Вернуться на главную
 
Старый 04.02.2020, 21:07   #36686
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:19   #36687
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Страх не успеть, не достичь, чего-то не сделать...

А ведь ничего не случится, даже если мы ничего не достигнем или чего-то не успеем или кем-то не станем. Важно лишь то, как ярко мы проведём отмеренное нам на этой земле время. Неужели какие-то страхи могут нам помешать сделать это красиво?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:21   #36688
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






В конце мая прошлого года Алёна Водонаева рассказала, что у неё появился бойфренд, который младше её на 15 лет. Правда, отношения с ним Алёна тогда не воспринимала всерьёз, а в недавнем интервью Ирине Шихман и вовсе заявила, что рассталась с парнем ради… учёбы в МГУ

По словам Алёны, в том, что она разочаровалась в мужчинах, отчасти виноват её бывший муж, диджей Алексей Косинус. Звезда реалити призналась, что порой ей было за него очень стыдно.

«Меня очень раздражало, что он такой поверхностный, мне было очень скучно, я уже даже не хотела его. Меня не возбуждает человек, с которым мне неинтересно! Был момент, когда мне было за него стыдно перед моей матерью. Мне была нужна её помощь, она жила какое-то время с нами. Она увидела, что он не приносит продукты домой, как квартирант живёт с нами.

Каждый день приходит, ставит свой рюкзачок, садится за компьютер и пишет музыку, от которой нет результата. Я Лёшу полтора года просила заменить деревяшку в ванной, но нет. От него у меня остался только кот, ничего фундаментального», — высказалась Водонаева.


alenavodonaeva
Подтвержденный
Свобода слова — это не писать в интернете «дура страшная», а говорить по делу о тех вещах, которые касаются нашей с вами жизни! Свобода слова — это открыто поднимать вопросы, без решения которых, жизнь в стране лучше не станет.
Я сказала одну очень важную вещь в разговоре с Ириной, правда это не вошло в интервью, но я повторю для вас.
На мой скромный взгляд, именно это является нормой цивилизованного взаимодействия: от режиссера к зрителю, от музыканта к слушателю и от президента к народу.
У любого человека, который пытается вести за собой людей, должна быть обратная связь с ними.
Важен диалог. Важно слышать. Важно понимать друг друга.
Это является нормой. Как в семье, так и в государстве.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:24   #36689
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кто сможет за 5-10 секунд сообразить такое же сердечко пальчиками?
Меня дочка научила, сейчас у малышей это самый актуальный знак А теперь пишите честно, у кого получилось в первые десять секунд??
На мне серьги и браслеты от @...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 00:52   #36690
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
Составила карту желаний на год Смотри сториз , как это было

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 16:34   #36691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



смотреть до конца ВИДЕО




Как думаете, как скоро закончится вся эта эпопея с коронавирусом?


На моем веку уже были атипичная пневмония, птичий грипп, недавно вот Эбола в Африке, может что-то еще забыл. Теперь вот новый вирус, только в этот раз ближе всего к нам. Уже даже началась эвакуация наших из Китая, пока не поздно и никто не заболел. В общем, своих не бросаем, как говорится. Сейчас их доставили в Тюмень, по всем международным правилам на карантин на 14 дней. А вы опасаетесь коронавируса, носите маску? Я кстати в ней симпатичней)))


Весь день вместе а вы как часто такое практикуете с мужьями? Очень круто, когда у тебя большая семья и много деток, но время проведённое отдельно от быта и детей обязательно должно быть, также как и совместные путешествия. Потому что дома и с детками вы постоянно Родители, а наедине вы мужчина и женщина мы начинаем встречаться, влюблять и есть только мы, потом появляются детки и все начинает крутиться вокруг них и я не говорю , что это плохо, но во всем этом вы должны не забывать, что вы та самая влюблённая пара. Потом дети повзрослеют , уйдут и обретут свои семьи, а вы можете оказаться с чужим вам человеком, поэтому всегда укрепляйте ваши чувства, проводите время наедине и посвящайте его друг другу.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:25   #36692
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Не теряйте меня, моя #инста семья . Я живу в режиме «почему в сутках всего 24 часа», потому что грядут перемены и нужно очень много работать.
Так что потерпите, скоро всё будет! И рецепты, и прямые эфиры с готовкой, и я со своими мыслями и философией, что самое главное в жизни это СЕМЬЯ. Как бы жизнь не била и не проверяла на прочность, зализывать раны все ползут домой))) Согласны?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:27   #36693
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 23:25   #36694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 23:34   #36695
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


У нас сегодня самый холодный зимний день выдался -13 на дворе. Зато какие узоры на окнах мороз нарисовал, дивные.
С утра просыпаюсь, а мне сын улыбается с ссадиной на лбу, еще и губа слегка разбита. Сразу в страх. А потом с ужасом вспомнила, он же ночью упал с кровати. Это он любит так во сне бесшумно ворочаться, что на край кровати приползает. Рано начали радоваться, что Илюшка у себя в кроватке начал спать до утра. Иногда проснется среди ночи, запросится ко мне, а я на автопилоте возьму и переложу под теплое крыло. Как отучить спать в родительской кровати, пока не знаю, уже и приставляли к нашей, потом опять к стене кроватку ставили, чтоб не перелазил. Но все равно ночью может пожарной тревогой проснутся. Иногда вот так перекладываю, жду пока заснет, а потом обратно сына восвояси. А чаще и на эти махинации сил нет. Может у кого система налаженная уже есть, поделитесь пожалуйста настало время положить конец совместным снам



Мне так нравится замечать эту застывшую радость на лицах детей когда мы с мужем обнимаемся. Ну или дурачимся. Они прям сразу затихают, смотрят не двигаясь, боясь пропустить что то важное, чувствуют наверное любовь и им хорошо становится. Даже Илюшка когда видит как целую папку в небритую щеку сразу улыбается в свои 10 или сколько там у него зубов уже а когда вдруг заспорим, Лизавета сразу нам пальчиком грозит "ну-ну-ну, Бог все видит, а-та-та вам сделает" и сразу бегут с Варварой ремень искать, чтобы на видное место повесить)) и как то совестно становится, уже не до спора, в шутку проще все свести, так что решили детей не расстраивать)) Сколько той жизни, пусть видят только добрый пример бытовухи, пригодится же.
Пусть у всех будет Мама+Папа=
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 00:14   #36696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Катька Колисниченко хвастается сделанной, оперативно, фигурой.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot