Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2019, 17:10   #35278
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 22:18   #35279
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

victoriabonya

#Bodrum Я до сих пор вспоминаю про наш отдых в Турции с трепетом в сердце!
Не было времени запостить все фотограии... Буду исправляться))


Боня рассказала о плюсах и минусах жизни за границей
Светская львица не стала скрывать, что с проблемами она сталкивается и в России, и в Монако.

Виктория Боня много путешествует. Порой за неделю она может сменить несколько стран. Девушка признавалась, что за границей ей гораздо чаще поступают предложения о съемках в разных проектах. Не так давно ей довелось поучаствовать в модной фотосессии в Париже в роскошном розовом платье. Кадры со съемок буквально заворожили своей красотой подписчиков звезды. Несмотря на свой плотный график, светская львица также делает все, чтобы уделять время подрастающей дочери Анджелине. На днях Боня дала интервью, в котором рассказала о плюсах и минус жизни за границей.
«Мы на самом деле живем в пресной стране. Но если мы берем Европу, в которой я живу уже восемь лет, провалы есть и там, и там. Что касается культуры. Приведу обычный пример. Я запарковалась на дороге, где никто не может проехать и начинаю доставать что-то, ковыряться, копаться. Проходит 30 секунд, проходит 40 секунд — никто не посигналит, никто ни слова не скажет. Хотя в Шереметьево с коляской, тележкой мне таксист кричит матом трех этажным, что я тут иду очень медленно», — рассказала Боня.
«Мой ребенок ломает руку, трещина в трех местах. Я везу ее срочно в медпункт, там единственный госпиталь в Монако Emergency. Три дня нам не могли поставить правильный диагноз. Я сделала снимки, отправила нашему доктору детскому. Он говорит: „Вот у нее тут и тут трещины“. Этого не увидел ни один доктор там», — посетовала девушка. Она добавила, что медицина в Европе тоже не дешевая. «Визит к доктору 50 евро, чтобы он прописал Смекту», — негодует Виктория.
Девушка уже успела посмотреть новый сериал «БИХЭППИ», в котором показана жизнь врача, вернувшегося на родину из США, и его работа в частной клинике. Боня осталась в восторге от картины и призналась, что режиссеру удалось «четко» показать очень много жизненных ситуаций, об этом она поведала каналу ТНТ.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 22:50   #35280
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



«Женщина-поп» обозвала меня одна рыжая бестия ...
А мне так нравится эта хламида с капюшоном, что пусть я буду поп
( запала видимо в мою детскую душу Констанция Бонасье в своей накидке).
Это , между прочим , Ленок, полностью итальянский лук , включая обувку,от моей ...
Сама магазины ненавижу, то хоть спасибо подругам Одевают лентяйку!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 22:52   #35281
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 00:40   #35282
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Моя спортсменка

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 00:41   #35283
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Земит

ПОЧЕМУ НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ... . Созрел пост про пляж, на который мы ездим. Многие из вас уже видели и знают, что мы ездим на нудистский пляж. За 5 лет в Салоу, мы ни разу не были на городском пляже и особого желания нет. Почему именно нудистский пляж? Вот как мы его нашли я не помню, но это самый лучший ближайший к нам пляж. Самый чистый, самый малолюдный, очень комфортный, море здесь нереальное. Нудисты, кстати, всегда выбирают для себя самые чистые пляжи. На самом деле пляж условно разделён на зону для нудистов и на зону для таких как мы. Мы чаще ложимся посередине, где их в принципе видно и куда они могут доходить, когда прогуливаются. Почему посередине, а не в другом конце пляжа, где их не видно вообще?! По той причине, что рядом ресторан, туалет и все удобства. Меня нудисты не смущают, я не закрываю глаза, когда их вижу, не говорю «фУуууу, какой ужас». Чет ржу, потому что мне часто приходят сообщения такие. А я всегда думаю, а чего фу то, ну тело и тело. Ну да бывает очень обвисшее тело, но именно фу, потому что голый, ну не знаю. Они бы кстати, очень обиделись, если бы услышали ваше фууу. Потому что вот те, которые гуляют и демонстрирует себя, они больше даже натуралисты. Натуралисты идейные и им кажется, что нет ничего красивее обнаженного тела и считают нас, кстати, невеждами ничего не понимающими в природе человека.

Наверно, смотрят на нас в купальниках и говорят «фуууу, какой ужас». Кстати, тот, кто спит голый, тоже немного натуралист. А сексологи говорят, что это даже полезно, спать голышом. Попробуйте, это реально круто. И так вернёмся к нашему пляжу. Главный вопрос «на них же смотрят дети». У меня встречный вопрос «и что?!». Пока дети маленькие им неинтересно, они не обращают внимание. Когда дети становятся чуть постарше, то уже должны все знать от родителей, сексуальное воспитание не должно откладываться в долгий ящик, это кажется, что ещё не время, а ребёнок уже пойдёт и узнает все на улице, если вы не успеете рассказать и показать на картинках в книжке. Интерес ребёнка должен быть удовлетворён родителем! Это важно.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 13:50   #35284
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Шишкова выходит замуж за звезду «Дома-2»


Участник скандального шоу "Дом-2" Олег Майами сделал предложение Алене Шишковой. Бывшая невеста Тимати, родившая от него в 2014году дочь Алису, ответила согласием. Пара обручилась в романтичной обстановке на берегу Бискайского залива.
Олег Майами разместил в своем блоге видео, где он при свидетелях делает предложение Алене Шишковой. Все произошло на съемках шоу "Форт Боярд".
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 13:57   #35285
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Чёрная помада... Да или Нет?


Завтра мы с Хофит встретимся на кинофестивале в Италии. Кто знает, где именно?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 15:36   #35286
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


НАСТАЛО ВРЕМЯ БЕГЕМОТА
Уже становится тяжело передвигаться .Особенно после еды ,быстро встать из стола и пойти по делам не так просто
Тяжело выходить из машины ,открывать двери ,вставать с кровати .Не могу длительное время стоять на ногах .Если долго стою ,начинают отекать ноги и чесаться чуть выше щиколотки и краснеть .Очень не приятное состояние .Наклоняться не так-то просто уже ...Ненавижу когда что-то падает ,а падает из рук довольно часто .Потому что я рукожоп
Постоянно бегаю в туалет ...невыносимо уже !Из-за этого тоже недосыпаю .

В 7:30 проснулась ,побежала в туалет ,а после уже и уснуть не так-то просто .
Даже есть нормально разлучилась !!!Начала причмокивать ,причём я этого не замечаю и как-то даже неловко становится Еда летит мимо рта .Я обязательно испачкаю майку ,платье ,кофту жирным пятном и сверху присыплю крошкам хлеба Ну чтоооооо это такое ???
Ещё дышать стало не так легко как раньше .
Вот такая неуклюжая вся ...А забывать как я все начала .Я могу вообще не вспомнить ,что я сегодня делала .Например .Сходила в душ ,после перекусила ,в Инстаграм посидела ,с мужем посмеялись и тут вспоминаю ,я ведь не купалась .Пошла искупалась и только в душе поняла ,что я это делала час назад #артёмова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 17:17   #35287
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 18:18   #35288
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Марина Африкантова и Рома Капаклы поженились!

Пара официально зарегистрировала брак. Рома Капаклы и Марина Африкантова отныне муж и жена



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot