Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 22:48   #727
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 20:49
Блог Славянский Виталий / Я не отошел в тень!

Всем всем привет! Я третий день нахожусь на поляне, после моего отъезда домой. И пока был дома, очень скучал по своей любимой Викуле, так как ее не отпустили вместе со мной. Зато, когда я приехал, на поляне меня ждал сюрприз. Я ждал возле ворот, что меня встретил Вика, но ставни открылись, и передо мной стояла новенькая Юля. Я был в шоке! Но это был не конец, новенькая девочка отвела меня к моей девушке, которая сделала мне прекрасный и очень вкусный романтик. Мы прекрасно провели время, веселились и танцевали. За что ей огромное спасибо, было очень приятно. Я, в свою очередь, тоже приехал не с пустыми руками. Я привез белую кошечку( игрушку). Так что у нас все хорошо, и мы продолжаем радовать друг друга.
Так же хочу сказать всем, кто считает, что я ушел немного в тень. Я думаю, что иначе быть не могло, ведь я полностью посвятил себя новым отношениям, но и об общественной жизни не забываю. Все так же ярко себя веду. Мне очень хорошо с Викой. И я ее очень сильно люблю!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 23:15   #728
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:08   #729
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@MikhailTerekhin
Кто смотрел фильм Любовь живет три года?? Какие мысли по поводу данного фильма и теории??


Borodina Ksenia@Borodylia
Температура поднялась (((( все тело ломит((пово д побыть слабой хоть чуть-чуть!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 01:31   #730
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 01:33   #731
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 01:35   #732
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 06:41   #733
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ Белоники.
телеграммное

18 Июн, 2012 at 3:08 AM



Только вернулась от Ксюши.
Хммм... думать сейчас сложно и больно, все на эмоциях, так неправильно. Завтра вернусь в себя и...
Барабака, конечно, красавица и боец. Люблю и горжусь.
А Яшин трогательный и кадет. ) Мне скорее понравился, я таких еще не встречала - глаза очень хорошие.


А напишите Кусе чего-нибудь просто хорошего.
А я ей завтра дам прочитать, ей и правда сейчас это очень важно. Я даже сама не ожидала как важно.
Спасибо.
http://belonika.livejournal.com/327117.html
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (18.06.2012), Светланка (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 15:09   #734
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (18.06.2012), Светланка (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 17:28   #735
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

18/06/2012 16:09 RuFox
Ольга Бузова: "Я не люблю, когда меня критикуют"
акануне, мегацентр «Красная Площадь» отпраздновал свой девятый день рождения. Поэтому случаю главной гостьей стала телеведущая, актриса, певица, писательница, главный редактор журнала «Дом-2» Ольга Бузова, которая охотно ответила на вопросы журналистов.

Спойлер
– Спасибо большое. У вас в Краснодаре такие гостеприимные жители! В который раз убеждаюсь, что работать в Краснодаре – одно удовольствие.

– Ольга, вы впервые посетили мегацентр «Красная Площадь». Как он вам?

– Я была поражена масштабами этого здания. Удивительно, что в таком относительно небольшом городе есть такой огромный торговый комплекс, где можно купить одежду любого класса и любого уровня, где есть множество кинотеатров и ресторанов. Я в восторге! Мне кажется, что такие центры должны быть в любом городе. Очень приятно, что именно здесь я заложила свою первую звезду. В общем, я под огромным впечатлением.

– Вы – ведущая, актриса, ди-джей. Скажите, как вам удаётся всё успевать?

– Я сама иногда задаю себе этот вопрос, поскольку у меня действительно очень насыщенный график. Не забывайте, что всё это ещё нужно совмещать с моей личной жизнью и с моей главной работой на «Доме-2». Плюс ко всему есть спектакль, с которым я гастролирую. Всё это удаётся совмещать отчасти благодаря моему концертному директору, который планирует мой график, отчасти - своей трудоспособности, потому что я трудоголик жуткий. И самый, наверное, главный фактор заключается в том, что мне это нравится.

– Отдыхаете ли вы на Черноморском побережье? Если да, то где именно?

– Вы знаете, правильнее было бы задать вопрос «Отдыхаете ли вы вообще?» Так случилось, что в этом году я ещё вообще ни разу не отдыхала, что уж говорить о Краснодарском крае. В прошлом году гастроли нашего спектакля как раз проходили на Кубани: мы были и в Анапе, и в Краснодаре, и в Геленджике. Да и во времена гастролирования «Дома-2» я попадала в ваши края, поэтому знаю, как у вас тут здорово и хорошо. Отпуск у меня будет только в декабре, поэтому мечты о солнечных ваннах пока приходится откладывать.

– Поделитесь своими ближайшими планами. Может, зрителю стоит ожидать какие-то новые проекты с вашим участием в ближайшем будущем?

– Да, в ближайшее время, полагаю, я вас удивлю. Два года назад я занялась актёрской деятельностью, а совсем недавно мы с моим молодым человеком записали клип. А сейчас в планах есть один проект, но я не хочу быть голословной и говорить заранее, могу просто сказать, что займусь бизнесом. А что именно это будет – со временем узнаете.

– Ольга, как вы считаете, в чём секрет вашей популярности?

– Вот тут уж точно не мне судить. Если бы я знала, в чём секрет, я бы активно им пользовалась, переживала… Любую популярность нужно всегда подпитывать. Честно вам скажу, я ничего не делаю специально, я просто живу так, как мне нравится. Поверьте мне, помимо тех людей, которые меня любят и уважают, существует и очень много недоброжелателей. И если раньше меня это расстраивало, то сейчас я понимаю, что это очень круто, когда ты вызываешь такие разноплановые эмоции у людей. В этом есть своя популярность, когда любят и осуждают, пытаются подражать и критикуют. Здесь все эмоции смешиваются в одном флаконе. Может быть, я приглянулась людям ещё когда пришла на «Дом-2» 18-летней девочкой. Знаете, «Дом-2» смотрит 45 миллионов, это самая главная аудитория, которую я расширяю благодаря своим иным проектам. Все эти люди увидели мою искренность, и никакой суровый шоу-бизнес не сможет этого у меня отнять. За 8 лет моей сложной работы это во мне осталось.
– Как вы относитесь к критике?

– Я злюсь, обижаюсь, мне не нравится, когда меня критикуют (улыбается). Я сразу могу огрызнуться, что-то ответить. Может быть, вы ожидали услышать фразу вроде «Я отношусь нормально, критикуйте, конечно». Нет, это не так, я с вами честна. Мне не нравится, когда меня критикует мама, молодой человек, сестра. Я сразу это воспринимаю в штыки. Но по большому счёту так получается, что в последнее время я её не ощущаю. Она есть в Интернете, но она на мне не отражается. Я отрицательно отношусь к агрессии, при её проявлении могу и вспылить. Конструктивную же критику я принимаю и прислушиваюсь к ней.

– Вчера сборная России проиграла свой матч Греции. Поскольку у вас молодой человек – футболист, какой вы ему привезёте подарок, чтобы немного подсластить горечь поражения?

– Я так хотела не касаться этой темы, но если говорить именно о подарках, то я везу футболку, кружку. В аэропорту обязательно приобрету красное вино. А вообще, лучший подарок, который я ему привезу, – себя (улыбается).

– Как вы относитесь к тому, что вас называют звездой и считаете ли вы себя звездой?

– Мне, конечно, очень приятно, когда так говорят, потому что я всегда мечтала стать популярной. Не буду скрывать, я всегда к этому стремилась, вот так общаться и отвечать на вопросы журналистов. Если бы не ограниченность во времени, я бы с вами вот так сидела и разговаривала часами (улыбается). Мне, повторю, такие разговоры очень приятны, но я реалистка и уже давно не витаю в облаках. Для того чтобы стать настоящей звездой, мне нужно ещё очень много сделать и многого добиться. Однако тот факт, что я являюсь одной из самых востребованных ведущих в стране, уже очень многое для меня значит. Тем не менее есть стимул расти и двигаться дальше.


Спойлер
– Как вы думаете, сколько ещё просуществует «Дом-2»?

– Это очень актуальный и очень популярный вопрос. Если бы я могла на него ответить, я бы это сделала. Но жизнь кипит, и она настолько непредсказуема, что каждый раз, приезжая на поляну и слушая редакторов о том, что тут произошло за вечер моего отсутствия, не могу поверить. Конечно, как ведущая этого проекта я хотела бы, чтобы «Дом-2» длился как можно дольше. Участников, находящихся там, всё устраивает. Поэтому «Дом-2» разрастается, рейтинги очень большие, нас смотрят и продолжают смотреть, поэтому вопрос о закрытии нашего реалити-шоу сейчас точно не стоит.

Текст и фото: Евгений Резник
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 19:25   #736
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Вчера муж запечатлел моменты моего детского восторга, за что его обожаю...

Благодарное это дело - снимать детский дерешник)) Дети всегда отзывчивы!

Сергей Адоевцев@SergeyAdoevtsev
Марципановый Тедди


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:34   #737
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot