Вернуться на главную
 
Старый 08.10.2015, 16:05   #20329
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Не могу больше ходить без ресничек Решила опять нарастить Мои друзья открыли студию @_beauty_bar_bc_ наращивают не только реснички, но и брови!!! Очень профессионально и красиво мне нарастили Я довольнаяяяяяя) Девочки!! Не пожалеете !!! Все туда @_beauty_bar_bc_ Петровский переулок дом 5. Стр 7 .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:08   #20330
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Три порции рисовой каши и это не предел. Кирюша после болезни активно наедает потерянное))) А ещё мы сегодня пойдём на пробное занятия в изо-студию. Потом расскажу впечатления.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:38   #20331
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Многие удивляются: почему Виктория Боня, не будучи кинозвездой, ухитряется блистать на красных дорожках даже чаще, чем многие знаменитые актрисы? В сентябре Боня поразила своим нарядом присутствовавших на Венецианском кинофестивале. Наш постоянный эксперт Александр Васильев решил разобрать гардероб светской львицы, гражданской жены миллионера.

«Виктория Боня родилась в Читинской области, в городе Красноармейске, — начинает рассказ историк моды. — В 16 лет приехала в Москву и начала работать официанткой, потом секретарем в компании по производству пластиковых окон... А затем стала участницей программы «Дом-2», и это событие перевернуло всю ее жизнь. Она осуществила мечты миллионов девушек — прославилась на всю страну, превратилась в светскую львицу, а сейчас живет в Монако с миллионером Александром Михаэлем Смерфитом, от которого родила дочку Анджелину Летицию. Прекрасный кульбит, не правда ли? Ведь Монако — предел желаний для представителей русского бомонда. Сегодня к княжескому двору Гримальди стекаются миллионеры разных стран из-за льготного налогообложения. Мне не раз приходилось бывать в Монако, и меня всегда поражала тамошняя публика. Дорогущие автомобили, огромные бриллианты у дам — меньше десяти каратов не видел. Ужин в местном ресторане со счетом на человека в шесть тысяч евро. Шикарная жизнь, не правда ли? И весьма недешевые абонементы на пляжи. Интересный факт: русские девушки в поисках богатых мужчин ходят на эти пляжи, не платя, через журнальный киоск, у которого есть два выхода: один — к лежакам, а другой — на городскую улицу. Они заранее знают, где загорает какой-то конкретный миллионер (у них есть свои наводчики). Устраиваются на лежак где-нибудь неподалеку и ждут, когда его жена пойдет купаться в море. А потом подходят к избраннику и оставляют ему свой телефончик... В этом раю живут не только те, кто ищет себе покровителей, но и брошенные жены, любовницы. Там обитает много экстравагантных русских миллионерш, просто обожающих Монако. Они устраивают там бесконечные вечеринки, на которые прилетают российские звезды...
Думаю, для многих наших девушек такая жизнь, как у Виктории Бони, кажется воплощением мечты: красные дорожки, яхты, бриллианты, меха, шикарные вечеринки, знакомство со знаменитостями. Но не забывайте: найти миллионера — полдела. А жить с ним — это тоже большая работа. Нужно быть достойной спутницей и иметь чувство стиля. Давайте посмотрим, удается ли это Виктории?»

На презентации телепроекта «Каникулы в Мексике». 2011 г.
Что здесь делает Виктория?

«В этом платье Вика блистала на Венецианском фестивале. Потря­сающий наряд! Многие только не понимают, с какой стати Боня появляется на красных дорожках. Она же не звезда кино. Зато гражданская жена миллионера, светская львица и красивая женщина. Ну и что бы ей не покрасоваться? Может себе позволить!»

Скромница в модном платье

«Ярко-желтый цвет в сочетании с черным — один из модных трендов сезона. Боня будто всем своим видом хочет показать, что она добилась многого и у нее есть возможность покупать себе любые вещи. Но мне нравится, что она не открывает грудь и выглядит достаточно скромно. По-моему, Виктория знает меру».

На «Голливудском вечере Александра Васильева» в Москве. 2013 г.

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2013 г.
Забрала наряд у Барби

«Фасон красивый, выглядит очень женственно. Хорошо, что платье закрывает колени. А вот цвет неудачный. Напоминает о нарядах Барби, платья таких оттенков я советую носить только школьницам. Кстати, подобные наряды просто обожает и другая наша красавица, Виктория Лопырева. В их стиле есть что-то общее, согласны?»

Идол для девочек

«Белый цвет Вике идет, ведь она очень стройная, у нее роскошная фигура, смуглая кожа. Я думаю, что для многих девочек Боня является идолом. Знаю, что у нее огромное количество подписчиков в соцсетях. И кто-то из множества ее почитательниц вполне может скопировать себе такое платье. Например, на выпускной вечер».

На 68-м Каннском кинофестивале. 2015 г.

На 68-м Каннском кинофестивале. 2015 г.
Смущают надутые губы

«И бриллианты, и изумруды настоящие. Они подчеркивают красоту нашей героини. Правда, меня смущают ее надутые губы. Но многие наши мужчины любят такие, эти губы сразу пробуждают у них сексуальные фантазии».

Блистать в синем

«В этом платье Виктория появилась на Каннском фестивале. Синий в тренде, ей идет. Да и чалма на голове не вызывает возражений. Мне кажется, надо радоваться тому факту, что наша красавица блистает на красных дорожках в таких стильных нарядах».

Церемония вручения премии RU-ТV. 2014 г.Фото: ЕЛИЗАВЕТА КЛЕМЕНТЬЕВА/ТАСС

С мужем Александром Смерфитом на званом обеде на Каннском фестивале. 2015 г.Фото: GETTY IMAGES RUSSIA
Не выставляйте прелести напоказ

«Платьем оттенка коралл Вика словно призывает: «Взгляните на меня, оцените меня!» Но ее стиль более сдержанный, чем у многих западных звезд. У нее нет провокационных декольте. Я бы предпочел, чтобы поп-дивы носили такие наряды, а не выставляли напоказ свои прелести».

Под влиянием мужа

«Возможно, на вкус Вики влияет ее гражданский муж, молодой красавец. Что ж, в таком случае ее можно только поздравить. У него есть не только миллионы, но и чувство стиля, с которым повезло немногим».

Церемония вручения премии RU-ТV. 2011 г.Фото: Юрий Самолыго/ТАСС

Церемония «100 самых сексуальных женщин страны». 2013 г.Фото: STARFACE.RU
Смотрится дешево

«Рядом с Викой с удовольствием позирует Николай Басков. А почему нет? Я бы тоже с ней с радостью сфотографировался. Только вот наряд неудачный. Он не отличается большим вкусом: сзади Кармен, спереди кокотка. Смотрится дешево. Невзирая на то, что на платье была потрачена куча денег».

Деньги завелись

«Удлиненный жакет из каракульчи, который называется труакар, — элегантная вещь. Видно, что у Вики завелись деньги, и немалые. Наверняка она проводит много времени на модных показах и в салонах красоты».


На Неделе высокой моды в Париже. 2014 г.Фото: ABACA/ТАСС

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2013 г.Фото: STARFACE.RU
Cразу видно — спутница миллионера

«Это платье просто идеально для выхода в свет. Вообще, Вика научилась одеваться в стиле жителей Монако: в таком виде дамы там ходят на шопинг, обедают в ресторанах с подругами, сидят в многочисленных кафе, где даже порция обычного мороженого стоит кучу денег. Неплохой образ для гражданской жены миллионера».

В стиле Наташи Королевой

«Наряд в духе Наташи Королевой: мини, расклешенная юбочка, сердечки на груди. Вика может певице его подарить. Наташа будет выглядеть великолепно. Но согласитесь, качество таких платьев у Виктории Бони и у певицы разительно отличается. Здесь сразу становится видно — над вещью поработали дизайнеры».

На премьере фильма «Бабло». 2011 г.Фото: STARFACE.RU

На 68-м Каннском кинофестивале. 2015 г.Фото: GETTY IMAGES RUSSIA
Завернулась в кухонное полотенце


«Очень стильное пальто. Такие принты — разнообразная клетка — на пике популярности. Мне нравится. Разве наши знаменитости смогли бы решиться надеть такое? Конечно, нет! Они бы сказали: «Что это за кухонное полотенце?» Такая мода для них не слишком понятна».
Добавила клубнички

«Красивый оттенок. Это не бордо, я бы его назвал «спелая клубника». Интересная драпировка. Нарядов у Вики много, гардероб обширнейший. Я рад, что она одевается лучше, чем многие наши звезды шоу-бизнеса. Ее вещи смотрятся дороже, и вкус вполне сформировался. Она выглядит достойной спутницей успешного мужчины».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:21   #20332
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Гажиенко


Сегодня ходили на первое пробное занятие в изо-студию. Кирюше безумно понравилось! Я переживала, как всё пройдёт. Так как Кирюша без родителей ещё нигде не занимался. Мы пришли, разделись. Кирюша выбрал себе шкафчик, сложили туда вещи. И он ушел. Я ему объяснила, что дальше маме идти нельзя и я буду ждать его здесь. И он, представляете, отнёсся к этому очень спокойно. Ушел и даже не обернулся. Мы пришли чуть раньше и он был в кабинете один. Потом пришла преподавательница, мы познакомилась и она в секунду увлекла Кирюшу общением. Один раз, перед началом занятий, он вышел ко мне, проверил на месте ли я) Сказал, что он там играет и ушёл. Занятие длилось 45 минут и всё это время Кирюша просидел спокойно. Я сидела в коридоре, подслушивала и меня распирала такая гордость за моего сыночка!) Его первое, самостоятельное занятие! Вел себя хорошо. И только под конец, сказал преподавательнице, что уже устал))) А потом вышел ко мне со своей работой, такой гордый и довольный! Это фото я сделала незаметно, чтобы не отвлекать его. Как бы любопытно мне не было, я не вмешивалась в процесс. Уходить Кирюша не хотел, так ему понравилось на занятиях! Так что покупаем абонемент и будем теперь ходить 2 раза в неделю

Первая работа Кирюши. Обводили ручку,получился ствол дерева, раскрашивали краской. Потом рвали цветную бумагу на кусочки и клеили листочки на дерево и облачка. Получилась вот такое милое осеннее дерево. Для кого-то, это покажется ерундой, но я уверена, что для каждой мамы, первая работа ребёнка, особенная! Это пойдёт в рамку и украсит стену в детской.

А ваши дети уже спят? Наша обезьянка всё никак
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:24   #20333
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:26   #20334
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам Калганов

Немного итогов ..послесловие ..так сказать ..после того размышления о фоточке Ольки Бузовой с тем миксфайтером..который прикалываясь отправил 19 летнего Ваньку на тот свет аппеллируя к тому что он был несдержан на язык ..дерзким .. Спасибо всем кто ответил..комментнул..Мы неравнодушны ..значит мы живы..Мы то живы а вот Ванька нет..и к моему сожалению не все из вас это допоняли ..Некоторые орали что так и надо..причем вполне себе известные люди ..актеры ..сами с детьми и уже с внуками..Открываю профиль молодой женщины ..плюющей дерьмом на бедного Ваньку и видишь её ..а на руках два пацана..её сыночки..хорошие ..полненькие..румяные..а на руках их держит вполне себе Гитлер..Откуда в ней столько ненависти..кто ей это вдолбил?..кто обидел когда то ..кто заставил рассуждать так буд то она заправляет Бухенвальдом?!...Напоследок. .закрывая тему..Уважаемые дамы и господа..все мы спорщики ..можем и слово сказать горькое и быть дерзновенными ..любыми..и противными и несимпатичными ..любыми..И НЕ НАДО НАС ЗА ЭТО УБИВАТЬ ..НЕЛЬЗЯ НАС УБИВАТЬ ..ВСЕХ НАС..МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ВСЕ ..И ВАНЬКА ..И РАСУЛ И ОЛЬКА БУЗОВА И РУСТАМ .. Всего доброго..будьте здоровы..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 00:09   #20335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Школьное окно, где я маленький. Все твои слова - это прошлое. Вот мои глаза, прочитай меня. Помоги вернуть невозможное

Сладких снов, полуночники Помните, что с четверга на пятницу сны сбываются Запоминайте, загадывайте и летайте. А еще, раз уж тема туалетного утенка на данном фото раскрыта, у меня вопрос! Важный Где продаются большие, мощные, тяжелые, необычные и интересные ручки на двери. У меня давно есть везде, кроме санузла Бо. Дверь изумрудного цвета. Ручку хотелось бы какую-нибудь очень характерную. Либо , либо , либо . Короче Покидайте плиз ориентировок, ссылок и контактов А я утром полистаю, вдруг найду #оченьнадо #хочухочу #люблювас #спать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 00:10   #20336
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Новый год поклонников apple начинается с выходом нового iPhone, и этот день будет сегодня ! Сегодня я буду отмечать свой новый год в Билайне, и жду вас всех на автограф сессию. Приходите в офис Билайн по адресу Краснопролетарская 4 (подъезд 3), каждый из вас сможет попытать удачу в выигрыше новенького iPhone6s. Сбор гостей в 23, будет весело! Я вас ждууууууууу #sновымгодом! #sновымiphone6s
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 01:01   #20337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 01:14   #20338
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Просто фото как Бэлла играет в фифу Новая версия ей не оч

Ребят! Вопрос вам! Где и какой фирмы вы покупаете своим детям зимние комбинезоны и куртки? Мне надо срочно уже купить и для Бэллы, и для Мити
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 01:36   #20339
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Это было не так давно.А уже 5 лет прошло.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot