Вернуться на главную
 
Старый 03.06.2019, 01:35   #35058
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мое нежное платье от .Я чувствовала себя в нем настоящей феей
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:29   #35059
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


zimamoscow
Сам бой для меня не так важен как процесс подготовки, настрой, бессонная ночь перед боем и умение собраться и не показать страх при выходе в ринг.
Все это формирует в нем мужские качества и правильные мысли. Ведь самый главный бой этот тот, что он ведет с самим собой. А в ринге после пары пропущенных ударов все мысли терзающие его накануне пропадают, боец расслабляется и просто делает свою работу.

video


Моя команда желает вам продуктивной недели и хорошего настроения.



Николька, с днём рождения наша радость. Ох, старшие такие уже большие,раньше никакой головной боли, заказ аниматоров по любимому мультику и все дела! Торт с единорогом и все счастливы) а тут скоро Мару 10 лет, первый юбилей и мама голову сломала как организовать праздник и что подарить) а у вас как со старшими? Что они любят?)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:30   #35060
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Открытие сезона клубники

видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:35   #35061
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Девочки вы только посмотрите
Николь пошла в магазин, забрать свои визитки для своего магазина @_wocky.slimes_ . И приходит ко мне с букетом цветов Говорит : «Мама это тебе» Это так мииилоооо
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:44   #35062
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Это начало нашего California road trip #день1

фото




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:44   #35063
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:45   #35064
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Беременная Гажиенко чуть не потеряла ребёнка.

click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:52   #35065
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Колисниченко: «Сестре даже не интересно, как я себя чувствую»



С Юлей помириться не получается, потому что у неё обида на незначительные вещи. Я ей писала, шла на контакт. Я её люблю, мне от неё ничего не надо, главное, чтобы у нас всё было хорошо, чтобы я могла позвонить ей и поговорить. А вот этот напряг между нами меня очень гнетёт», — поделилась Колисниченко

Не так давно беременная Катя Колисниченко сообщила в микроблоге, что Юля Салибекова с недавних пор прекратила с ней общение. Она призналась, что сестра-близняшка объявила ей бойкот за то, что она не захотела остаться в ресторане, чтобы отметить с семьёй сестры крестины их младшего сына Баграта.

Катя Колисниченко рассказала, что сейчас происходит между ними и приедет ли её сестра на выписку из роддома.

«Юля всей семьёй уехали отдыхать и её не будет в Москве в то время, когда у меня начнутся роды. Я такой человек… Приедет — классно, нет — ну и ладно. Порчу наводить не буду.»

Будущая мама призналась, что до ссоры сестра-близняшка хотела отдать ей вещи для будущего малыша, но теперь она не хочет их брать.

«Она хотела коляску отдать мне, вещи какие-то для ребёнка. Часть отдала, конечно. Но остальное я не буду забирать, раз она ко мне с таким негативом. Когда я сказала: «Давай дружить, зачем ссориться, я же тебя люблю», она мне сказала: «А вот я тебя с каждым поступком всё меньше». Очень печально всё это. Я думала, что у неё послеродовая депрессия, предлагала помочь, лишь бы не отталкивала», — рассказала экс-участница «ДОМа-2»

Катя призналась, что таких сложных отношений, как сейчас, у них с Юлей никогда не было. Более того, Салибекова даже не звонит ей, чтобы спросить о самочувствии.

«Только я могу первая написать. Она даже в «Инстаграме» лайки не ставит. Я вижу обиду, но не понимаю на что. Мне действительно очень тяжело сейчас. Да, на крестинах я среагировала эмоционально, плюс дети вели себя шумно. И Юля обиделась на мои слова.

У неё почему-то цель меня перевоспитать, она считает себя самой умной, и всё должно быть так, как она решит. Я стараюсь не обращать внимания на всю эту ситуацию, чтобы не грустить. Несмотря ни на что, я хочу, чтобы у нас всё было хорошо. Она моя родная сестра, я её очень люблю», — подытожила Колисниченко.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:49   #35066
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Первый полноценный выходной. Развлекаемся, как можем


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:50   #35067
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

АЛЕССАНДРО МАТЕРАЦЦО : «МОЯ ЖЕНА РАЗВЛЕКАЕТСЯ С МУЖИКАМИ В КЛУБАХ»


«Мы пока не развелись официально. Я просто не хочу ставить Свету в неудобное положение. Если мы разведемся, у нее могут возникнуть сложности с документами. Но мы действительно не вместе, сейчас мало общаемся. Понимаете, Света не захотела развиваться, за пять лет она даже не выучила английский. Она ничего не хочет, а в США нельзя себя так вести. Здесь постоянно нужно двигаться вперед к своей цели. Именно на этой почве у нас и стали возникать конфликты.

Свою бывшую жену я сейчас действительно не узнаю. Единственное, что ее интересует — это развлечения. Она кутит по ресторанам с другими мужиками, проводит все свободное время в клубах, но при этом мы не разведены. Света не работает, живет за счет тех, с кем развлекается. То, что ранее писали про ее мнимую беременность — это бред. Света не была от меня беременна! Я считаю, что она остановилась в развитии, поэтому ни о каком примирении и совместном будущем речи идти не может. Мы расстались мирно, сейчас я иногда поддерживаю ее финансово, оплачиваю некоторые счета. Насколько я знаю, Света не хочет возвращаться в Россию. А зачем, ведь ей и здесь хорошо: она пользуется популярностью у мужчин в Майами».

click here




«Моя жена развлекается с мужиками в клубах»

Спойлер
Алессандро Матераццо признался, что он до сих пор не развелся со Светланой Давыдовой. Сейчас супруги практически не общаются, а сам экс-участник «ДОМа-2» уделяет все свободное время развитию карьеры.

С того момента, как Алессандро Матераццо впервые оказался на телепроекте «ДОМ-2» прошло уже 12 лет. За это время экс-участник успел переехать в США и построить карьеру. 2 июня Алессандро исполнилось 35, и он отпраздновал день рождения в кругу друзей и американских знаменитостей. А вот супруга Светлана Давыдова так и не получила приглашение на торжество, ведь скандальные звезды уже год находятся в стадии развода.
Задал Матераццо вопросы, которые наиболее волнуют его фанатов. Как оказалось, ради успешной карьеры в Майами мужчине пришлось влезть в долги, а также поработать грузчиком и разносчиком пиццы.
ПОЧЕМУ АЛЕССАНДРО МАТЕРАЦЦО ПЕРЕЕХАЛ В США?
«Ответ прост и элементарен: в Штатах больше перспектив. Здесь люди мыслят иначе, у них совершенно другие цели, желания, планы. Американцы привыкли много работать ради исполнения своей мечты, а вот наши соотечественники всегда надеются, что им кто-то поможет.
В России я некоторое время занимался политикой, избирался в депутаты. Также у меня был бизнес в Китае, но его я потерял из-за наглого обмана. Меня подставили, и ущерб тогда составил около 300 тысяч евро. В итоге я понял, что надо менять свою жизнь, зарабатывать деньги для своей семьи любыми путями. Собрал несколько чемоданов и взял билет в один конец.
Сразу скажу, что было сложно. Приходилось браться за абсолютно любую работу, чтобы просто выжить. В Майами необходимо зарабатывать очень большие деньги, а иначе ты здесь просто пропадешь.
Однажды я даже несколько дней работал грузчиком, потом разносчиком пиццы и продавцом обуви. Мне было просто интересно попробовать, каково же это заниматься физическим трудом. О переезде я не жалею. Да, был очень тяжелый период адаптации, но я раскрыл в себе совершенно новые грани, о которых раньше даже не догадывался».
ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ МАТЕРАЦЦО?
«Я довольно быстро понял, что нужно развивать свой бизнес. Один хороший знакомый поверил в меня, дал мне деньги в долг под шесть процентов, и я открыл свою транспортную компанию, которая занимается обслуживанием правительства и крупных корпораций. В нашем парке есть несколько дорогих автомобилей представительского класса. По работе встречался с Дональдом Трампом, известными миллиардерами и бизнесменами.
Однажды познакомился с музыкальным продюсером DJ KHALED. Наверняка многие поклонники в России слышали о нем: этот человек сотрудничает с Рианной, Джастином Бибером и другими знаменитостями. Сейчас мы вместе работаем над новыми проектами и очень хорошо общаемся. Я возлагаю большие надежды на сотрудничество с ним, поскольку мне интересна музыкальная сфера и все, что с ней связано».
ПРАВДА ЛИ, АЛЕССАНДРО И СВЕТЛАНА ДАВЫДОВА РАЗВЕЛИСЬ?
«Мы пока не развелись официально. Я просто не хочу ставить Свету в неудобное положение. Если мы разведемся, у нее могут возникнуть сложности с документами. Но мы действительно не вместе, сейчас мало общаемся. Понимаете, Света не захотела развиваться, за пять лет она даже не выучила английский. Она ничего не хочет, а в США нельзя себя так вести. Здесь постоянно нужно двигаться вперед к своей цели. Именно на этой почве у нас и стали возникать конфликты.
Свою бывшую жену я сейчас действительно не узнаю. Единственное, что ее интересует — это развлечения. Она кутит по ресторанам с другими мужиками, проводит все свободное время в клубах, но при этом мы не разведены. Света не работает, живет за счет тех, с кем развлекается. То, что ранее писали про ее мнимую беременность — это бред. Света не была от меня беременна!
Я считаю, что она остановилась в развитии, поэтому ни о каком примирении и совместном будущем речи идти не может. Мы расстались мирно, сейчас я иногда поддерживаю ее финансово, оплачиваю некоторые счета. Насколько я знаю, Света не хочет возвращаться в Россию. А зачем, ведь ей и здесь хорошо: она пользуется популярностью у мужчин в Майами».
КАК АЛЕССАНДРО ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ НА «ДОМе-2»?
«ДОМ-2 давно превратился в помойку и сборище неудачников. Эти люди настолько хотят пиара, что готовы пойти на любое унижение, лишь бы их показали по телевизору. И это касается не только проекта, а всего отечественного шоу-бизнеса. Я же внимательно слежу за тем, что происходит в России, и контраст с США просто огромен.
Мыслей о возвращении в периметр у меня точно нет. Сейчас мне это не нужно, я занят карьерой. Да, я уже полтора года одинок, ни с кем не ходил на свидания, но и на проекте я вряд ли найду свою любовь, поскольку имею слишком высокие требования к потенциальной избраннице.
Очень обидно за бывших участников, которые являются действительно талантливыми ребятами. Многим из них сейчас по 40 лет, а они вынуждены работать шутами, выступать перед толпой в ресторанах с шутками и музыкальными номерами. Но таковы реалии отечественного шоу-бизнеса».
СОБИРАЕТСЯ ЛИ МАТЕРАЦЦО ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ?
«Еще пару лет назад я бы ответил, что точно не собираюсь! Однако сейчас я начал выступать как бизнес-тренер. Рассказываю людям, как изменить свою жизнь, как стать лучше и начать двигаться к цели. Хочу выступить с такой программой в России, помочь своим поклонникам измениться. К тому же, я планирую стать представителем DJ KHALED в России и заняться продвижением талантливых артистов.
Несмотря на то, что я связываю свое будущее с США, Россия остается моей родиной. Я скучаю по друзьям, по нашим людям, которые по-настоящему уникальны. А в целом, планов на будущее очень много, и все они связаны с карьерой».




С днём рождения мой хороший будь счастлив я всегда буду тебя любить
#алессандроматераццо #35

svetaa.miami
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:53   #35068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot