в срочном порядке. У Холявина открылось внутреннее кровотечение.
«Мне очень плохо и трудно говорить, пока нахожусь в реанимации. У меня начались осложнения после пластической операции на лице. Врачи пока не могут поставить точный диагноз. Знаю, что им пришлось выкачивать из меня кровь. Похоже, пострадали внутренние органы».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 00:58   #34135
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Муж Маши Круглыхиной больше не хочет от нее детей
Молодая мама пожалела, что завела с супругом серьёзный разговор. Мужчина дал понять, что пока не готов к ещё одному ребёнку. Маша Круглыхина призналась, что ей не очень понравилась реакция Михаила.

После того, как в августе этого года Маша Круглыхина родила сыночка Илью, они с мужем Михалом стали многодетными родителями: у каждого из супругов подрастает по дочери, которые появились на свет в предыдущих браках. Поскольку мама наследницы Михаила умерла от рака, Маша Круглыхина воспитывает девочку как родную дочку.+

Экс-участница обожает всех троих малышей, она наслаждается ролью многодетной мамы и мечтает о том, чтобы их с мужем семья была еще больше. По признанию Круглыхиной, она уже готова обсуждать с супругом вопрос рождения еще одного малыша. Но мужчина, судя по всему, стремлений своей супруги не разделяет. Маша рассказала в микроблоге, что попыталась «закинуть удочку» Михаилу на счет появления четвертого ребенка, но, похоже, только напугала его своим желанием иметь еще детей.


«Недавно завела с мужем тему насчет еще одного ребёнка. И пожалела. Поторопилась. Явно не готов. Даже немного спугнула его, подумал, будто бы уже за следующим идти пора.+

Как не люблю это словосочетание — «надо идти». Не мы же идем, когда захочется, а нам дают, когда считают нужным. Да и я не собралась прям сегодня беременеть и считаю мамочек погодок супер-героинями. Многодетность — это сродни подвигу. Но и бояться ничего не надо, раз Бог дает ребенка и на ребенка уж точно даст», — рассуждает Маша Круглыхина в микроблоге.

Но взгляды ее супруга на этот вопрос оказались противоположными. Михаил дал понять своей стремящейся рожать еще и еще детей супруге, что сначала нужно создать более крепкую материальную базу. Ведь ему предстоит нести ответственность за благополучие своей большой семьи. К тому же, пара вместе с тремя наследниками живет сейчас в загородном доме знакомых. Собственная квартирка супругов небольшая, и даже этим составом им там будет тесновато. Так что, Маша решила пока больше не заговаривать с мужем о пополнении



«В общем, тему пока эту придется приглушить до лучших времен. Сказано было, когда свой дом построим, тогда и поговорим. Быстрей бы дом построили», — заключила Мария Круглыхина
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 00:02   #34136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Дарья Пынзарь: "Уроки дело очень эмоциональное)))"

Уроки дело очень эмоциональное))) вдох-выдох. если мне кто-то из родителей сейчас скажет что получает удовольствие от этого процесса , я скажу что он врунишка ))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 00:03   #34137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ermakovan
Ну, все, я в Москве! Вернулась!
Но настроение еще отпускное, благо еще 6 дней выходных)) Есть, где разгуляться! Ранним утром мчу в Орел! Предлагаю всем затусить, кого сто лет не видела! Днем дела, а вечером караоке и гулянка)) Земляки есть среди моих подписчиков?) Куда завтра сгонять посоветуйте?)


ermakovan

Друзья, коллеги и просто неравнодушные люди к дому2. Пропала бывшая участница дома2 и моя подруга- Тамара Абишева(Никитина) несколько дней ее никто не видел дома, включая родных, обстоятельства выясняются! Помогите репостом умоляю, если кто-то из вас обладает информацией о ее местонахождении или знает как найти ее бывшего мужа Женю Никитина умоляю помогите! У них общий ребенок! Хотя бы распространением информации! Все, что знаете пишите мне или звоните на номер 8(916)970-49-46 редко вас прошу, но сейчас умоляю помочь! Хотя бы репостом! #пропалчеловек #томаабишева #помогите #репост #ищемчеловека #дом2 #бородина #бузова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 00:12   #34138
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Приехали смотреть показ сестренки


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:00   #34139
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Бывший бойфренд извинился перед Викторией Боня: «Прости за причинённый вред!»
Французский миллиардер признал, что поспешил с обвинениями




Бизнесмен и бывший бойфренд Виктории Боня Пьер Андюран все-таки признал, что был не прав, когда поверил папарацци, которые убедили его, что телеведущая отреклась от отношений с ним.
Виктория Боня объяснила «КП», что до Андюрана донесли лживую информацию и посоветовала бывшему возлюбленного извиниться.

После этого Андюрану хватило смелости признать, что он виноват перед Боней и публично покаяться перед бывшей возлюбленной.

-СМИ, как оказалось, могут нанести большой вред. Извини, что так отреагировал и за любой причинённый вред. Я не хочу быть в плохих отношениях с тобой. Желаю тебе всего наилучшего,-обратился к красавице французский миллиардер.

Виктория Боня не оставила извинения француза без ответа. Телеведущая поблагодарила Андюрана и сказала, что рада его извинениям.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:11   #34140
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

olgagajienko

А вы знали, что мой муж, в детстве 5 лет прожил в Африке?) Его папа работал там представителем компании Аэрофлот. Впрочем, как и бабушка с дедушкой. Которые облетали много разных стран, пока для простых обывателей заграница была закрыта. А ещё побывал ребёнком в Амстердаме и на Мальте.
Учился в частной платной школе.
Получил высшее экономическое образование. Никогда не ленился работать в самых разных местах с самого юного возраста. Занимался боксом и брейкдансом. Создал свою рэп группу.
Побывал с ней на шоу "Зажигай супер звезду" на СТС, где ещё участвовала Нюша. Записал альбом и объездил весь Краснодарский край с выступлениями.
А ещё, у меня иногда ощущение, что он знает всё! Когда играем в тривиал, лучше быть с ним в одной команде)))
Вы ещё много чего не знаете о моём муже. Он из серии людей, которые предпочитают быть, а не казаться.
Мой @gajienko
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:44   #34141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:45   #34142
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 21:47   #34143
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Самсонов
с сыном я вижусь без проблем С Юлей более менее контакт наладили, Слава богу,
в плане Мирошки! Так получилось, что наши с ней отношения исчерпали себя уже
достаточно давно, более полугода назад ., что повлекло за собой ряд событий,
после которых Юля подала на развод



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 22:50   #34144
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan

Ну, что, мой отпуск подошел к концу! Завтра первый рабочий день Есть народная примета: если участники дома2 и коллеги начинают сниться, пора выходить в график В общем, я отлично отдохнула, сгоняла на Кипр, повидалась дома с родными, временно без паспорта, почти бомж)) Выписываюсь в Орле из квартиры. Короче, я в строю!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot