Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 23:30   #67
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 21:32
Блог Алексеев Филипп / Приключения Филиппа!!!

Здравствуйте дорогие пользователи, вот нашел свободную минутку уделить вам время и написать свой блог! Непременно в первую очередь хочу поблагодарить всех пользователей нашего сайта, которые меня поддерживают и желают мне всего хорошего, мне очень приятно читать приятные слова и пожелания в свой адрес! Пользуясь случаем, хочу обратиться к своим доброжелателям, не пишите мне в ветках и не читайте сообщения обиженных неудовлетворенных жизнью людей, пишите мне в личку, тогда ваши слова обязательно дойдут до адресата!!!))) Так же хочу обратиться к своим антифанатам, которые пишут гадости и всячески пытаются меня оскорбить, вам так же спасибо за пиар моей персоны мне это очень льстит, не важно какой пиар - черный или белый главное, что он есть! Когда о человеке говорят - значит он чего то стоит в этой жизни, а плохо говорят или хорошо меня это уже не касается, потому что я считаю что для всех хорошим не будешь, сколько людей столько и мнений! Все таки хотелось поговорить о моих приключениях во время отсутствия Екатерины! Когда Катюша уехала в Краснодар я решил,почему бы мне не поиграть с мышками в игры, чем в принципе я и занялся сразу же после Катюшкиного отъезда! Первое: что касается Анастасии Ковалевой, все настолько чисто и гладко прошло, что мне и Насте ни на минуту не стало стыдно перед Катей, как говориться - доверяй но проверяй. Моя принцесса взяла и посадила нас на детектор, мы за отсутствием преступления без проблем на него сели и доказали всем, что все было ровно и честно по отношению к Кате! А вот что касается Элины, там да, я немного позволил себе лишнего и заигрался с мышкой, как говорится, девочка хотела поиграться, а я позволил ей это сделать, но опять же повторюсь, рамок дозволенного я не переступил, тем не менее, очень обидел свою девочку этой игрой и очень сильно пожалел об этом! На самом деле, очень тяжело смотреть когда страдает твой близкий и родной человек. Когда мне задали вопрос - Филипп, ты не чувствуешь вины перед коллективом? - я ответил, что вину чувствую только перед Катей, за что искренне извиняюсь! Я вам одно скажу, что я уверенный в себе мужчина, достаточно умный для своих лет, имею свою точку зрения, свое мнение и много чего еще положительного!!!!! Вы знаете, все это положительное не остается без внимания, у меня есть моя семья, друзья, товарищи которые меня ценят и уважают))), а о чем это говорит? - значит есть за что уважать и любить!!!Причина по которой я не читаю ветки, это мнения жалких, прыщавых, неудачников, которые мне не интересны!
P.S.-На данный момент, у меня с Катюшей все замечательно и прекрасно! Мы счастливы, так что - обломитесь завистники!!!)))))

Сегодня, 22:03
Блог Валерия Мастерко / Сережа стал ухаживать за мной

Изначально Сережа пришел к Стрункиной Оксане, но уже через несколько дней разочаровался в ней. Ведь экранный образ отличается от того, что есть на самом деле. И поэтому Сережа стал ухаживать за мной. Мы общаемся, флиртуем друг с другом. Сергей- очень интелегентный, воспитанный и хорошо говорящий мужчина. Не хочу загадывать, какое будущее нас ожидает. Я живу одним днем, а тем более загадывать что-то на проекте- дело не благодарное. А пока могу сказать, что вместе нам хорошо, и может быть, не за горами заселение)
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.10.2011), Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 21.10.2011, 23:57   #68
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


жена рыбака
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (22.10.2011), Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 00:11   #69
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

см. пост 11
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 00:21   #70
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Контрастный

Спойлер












Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 13:24   #71
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:28
Блог Сергей Пынзарь / Привет завтра к нам в гости приезжает ...............?

Мы с Дашулькой пригласили в гости одного очень хорошего человека,правда холодильник придется закрыть на замок, и обмотать скотчем, потому что он.. или она много ест, и вообще ест все на своем пути,да вы уже догадались кто это? (Это В,,а.) приедет она со своим молодым человеком, что бы мы с ним познакомились ,и конечно же Инна приедет к нам что бы познакомится с нашим малышом, а всю инфо и фото с проведенного вечера я размещу на своем сайте Пынзари интернет магазин.Я подозреваю что следующим моим гостем,после этого блога, будет Влад Кадони ,он обязательно приедет ко мне в гости что бы узнать как дела у Инны с Ваней.
Сегодня, 00:47
Блог Колисниченко Екатерина / Поездка в Барнаул

Изначально, на выставку Алексея Никишина в город Барнаул должны были лететь я и Юля. И Филипп был не против нашей совместной поездки, воспринял ее адекватно, без скандалов. Но Юле, из-за беременности запретил лететь врач. И я, не подумав, не сказала моему молодому человеку, что лечу одна. А когда Филипп узнал об этом, а было это за три часа до моего вылета, он жутко обиделся. И на этой почве у нас произошла ссора. Моя ошибка была в том, что я не подумала, что Филипп тоже захочет поехать со мной за свой счет, ведь ведущие отпускали только нас с Юлей. Филипп собрался, оделся и пошел в ресторан. Когда он пришел, я все еще была дома, но мы так и не поговорили. В общем, улетела в плохом настроении…
Барнаул встретил очень хорошо, выставка прошла на «ура». А через день я и вовсе была дома. Встретились с Филиппом так, словно никакого конфликта и не было. Про ссору никто и не вспоминал…
Сегодня, 02:38
Блог Ирина Александровна / Пощечины не было!

К сожалению, вынуждена констатировать факт, что Инна Воловичева, после ухода с проекта, подрастеряла профессионализм. Как можно подавать информацию о каком-либо событии за истину в поледней инстанции, если ты не разговаривала с главными участниками этих событий. А со слов подавать "жареное"-удел желтой прессы, но никак не шеф-редактора сайта. Так что, Инна, обрати на это внимание и сделай выводы. Единственное, что тебя может оправдать-это бурные эмоции от налаживающейся личной жизни, но!!! Опровержение на ложную информацию пишется не в блоге, посвященном Мите! С профессиональным образованием журналиста и таким опытом работы, ты просто не можешь этого не знать.


Сегодня, 04:00
Блог Токарева Екатерина / Я на поляне и всё хорошо!

Привет всем! мы расстались с Венцем. Он пытается делать вид, что меня не замечает и ему якобы все равно кому я выражаю свою симпатию из парней. А я просто наслаждаюсь прекрасными моментами свободной девушки. Я с ним не общаюсь, пытаюсь полностью его игнорировать, но он говорит всем ребятам о какой-то неземной любви ко мне и что он чувствует свою вину и боиться просто подойти со мной заговорить. Так же пытался вызвать меня на ревность и поставили в женской спальне рядом с Лерой кровати и легли рядышком. Я же в свою кровать пригласила к себе Глеба, мы с ним прикалывались и смеялись лёжа, Венц увидя эту картину напрыгнул как коршун стал нас разнимать и тут спустя неделю молчания Венца он сказал,что любит и жить не может без меня. На следующий день я уехала в городские квартиры жить к Лёше Самсонову, что бы не видиться с Венцем и не провоцировать его, но он не отпускал меня, стал догонять меня за воротами, было его по человечески жаль, он трусился прям весь. Затем переночевав по разным местам он на поляне, а я вгороде, он приехал в городские днём подарив ноутбук за 36000 руб.и красивые цветы при этом расскаиваясь в своём поведении и просив прощения, я естественно прощать его не собираюсь и не считаю, что после каждой драки подарив ноут,я вмиг всё забыла. Мы сейчас стали просто общаться,я переехала обратно на поляну и живём по раздельным спальням. Я смотрю, что он делает и действительно ли он меняется и стоит ли мне вообще с ним дальше общаться и давать ему шансы? Я верю, что у него есть ко мне чувства и он любит меня, но мне не нужна такая больная любовь!
Светланка вне форума  
Старый 22.10.2011, 13:24   #72
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

ИА С РИТОЙ В \ ЕШЬ И ХУДЕЙ \

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 13:27   #73
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

ЮЛЯ \ ЗАПИСКИ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ 3 ЧАСТЬ \

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 13:31   #74
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 13:41   #75
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

22-10-2011 00:18 Alexander Nelidov
Работаю в новой компании, стремлюсь к новым вершинам!





Компания в которой работаю:
http://forma-futuro.com/?an=treners

Занимаюсь бизнес-тренингами.

Так как тренинги очень популярная на сегодня тема, хочется ее обсудить в блоге.

Давайте обсудим бизнес-тренинги следующим образом:

1. Кто какие тренинги и где проходил?
2. Что интересного из них вынес?
3. Какую тему бизнес-тренингов Вы считаете самой полезной?


Буду рад увидеть конструктивные интересные комментарии и с удовольствием на них отвечу.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 13:48   #76
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Отбрехалась


Читайте сами ИА http://dom2.ru/community/users/irina.../blog/81648916
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 13:56   #77
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Плагиат 2011 от Иры)))

спасибо immamoscow
жена рыбака
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot