Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 02:35   #1453
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кульбаба
Ночная вакханалия на Дурке.








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (30.04.2012), ФросяБу (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 08:52   #1454
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

amv



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (30.04.2012), ФросяБу (18.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:10   #1455
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:32
Блог Кпадону Либерж / Злосчастное смс

Хочу поделиться с Вами ситуацией, которая произошла у меня с Ваней. Знаю, что уже показали все в эфирах, поэтому хотелось бы высказать свою точку зрения для пользователей сайта. И просто рассказать о наболевшем.
Начнем с того, что я залезла в телефон Вани не с целью найти эту самую злосчастную переписку. Когда он был в спортзале, я написала ему смс, и по звуку поняла, что телефон остался здесь, в комнате. Я решила, какой смысл этой смс, если телефон здесь, нужно ее удалить. Зная пароль, я вошла в смс и дальше было то, что Вы знаете.
Переписка с некой девушкой, в тот самый период времени, когда мы с ним встречались и когда жили в городских квартирах. По содержанию прочитанного было понятно, что эта девушка знает, что Ваня на тот момент находился в городских квартирах и предлагала ему встречу. Он это ее предложение поддержал. И несмотря на то, что он с ней не увиделся, он в тот день делал множество попыток уйти за периметр, в частности, как он говорил на встречу с братом.
Когда я увидела всю эту переписку, я даже не заплакала. Лера тому свидетельница. Но сам факт того, что когда он был со мной в отношениях, когда он, в тот самый день, поднял на меня руку, а сам параллельно с другой женщиной договаривался о встрече, не может меня не обидеть.
После этой ситуации он попытался извиниться, но мне просто надо было побыть одной и подумать. Такое мое отношение стало бесить его. То, что я не могу принять его извинения, не давало покоя. В конце концов, я сказала, что верю ему. Но скажу Вам честно, вроде бы простила, но обида осталась.
На этом все наши ссоры не закончились. Вечером, мы занавесили камеры, я села играть за компьютер, и стала расспрашивать его про эту девушку. Он мне рассказал, что это бывшая девушка Антона, познакомились они еще тогда, когда вместе ездили в баню. Она ему предлагала секс, а он, якобы отказался. Ваня мне еще сообщил и то, что она та девушка, которая его понимает! То есть, он изливал ей свою тяжелую историю отношений, рассказывал про мой трудный характер, а она сидела и слушала. После чего и она поведала ему душевную историю своей жизни.
Выслушав все это, я сказала Ване: «Вы поделились грустными, душещипательными историями друг с другом, а потом тхнулись!» Так дословно и сказала. После этих слов он ударил меня. Я видела, что он сам испугался своего поступка, но это его не оправдывает. Он объяснил это тем, что не смог сдержать эмоций, когда услышал мои слова, которые никак не соответствовали действительности.
Я считаю не нужно доводить ситуацию до такого, чтобы были такие слова с моей стороны. Не нужно давать для этого поводов.
В любом случае, у нас сейчас тайм-аут в отношениях. Я отказалась ехать с ним на Украину к его родителям. Все-таки знакомство с родителями – это очень серьезный шаг. Это двойная ответственность. А мы перед собой не можем быть ответственны.
Я знаю, что хуже уже не будет, мы уже прошли через многое. И эти 3 дня отсутствия Вани мне действительно необходимы, чтобы обо всем подумать и принять решение.

Сегодня, 13:12 Блог Редакция / Филлип Алексеев покинул наш телепроект

Друзья, печальные и неприятные известия... Накануне у Кати Колисниченко и Филиппа Алексеева произошла жесткая ссора. Филлип несколько раз ударил девушку по голове, вдребезги разбил ее ноутбук, телефон, поколотил все духи, разорвал некоторые вещи. К счастью, Екатерина сильно не пострадала, обошлось небольшим ушибом головы. На следующий день ведущие приняли решение выгнать Филлипа с проекта. После лобного Катя уехала к сестре, чтобы немного прийти в себя. Сейчас девушка перехала на поляну. Подробности смотрите 22 и 23 апреля в эфире.
Добавить, увы, больше нечего...
Вчера, 10:38 Блог Колисниченко Екатерина / ПРО РОЛАШУ!

Дорогие друзья, здравствуйте! На данный момент нахожусь у Юли Салибековой и не могу налюбоваться моим любимым племяшом!!!! Он просто чудо! Уже потихоньку чего-то бормочет и хихикает! Так хорошо подрос, но не толстячок и не худыш, такой - в меру упитанный мужчина))) Юля говорит, что у него тельце в папку - ручки, ножки, плечики, корпус)))) Я приехала вчера ночью и заметила, что маленький Ролаша любит спать забросив 1 или 2 ручки вверх...это так мило) Я в такие моменты забываю обо всех проблемах и тревогах - это счастье!



18 апреля, 19:10
Блог Редакция / На проекте появились индейцы!

Друзья, сколько уже фотосессий выдержали наши любимые участники! "Потяните спину, прогнитесь колечком, прыгните, поднимите ногу и постойте на ушах" - от подобных просьб у любого другого человека возникло бы как минимум несколько вопросов, и как максимум большое количество непечатных выражений. Но наши участники и глазом не моргнув, переодеваются в папуасов-носорогов-и проч. и скачут на ушах, встают на брови и исполняют любые просьбы очередного фотографа, который воплощает креативную задумку! В этот раз мы решили сделать из ребят настоящих индейцев! За образец было взято племя Маори - уж очень нам понравилась тамошняя мода.Женственная Даша неожиданно для всех преобразилась благодаря яркому и четкому фейс арту. Из мягкой и женственной хранительницы домашнего очага девушка превратилась в настоящую воительницу, сильную и в тоже время невероятно сексуальную! Антон, обычно в образе "сладкого" мальчика, стал сильным и мужественным войном. А уж боевая раскраска на его лице свидетельствовала о том, что свою любимую женщину он в обиду не даст никому. Любимая женщина, между прочим, в этот момент примеряла серьги из перьев и прикидывала, какой наряд ей одеть: для охоты или для дома.Результат фотосессии впечатлил всех...Видео с бекстейджа смотрите на нашем сайте в разделе "Видеоблоги" прямо сейчас.



18 апреля, 19:10
Блог Дарья Пынзарь / История племени Маори

Ребят, всем привет! На днях с Женькой и Антохой побывали на необычной фотосессии. Никогда не думала, что из меня, такой милой и хрупкой кошечки, может получится настоящий воин! Мой Сережа, когда случайно зашел к нам, застыл на месте;) Женька, изображавшая индейку (или индюшку, как правильно?!;))) племени Маори, гармонично смотрелась в образе сексуальной и брутальной воительницы, ведь это и есть ее сущность. Ну а я попробовала себя в таком амплуа впервые) И знаете, мне дико понравилось!! Я могу быть очень дерзкой, агрессивно-сексуальной и совершенно необузданной! Смотрите видео, оцените меня))))Антоха, которого все тоже привыкли считать "плюшевым" неожиданно раскрылся с новой стороны: боевая раскраска индейца, перья в голове и обнаженный торс сделали его образ диким и мужественным!))) Кстати, пока нас с Женькой причесывали и красили, Антон не знал, чем себя занять: то пойдет поотжимается, то потягает гантели, то к нам начнет приставать с вопросом "Ну вы скоро?"... ну а как мы можем быстрее, если мы хотим быть красивыми?!))) ох уж эти мужчины))) в общем, не пропустите видео с нами!)))




18 апреля, 17:51
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:13   #1456
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

18 апреля, 17:51
Блоги героев(Редакция) / Стрункина в опале, а Колисниченко восстановлена в конкурсе!

Друзья, доброго всем времени суток!
Порадую всех поклонников Кати Колисниченко: девушка восстановлена в кастинге "Лучшая девчонка "ДОМа-2". Вчера мы записали выступление девушки, его можно будет посмотреть и оценить вместе с другими видеовыступлениями участниц в разделе "Интерактив". Начиная с 19 апреля, голосуйте за лучшую участницу. Только от вас зависит, кто получит роль в ситкоме "Деффчонки" на канале ТНТ:)

Но на Поляне далеко не все радостно приняли новость о Катином возвращении в кастинг. Многие возмущены, что Колисниченко пытается отстоять своё право на участие. Катя не попала во второй тур исключительно по своей вине, отказавшись менять билеты на самолёт, доплатив разницу в 10 тысяч рублей. Колисниченко в ответ обозвала Женю бесталанной актрисулей, а Даше вообще посоветовала больше заниматься ребёнком, а не скакать по кастингам, доведя тем самым Дашу до слёз.

Дружба неразлучной троицы Леры-Либерж-Оксаны дала трещину. Девушки никак не могут найти общий язык. Теперь Либерж ругает Оксану за то, что она флиртует с Самсоновым, который, в свою очередь, очень нравится Лере Мастерко. Правда, Лера не признаётся даже подругам, что Лёша действительно ей нужен. Девушка на всех углах кричит, что он для неё просто лишь сексуальный объект. Кстати, кандидатуру Лёши Крылова в качестве жениха Лера уже не рассматривает...:) Оксане Стрункиной обидно, что подруги так жёстко обходятся с ней, звонит, плачет в трубку Кате Колисниченко, но поделать ничего не может. Пока ситуация остается накалённой.

Ну а вечно довольный Алексей Самсонов сегодня является яблочком раздора. Оксане явно нравится молодой человек, и после ухода Жени Алаевой она начала активно ухаживать за ним: борщ, блины, посиделки на коленях – всё с удвоенной силой:) Лера Мастерко тоже не прочь начать встречаться с парнем, но вот хочет ли Леша?

В семействе Венгржановских остро встал вопрос работы. Волевым решением Катя пришла к выводу, что муж её работать не способен, оттого деньги в их семье будет зарабатывать она. Пока Венцеслав рад такому повороту событий и ждёт не дождётся долгожданной свободы:)

Проект покинула Настя Ворман, так и не сумев построить отношения в периметре. Любовь к бывшему молодому человеку оказалась настолько сильна, что, не выдержав разлуки, девушка вернулась к нему. Пожелаем Насте счастья за периметром, надеемся, что её выбор будет правильный!

Новенькая участница Алия Рахманова вовсю ухаживает за Колей Должанским. Но сердце мачо несвободно: на дне его плещутся остатки чувств к Лере Мастерко, и так же буйным цветом цветёт страсть к Виолетте. Но бойкая Алия решила не сдаваться, и уверенность Коли пошатнулась. Скоренько поставив точку в так и не начавшихся отношениях с Виолеттой (доведя последнюю этим до сопливой истерики!), мужчина пригласил Алию в городские на романтик. Девушка, пленённая могучим интеллектом Должанского, с радостью согласилась. И вот ночью случилось очень интересное продолжение...) Не пропустите эфир!

Искренне ваша
Редакция*



18 апреля, 17:44
Блоги героев(Алексей Крылов) / На дружеской ноте

Всем, доброго дня!
В прошлом блоге я писал о том, что намерен добиваться Леру Мастерко. Я дарил ей подарки, ухаживал за ней. Но она дала мне явно понять, что не хочет возобновления отношений.Ей это не надо. Я знаю, что сильно обидел ее, и обида эта еще живет в ней. На сегодняшний день мы пришли с ней к взаимопониманию, которое вылилось в дружеское общение. Ей сейчас не нужны другие отношения. я это осознал и принял это. Но она мне все также продолжает нравиться. Она красивая, привлекательная и хорошая девушка, я всегда так считал и буду считать. Конечно, мне бы хотелось, чтобы наши отношения начались с чистого листа, учтя все ошибки прошлого, чтобы они были более гармоничными и крепкими. Но на данном этапе, мы просто хорошо общаемся и дружим.
я не знаю, к чему приведет такое общение, нужно просто, чтобы сейчас все улеглось, а остальное - покажет время.
Что касается моего душевного состояния, то могу сказать честно, мне не комфортно пребывать сейчас в таком состоянии. Я просто не из тех людей, которые приходят на проект, как в санаторий, чтобы пожить, поесть, а потом и "звезду" поймать. Мне по-настоящему хочется отношений, я вижу в этом цель пребывания на проекте. И буду всячески стремится к этому.





18 апреля, 11:46
Блоги героев(Венгржановская Екатерина) / Кастинг с Самсоновым

Всем привет!Хочу рассказать Вам о предстоящем кастинге, новость о котором не прошла бесследно. Ведущие сообщили мне, что я в ближайшем будущем поеду в Питер на кастинг. Зная, как к этому может отнестись Венц, я решила не говорить ему об этом до поры до времени. Потом, я узнаю, что на кастинг я еду не одна, а с Лешей Самоновым. Не могу сказать, что я была очень рада этому, так как репутация Самсонова говорит сама за себя, да и вообще он все-таки ненадежный. Плюс ко всему понятно, какие могли бы пойти слухи. Конечно, мне было не по себе от всего этого. И я ничего не говорила мужу. И в один прекрасный день Венц узнает об этом от самого Самсонова, который ляпнул это по-глупости. И началось... Посыпались оскорбления, унижения в мой адрес.Ссора, скандал.И..
В итоге, я решила после всего этого поехать, несмотря ни на что. Я приняла такое решение, несмотря на то, что Венц против.Он даже пытался предложить иные альтернативы ведущим, либо, чтобы мы ехали вместе, либо я одна, в общем, ведущие на это не пошли. И я уезжаю в Петербург.
Я все-таки могу отдавать отчет в своих поступках и думаю, что наша поездка с Лешей пройдет хорошо. Без каких-либо двусмысленных подтекстов. Ближе к концу апреля мы уезжаем.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (30.04.2012)
Старый 20.04.2012, 21:21   #1457
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер





Спойлер


Спойлер



Спойлер




Сегодня, 18:27
Блог Редакция / Голосование за лучшую деффчонку Дома-2

Друзья, неожиданный поворот событий. В кастинге "Лучшая девчонка Дома-2" лидировала Катя Колисниченко, но за последние несколько часов стремительно набирает голоса Ирина Александровна Агибалова - на данный момент времени у нее 25% всех голосов!
Тройка лидеров сейчас:
Катя Колисниченко
Ирина Александровна
Екатерина Венгржановская

Друзья, в связи с большим количеством сообщений и вопросов на эту тему, отвечаю на самые распространенные.
1. Голосование честное. Редакция, Администрация сайта и проекта не несет ответственности за распределение голосов. Решаете ВЫ!
2. Я не знаю, почему вдруг активизировалось столько фанатов Ирины Александровны, видимо, они решили помочь ей пробиться в финал. Что мешает вам сделать то же самое с вамиши любимчиками?
3. Голосуйте активнее, друзья, тогда и будет всем счастье:)

Продолжаем следить за результатами.

С уважением,
Редакция
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:45   #1458
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:50   #1459
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:51   #1460
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Дорогая редакция! Не сносите фотку - это было в эфире! Данке шмон вам!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 21:52   #1461
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 11:59
Блог magazin_dom2 / Витамин и Лера Кашубина расстались

Вчера гостями нашей традиционной планерки стали Витамин и Лера Кашубина. Накануне вечером ребята крупно поругались и продолжили выяснять отношения прямо у нас в редакции. Виталику не понравилось, что Лера не приготовила обед в день его возвращения на Поляну после поездки в родной город. А затем на Лобном месте Витамин сказал, что Лера не устраивает его в постели. В редакции конфликт ребят достиг апогея, и прямо во время планерки Виталий принял решение о расставании. Лера не стала переубеждать своего теперь уже бывшего возлюбленного.

Потом участники и Оля Бузова рассказали нам последние новости Поляны. В трио подруг Лера – Либерж – Оксана Стрункина произошел очередной раскол. На этот раз Лера и Либерж обвинили Стрункину в том, что она флиртует с их парнями – Ваней Барзиковым и Лешей Самсоновым. Оксана же заявила, что она свободная девушка, поэтому вправе заигрывать с любыми мужчинами, в том числе и с молодыми людьми собственных подруг.

Либерж, кстати, конфликтует не только с Оксаной, но и со своим парнем Ваней. Недавно Иван узнал, что втайне от него Либерж продолжает курить. Девушка призналась в том, что не может побороть свою вредную привычку. Однако Ваня пока не может простить Либерж за то, что она обманывала его столь длительное время.

Не утихают страсти и в семейной паре Венца и Кати. Катя захотела устроиться на работу, однако Венцеслав категорически против этой затеи, так как опасается, что жена может изменить ему с коллегой. В итоге Венгржановский решил взять паузу в отношениях и на некоторое время переехал жить на Поляну.

Мы тем временем закончили работу над майским номером с семьей Кузиных на обложке, и на следующей неделе этот журнал появится в продаже. Майский выпуск обещает быть интересным – помимо откровенного интервью Жени и Риты, вас ждут советы участников о том, как провести лето, проверка на «Детекторе любви» Оли Бузовой и Димы Тарасова, а также рассказ Солнца о ее путешествии по Южной Америке и новая статья Мая Абрикосова об Ирине Александровне Агибаловой.



У нас в гостях - Витамин и Лера Кашубина
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 22:03   #1462
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Elena Zheleznyak
Друзья с просьбой о помощи к вам!!! Потерялся человек .Внешность его обманчива , толстоват , лысоват ,зеленые глаза,много ругается матом ,курит, и пьет ,но приетом очень добрый парень . Одет был в балахоны рэпера ,на руке тату !!!Кто видел и слышал о нем пишите .

сегодня в 13:23


Бушина
Наш Зоо)))
А на ужин окрошка )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 22:06   #1463
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (21.04.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot