Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 14:38   #45
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию




Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:48   #46
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

13 Января 2012,09:01

Вернулась Ольга Бузова уже с обручальным кольцом на пальце.


(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова со своим любимым, полузащитником ФК «Локомотив» Дмитрием Тарасовым, еще в середине декабря отправилась в романтическое путешествие в теплые страны.
Им удалось некоторое время сохранять инкогнито на отдыхе, но чуть позже в социальных сетях стали появляться сообщения об их местонахождении. То Олю и Диму видели в новогоднюю ночь в одном из фешенебельных ресторанов Дубаи, то встретили их, совершающим шопинг в одном из бутиков «Burberry», то футбольные фанаты запечатлели влюбленную пару обнимающейся и целующейся в «Wild Wadi AquaPark» (Дубаи).
Как стало известно вездесущим «Папарацци», свои новогодние праздники Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов провели на Мальдивских островах. Влюбленные остановились на отдельной вилле, где цена за номер начинается от двух тысяч долларов за ночь.
Вернулась Ольга Бузова уже с обручальным кольцом на пальце.
Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов и телеведущая проекта «Дом-2» уже не раз говорили, что мечтают пожениться в 2012 году. В феврале 2012 года исполняется ровно год с того момента, как Ольга познакомилась с футболистом. Как надеется сам молодой человек, ему удастся построить гармоничные отношения, сделав Ольгу по-настоящему счастливой. Да и сама Бузова не раз объявляла о том, что готова наконец выйти замуж. И не за кого-нибудь, а за самого Тарасова.
К самой свадьбе придется подготовиться основательно, ведь Ольга не раз повторяла, что хочет по меньшей мере свадьбу как у настоящей принцессы.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:01   #47
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Требую лицемерия

Эдуард Дорожкин об эстетике и оппозиции

.......Вот известная светская активистка Ульяна Сергеенко протестно шуршит юбкой из собственной коллекции, вот Ксения Собчак вполне оппозиционно выгуливает новый воротничок к образу девушки из хорошей семьи, вот Леонид Парфенов в щегольском пальто.......

http://friday.vedomosti.ru/article/2012/01/13/18171
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:04   #48
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

12.01.2012
"Дети абсурда" нарисовали календарь "С тандемом по жизни"

Группа художников-карикатуристов «Дети абсурда» вдохновились идеей и бесконечными разговорами по ТВ о нашем «самом великом тандеме», они и развили эту тему дальше...

Героями календаря стали: Жириновский и Зюганов, Михалков и Кончаловский, Медведев и Путин, Пугачёва и Галкин, Голикова и Христенко, Ефремов и Быков, Березовский и Абрамович, Басков и Киркоров, Батурина и Лужков, Табаков и Зудина, Плющенко и Рудковская, Собчак и Волочкова.

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:22   #49
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на вечер 13.01.

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:28   #50
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@VictoriaBonyaVictoria Bonya
Теперь я довольная шоколадка! Узнаю свой цвет кожи. Терпеть не могу когда я белая шоколадка:)


Даже на солнце не жарилась. Почти все в ремя в тени и солнце до 11

@r_solncev сегодня вечером прилечу. В 12 ночи я дома и как раз сегодня Ху из Ху, где я в гостях. С дороги посмотрю:)



4 ч назад


r_solncevРустам Солнцев@
@VictoriaBonya але ..бонбина.ХУ завтра)не седня..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 15:30   #51
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@xenia_sobchakКсения Собчак
Москва, я люблю тебя!даже Несмотря на то, что сегодня по тебе можно перемещаться только в говнодавах:)!я дома!!


Путин все таки был на митинге?:)




@Shaya1711Shaya1711
Пришла в аптеку, а тут он...висит, такой хорошенький... И глаза у него добрые-добрые...)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 15:39   #52
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@SugarVodonaevaАлёна Водонаева
С мужем и сыном с утра по детским делам и вопросам )) Бо в своем кресле поет: ля-ля-ля ;)




5 ч назад
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:40   #53
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Tatler – журнал о светской жизни / Наши люди / Блоги / Ксения Собчак
В чем сила, брат?
Ксения Собчак
11 Октября 2011 в 16:26


Сколько же было разговоров в моей жизни про сильного мужчину! Сколько вздохов ему посвящено, сколько слез пролито – и не сосчитать. А уж сколько в ожидании него было разог­нано нытиков и хлюпиков! Дорогие девушки, женщины и бабушки, внимайте: сильный мужчина, который ворвется в ваш дом, как Рамзан Кадыров в поселения боевиков, – это главный миф вашей жизни. Потому что мы с вами, что уж греха таить, на самом деле боевики, без всяких метафор. Вооруженные и дерзкие, пленных и раненых не берем.
Спойлер
Это ожидание напоминает мне томления выкинутого на берег Робинзона Крузо. Вначале несчастный бродил по берегу в ужасе и страхе, надеясь только на белый лайнер с Большой земли. Потом научился удить и охотиться, загорел и даже нашел себе друга Пятницу. В этой ситуации очевидно всем (кроме самого Даниэля Дефо, к сожалению), что корабль такому Робинзону уже не нужен. И даже наоборот, испортит его прекрасную жизнь короля джунглей. Разве король может быть рядовым пассажиром на борту судна, которое следует по точно заложенному маршруту? Вот так и мои подруги – самостоятельные, талантливые, яркие, самобытные – за годы ожидания нарастили мускулы, обзавелись своими Пятницами и даже обучили их грамоте. И теперь ждут свой лайнер как бы по привычке, по старой памяти, в глубине души понимая, что у них уже давно свой маршрут.
Что делать? Первый вариант – не ждать лайнер. Второй – научиться притворяться Пятницей при встрече с мужчинами. Но могу сказать по собственному опыту, что надолго вас не хватит. Посудите сами, сможете ли вы долго пить боржоми, изображая, что пьете «Кристал»? Предчувствую, что у вас уже возник рациональный вопрос: «А нельзя ли пить «Кристал» и восторгаться, что пьешь «Кристал»? Нельзя.­ Таким, как вы, дорогие красавицы и ум­ницы, «Кристал» не выдают. Его пьют в тиши кают первого класса кроткие, послушные пассажирки. Они не орут капитану: «Сворачивай, нах, сворачивай!», не устраивают драк с моряками и не пы­таются свернуть с проложенного не ими курса. Они... плывут. И поэтому им «Кристал». А нам – боржоми. За упорство.
Посмотрите вокруг. Россия – страна женщин-Робинзонов и мужчин-Пятниц. Чтобы это понять, не требуется быть тонким аналитиком. Один из основных признаков мужественности – это сила воли. Где она, друзья? Не надо ждать ее проявления, когда придут фашисты, случится Армагеддон или вас нужно будет ждать четыре часа перед примерочной ЦУМа. Отсутствие этого качества и так очевидно: ваш визави желт зубами, плешив, толст, курит, пьет и в свои сорок три выглядит на шестьдесят пять. Вы думаете, что он хочет так выглядеть? Смотрит на себя в зеркало каждое утро и думает: «Как же это чудесно – быть жирным вонючим уродом»? Нет, он так же, как и вы, хочет иметь крепкий пресс и бицепсы. Но все, что он готов ради этого сделать, – это пару раз зайти в спортзал и пролистать книжку Аллена Карра. На острове его бы просто сожрал какой-нибудь мелкий хищник, но в условиях цивилизации, охраняющей самую неказистую человеческую особь, нашему другу вполне комфортно. И это при том, что женщины даже в метро заходят на каблуках, после работы бегут в спортзал, а ужинают листком салата.
Сила воли считается в первую очередь мужским качеством. Но правда в том, что женщины намного сильнее мужчин. Месячные, беременность, роды. Спорт, диеты, уколы красоты. Разве эти женщины-терминаторы могут восхищаться киселем в кальсонах?
Есть, конечно, примеры настоящей мужественности, но их очень мало. И потому особенно важно, когда мужчина все же находит в себе силы взяться за ум. Вспомните слова Тайлера из «Бойцовского клуба»: «Мы – поколение мужчин, выращенных женщинами». Скажу больше: когда мужчина внутри себя вдруг эту силу находит и проявляет, это уже совсем другой человек.
У меня есть знакомый, Костя Селиванов. Пару лет назад я почти перестала с ним здороваться, потому что он беспробудно пил, дебоширил и вообще жил жизнью бессмысленной и беспощадной. Один раз в лифте его чуть не стошнило (в прямом смысле слова) на мою маму. После этого я начала обходить его стороной. И тут совсем недавно я встречаю стройного, подтянутого Селиванова в аэропорту. Это был и он, и одновременно не он. Мускулистый, румяный. Но главное, в нем появилась внутренняя сталь. То, что безошибочно определяет любая женщина при виде мужика. Это чувство в нас, искательницах лучшего экземпляра для продолжения потомства, заложено генетически, его нельзя обмануть. Оно – сила.
Кстати, любая религия воспитывает в мужчине силу воли. Не важно, от чего отказ – от креветок или от свинины, важен сам факт самоограничения. Не имеет значения, пост у тебя в Рамадан или перед Пасхой – важно, что ты учишься говорить свое твердое внутреннее «нет» хоть чему-то! Эту же функцию для мужчин выполняет и армия: вставать в шесть утра, бежать, прыгать, страдать и драться. Все это, по сути, бессмысленные действия ради одного – «сделать из мальчика мужчину». В переводе – развить силу воли, ведь толь­ко она и отличает мальчика от мужа...
Я абсолютно уверена, что люди, которые знают, что такое ежедневные физические усилия, страдания, отказ от чего-либо во имя совершенствования – это другие люди. Люди-воины. А теперь давайте обратим взор на нашего среднестатистического российского «успешного» мужичонку. От армии он откосил за взятку – и безум­но этим гордится. Вера? В то, что бабло побеждает зло. И как только это бабло появляется, пусть даже небольшое, вседозволенность начинает проглатывать слабое нутро нашего мальчика. Это толь­ко на поверхности блядство, алкоголизм и «передняя жопа», грозно прикрывающая мужское достоинство, а если копнуть глубже, это медленная, но верная ­деградация ­личности.
Что может противопоставить нашим «героям» среднестатистическая рублевская телочка, ­которой для элементарного выживания нужно не жрать, раз в год колоть гиалуронку, отжиматься по пятьдесят раз в день и время от време­ни рожать? Человек с такой самодисциплиной даже при наличии IQ мыши все равно сильнее нашего банкира с одышкой. И только сила воли, настоящая сила воли и немножечко нужда заставляют этих ослепительных стальных красавиц любить наших растекшихся по дивану героев... Я же говорю, самодисцип­лина – великая вещь.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:44   #54
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Tatler – журнал о светской жизни / Наши люди / Блоги / Ксения Собчак
Спиной чует
Ксения Собчак
11 Января 2012 в 13:50




Женская спина... Само слово «спина» какое-то цепкое, вязкое, неприятное. Спина! «Верхняя часть туловища от шеи до крестца» – сухо сообщает словарь Даля. Все-таки хорошо, что я не Даль. Для меня женская спина – целая вселенная, как бы прелюдия к телу, загадка, таинство. Все остальное в нас слишком явно, слишком уж эротично. ­Женщина со спины – это всегда либо начало, либо конец. Cпина, которую надо развернуть к себе, кутать в меха, покрывать поцелуями. Спина, которая медленно превращается в силуэт, уходящий из жизни, из судьбы, из мечты. Услышать от мужчины: «У тебя красивая спина» даже оскорбительно. Как будто ему больше нечего похвалить, как будто нечем восхититься. Сколько прекрасных метафор и эпитетов отдано глазам, губам, груди, а тут вдруг – «У нее была красивая спина».
Для меня же женщина – это узкая спина с тонкой линией талии, а мужчина – руки. Самый чувственный, самый возбуждающий жест – мужественные сильные руки, которые обнимают острые, тонкие и худенькие плечики... Я утверждаю: красивых лиц, губ, улыбок – много, красивых спин – единицы. Один неверно выпирающий позвонок, невыраженная талия или неровность кожи – и все испорчено, ничего не подкрасишь, не затушуешь, не выломаешь из себя кость, выдающую отсутствие породы. Каким бы красивым ни было лицо, широкая спина или отсутствие талии и эстетичной линии вниз к ягодицам – это приговор.
Каноны красоты менялись. Натурщицы на полотнах художников толстели, худели, менялась форма грудей и ягодиц, овалы лица. Одно оставалось неизменным – женская спина. Литература не баловала нас описаниями женских спин, а художники от Матисса до Репина влюблялись и влюбляли нас в спины. Мой личный хитпарад великих шедевров таков: «Молодая женщина, увиденная со спины» Дали – работа невыразимой тоски и глубины, «Женщина за туалетом» Дега и грубая, характерная «Обнаженная спина» работы Матисса.
Я ужасно мучаюсь, внутренне вздрагиваю, когда вновь и вновь набегает на нас мода 1980-х с большими накладными плечами. Не маленькими и остренькими в новой интерпретации (как в последних коллекциях Мюглера или Оуэнса), а таких настоящих, с подплечниками. На мой взгляд, ничто не делает женщину такой грубой, мужиковатой, как эти накладные плечи.
Если образ утонченной аристократки вам ближе, чем пловчихи или «Маленькой Веры», то платье в пол с открытой спиной станет самым интеллигентным, но самым точным ударом под дых. Пиппа Миддлтон и Натали Портман это поняли давно и на фоне подруг, которые весь свой арсенал выставляют вперед и напоказ, выглядят изящными, трогательными и ранимыми.
Спойлер

Рози Хантингтон-Уайтли
Падма Лакшми


Я много лет занимаюсь йогой. Постоянные сурена, маскары и чатуранга дандасаны – и моя благодарная спина теперь отлично натренирована. Йога – целая философия жизни вокруг спины, атлас скруток и вытяжений этого нашего главного каркаса здоровья. Считается, что все вытяжение вперед и наклоны к ногам – это асаны, работающие с нашими воспоминаниями о прошлом. Те, кому они даются нелегко, обычно так же нелегко заглядывают в подвал своих воспоминаний и пережитого опыта. А вот все, что связано с прогибами назад, все асаны, заставляющие выгибаться дугой, – это умение смотреть в будущее.
Каждый день по три раза делая то, что в школе на физкультуре называют словом «мостик», я чувствую себя живой и полной какой-то новой будоражащей энергии. Спина – это ведь позвоночник (еще одно грубое, натуралистичное, физиологичное слово). А позвоночник – самая уязвимая часть, и выставляя ее напоказ, мы как бы предъявляем миру ранимость и хрупкость нашего существа.
Кошка, если доверяет человеку, поворачивается к нему спиной. Я думаю, женщины поступают так же. И именно поэтому самым эротичным жестом в мире я считаю – ну да, мужественные руки, сомкнутые на фарфоровых плечах.
Ирина Шейк
Кэтрин Хейгл



Хайди Клум

Рэйчел МакАдамс
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:24   #55
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


xenia_sobchakКсения Собчак



Мой приговор Куршевелю-Олигархами тут теперь называют даже совладельцев чабуречной,листерман продает крапиву,а Паппараци больше чем лыжников
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot