Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 23:00   #903
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:30
Блоги героев (Редакция) / Как выиграть машину и заставить любимую тебя ненавидеть?
Привет!
Очень хочется обсудить сегодня с вами вот что: какая судьба будет у призовой машины на конкурсе «Человек года»? Этот вопрос до сих пор обсуждается и на поляне, и в каждой городской квартире. Победителем конкурса стал Сережа Сичкар, и машина принадлежит ему по праву! Часть участников проекта считает, что «половину машины» Сереже нужно отдать своей любимой девушке Скородумовой, ведь именно она пела песню на его финальном выступлении, всячески поддерживала его во время конкурса, поэтому и зрители голосовали не за Сичкара, а именно за пару Саши и Сережи. У ребят сейчас не лучшие времена в отношениях: ссоры вспыхивают из-за мелочей, разгораются до нереальных размеров, парочка дерется и уж слишком часто оскорет друг друга. Последние амплуа влюбленных – грязнуля и транжира Саша и жадина Сичкар. Серега имел неосторожность сказать Скородумовой то, что она не убирается и кормит каждого, кто приходит в гости, продуктами, которые покупает не она. С тех пор обиженная Саша реально перестала убираться (зрелище то еще… и запах…!!!) и начала питаться в кафешках.
Так выглядит продолжение притирки, ожидаемая бытовуха или сказывается напряжение конкурсных дней? История мутная.
По секрету Саша сказала нам, что Сичкар без камер попытался расставить с ней все точки над i . Он спросил, надолго ли она с ним? Если нет, то он продаст машину и купит две простенькие, себе и ей. Если надолго, то продаст, подкопит деньжат и купит на двоих тачку покруче. Скородумова ответила, что ей вообще ничего от него не нужно. Ни копейки, ни даже ноутбука (его он тоже предлагал ей), ничегошеньки!

Сегодня, 18:22
Блог Журнал ДОМ-2 / Людьми года по версии журнала "ДОМ-2" стали Катя Король и Сергей Пынзарь
Вчера к нам на планерку приезжал Сергей Пынзарь. Главному семьянину "ДОМа-2" не удалось одержать победу в конкурсе "Человек года" - Сережа уступил первое место своему тезке, Сергею Сичкару. Однако наша редакция не могла не отметить достижения семьи Пынзарь на проекте, поэтому мы вручили молодому отцу приз от редакции - соковыжималку. Ну а "Человеком года" по версии журнала "ДОМ-2" стала Катя Король. Эта девушка является для редакции и открытием года, и женщиной года, и стилистом года. Она неимоверно талантлива, но при этом скромна. Нас покорила ее сдержанность, невероятная внутренняя сила, красота и умение быть женщиной. Кстати, именно Катя появится на обложке сентябрьского номера, который поступит в продажу на следующей неделе.
Ну а победа Сичкаря отрицательно сказалась на его отношениях с Сашей Скородумовой. Сергей решил продать выигранную машину и купить себе новый автомобиль, однако поделиться призом со своей девушкой Сичкар не хочет. Многие участники считают это неправильным, так как сама Саша приложила много усилий, чтобы привести своего парня к победе. В связи с этим мы решили затронуть в следующем номере тему о том, как должны распределяться финансы, а также подобные призы в парах.
Ну а семейство Гобозовых воюет с Элиной Карякиной. Девушка порой слишком резко высказывает свое мнение о Саше, Алиане и Ольге Васильевне, поэтому Устиненко начал с Элиной открытую конфронтацию. А пока одни участники воюют, другие - не могут разобраться в симпатиях. Так, Андрей Черкасов просто разрывается между своей девушкой Женей и новой участницей Кристиной. Кристина уверяет, что за периметром Андрей говорит ей, что бросит свою нынешнюю пассию ради нее, но потом почему-то соскакивает. С кем же в итоге будет Черкасов?
Кстати, в ближайшем номере мы планируем запустить новую рубрику о интимных отношениях в паре. Интересно ли вам будет читать мнение психолога о сексуальных проблемах влюбленных?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:08   #904
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:09   #905
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:41   #906
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Голосуем

http://moidrugsoglasen.ru/photos/4428.html

Borodina Ksenia@Borodylia
Шанти шанти шанти
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:45   #907
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Адеев

Хочу я стать добрей и нравится всем людям. Лекарство от беды народу подарить, но доброту мою тут радостно осудят. Ошибки помнят все, их проще не забыть. Я оступаюсь вновь, ведь добрых дел не видно, найдётся шакальё, что в яму подтолкнет. Я добрый человек

Мне нравится тот факт, что многие люди с сомнительным прошлым в графе работа, пишут DJ! ))) хороший отмаз, а как же те,кто действительно dj?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:58   #908
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:16
Блог Сергей Сичкар / Яблоко раздора

Доброго всем вечерочка. Спасибо огромное за поздравления. честно не ожидал.
Сейчас на проекте только одни разговоры о призовой машине. одни советуют поделиться с Сашей, другие вообще говорят, что по-мужски было бы лучше, если бы я ей просто подарил машину, третьи говорят , что приз целиком мой и максимум могу Сашу покатать, четвёртые утверждают, что столько разговоров об авто, что лучше его продать, типа энергетика не та....
я, конечно, понимаю, что это мой приз и только мне решать как поступить с машиной.
Но всё-таки как ВЫ думаете стоит поступить? что делать?

Сегодня, 23:14
Блог Никита Кузнецов / новые девчонкииии

Приветствую всех)))) Я снова с вами. На днях вернулся из Минска. Так приятно оказаться снова на поляне. кто-то сейчас ходит грустит....кто-то наоборот улыбается...как обычно ребята все в делах, заботах, аки пчёлки трудятся во имя любви )))
а Я хочу представить вам новых участниц телепроекта. Встречайте Даша и Елена.
как вам новые девчонки? впечатляют?
ниже смотрите фотки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:17   #909
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



alenavodonaevaСегодня, 23 августа, моему коту исполнилось 3 года!!! Поговорили по телефону и он сказав: Мам, привет, серьезно сообщил, что у него только что лопнул шарик Богдан сейчас с моими родителями и с Лешей во Франции. Круто, когда в такие важные дни дети рядом, но у меня тоже летом день рождения и находясь в летних лагерях, где-то на югах, я ваапче не видела своих родителей в этот день Ну что сказать, я счастлива от того, что в моей жизни есть этот человек. Мой двигатель, мой стимул, мой непослушный хулиган

Водонаева
На работу собирается С папиными штанцами на руках
В кадре и дедушкина нога и папина голова
Мой трехлетний мальчик!!!


Спойлер


Все- готов!
Собирается в ресторан:)


Спойлер





Евгений Папунаишвили ‏@E_Papunaishvili
После уроков и крутой тренировки с Алёной(почти готов первый танец)приехал на юбилей крупной компании вести танцевальный мастер класс:))



На сегодня финиш. Все это безумно сложно. Одно дело крутить задом перед зеркалом и думать "шо я самая красивая", и совсем другое быть собранной, правильной, учить, запоминать, слышать партнера и при этом еще легко и красиво выглядеть. По мне дык, я летающий кабан, в лучшем случае - прыгающая горная коза! Но я стараюсь, я учусь и верю в то, что все смогу!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:18   #910
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:19   #911
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



smama1978 @stepanmen как вам Иркутск?
stepanmen @smama1978 я в восторге. Давным давно мечтал сюда съездить
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:23   #912
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:24   #913
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 78 (пользователей: 0 , гостей: 78)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot