Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2022, 18:43   #38688
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 18:43   #38689
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Маргарита Агибалова: «Кузин не платит алименты и оставляет ребенка без подарка на день рождения».

Маргарита Агибалова в очередной раз обвинила Евгения Кузина в равнодушии по отношению к сыну. Женщина уверена, что бывшему мужу ребенок попросту не нужен.

Недавно Кузин пожаловался, что мальчик перестал отвечать на его сообщения. Его фанаты решили узнать у Агибаловой, что происходит.

«Передайте своему кумиру, чтобы прекращал жаловаться на сына в социальных сетях. Иначе я тоже начну ныть, что он который год не платит алименты и оставляет ребенка без подарка на день рождения. А потом мне приходится ему напоминать, чтобы все-таки сдерживал свои обещания, раз обещает с три короба. Митя уже взрослый мальчик, и я к нему в телефон не лезу. И тем более не накручиваю его против отца. Мне есть чем заняться. Не вижу смысла ломать ребенку психику», — подчеркнула Маргарита
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 18:56   #38690
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию












Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:11   #38691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

borodylia
Вчера было столько прощания, потом ночью много радости, а сейчас будто все замерли… я сегодня весь день на работе и разговоры только про цены, сколько было и сколько стало… ох… как у вас с работой? Как вы справляетесь? И что думаете про завтра

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 18:57   #38692
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Легко ли быть блогером?
===================
А ты попробуй. Сперва покажется, что да, много ума не надо. А если на самом деле?!

Ты годами настежь открываешь свою душу в надежде что поймут, услышат, поддержат, делишься самым дорогим, не закрываешь щёлку замочной скважины дома, души, пытаешься показать в своих бытовых зарисовках как красив может быть этот мир и это происходит годами.

Ты весь такой нараспашку, а кто-то с лёгкостью смакуя пройдётся грязными ботинками по твоему имени, плюнет в больное. Много ума тоже не надо. А ты все равно прости. И продолжай писать и жить в открытую. И полюби таких, кто злорадствует, клевещет, проклинает, зная, что все равно ничего не изменится и эти люди не станут добрее благодаря твоей любви. И так сейчас повсюду…

Всяк человек - ложь. Никогда к этому не привыкну и продолжу доверять и верить людям. Мне так легче жить. Чем жить иначе.

За последнее время меня прокляли десятки раз, пожелали смерти, прочла море оскорблений, позлорадствовали возможному ущербу, затронули даже детей.

А теперь ответь, легко ли быть блогером. Ты сначала попробуй, остаться человеком, а потом подумаем как жить дальше?!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 19:03   #38693
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 18:11   #38694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова: «У блогеров агония. Разыгрывают трусы, машины, резко беременеют»

В полночь 14 марта на территории России была заблокирована ранее признанная запрещенной популярная соцсеть. Из-за этого многие блогеры, зарабатывавшие ранее большие деньги на рекламе, практически остались без работы. Сейчас они активно перегоняют аудиторию на другие площадки и, по сути, начинают все с нуля.

По этому поводу довольно резко высказалась экс-участница «ДОМа-2» Евгения Феофилактова, которая теперь активно ведет свой блог в Telegram.

«Такая агония у блогеров. Чего только не разыгрывают — от трусов до машин, сообщают срочные «секретные» новости, резко беременеют, мол, подробности строго в Telegram — и все это ради любимых подписчиков. Ну это и понятно. Я, если честно, думаю, нужны ли мне эти соцсети?! Тут объективно неудобно, как бы сейчас блогеры не расписывали (от безысходности) все прелести «телеги».
Оказывается, многим грустно осознавать, что они раньше не создали свой канал тут, ведь здесь они настолько близки с людьми, что чувствуют себя с подписчиками буквально одной семьей. Когда я подобное читаю, так и вижу, как по щеке пишущего скатывается скупая слеза. Ладно. Пока я думаю, нужны ли мне соцсети, все же подписывайтесь, особенно в мой чат. А вдруг я не смогу без моей публичной жизни?!» — порассуждала 36-летняя Евгения.

К слову, после ухода из «ДОМа-2» Феофилактова, по своему признанию, старается не вести публичный образ жизни. Лишь изредка рассказывает о воспитании сына и амурных делах.
стархит
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 18:12   #38695
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

solntcezvezda
Новости: VPN будут блокировать.
Нас в Телеграме уже 2,5 тыс.
Думала, зачем мне канал? Поняла, он нужен людям! Там поддержка, общение, эмоциональная разгрузка, всё то, что сейчас так важно, чтобы не сойти с ума!
Прикреплю пока в шапку профиля на телегу ссылку. Там у нас уютно, заходите на кофе

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:45   #38696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 20:53   #38697
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маня

Не хотела поднимать тут эту тему, но мне важны мнения и ваши советы.

Может я чего-то не то делаю или не так понимаю

Вчера зашла по пути за перечнем документов, которые нужны для получения удостоверения многодетности.

До сих пор я ничего от государства так не получала на своих детей так как гражданство получила в прошлом году. Ну кроме маткапитала. Даже на новорождённого нам не достались эти положенные 10 тыс от государства, так как второй родитель за пол года жизни ребёнка не успел во время подготовить справку с работы. Деньги сгорели. Также как и те, которые были положены на Илюшку до 3 лет. Хотя может быть их кто-то другой получал. Я с этим разберусь, обязательно!

По уходу за ребёнком до 3 лет только сейчас буду подавать запрос. Завтра Дашеньке будет 9 месяцев, сколько средств потеряно, даже боюсь считать…(

Короче, выдали мне этот список необходимый для удостоверения и посоветовали также зайти в соседний кабинет соцзащиты, чтобы узнать о возможных льготах для матери-одиночки.

Выходила я оттуда через 5 минут еле сдерживая слезы.

Мне сказали, что смогу оформить помощь в 100 рублей в месяц по многодетности + льготы на проезд, питание и скидку в дк, а по многодетности для матерей-одиночек уже выдают все 200 рублей, я у них еще переспросила «мне не показалось, вы сказали 200 рублей в месяц на содержание троих детей!!!? И вы считаете на это можно прожить????» в ответ они только ухмыльнулись и сказали это не к нам вопросы, идите в пенсионный! Хорошо что ещё не послали идти на все 4 стороны

Мне стало так горько и унизительно…будто бы я у этих женщин просила милостыню. Слава Богу, у меня есть маленькое дело, не большие алименты с недавних пор и есть пока на что жить и детей кормить, а если бы пришла женщина совсем без поддержки?! У меня пока нет слов. Одни эмоции, хочу понять!!! Но почему то мне кажется, что поддержка от государства у таких многодетных мам должна быть намного лучше.

Не подумайте что я тут этим прибедняться решила , просто реально хочу разобраться что мне дальше делать и куда обращаться?!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 21:09   #38698
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию












Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot