Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2024, 00:31   #43275
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 00:40   #43276
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Васильевна


Хочу прояснить эту ситуацию с видео квартиры.
Алина, как всегда... впереди всех кобыл, быстрее сообщить " новость", чтобы в ее болталке встрепенулись и помогали ей в заработке на рекламах. Ну да БОГ ей судья. Пусть у нее будут легкие роды и родит здорового ребенка.
Так вот поясняю

: САША СО СВЕТОЙ... НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ К ПРОДАЖЕ НАШЕЙ КВАРТИРЫ. Продали МЫ С МУЖЕМ. Алина ПРЕКРАСНО знает, ее МАРКУС МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ, что у меня ПРОБЛЕМЫ ДАВНО С СУСТАВАМИ. Когда они два лета подряд приезжали ко мне в гости, жили у меня, то МАРКУС видел, что у меня правая рука была ПОВРЕЖДЕНА, он сам, по СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ СДЕЛАЛ УБОРКУ : снял шторы со всех окон для стирки, потом вешал их, на всех шкафах и люстрах вытер пыль и т. д. Еще тогда я говорила, что мне трудно 3 х комнатную квартиру убирать, а еще у нас в городе очень высокая оплата ЖКХ, по сравнению со всеми регионами выше во много раз. Мы с мужем продали 3комнатную кв и купили 2 х комнатную без ремонта, чтобы на деньги, оставшиеся после продажи сделать такой ремонт, чтобы был по вкусу нам. Саша до всей этой истории очень хорошо помогал. Дальше по ремонту квартиры СВОИ УСЛУГИ предложил Сашин знакомый, Евгений Васильевич Кривец. Я, лично ему, после того, как он посчитал смету на ремонт, мы с ним поехали выбирать обои, плитку, ламинат и т. д. Он на МОИ деньги купил :двери, обои, ламинат, шпатлевку и разную мелочь для ремонта. " Установил" двери, их мне пришлось снимать и переделывать, т. к был брак. Настелил, тоже с браком ламинат, " пошпаклевал" стены, вернее.. НАМАЗАЛ, пришлось мне нанимать рабочего, который все ЗА МОЙ СЧЕТ переделывал. И.... ВСЕ. Этот Евгений ИСЧЕЗ, С МОИМИ, а не с Сашиными деньгами. Я подала заявление в полицию, чтобы его найти, полиция отказала. Я обратилась в прокуратуру. Дело... НЕ СДВИНУЛОСЬ. Я была в отчаянии, т. к. МЕНЯ КЛАДУТ НА ОПЕРАЦИЮ, У МЕНЯ РАЗРЫВ МЕНИСКА И ВСЕ ЭТИ ПОСЛЕДСТВИЯ С НОГОЙ ОТ ЭТОГО. Поэтому , Я ДЛЯ ПОЛИЦИИ СНЯЛА ЭТОТ ВИДЕО, чтобы они НАГЛЯДНО видели, КАКОЙ РЕМОНТ нам СДЕЛАЛ этот КРИВЕЦ, т. к. он в полиции рассказал, что все сделал. Я это ВИДЕЛА сняла НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы ретивые подписчики ВМЕСТЕ С АЛИАНОЙ НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ НАШУ СЕМЬЮ, тем более УПРЕКАТЬ СВЕТЛАНУ В БЕЗДЕЙСТВИИ. У Светы, СЛАВА БОГУ ЕСТЬ МУДРОСТЬ, ЕСТЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ, ОНИ С АДВОКАТОМ РЕШАЮТ ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ ДЕЛОМ САШИ. У Светы двое детей, я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ И ЗНАЮ, сколько времени и затрат нужно, чтобы воспитывать детей. Но. однако, Света со своим помощником НЕ ОСТАВИЛИ НАС В БЕДЕ. Все документы для полиции и для прокуратуры, связанные с моим делом, она взвалила на свои хрупкие плечи. Я делаю АЛИАНЕ всего хорошего, у нас с ней были и хорошие времена, когда заболела ее мама, я почти 3 года не отходила от нее, ухаживала, стирала, убирала, готовила. С. М., умирая просила у меня прощения, а я у нее, она просила меня не оставлять Алиану и внука. Поэтому я не буду больше НИЧЕГО говорить про нее. Я только скажу одно : " Наверное БОГ И СУДЬБА СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ САША ВСТРЕТИЛ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБИМУЮ, которая ПЕРЕВЕРНУЛА ЖИЗНЬ САШИ В РУСЛО СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ".Да, эти обстоятельства, почему САША не с семьей - это нелепость, ОН ЗАЩИЩАЛ НАС РОДИТЕЛЕЙ, СЕСТРУ, А ГЛАВНОЕ - СВОЮ СЕМЬЮ ОТ УГРОЗ ВЫМОГАТЕЛЕЙ. Думаю суд вынесет справедливое решение о наказании САШИ.
А Свете, я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЗАБОТУ О НАС С МУЖЕМ. Дай БОГ, всем свекровам ИМЕТЬ ТАКУЮ НЕВЕСТКУ, чтобы свекровь и свекр полюбили ее, как дочку. Чтобы у всех были теплые, семейные отношения, какую нас.



Светлана тоже возмущена, она делает всё, чтобы Гобозов вышел из тюрьмы и тогда подоспеет помощь родителям, а бабушке нужно немного потерпеть.

Светлана Гобозова предупредила Алиану, что терпеть её насмешки и обвинения не будет, она слишком хорошо разбирается в юридических вопросах, чтобы быть оплеванной. Но Алиана продолжает пиариться за счёт беды Гобозовых.



Светлана Гобозова про ситуацию с ОВ

Неужели настолько нечем заняться, что надо пожилого человека, у которого и так сейчас, мягко говоря, не самый лёгкий период в жизни, довести до того, чтобы он отчитывался за свои действия? Подрезюмирую. Сейчас Ольге Васильевне, с учётом возраста и проблем со здоровьем и у неё, и у мужа, действительно нелегко, так как помимо печального события, произошедшего с сыном, она вляпалась в недобросовестные действия человека, взявшего на себя обязательства по ремонту, и до сих пор его не доделавшему. Кстати говоря, квартиру они приобрели такую же по метражу, как и была прошлая, но немного поближе к центру города и к дочери, которая, на минуточку, каждый день им помогает, точно также, как и помогал Саша, пока у него была такая возможность. Когда была активная фаза ремонта родителям снимали квартиру на соседней улице, которую, в общем-то, и показывали в передаче. И да, назло некоторым словоблудам, мы все в нормальных отношениях во взаимопонимании, несмотря на сложности характера каждого. И ещё раз повторю два аспекта- во-первых нужно думать прежде, чем нести какой-то бред в массы, или хотя бы не нести то чего ты по определению знать не можешь, даже если это единственные инфо-поводы в твоей жизни. И во-вторых, я этого никому не желаю, не дай бог, но жизнь очень жестко наказывает тех, кто с таким остервенением и пафосом отзывается о чужих бедах, не играйте с каждой. Миллион раз просила остановить весь этот происходящий пи...ц, пожать друг другу руки и жить нормальной счастливой жизнью во благо своих же детей, но возможно, это кому-то не выгодно. Надеюсь быть услышанной



Алиана


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 00:56   #43277
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа

подстригли

click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 01:09   #43278
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катю Колисниченко не знаю, но второй раз сегодня попалась
До или после, не знаю, может оригинал кого заинтересует, как Земит в молодости принесли

Омолодиться она решила. Там внутри, что она сделала с собой



«Я сделала комплекс операций по омоложению лица, так называемую суфпластику, которая подтягивает среднюю треть лица. Видите у меня практически нет носогубок. Она подтягивает исключительно среднюю треть лица, не работает с низом, с брыльями. Она улучшает зону носогубок, если есть птоз и ползет овал. Дальше были сделаны верхняя блефаропластика и височный лифтинг, тот самый, благодаря которому убираются, во-первых, морщины на лбу. У меня мимика есть, но она не сильная, потому что присутствует отек, есть в голове шурупы. Многие боятся, я тоже честно боялась, но их не ощущаешь. Когда их снимут, лицо встанет на место. Пока это эффект гиперкоррекции именно поэтому глаза выглядят раскосыми»

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 21:30   #43279
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Обожаю такое ))
Делишься личным опытом похудения, уходом за телом, пишешь о здоровье и благоприятных процедурах для тонуса.
А рандомный тг-канал пишет — "глубокая эпиляция".

пс: кстати, если тёткам, которые ведут этот тг-канал так интересна моя «глубокая эпиляция» (ладно хоть не глубокий горловой) - в моей жизни вообще нет такой заботы, курочки )

Я сделала электо ещё в 2008 году, чего и вам советую!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 21:31   #43280
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 21:35   #43281
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



каникулы Мати
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 21:37   #43282
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 21:35   #43283
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


2 месяца

click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 21:36   #43284
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

планета Селезнёвы


Маленький весенний отпуск с любимой @jm_rzn перед #экстримтур2024
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 21:38   #43285
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

планета Мария Петровская



“Из мира красоты в мир возможностей: мой путь к новым горизонтам! Привет, мои дорогие друзья!
Сегодня я хочу поделиться с вами волнующими новостями из моей жизни.
Представьте себе: я, эксперт по волосам и мастер парикмахерского искусства, сделала смелый шаг в неизведанные просторы!


Три года я боролась, идя к этому решению. Стать мамой изменило мои приоритеты и взгляды на жизнь. Вместо бесконечных часов в студии, я начала ценить каждый момент с моей семьей - дочкой Мишель. Новый год принес осознание: мой путь в мире красоты закончен. Но как остаться без своей страсти и жажды помогать людям? Страсть, которая пылала внутри меня, нашла свое проявление в профессии коуча. Сейчас я погрузилась в новые знания, учусь 7-9 часов в день, поглощая каждый момент этого захватывающего путешествия. Профессия коуча дается мне легко, ведь моя предыдущая образование в академии психологии стало настоящим толчком к этому решению. Я горжусь этим новым этапом в моей жизни. И я уверена, что мой путь к мечте, как и ваш, может быть запутанным и неожиданным. Но именно в этих моментах мы понимаем, что настоящее счастье - это следовать за своими страстями и мечтами! На @goldradiofm , в качестве приглашенной гостьи, я делилась своей историей .
Друзья мои, что вы думаете об этом крутом повороте в моей жизни? Поделитесь своими мыслями!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot