Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 01:07   #10660
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


самые нежные обнимашки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:16   #10661
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Всем солнечного утра!

#sunnyday Тепло, словно #лето!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:51   #10662
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Ну вот и свершилось! Сегодня я в клинике #докторлидер в @centrvarikoza ! Очень волновалась перед операцией, но все прошло просто замечательно!!! Всем кто страдает варикозным расширением вен, хочу сказать: "Это не больно! Это без общего наркоза(под местной анестезией) и Это быстро!!! С медицинской точки зрения это называется так: Эндовазальная лазерная коагуляция + минифлебэктомия+ склеротерапия. Операция длилась 40 минут, я даже не ожидала, что настолько безбозненно! Сейчас я в компрессионных чулочках, носить их нужно пару недель и все!!! Когда мне разрешат снять чулки, сделаю фото и покажу вам разницу! Спасибо моему доктору Антону Евгеньевичу Соломахину за чуткое внимательное отношение, за высокий профессионализм, за доброту и чувство юмораemoji️emoji️emoji️




Ну вот, теперь точно зима:) Погода у нас сегодня чудная! Солнышко, снежок! Красота! Так хочется на прогулку, но Кирюша приболел:( Поэтому смотрим на снег в окошко! Вторая зима в жизни моего сыночка! Он так быстро растёт и уже столько новых слов знает! Схватывает всё налету! Иногда поражаюсь его сообразительности! И безмерно им горжусь!!! #зимапришла #снег #унасводворе #видизмоегоокна
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:52   #10663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Закат 2 декабря 2014 #ШриЛанка



#ШриЛанка #закат #ятебялюблю

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:54   #10664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Дом 2 Последние события на 02.12.2014 / Кот Баюн передаёт морзянкой.

1. Вчера лучшая бабушка на свете обиделась на то, что её не пригласили на новогодние съёмки для сайта Проекта.
2. Мать всех матерей отказалась сидеть с золотым внуком и сорвала совместную съёмку своего великовозрастного дебилушки и ненавистной невестки.
3. Гобозов уехал на съёмку в одиночестве и пригрозил мамане нанять няьку для сына, а её отправить по месту прописки.
4. Алиана отрезала свои пережжёные волосы и сделала стильную стрижку, пообещав вместе с отрезанными волосами выкинуть из своей жизни старый хлам.

5. Оля Власова продолжает выкладывать в сеть призывы дать бабе мужика.
6. Марина Африкантова тоже ненавязчиво намекает на желание свежего мяса, делая селфи в стиле ПЮ.
7. Вадим Рыжов сел на строгую диету, качает пресс в ожидании новой жертвы своего альтернативного разума.
8. Вчера островитяне ездили на яхте в открытый океан.
9. Игорь Трегубенко и Егор Холявин остались сторожить шалаши и мериться линейками кто более полезен на Острове.
10. Андрей Черкасов пустил слух, что между Мариной и Егором произошло волшебство.
11. Африкантова с горя вчера чуть не скинулась с яхты, пообещав отомстить сплетнику за враньё и утянуть его с собой в пучину.
12. На мужском голосовании в четверг покажут как проект покинул незаметный Кирилл из Питера.
13. Катасонов и Инесса отметили 3 месяца отношений.
14. На Проект пришёл Беня Блюменкранц, который таки клялся родной мамой никогда не возвращаться к неудачникам в Периметре.
15. Блюменкранц решил строить пару с блондой Вражевской и уже сводил её на свидание. Платили пополам, ну ви же понимаете...
16. Отравившейся халявной колбасой Кристине Дерябиной уже лучше.
17. Крашеный интернет-пельмень продолжает вести общественную жизнь по причине отсутствия личной. Пока желающих прийти на Проект к Таньке Пирожок на горизонте не наблюдается.

18. Но главред сайта Проекта верит в звезду своей любимицы из секонд-хэнда, и сегодня плюющая в блины была приглашена на новогоднюю фотосессию.
Кот Баюн
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:55   #10665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Лучшее время человека - когда деревья были большими. Я бы сейчас весь свой нехитрый скарб за это отдала...чтобы вот так, хоть на денек, беззаботно полюбить жизнь и не думать своим ослепшим умом как бы выжить в столь непростое время)! Но, благо, есть на кого равняться и во что верить


... - Папа, ну вот опять! Неужели вокруг одни только запреты? - Мир людей несовершенен, милая, и требует контроля... - Так что - мы дальше не пойдем?? - Конечно же нет! В том смысле, что мы остановимся - сфотографируемся и обязательно пойдем дальше! Опасность и запрет - аргументы конформиста. Если слушать все, что говорят другие, а также верить всему, что написано - есть вероятность потерять самого себя... - Папочка, с тобой мне невероятно легко и абсолютно не страшно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:19   #10666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда "Дом-2" Антон Гусев разбился в ДТП под Москвой

По предварительным данным, молодой человек не справивлся с управлением и врезался в разделительный отбойник.

Известный участник телепроекта "Дом-2" Антон Гусев пострадал в результате аварии, произошедшей в Московской области.



По предварительным данным, Гусев, не справившись с управлением, врезался в разделительный отбойник. После этого он вместе со своим пассажиром вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения, и в следующую секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка «Хендай Гетз».
Как рассказал сам Гусев, он не употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. В результате аварии молодой человек получил травмы обеих ног. Также известный участник телепроекта жалуется на боль в области позвоночника.
— Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе, — рассказал сам Гусев. — А после нас сбила другая машина.
По словам представителей правоохранительных органов, в настоящее время Гусев доставлен в больницу и находится в состоянии средней тяжести. Пассажир участника телепроекта «Дом-2» сейчас находится в реанимации. Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в «мерседесе», не пострадала.


Видео http://lifenews.ru/news/146211


«Мы не успели поменять резину, поэтому нас занесло, и мы врезались в отбойник - говорит Женя. - А когда мы вышли из машины осмотреться, остановился попутчик, и Антон посадил меня к нему в машину погреться, а сам остался. Состояние наше было совершенно нормальное, адекватное. Ничего не повредили». Но затем произошло непоправимое – Антона сбила машина. «Все произошло у меня на глазах, автомобиль «Хендай Гетц» на большой скорости влетел в нашу машину и сбил мужа».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:22   #10667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:12   #10668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня пол дня по детским делам. Новый садик выбран. Сегодня ездила, решала все вопросы. Начинается новая история, новый подход к образованию и новый режим. Я пока самостоятельно занимаюсь всеми вопросами, но очень надеюсь, что когда-нибудь, в этой жизни, у нас будет няня Кароч весело живем, выглядим поэтому тоже весело. На мне костюм tibi, кроссовки nb и нереальная, красивая и теплая жилетка от

alenavodonaeva
25 мин. назад
Субботний выпуск Дуэли. И наша игра с Ирой Бариновой закончилась счетом 4:2 Ира очень хорошо держит защиту, поэтому мне с ней невероятно сложно было фехтовать. Я прям устала, помню. Адски. Кстати, я дала интервью для Super.ru на тему Дуэли. Там же ответила на ваши самые часто задаваемые вопросы и поговорили про рейтинги шоу. Кто смотрел этот выпуск? Что скажите? Лично я собой недовольна, несмотря на то, что выиграла поединок.

тыц
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:00   #10669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


мама Нелли:
Прилетела моя родная с приятными новостями
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:17   #10670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кирилюк

Плюс свободы - можешь носить помаду, когда захочется и не боятся, что парень ее съест. Красная помада - моя слабость. Она делает девушку сильнее.


ТАК везет парням только на наших фотосетах!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 64 (пользователей: 0 , гостей: 64)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot