Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 23:17   #199
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Ольга Бузова презентовала клип




__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 10:02   #200
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Гневная реакция Дворецкова на слова Рустама о разводе

Спойлер
Я о своей жене Виктории Карасевой (Тори) могу говорить очень много и долго в позитивном хвалебном ключе и не без основания и это всем известно. В этом моем очерке заведу я разговор о сплетниках которые разносят слухи в сети интернет о вещах которых нет на самом деле и слух порождает очередной слух но уже более приукрашенной искаженной форме. Если бы вы знали сколько слухов я слышал в свою сторону и они были в большинстве своем фиктивными носящими кляузнический характер, но установка имеет сильную убедительную базу и человек прочтя очередной фантастический слух действительно верит ему я в этом не раз убеждался люди в своем большинстве на удивление ведомые существа как показывает моя практика. Все ложные слухи домыслы я обнародовать не буду а вот об очередном слухе я ваш покорный слуга Дворецков Вячеслав поведаю. Недавно стал ходить такой "спич" будто мы с моей женой Тори Викторией Карасевой развелись, и сделан этот ложный вывод который оброс разного рода вариациями из одного видео ролика в котором моя жена Виктория Карасева снилась для сайта дом 2 на тему жизнь после проекта звезд дом 2, так вот на тему наших взаимоотношений Тори Карасева не обмолвилась и словом но вывод был сделан что мы развелись с Тори только по тому что на Виктории Карасевой не было обручального кольца. Получается по этим умозаключениям данных Фанатов и поклонников; если на замужней девушки нет обручального кольца в данный момент то она развелась со своим мужем. Позволю себе оставить без реакции и моей оценки химическую реакцию движения нейронов которая происходит у последних в мозгу по причине ясности однозначного их "диагноза" .


Еще один момент друзья! Недавно на днях один стареющий известный персонаж с очень плохой репутацией крысы именуемый мной в дальнейшем ху.сосиной или голубой жопой и крысой (крысой по причине, что воровал деньги и вещи у своих товарищей по проекту дом 2, а ворующий у своих товарищей именно не вор а как известно крыса) думаю каждый поклонник дома 2 который следит за событиями проекта понял о ком идет речь,так вот этот "гребень" голубой наружности взял за моду оскорблять, бывших и нынешних участников проекта дом 2 в сети интернет с частой периодичностью, пичкая поклонников на разных сайтах дезинформацией по поводу жизни участников дом 2 как бывших так и нынешних участников, изливая свою пи..рообразную желчь (именно пи..робразную так как есть пи..ры а есть гомосексуалисты, персонажа о котором идет речь я отношу к 1 категории, на гомосексуалистов я не реагирую не как, под словом пи..р подразумевается человеческие качества данного "существа"!)так вот данный "персонаж" сам при этом не владея достоверной информацией и что самое главное и не может ей владеть так как в моем случае любая информация касающийся меня и нашей пары не выносится за границы нас двоих(если это не касается озвученной нами информации публично) он нахватавшись слухов и сплетен по сети интернет у подобных ему кляузников источающих желчь не жизнеутверждающих настроенных обывателей, коверкая её перемешивая и добавляя плоды своего зло-восполненного воображения, выдаёт этот сконвертированный бред за истину и последнюю инстанцию, пологая что все его выпады будут и дальше проходить без наказано.

Он знает психологию слабоумных к сожалению (есть и такие и их немало) доверчивых фанатов проекта дом 2 и даёт им эти установки и они отсталые ведомые продолжают безоговорочно верить своему просветителю боготворя его, тем самым ещё больше подпитывая его желчный сгусток.
Мне пишет поклонница в соц сети и сообщает что мол этот "голубец" написал на одном сайте про меня один гнойный пасквиль(смотри ка помнит про меня собака), суть которого такова; что я находился на шее у своей жены и.т.д, а через несколько минут я получил еще несколько писем от поклонников нашей пары с подобным удивлением и просьбой обрисовать ситуацию, так как они поклонники очень волнуются за меня и следят за всеми душевными и физическими перемещениями вашего покорного слуги. Мотивация этого стареющего нереализованного горе пи.ора мне ясна, тех кто покинул проект с идеальной репутацией и достойно, коих участников можно пересчитать по пальцам п..ор люто ненавидеть так как сам он имеет репутацию п..ора и крысы то есть репутацию противоположную до наоборот и по этой причине пытается своими грязными способами к которым он прибегает постоянно оскорбляя участников и придумывая отсебятину выдавая за истину очернить их репутацию за неимением у себя таковой и дезинформировать телезрителя абсолютно бредовой и ложной информацией!

Воспоминание момента моего нахождения на доме 2, так к слову вспомнил.
Находясь в мужской спальне выше мной упомянутый желчный кляузник в моём присутствии учил словесно парней при камерах траха.ся в задний проход( подчеркиваю словесно) произнося; тра.ать надо мужика в жо.у а не бабу, типа это самое оно.

и второй момент ; он воровал деньги у моей жены живя с ней под одной крышей и находясь с ней на тот момент в отличных отношениях и когда данного персонажа в очередной раз поймали на крысятнечестве-воровстве у своих товарищей на тот момент это был ноутбук, моя жена продолжала его защищать. Вот по этой причине п.дор , а вы спрашивали можно ли ему верить. Отвечаю можно и как следует из моего письма, верить безоговорочно. Одно слово КАЛ ганов (акцент на первых 3 буквах).

Не как не даёт ему покоя проект дом 2 не может он вырасти из проектных давно уже старых и дряхлых штанишек и забыть участников и пары которые уже дано не на проекте, да и далеко уже его "любимый" бос(любимый в кавычках" да и сам бос это понимает Михайловский-продюсер народного шоу дом 2) только если на другом конце телефонной трубки, да и не нужно быть резонатором уже на проекте исполняя задания боса по мелкому пакостничеству участникам, нет всё ровно продолжает родимый но теперь уже бесплатно,Д.Н.К не исправить.

P/s; Моя жизнь касается только меня и моих близких людей, если я захочу озвучить что то публично я это сделаю сам на своем официальном сайте ЗАЗВЕЗДИЛСЯ.ру или через средства массовой информации, а уж не как не доверю это кому то ещё. Запомните если вы прочли обо мне что то где то знайте: я о своей жизни не скем не делюсь кроме родственников да и то если уверен что тот умеет держать язык за зубами и по этой причине знать левые персонажи информацию обо мне не могут, если вы прочли или что то услышали и поверили в это , значит вы захотели в это поверить.

но псевдо правда от этого лица пытающегося оклеветать на все лады в разных вариациях и выдуманных событиях была применена еще к ряду лиц связанных с проектом дом 2 это и пары и одиночки, будьте осторожны не дайте себя дезинформировать.

Слова которые вызволи реакцию отмечены красным прямоугольником (см.Ниже)
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 14:06   #201
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Новости с поляны!
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 14:08   #202
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Алены Водонаевой

Margoritka
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (13.06.2011), Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 20:02   #203
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Экскурсия на Дом-2



http://content.foto.mail.ru/mail/bro...gs/i-17871.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bro...gs/i-17872.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bro...gs/i-17873.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/bro...gs/i-17878.jpg
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 20:03   #204
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Новенькая Джина (в эфире в пятницу 17 июня)
http://video.mail.ru/mail/bronze78/419/799.html
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 20:04   #205
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 20:12   #206
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Инна Воловичева / Ермакова покинула проект?

Что случилось с Надей? Покинула ли Ермакова проект? Вернется ли она на «Дом-2»? Эти вопросы волнуют многих телезрителей и пользователей сайта. Еще раз объясню ситуацию. Ермакова не ушла с проекта! Она просто уехала домой к маме отдохнуть и подумать над тем, как жить дальше. Кстати, пока ее нет, ребята активно обсуждают вопрос лишения Нади должности кастинг-директора, считают, что она не справляется с работой. Но это будет решаться по ее возвращении.

- Мы регулярно созваниваемся с Надей, - рассказывает Кристина Белова. – Она находится в Орле уже неделю. Вчера говорили с ней, она сказала, что хочет вернуться на следующей неделе. Она уехала восстанавливать свое эмоциональное состояние и советоваться с мамой. Надя запуталась, она не знает, что ей делать. На днях она сообщила мне по телефону, что, как только Глеб освободится от своего конвейера девушек и намекнет ей, она сразу же заселится к нему в городскую квартиру. Надеюсь, что Надя шутит. Мне бы не хотелось, чтобы она опять страдала в этих «больных» отношениях.

Мы с нетерпением ждем возвращения Нади Ермаковой на проект.

P.S.: Простите, что не выходила на связь. На поляне не было интернета несколько дней. Тут не было возможности сделать телемост с городскими квартирами. В один из дней мы даже связывались с городом по телефону на лобном месте.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 20:13   #207
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Эрика: новый образ, новая фотосессия












Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 20:14   #208
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Габозов

Саша,а ты бы сам хотел вернуться на проект?
Саш твой идеал девушки??
Всем привет, я очень скучаю по Д.2 и с удовольствием заеду туда в гости. А по поводу моего идеала очень сложно ответить на этот вопрос так как со временем идеалы меняются. В юности это кто она- самая красивая девчонка в классе, позже какая она- хозяйственная, чем занимается, какие у нее родители и т.п. поэтому сложно ответить искренне на этот вопрос, Главное чтобу не наступила третья стадия с вопросом ГДЕ ОНА )))



Ворчалка
Natafka вне форума  
Старый 13.06.2011, 20:16   #209
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Известный радиоведущий рассказал правду о реалити-шоу «Дом-2» и Ксении Собчак


Мальчик-скандал эпатажный радиоведущий Гоген Солнцев рассказал правду о реалити-шоу «Дом-2» и его ведущей Ксении Собчак.

Гоген, известный скандалист и драчун, который не постеснялся в прямом эфире послать телеведущих Александра Маслякова, Татьяну Веденееву и поцеловать в усы Леонида Якубовича, рассказал о том, что происходит в «Доме-2», когда выключаются софиты и камеры.

Впервые в «Доме-2» он оказался 9 мая 2008 года и продержался на проекте всего полтора месяца. Его поразило, на сколько внешность ведущих на экране, отличается от того, как они выглядят в жизни: «Это просто мрак!» - сообщил Гоген.

По его словам светская львица Ксения Собчак постоянно находилась в прострации, создавалось ощущение, что она вечно в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения. При этом гламурная дива, как деревенская баба постоянно лузгала семечки и как мужик материлась. Ксения Бородина и вовсе оказала на Гогена отталкивающее впечатление, он сообщил, что без грима она настоящая лохушка:

«Сидела на лобном месте и тупила».

Радиоведущий говорит что на «Дом-2» по его мнению, приходят «бездомные нищеброды», которые только делают вид, что занимаются сексом и строят любовь, на самом деле там все только и делают что пиарятся, чтобы в дальнейшем куда-то пробиться.

"Старички" не любят новеньких, которые у них забирают эфир. Постоянно идет война за зрительское внимание».

С «Дома-2» выходят люди с поломанной судьбой, которых уже ни кто, ни куда не возьмет. Устраиваются в жизни только единицы. Из них можно назвать только Алену Водонаеву и Викторию Боню. А остальные пропадают, и о них забывают уже через месяц, пишет s-info.

(Узнай все.ру)

Мила248
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сима (14.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot