Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 21:26   #35872
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Артемова
Мое не планированное кесарево
Да ,так бывает в жизни ,когда ты настраиваешься на естественные роды ,всю беременность у тебя к этому и идёт и и БАЦ и кесарево

Потому ,что не было должного раскрытия .17 числа мы приехали на роды , наша девочка не захотела выходить .18 числа схватки и раскрытие только лишь 1,5см ...А я уже 2 суток не спала и мне ставят баллон на ночь .Кому ставили ,знают что это за ад и нужно железное терпение .В 9:00 смотрят ,а раскрытие только 4см
В 9:30 поставили эпидуралку ,так как не было у меня уже сил ...а мне так-то рожать ещё .
Собрали консилиум ,прокололи пузырь ,схватки и раскрытия нет и дочь голову даже отвернула .Я в панике ,слава Богу муж рядом и врачи !И в 18:00 принято решение кесарево ...да(Меня начало трусить ,так как к этому я не была готова и всю беременность я программировала так сказать себя на ЕР.Какое кесарево ?О чем речь ?
В итоге ,ввели ещё больше эпидуралку ,ноги отнялись и меня начало трусить от страха .Было ощущение ,что меня парализовало и ноги резиновой куклы и как теперь жить На операционном столе я почувствовала запах горелого лука и спросила «кто еду жарит»?Женя сказал ,что меня побрили Оказывается меня резали лазером и муж на все это смотрел Сумасшедший ! У меня ещё открылась рвота .
Нууууу и ровно в 19:00 нашу доченьку вытащили Закричали доченька !А я в недоразумении ...я думала мальчик и думала так ,потому что муж подсказки такие давал )
Роды мои здоровые сделала ***
Мы ей благодарны всей семьей .Врач приложила все усилия для ЕР ,но доченька решила в последний момент отвернуть голову в другую сторону ...Тут уже выбор ребёнка Шов у меня самый лучший !
Косметический ,подкожный ,с нитью ,которая безболезненно снимается и внутренние швы рассасывающиеся .В зеркало смотрю и понимаю ,какие же золотые руки ,сделали так не заметно !

На вторые роды , *** сказала мне будет легче и это будет ЕРИ только партнёрские роды !
Про своё душевное состояние ,напишу завтра .Мне пришлось многое в себе перебороть ...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 00:45   #35873
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надя Ермакова График работы. Какой оптимальный? Мой 6/1 иногда тяжеловато, но я привыкла. Когда работа в удовольствие, не чувствуешь усталость. Я бы никогда не смогла работать менеджером в офисе. Это не мое.

Но если бы жизнь прижала, пошла бы на любую. В свое время после института я работала на рынке, торговала одеждой, работала в рекламном агентстве. Пришла туда промоутером, это когда стоят в магазинах девушки в дурацких костюмах и предлагают попробовать новую колбасу или майонез. За 6 месяцев возглавила отдел продвижения, в 18 лет получила в подчинение 120 человек и делала лучшие продажи по отделам. Параллельно работала продажником-пешеходом, ходила по домам и втюхивала утюги и чайники В нулевых это была прибыльная работа) Художником - оформителем в пионерском лагере я тоже отметилась. После ухода с проекта я тоже искала себя. Успела поработать хостесом в метрополе, встречать гостей и бронировать им столики. Впервые столкнулась с консумацией! Поработала в стрип клубе менеджером по продвижению соцсетей Об этой работе отдельная история. Даже для телемагазина поработала, писала тексты к рекламным роликам. В общем, прошла огонь, воду и медные трубы, прежде чем вернулась на тв, сначала на «Домашний» сценаристом, а потом уже креативным редактором в дом2!
Это я к тому, что не надо бояться любой работы, когда бывают трудные времена. А у меня они тоже были не простыми. Когда кроме чая и гречки из продуктов нет ничего. А у вас была такая работа, когда прижмёт? Пишите, кем вам пришлось поработать!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 00:45   #35874
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 01:10   #35875
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


aliana1001
Почему-то с возрастом очень сильно меняются вкусовые привычки. В одежде, еде, взглядах на жизнь. Например раньше я терпеть не могла зиму и очень любила жару. Сейчас же, я прихожу в восторг от ливня, обожаю холод, снег ... Мой мир как-будто перевернулся на 180 градусов и мне так уютно в этом мире
.
Я одна такая или у кого-то также?) .

ТЫЦ


брат и сестра
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 16:19   #35876
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 16:21   #35877
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маня и батюшка

Батюшка предостерег Машу Круглыхину от раздельной жизни с мужем


Маша Круглыхина поделилась со своими подписчиками новостями из своей жизни. Молодая женщина живет в Дивеево с детьми, лишь изредка видясь с супругом. Они решили, что так лучше, чтобы быстрее построить дом. Но оказалось, что батюшка, с которым Маша говорила о своей ситуации, не поддерживает такие взгляды. Он провел с экс-участницей беседу, объясняя ей, что важнее всего семья, а не материальные блага.
В жизни экс-участницы постоянно происходят какие-то интересные события. И Маша Круглыхина любит о них рассказывать фолловерам. В этот раз молодая женщина поделилась новостью о том, что в Дивеево приехали паломники к святому Серафиму. Маше посоветовали в этот день не ходить к монастырю, чтобы ее с детьми там не затоптали

, пишет newstes.ru.
Молодая женщина прислушалась к совету и отправилась к источнику на прогулку, где смогла встретиться с отцом Павлом. Она уже давно заочно с ним знакома, даже хотела освятить машину, но все как-то не получалось. Но сейчас встреча была интересной, хотя и совершенно неожиданной - Маша не думала, что будет угощать батюшку чаем


Маша Круглыхина поделилась со своими подписчиками новостями из своей жизни. Молодая женщина живет в Дивеево с детьми, лишь изредка видясь с супругом. Они решили, что так лучше, чтобы быстрее построить дом. Но оказалось, что батюшка, с которым Маша говорила о своей ситуации, не поддерживает такие взгляды. Он провел с экс-участницей беседу, объясняя ей, что важнее всего семья, а не материальные блага.
В жизни экс-участницы постоянно происходят какие-то интересные события. И Маша Круглыхина любит о них рассказывать фолловерам. В этот раз молодая женщина поделилась новостью о том, что в Дивеево приехали паломники к святому Серафиму. Маше посоветовали в этот день не ходить к монастырю, чтобы ее с детьми там не затоптали, пишет newstes.ru.
Молодая женщина прислушалась к совету и отправилась к источнику на прогулку, где смогла встретиться с отцом Павлом. Она уже давно заочно с ним знакома, даже хотела освятить машину, но все как-то не получалось. Но сейчас встреча была интересной, хотя и совершенно неожиданной - Маша не думала, что будет угощать батюшку чаем




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 16:27   #35878
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 16:28   #35879
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Круто покатались! Спасибо @ за то что все организовал! Обожаю рафтинг! Дети уже просятся проплыть ещё раз) всем советую!


darya_pinzar86
Так сегодня устала, валюсь с ног, но Давидик соглашается спать только если Артём расскажет сказку)) Артём обычно с удовольствием это делает , но сегодня лениться)) а я так устала что не могу придумать как его замотивировать, в голове каша, даже текст дурацкий) вообщем спокойной ночи мои дорогие
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:46   #35880
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Завтрак на скорую руку - яичница и жареный сыр хелим Кто-нибудь пробовал хелим? Вся моя семья его обожает Первый раз я его увидела на Кипре. В России его практически не найти. И по вкусу он не совсем «правильный». Я люблю кипрские продукты, они свежие и вкусные, ассортимент несколько отличается от российского.



Не хватает русской сметаны и докторской колбасы и сосисок. Здесь такого нет. Вместо сметаны местные едят йогурт, вкусный, но не то Спасает то, что знакомые с греческой стороны привозят иногда гостинцы. По остальным продуктам особо мы не скучаем. На Кипре обалденный чеддер Из мяса очень вкусная баранина А вот свинину можно купить только в отдельных специализированных магазинах Но мы настолько отвыкли от неё, что даже не покупаем ее. А ещё мои дети и я обожаем турецкий чай Теперь пьём только его
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:50   #35881
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 18:05   #35882
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мы поколение американской мечты⭐️
Когда я вижу на Беверли дома, у меня аж сердце замирает.. Все как в тех фильмах, на которых я росла, на сериалах, на тех первых, которые бежали смотреть сломя голову. Много что разочаровывает, не так как мы привыкли видеть с экранов телевизора, не все так ярко и сказочно, порой это даже грязненько и совсем не по голливудски, нет таких масштабов как на экране и такой красоты. А что-то ты видишь и пазл сходится и ты начинаешь радоваться как ребёнок и прыгать от счастья. Если бы я попала сюда в 15 лет меня бы разорвало))) А сейчас ты уже видишь реально, что это не вылизанный город со страниц глянцевого журнала, а нормальный жилой мегаполис с грязью, бомжами.

Лос-Анджелес очень большой, поэтому дойти от одной достопримечательности до другой практически невозможно. Надо обязательно Брать машину, без Машины тут никак!!! Мы сначала прилетели и взяли гостиницу у океана, но тут совсем не стоит жить у океана, нам больше понравилось жить в Беверли. Ещё я почему-то думала, что тут на каждой улице обязательно будет сидеть Ди Каприо и пить кофе или Джонни Депп гуляющий по пляжу, а может Киану Ривз попивающий пивко около автобусной остановки)) но хренушки)))я никого не встретила))) и даже Памела Андерсон , которая живёт, как и полагается ей, в Малибу. Но не у самого берега, а на второй линии, тут я не увидела в следущий раз тогда)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot