Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2020, 03:35   #37731
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Чуева



Семья или нет? Вот в чем вопрос ⠀
Первое фото-неделю назад. Второе фото -15 лет назад. Третье фото- 21 год назад. ⠀ А теперь главный вопрос На каком фото я лучше всего выгляжу?
И похожи ли мы между собой? ⠀ На фото кто не понял моя сестра и мама, сестра родная по маме, отцы у нас разные
⠀ И совсем недавно у нас были разногласия с сестрой, мы сильно поругались..до такой степени что чуть в враги не записались, из-за чего?

Если просто сказать не вдаваясь в подробности-мы сильно разные люди.. И хорошо что мы сейчас помирились, и все наладилось ⠀ Спасибо мужу кстати за это Честно сказать если бы не он- я так бы много до сих пор и не поняла.. ⠀ Вообще я всегда мечтала о том, что бы вся наша большая семья жила рядом, все друг другу помогали, виделись чаще, и в этом кстати мы так похожи с Андреем, он тоже мечтал всегда об этом, но к сожалению у каждого свой путь, своя судьба, цели, планы.. Не все мыслят так как мы, а некоторые считают что лучше держать близких на расстоянии от себя.. ⠀ И вот мои мечты рухнули как вы поняли... но мы все равно стараемся видится с сестрой, живет она в Краснодаре, потом я к ней в гости поеду, у неё как ни как четверо детей, моих племянников которых я к сожалению не видела 5 лет ... ⠀ А вообще она и ее муж строители, и в этом они сошлись с Андреем, приехали сюда в Москву на работу, заниматься отделкой дома ⠀ Я вообще желаю всем всем в этом мире понять что Ваша семья- это самое ценное что есть у Вас в жизни! Никогда не держать обиды друг на друга, время идёт.. любите, помогайте друг другу ⠀Но мое мнение так же- если твой родственник (неважно кто это -мать, брат, отец, дед) идут против тебя, и отравляют твою жизнь- с этим человеком стоит прекратить общение. Так у меня кстати с моим отцом.. многие о нем спрашивали меня Меня это совсем не ранит, УЖЕ.. раньше было сложно ⠀ Если есть ещё вопросы- задавайте. Я отвечу
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 03:39   #37732
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Первая регата в нашей жизни) понравилось) какой пришла наша команда объявят вечером) все сниму вам в сторис

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 03:40   #37733
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 03:47   #37734
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

земит
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 03:57   #37735
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ашмарина Приехала на море и лежу в кровати
⠀Очень многие сразу узнали это Геленджик. Делюсь с Вами впечатлениями! Мне тут оооооочень нравиться! Я даже не думала что тут так классно!! Огромная набережная , куча уютных кафешек! Конечно же море и солнце!
В первый день я так нагулялась , что уже 3ий день я просто лежу и с трудом хожу...
⠀Завтра иду к врачу! Но мне кажется , что просто двое малышей дают уже о себе знать ) постоянно толкаются и активничают , мои крошки ! так же как и 2 другие мои девочки. ⠀

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 03:58   #37736
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Люблю журналистов которые честно пишут о том, что я рассказываю!
. Спасибо журналу #СтарХит за честное интервью, за то, что благодаря таким журналам хочется верить журналистам и делиться своей жизнью! . Кидаю Вам ссылку на новое интервью, журнал вышел буквально сегодня!!! ТЫЦ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:54   #37737
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Наступил твой Новый год 38 это срок? Что запомнила ты в жизни? Чтоб порадоваться впрок! Свет горит, друзья в пороге Если трудно , все в подмоге В голове седой прослой Но он чистый, не густой Много смеха ! Много счастья! Стороной прошли ненастья Сын растёт , он уже взрослый Задаёт всегда вопросы Утро, солнце , кофе , школа! Дальше отдыхаешь клёво! Подари себе заботу ! Научись в любви работать ! Позвони друзьям и маме! Удели им всем внимание! Это просто быть счастливым ! Важно лишь вставать с любимым! Тот, кто бережёт не словом ! А разбудит нежным тоном! Отнесёт тебя умыться! И весь день с тобой как птица! Кружит силы не щадя В царстве беспощадия ! Тот кто сохранит дозором И не скажет злобным словом Не завидуя , не скалясь Твою жизнь раскрасит в радость 38 это сила ! В жизни так уж по носило Знаешь все, расскажешь детям Но не все, за них в ответе! Научи других раскрыться Опыт важен, ты как жрица ! Мать всея таки Руси! Выучилась , помоги ! Не скупись на опыт словом Все вернётся сто пудово! Вообщем сильно не скучай , Радуйся и принимай! С Днём Рождения меня !!! Уряяя!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:56   #37738
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

vasyavasilina



«Алло, Вава? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры.». #дачасталинаабхазия #озерорица #абхазия #гагры Спальня Иосифа Виссарионовича. #киноклассика
#иван васильевичменяетпрофессию #


«Ботик Сталина!» - сказал мой муж и мы отправились по ледниково- тектоническому озеру Рица Я чуть- чуть поизображала ростру- носовую фигуру на корабле! Реально посудинка 50-ого года... #озерорица #дачасталина

alenavodonaeva
Можно мне тоже за Диму замуж? Хотя бы на месяц?! Тебя все время куда-то возят. По братски дай его мне в аренду Сегодня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:58   #37739
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:58   #37740
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лисова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:59   #37741
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спасибо всем кто поддерживал меня всё это время!

Кто почему-то безоговорочно верит в меня. Верил что я чего-то добьюсь, даже когда у меня уже опускались руки. Вера...это то что заставляет подниматься и идти дальше. ⠀ Я благодарю вселенную за то что посылала мне столько хороших людей. ⠀ Спасибо моей маме, тёте и сестре я всегда чувствую их поддержку и с годами эта связь только усиливается. Спасибо тем кто рядом, хотя быть рядом со мной бывает не легко... Благодарю тех, кто не оставлял меня в моей депрессии, моему психологу за часы на телефоне. Спасибо моему директору, что верит в меня и мою музыку, и я тогда тоже начинаю верить. Спасибо продюссеру дома2, что когда-то выбрал меня из сотен и изменил мою судьбу. И моим болельщикам, которые были со мной 16 лет назад, вы заставили меня поверить, что я умею побеждать. Спасибо тем, кто меня чему-то научил, за то какая я стала и что умею
. Спасибо за опыт тем, с кем отношения закончились, но безусловно стали точкой роста, кого-то я попрежнему люблю и это навсегда. Спасибо моим коучам, тренирам, практикам, за личностный рост, случайным людям которые помогли в чём либо и чем либо... ⠀ Конечно в первую очередь нужно верить в себя, но иногда этой веры не хватает, ее не достаточно. ⠀ Я так когда-то не поверила, что смогу пробиться на эстраду и выбрала другой путь. Но моя Музыка живет во мне и ей я могу выразить свои эмоции. ⠀ Спасибо всем и каждому моему подписчику здесь в Инстаграм, кто писал мне хорошее, доброе потому, что в хейт гораздо проще верится... ⠀ Поддержите близких, поверьте в них и они добьются большего и это будет ваша общая Победа. А как ещё? А по-другому нельзя...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 58 (пользователей: 0 , гостей: 58)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot