Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019, 19:19   #35773
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Игра Великий Султан, стань главной Султаншей Османской империи! Почувствуй себя правительницей!

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:21   #35774
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



НЕ ПРИУЧАЙ К РУКАМ!
Слышится со всех сторон в адрес новоиспечённой мамы.
С одной стороны да, если не приучать, то жизнь себе облегчишь и спина скажет спасибо.
А с другой, этот возраст, когда деток можно носить на ручках, так быстро проходит.
Я вот Кирюшу уже поносить не могу( А так хочется порой. Так приятно прижать своего ребёнка.
С Лёвой другая история, на данный момент, он сам не особый фанат ручек. Не могу назвать его ручным.
Но кто его знает, может он просто пока не распробовал ещё эту функцию Как у вас с этим дела обстоят?)
#материнство_гажиенко #лёвагажиенко
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:22   #35775
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 00:23   #35776
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 00:24   #35777
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Семейные ценности, это самое важное, что передали мне родители с самого детства. Я помню то ощущение, когда просыпаешься от запаха, ещё лежишь в кровати и знаешь... мама делает торт Тот самый, мамин Сметанник. Это чувство не покидает меня с детства. Казалось бы, сколько прошло и сколько десертов и сладкого было, но есть вещи, которые не купить Сметанник, в котором невероятно тонкие коржи, медовик, который можно съесть полностью за раз, безейный торт. Продолжать можно бесконечно. Этой книгой мы с мамой хотели передать всю любовь и теплоту, которую хранили все эти годы. Ощущение семьи, нежности и той самой кухни, где тебя всегда обнимут и за чашечкой чая с тортом выслушают. И я очень надеюсь и верю, что это откликнется у вас прямо в сердце Ссылка на предзаказ в шапке профиля, цена как всегда дешевле чем в магазинах и в подарок открытка любви от нас с Ма Мам, а тебя я поздравляю с таким важным событием. Кто если не ты должен был подарить миру свою книгу самых вкусных десертов



alenavodonaeva

На видео мама готовит «Медовик». На свой лад. Такой, что можно руки съесть Но я про книгу десертов После того, как я выпустила свою книгу и после ее ошеломительных продаж, я поняла какой отклик в сердцах девушек вызывают настоящие женские истории
Я подумала, что было бы классно, если бы моя мама поделилась с моей женской аудиторией секретами царствования на кухне.
Мама замужем за папой уже 38 лет. Вместе с ним она ещё дольше. С 7 класса вместе☺️ Я конечно не хочу проводить никаких параллелей между мужчиной и его желудком ( у меня немного другие параллели, но об этом и в другой книге #КнигаВодонаевой ) Но то, что мой отец каждый день сколько я себя помню, бежал домой после работы и всегда ужинал дома - факт!
Мама умеет. И мама поделилась всеми своими секретами. Я ее немножко уговаривала в начале, тк она очень стеснялась заходить в книжный мир и скромно говорила - Да что здесь такого, готовить умеют все.
Нет, не все и не так! В этой книге рецептов старинные фамильные блюда. Какие-то маме ещё передала ее бабушка, какие-то прабабушка, какие-то мама придумала сама.
Мы создали «Мамин торт» для того, чтобы на вашей кухне появилась эта волшебная шпаргалка самых вкусных на свете десертов. Чтобы вы всегда могли удивить своего любимого, своих домашних и своих гостей потрясающими кулинарными шедеврами
Я не собираюсь на этой книге заработать, это мамина книга и она не про деньги. Я действительно хочу, чтобы эта частичка тепла и любви жила в вашем доме и умножала ваше счастье.
Я очень жду того момента, когда она окажется у вас в руках и когда вы начнёте творить по ней
Книга в октябре появится во всех книжных магазинах страны. Но я снова договорилась с издательством, чтобы вы смогли по предзаказу купить ее дешевле, чем она будет стоить в торговых точках. Ссылка в шапке моего профиля. Если честно, даже я сама оформила предзаказ и жду С нетерпением жду этот красивый экземпляр в свою коллекцию кулинарных книг. Без скромности сообщаю, что это будет самая красивая кулинарная книга на моей полке #КнигаМаминТорт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 22:23   #35778
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan
Снова о ремонте...
Дело движется к финалу, осталось дождаться окраски стен, установки деревянных реек на кухне и стеновых панелей в спальне. В этом проекте, как видите, в основном идут натуральные материалы: кирпич, стеновые панели и рейки из дерева. Мне нравится, когда ты дышишь легко. Это в первую очередь здоровье! Ну и отлично вписывается в стиль лофт!
Я против обоев: непрактично, отслаиваются, пока поклеешь с ума сойдёшь. Через пару лет снова переклеивать. Не дай бог, ребенок разрисует или животное раздерёт их. Я за фактурную краску на стенах и рейки или стеновые панели. Это необычно смотрится, но очень стильно. Когда установим, сделаю фото из спальни и кухни.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 22:34   #35779
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Утром плотный завтрак
Далее сидим на КТГ
Муж приедет ,привезёт косметику Ждём дальше ,мы готовы на все 100% .
Ещё не родила ,а уже думаю в чем на выписку выходить Погода обещает +10 ,
не понятно во что я влезу и не понятно какую обувь обувать и влезу ли я в неё вообще


Чтоб я так спала Мой то ,своего молочка выпил ,салатиком закусил и поспатоньки можно
Я все понимаю ,ему сейчас тоже не просто .Много волнуется ,нервничает ,внутренний переполох ...
пусть хоть не много расслабится . Даже на сами роды (партнёрские) ,я разрешила ему 50грамм для храбрости Кстати ,ноги тоненькие у меня ,никаких отечностей ,все в лицо сегодня ушло ))
Врач пришла утром и подумала ,что я плакала Ну ничего ,скоро буду прежней !
Глав врач ,мой врач сделали осмотр .Сказали все хорошо ,все по плану и врач довольна осмотром
Фух !

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 22:36   #35780
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лизок начала ходить в художественную школу, а Варюшку в красивом пальто повели покупать новую шапочку





пару недель попробовала в гостях этот пирог и поняла что он теперь будет частенько на нашем столе. Он готовится быстро, он вкусен и прост, однако, имеет один существенный недостаток — очень быстро съедается.

ИНГРЕДИЕНТЫ 200 г сливочного масла; 3 стакана муки; 2 яйца; 1/3 ч. л. соды; 1/2 ч. л. соли; 1 стакан сахара; густое варенье или повидло.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ Достаем из холодильника сливочное масло. Готовим песочное тесто, поэтому нам не нужно мороженое масло, оставляем его в кухне на некоторое время. Когда оно будет довольно легко резаться ножом, делим на 6-10 частей (исключительно для удобства) и выкладываем в миску. Добавляем сахар. Разбиваем яйца, всыпаем соль, соду. Перемешиваем содержимое до однородности. И начинаем добавлять муку. Я никогда не отмеряю ее количество, всегда насыпаю «на глаз».


У вас должно получиться гладкое тесто, полностью собранное в комок и не прилипающее к стенкам. Если вы сожмете его в кулак, то пальцы тоже останутся чистыми (жирными, но не в тесте). Скатываем шар из теста и делим на две половину. Одна половина должна быть побольше. Ее же отправляем в морозилку пока будем раскатывать оставшееся тесто по форме. Как раскатали, обмазываем сверху вареньем, но не большим слоем, а то может протечь и подгореть. После того как подзастыло тесто в морозильнике натираем его на крупной терке и отправляем в печь (180°) на минут 25-30. Можете заваривать чай, остальные быстро подтянутся на манящий запах
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 22:41   #35781
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 22:42   #35782
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 22:15   #35783
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ermolaevanelly
Мирошка очень добрый ребёнок

Я каждый день учу его, как нужно любить жизнь и быть добрым мальчиком

Показываю, что нужно делиться игрушками, печеньками с товарищами, родными, друзьями
Нельзя отнимать или не дай бог драться

Так тепло на душе становится, когда вижу его общение на площадке с детьми.
Мирон получает от нас очень много теплоты, заботы и любви
Это наша душа и наш Мир
Этот ребёнок создан для Мира, добра, развития, осмысления и глубины ....

Мы реально им гордимся и восхищаемся.
Не потому что он наш сынок, а действительно его уму и добротой к окружающему миру, к другим людям
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot