Вернуться на главную
 
Старый 24.07.2019, 21:32   #35355
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Третьяков

Форосская Церковь
Море оно как мама: у него от тебя нет выходных, оно примет в любом состоянии, приходя, всегда оставляешь денежку. От моря, как и от мамы, всегда уходишь более праздничный и добрый, нежели пришел. Когда очень маленький, то в море, как и в маму, можно пописать.

Папу невозможно сравнивать с морем. Он скорее определяется через воздействие на маму. Поэтому есть: «море волнуется», «море разгулялось», «море хлопнуло дверью и послало все нах».

При таком поразительном сходестве мамы и моря, они взаимоисключающие. Согласитесь, странно звучит: «Мама на маме», «Мама на матрасе под котором мама», «Мама кидает камушки в маму», «Номер с видом на маму», «Свежие мамапродукты».

Получается что парадоксальнсть служит доказательством сходства. Поэтому, внимание, удивительный вывод: “хочется к маме”.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 21:34   #35356
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Capri Beach

borodylia
Подтвержденный
5 подруг собрались на Капри) 2 едут из Москвы, 2 из Форте, одна из Черногории) итог: одна опоздала на самолёт другие 2 сели не в тот поезд подходит женщина и говорит это мое место, я говорю нет мое, она говорит нет мое) подхожу к проводнику, он это не ваш поезд ваш уже должен был уехать 5 минут назад! Вбежали в последний вагон просто чудом) 2 раза вышли не на той станции встретились кое как в порту и едем на Капри. На данный момент состав 4 человека, пятую ждём, летит через Мюнхен час лететь из Черногории, а она в итоге летит 5 часов!!!! 5 часов!!! Ох теперь другая проблема , она прилетает в 22.35, а последний паром до Капри в 21) ищем лодку как вы думаете, в итоге все получится?!



Чин-чин ;)) мы летели , ехали , плыли и приплыли ;))
я была на Капри 15 лет назад ... ничего не поменялось ;) Ксюша , Капри, паста ...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 21:43   #35357
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tarasov23

МОЯ








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 21:45   #35358
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

dilaramsaparova
Доброго всем дня, мои добрые люди!

Сегодня в Нур-Султане идёт мой любимый и долгожданный дождь.

Поэтому настроение просто великолепное и я сегодня обязательно буду проводить время на свежем воздухе, что и Вам советую.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 21:51   #35359
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня 6 день после родов. А ощущение, что прошла целая вечность. Эти дни были настолько насыщенными и эмоциональными, просто не передать словами. Я рада, что беременность и роды позади. Рада новому периоду в жизни. Рада, что я уже дома. Да, хлопот прибавилось, но они очень даже приятные.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 21:52   #35360
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пусть это будет наш сюрприз для папы Зайдет наверное с утра по привычке в мой инстаграм и сразу сына увидит. И его "первое Папа".

ВИДЕО









_prosto__maria_
Бодрого дня а ведь уже год (без двух недель) как Илюша с рук не слазит. Беру его по любому требованию. Когда муж на выходные приезжает прошу его моей бедной спине массаж сделать, но он ему самому нужен, шутка ли, в дороге по 10 часов проводит.

А мне массажист безотказный каждый день нужен Вспомнила своего старого доброго игольчатого друга –@pranamateco, я им три года пользовалась, а потом своей маме подарила. Он ей нужнее был с её хроническим радикулитом. Пришлось новый точно такой же расцветки заказывать. О как, идеально в наш интерьер вписались мятные лотосы Кстати, за последний год Пранамат успел получить 4 премии: две как «Лучший аксессуар для ЗОЖ», а еще «Лучший бренд экологичных товаров для здоровья» и «Выбор потребителей 2019». Действительно, крайне полезная вещь в каждом доме. У нас даже девочки привыкли к коврику. Уже и забыла как любила вот так улечься на него, под голову подложить игольчатую подушку, закрыть глаза, глубоко вдохнуть и просто полежать. Через несколько минут уже чувствуется лёгкое покалывание, потом постепенно начинает жечь спину, а через минут 10-15 ты встаешь и чувствуешь абсолютный кайф! Напряжение ушло, мышцы проработаны, и вот он прилив сил Если вы еще не пробовали такой домашний вид массажа, то считайте зря жили срочно заходите в аккаунт к @pranamateco и заказывайте массажный комплект. Производитель обещает вернуть деньги в течение месяца, если вам не понравится товар, но знаю, что вы этого уже не сделаете, личный опыт Этот вон какой красивый, стильный, приятный, с кокосовым матрасом, легко ухаживать, шьется вручную в Латвии, огромное количество положительных отзывов. Сплошное здоровье, источник радости, радует глаз и еще много-много могу чего доброго есть что сказать.
Но лучше поскрее обрести свой личный коврик, особенно если ты Мама
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 21:54   #35361
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


borodylia
Girls Just Wanna Have Fun @pushkinatalie @olchik26

Спойлер












Спойлер








ВИДЕО




ВИДЕО



ЗИМА
Обращали внимание, что у мировых лидеров нет собственных детей? Меркель в Германии, Макрон во Франции, Мэй в Англии, Конте в Италии - все без детей... По себе могу сказать, что очень трудного пока у тебя самого нет ребенка, полюбить чужих детей. Я до появления Амы вообще не задумывался, если честно. А ведь главе государства надо любить детей, чисто по логике. Ведь все изменения ради будущего, когда даже нас уже не будет. Поэтому то, что у нашего президента есть две дочери, внуки, да и вообще на публике он часто дарит детям щенков, машинки - внушает доверие. Не зря раньше главными были старейшины, воспитавшие не одно поколение.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:40   #35362
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:44   #35363
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

alenavodonaeva
Зарисовки из жизни с хулиганом Сегодня я обнаружила, что кончилась память в телефоне. Зашла в папку фото и видео а там столько всего интересного за эту поездку накопилось. Надо начинать выкладывать сюда. Я просто под конец дня, когда Бо ложится спать, вырубаюсь почти сразу, успев раскидать вещи: стирка, фрукты/напитки в холодильнике разложить. Сегодня к нам приедет новая учительница ( носитель языка ) и Бо интенсивно позанимается до конца поездки английским. Жаль что я такую хорошую только под конец путешествия нашла. Но, зато уже будет свой человек на следующий год. «Своими» я тут тоже уже потихоньку обрастаю. У нас с Богданом формируется круг общения, любимых мест, привычных маршрутов. Люблю вас. Схожу в бассейн и буду готовится к приходу учительницы. Ну вот когда мне выкладывать фотки? Некогда



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 17:02   #35364
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Такая честь для меня быть ведущей этого вечера, цель которого собрать средства для Клиники @sheba.medical которая спасает огромное количество деток со всего мира! #israel #ShebaMedicalCenter
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 18:55   #35365
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



«Плод очень большой»: Артёмову запугали жуткими родами


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot