Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 19:06   #1101
Наталина
Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталина is on a distinguished road
По умолчанию Селикон против стрептиза?

День вчерашний на оффе:
Сегодня на проект пришли две новенькие девочки. Одну девушку зовут Настя, и она пришла добиваться сердца Глеба Жемчугова. Вторую зовут Олеся Малибу. Девушка ещё у ворот привлекла внимание парней своими пышными силиконовыми формами. Олесе нравятся практически все мужчины телепроекта, и она пришла дарить любовь каждому. Но по ходу дня необычные формы девушки сыграли только отрицательную роль. Весь коллектив во главе с Владом Кадони накинулся на бедную Малибу, обвиняя её в уродстве и ненатуральности. Травля продолжалась вплоть до лобного места, где Олеся решила не оставаться на проекте. Ведущие пробовали уговорить девушку задержаться, ведь на проекте решено было оставить обеих барышень. Но уговоры не помогли, и Малибу ушла искать дорогу за ворота.
Екатерина Токарева поменяла свою тактику в удержании возле себя Венцеслава. Теперь ростовчанка решила больше не проливать слёзы, пытаясь обратить на себя внимание. Она поняла, что таким образом может потерять белого мага навсегда. На лобном месте Венцеслав заявил, что очень рад переменам Кати, но изъявил желание, чтобы в городских квартирах жила Наташа Картамышева. За что сразу получил оплеуху от поменявшей тактику Екатерины. Токарева, в свою очередь, сказала, что не против заселения Наташи, ведь с Венцеславом они просто друзья. Как долго Катя сможет терпеть рядом новоиспечённую подругу белого мага?
А в паре Лёши Самсонова и Анастасии Ковалёвой так же не всё гладко. Девушка во второй раз назвала своего парня чужим именем. Леша обиделся на неё, ведь, по его мнению, эта оговорочка что-то да значит. Но и поведение Самсонова нельзя назвать идеальным, ведь парень сегодня приставал к новенькой Олесе Малибу. Ссора продолжилась на лобном месте, где пара приняла решение расстаться. Но Лёшу такой расклад не устроил. И прямо на лобном парень подарил своей возлюбленной большой букет цветов. Этот красивый жест помог вернуть девушку.
Наталина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Старый 05.08.2011, 19:07   #1102
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Пресс-центр


Задай вопрос участнице «Дома-2» на ТНТ


Инна снискала огромную популярность зрителей реалити-шоу после того, как всего за несколько месяцев похудела на 45 килограммов. Она посвятила своей супер-эффективной диете две книги. Кроме того, Инна — шеф-редактор сайта «Дом-2», на котором ведет свой дневник. А 11 августа она приезжает в Челябинск на презентацию фотовыставки Алексея Никишина «В роли себя. Без правил. «Дом-2» в реальности» и заглянет в редакцию «КП», чтобы ответить на вопросы наших читателей.
Хотите лично пообщаться с Инной Воловичевой? Звоните (351)265-16-33 11 августа с 13 до 14 часов.
Также вы можете уже сейчас оставить вопросы для Инны на нашем сайте. Авторов самых интересных вопросов мы пригласим на встречу с нашей гостьей.

КП
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (05.08.2011), Д_ы_м_к_а (06.08.2011), Наталина (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 19:14   #1103
Наталина
Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталина is on a distinguished road
По умолчанию Годовщина свадьбы Карасевой&Дворецкова


Наши фанаты всей необъятной России 5 августа будут не только праздновать день рождения Дворецкова но и годовщину росписи пары Слава Дворецков & Виктория Карасёва Тори. Именно 5 августа произошло это эпохальное событие в судьбе этих двух самодостаточных творческих единиц нашего шоу-бизнеса. Так что праздник двойной. Я вспоминаю этот день росписи (ролик можно посмотреть в рубрике ВИДЕО он имеется в архиве)и ждал его с не терпеньем так как женился в первый раз в жизни и для меня это был важный момент, оказалось называться словом "жених" не так ужи страшно но после росписи когда 5 августа было уже все узаконено я стал "не мальчиком а мужем" , стоит печать в паспорте, имею свидетельство о браке впереди была свадьба, как хорошо. Исторический документ выставляется впервые на всеобщее любование. С годовщиной росписи Тори & Слава!
Наталина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (06.08.2011), Светланка (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 19:28   #1104
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Родители и братик Анастасии Ковалёвой


Спойлер





Дарина
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (06.08.2011), Наталина (05.08.2011), Светланка (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 19:38   #1105
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Принцесса_Романовна

расценки этой жуткой женщины Малибу
Зачем таких берут на проект, где ребенок живет?
(фото с u-mama.ru)

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (06.08.2011), Наталина (05.08.2011), Светланка (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 20:32   #1106
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Абузяров в ЖЖ
Морской бой!

abuzyarov
4 августа, 23:38 Давно так не ржал - быдло пришло в дельфинарий. Искупалось с дельфинами. Пришли охранники (в черном) - пытались быдлу навалять - получили от быдла люлей :) Быдло радо :)
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (06.08.2011), Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Старый 05.08.2011, 21:00   #1107
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

http://www.kclub.ie/country-house-hotel



Спойлер




@VictoriaBonya
Ляжу в спа на процедурках :)



@VictoriaBonya


Хм.. Надо отдать должное, лучшие мастера маникюра и пед. из России! Мои ногти сложно испортить, но тут это сумели! Просто жесть:( хуже было


@VictoriaBonya


1 раз в N.Y. Мне сделали мексиканки. Даже в Америке предпочит. русс. мастеров, судите сами



Спойлер


@VictoriaBonya
В Москве за такую работу убили бы!
но это делали не мексиканки! Это в Ирландии ёмаё
это Ирландия. Но в NY было даже хуже я помню.
это называется срам!
я ничего не сказала, это бесполезно!!!!!! Они не умеют лучше!!!!!

@VictoriaBonya - Kildare, Ireland
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (06.08.2011), Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Старый 05.08.2011, 21:46   #1108
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Спойлер
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Старый 05.08.2011, 22:01   #1109
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (06.08.2011), Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Старый 05.08.2011, 22:11   #1110
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (06.08.2011), Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Старый 05.08.2011, 22:17   #1111
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Невесте из Дом-2 понравились свадебные платья из челябинского салона



Невеста из «Дома-2» купила платье в Челябинске

05.08.2011 17:28

24-летняя участница проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольга Агибалова приехала в Челябинск в поисках свадебного платья. Мы застали невесту в салоне свадебной моды «ДиваЭль».
Ольга примеряла уже не первое и даже не пятое по счету платье, крутилась перед зеркалом и объективом фотоаппарата и после каждой примерки отправляла фотографии по MMS и электронной почте своим родителям. «Как жаль, что мама не смогла приехать, она бы сейчас посоветовала».
На N-ном платье девушка уже запуталась. «Да что ж такое! Все платья красивые! Не знаю, какое выбрать». Масло в огонь подливали консультанты салона: «На вас какое платье ни одень, все сидят чудесно!». В итоге Ольга остановилась на двух пышных платьях с богатой вышивкой и заниженной талией. В комплекте с первым шла жилеточка, второе украшал пояс с цветком. «Все-таки вот это лучше, оно короче, и я смогу ходить в нем даже в балетках, если вдруг ноги от каблуков устанут», – размышляла девушка, бегая по салону босиком в подвенечном платье. Ольга примерила вышитую фату средней длины и окончательно перевоплотилась в невесту: «Да, так мне бы понравилось выходить замуж. Не снимайте, – попросила она нашего фотографа. – Не хочу, чтобы меня кто-то видел в том платье, которое я куплю на свадьбу».
21 сентября Ольга Агибалова выходит замуж за одного из участников проекта «Дом-2» Илью Гажиенко. Когда Ольга, устав от примерок присела отдохнуть, мы поинтересовались – почему москвичка приехала за свадебным платьем именно в Челябинск.
- Просто у меня в этом салоне работают знакомые. Знаете, я часто в шутку на вопрос, где проведу отпуск, говорила: в Челябинске. И, когда знакомые пригласили приобрести платье именно в этом магазине, я подумала: видимо, это судьба, недаром я так часто упоминала ваш город. Купить платье в Москве или Питере – это же неинтересно. А вот поехать в Челябинск за свадебным нарядом – это круто, это приключение.
- Остались довольны тем, что предлагает челябинская мода?
- Я перемерила уже несколько платьев и никак не могу определиться с выбором. Все очень сильно нравится. Вообще я капризная невеста, а здесь такой большой выбор, что у меня глаза разбегаются.
- Какой невестой вы себя видите?
- На самом деле я сама не знала, какое платье хочу. То ли «рыбку», то ли пышное. Решила заранее не переживать по этому поводу, а приехать и посмотреть, что мне больше идет. Поняла, что на мне все фасоны сидят хорошо, поэтому выбор осложнился, тем не менее, уже есть два платья, между которыми я буду выбирать, и они оба пышные.
- В этом году, 11 ноября, ожидается очередной ажиотаж молодоженов. Почему вы не захотели выйти замуж в красивую дату?
- Когда я была помладше, мне хотелось чего-то такого оригинального. Сейчас я понимаю, важно не, когда выходить замуж, важно, за кого. Скажу больше, свадьба у меня будет в будний день, в среду, и меня это абсолютно не волнует. Главное, что я выхожу за любимого человека и хочу быть с ним счастлива. У нас будет официальная регистрация в загсе и выездная, на которой отец поведет невесту к алтарю, подружки невесты будут бросать лепестки роз. Не хочу выкупов, караваев, проходить через 7 мостов. Для меня свадьба – это не соблюдение традиций, а такой праздник, какого самой захочется.
- Кому вы доверили организацию своей свадьбы?
- Пока мы все держим в своих руках, но уже много знакомых предлагают свои услуги. А еще моя мама лучше любого организатора торжеств, и ее помощи будет вполне достаточно.
С концепцией и деталями свадьбы мы пока не определились. На банкет, возможно, пригласим каких-то звезд из числа знакомых. Аллы Пугачевой не будет. Она очень хотела приехать, но в этот день, к сожалению, занята, – (смеется). – Свадьба будет не большая, человек 50. Хочется сделать этот праздник семейным и видеть только самых близких людей, которые будут искренне за нас радоваться.
- Верите ли вы в свадебные приметы?
- Не хочу, чтобы жених и гости видели мое платье до свадьбы. Хочется создать интригу. Причуда это или традиция, называйте, как хотите.
- Есть идеи для медового месяца?
- Мечтаем улететь на острова, Мальдивы или Сейшелы, туда, где меньше народу, где будет возможность спокойно отдохнуть, расслабиться, побыть собой, не давать автографов. Надеюсь, аборигены не смотрят «Дом-2».
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (06.08.2011), Д_ы_м_к_а (06.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot