Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:23   #1233
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
на показе!


я и снежинка!

С Брианой)

Такое платье))))

Спойлер
Спасибо Виталию)

Еще одна)

Деффчонки)

Планшет лишний)



Нахожусь сейчас у родителей!Все хорошо,занимаюсь делами.Завтра еду в детский дом в Самаре..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:45   #1234
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СПЕЦВЫПУСК 2012 / Влад Кадони: « У меня есть две причины вернуться на проект»


Человек 2011 года в «ДОМе-2», черный маг и главный провокатор проекта Влад Кадони изменился так, что его не узнать: с лица не сходит улыбка, речь стала тихой и размеренной, и даже волосы посветлели. Мы узнали все о новой жизни Влада за периметром.
Расскажи о самом главном событии в твоей жизни за 2011 год.
Спойлер
- Я ушел из «ДОМа-2». Для меня это достижение - я сумел вовремя остановиться, своевременно принял решение, которое давно уже назревало. Все-таки два с половиной года - это большой срок.
Ты считаешь, что у каждого свой срок на проекте?
- Да. Помню, сколько старичков я «лупил» за то, что они всеми правдами и неправдами досиживали последние дни, держались за свои кровати и уже напоминали карикатуры на самих себя. Уйти им мешал страх - они боялись покинуть это место. Боялись реальной жизни, где нужно бороться за выживание, исходя из современных реалий общества.
А как почувствовать тот самый момент, когда нужно уходить?
- Все индивидуально. Каждый человек сам для себя должен определить, чего он хочет дальше от жизни. На проекте я мог позволить себе устраивать склоки, интриги, беготню по периметру - делал то, для чего не было места в моей обычной жизни. Но в какой-то момент я осознал: все, мне уже 25 лет, пора заниматься серьезными вещами, пора переключаться. Откровенно говоря, «ДОМ-2» - это попытка компенсировать упущенное детство. Не наигрался я, не хватило игрушек. Шоу - такое место, где можно получать каждый день огромное количество эмоций, кайфовать от этого, сходить с ума.
Что происходило в твоей жизни после ухода?
- Ну, в начале, конечно, у меня был инкубационный период. Приходилось держать марку, делать вид, что все хорошо.
А что было не так?
- Резкая смена образа жизни. Просто берешь и вычеркиваешь прошедшие два с половиной года в одночасье. Я чувствовал сильную усталость, был эмоционально истощен, находился на грани срыва, меня настолько вымотали последние ситуации, что хотелось чего-то свежего и легкого...
Продолжение читай в спецвыпуске журнала «ДОМ-2»




СПЕЦВЫПУСК 2012 / Андрей Черкасов: «Детей будет как минимум трое!»


С последним романтиком проекта, как он сам себя называет, мы встретились после трагических событий - 14 февраля скончался отец Андрея. Это нарушило все планы парня, но не сломило его дух.
Андрей, редакция журнала приносит тебе свои соболезнования...
Спойлер
- Спасибо. Честно говоря, я думал, что буду давать интервью совсем с другим настроением. Прошедший год был весь на подъеме - я ушел из магазина, сохранил прекрасные отношения со всем коллективом, особенно с боссами Димой и Викой, занялся творческой деятельностью, строил серьезные планы относительно личной жизни... И тут такое. Сейчас я и моя девушка Женя живем на две квартиры, стараемся поддерживать мою маму. Вопреки поговорке «Две хозяйки на одной кухне не уживутся», Женя и мама поладили, часто вместе готовят.
Ходят слухи, что вы с Женей хотели пожениться.
- Мы посоветовались и решили никак не комментировать эти слухи. К сожалению, прошедший год научил меня одному: хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Могу сказать одно: сейчас Женю знает не только моя мама, но и другие родственники и друзья семьи.
Расскажи тогда о своей творческой деятельности.
- О, это легко! Я выступаю в клубах, веду корпоративы, с недавних пор - свадьбы, хотя раньше не хотел этим заниматься.
Почему?
- Наверное, была какая-то внутренняя боязнь (смеется). Но постепенно я пришел к мысли, что стоит попробовать. Роман Третьяков вот этим зарабатывает не первый год... А тут как раз позвонил Евгений Кузин и попросил его заменить. В итоге я и его выручил, и открыл для себя новый вид деятельности.
Вы хорошо общаетесь с Женей Кузиным?
- Да, и довольно-таки давно, я вообще не знаю, откуда пошла тема, что мы «на ножах». Посмотрите видео в интернете, где я, Гобозов и Кузин поем под гитару. Кстати, ролик собрал за пару дней 25 тысяч просмотров (смеется).
Продолжение читай в спецвыпуске журнала «ДОМ-2»



СПЕЦВЫПУСК 2012 / Надя Ермакова: «Быть любовницей на вторых ролях - не для меня»


Надя долго раздумывала, давать нам интервью или нет. Несмотря на то, что девушка активно ведет свои странички в соцсетях, она сомневалась, что готова рассказать о нелегких буднях после четырех лет жизни на проекте.
Надя, какое событие прошедшего года стало для тебя главным?
Спойлер
- Главным событием уходящего года для меня стало окончательное решение остаться в Москве. Я всегда кричала, что это не мой город, что я не смогу жить в этом мертвом месте, но вот мне подфартило с квартирой, помогли друзья, и я поняла, что в Орел всегда успею вернуться.
А что еще тебя держит в Москве?
- Друзья. Из участников я общаюсь только с Олей Агибаловой и очень редко - с близняшками. Зато появилась новая подруга Наталья, которая меня во всем поддерживает, и я хочу сказать ей за это огромное спасибо. Если бы не Наташа, мне было бы еще тяжелее переживать период адаптации после «ДОМа-2». Я прожила на проекте 4 года и 4 месяца, и после ухода мне пришлось многое узнавать заново, я даже не знала, сколько стоит хлеб, проезд в метро... Часто, заблудившись в подземке, звонила друзьям и просила вытащить меня отсюда, чтобы объяснили, как правильно доехать до нужного мне места (смеется).
А кто еще поддерживал тебя после ухода?
- Мама. Правда, она приехала ко мне в августе, а я ушла с проекта в конце июня. Так что все это время я находилась в метаниях - уехать или остаться, что делать дальше. Если честно, я думала, адаптация будет еще хлеще. А меня здорово поддержали и продолжают поддерживать те, кто давно ушел с проекта - Рома Третьяков, Степа, Рустам. Мы даже праздники вместе отмечаем. Бывшие участники - это целая отдельная история, отдельный костяк. И, тем не менее, еще два месяца назад, когда произошла накладка с работой и я осталась без денег, раздумывала: ну что я сижу здесь, зачем? Денег нет, на телевидение заработок нестабильный: сезон передач отсняли - есть деньги, до следующего сезона надо опять думать, как заработать. Я даже впадала в истерики.
Как думаешь, тебе просто не повезло или многие после участия в шоу сталкиваются с подобными проблемами?
- Хочу сразу развеять сказки о том, что человеку из телевизора легко найти работу. Все почему-то думают, что участник «ДОМа-2» - это супермегазвезда и что как только ты покидаешь проект, предложения сыплются как из рога изобилия. Все это далеко не так. Я читаю спецвыпуски журнала «ДОМ-2» и просто удивляюсь каждый раз: почти все - «владельцы заводов, газет, пароходов»... Но это же все неправда, это просто хвастовство. А я не боюсь говорить о том, как есть на самом деле...
Продолжение читай в спецвыпуске журнала «ДОМ-2»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 22:53   #1235
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СПЕЦВЫПУСК 2012 / Глеб Жемчугов: «Cкучаю по Владивостоку»






Обычно веселый и бодрый, в этот раз Глеб был на интервью грустен и серьезен, хотя особых причин для печали у него, слава богу, нет.
Глеб, что произошло хорошего и плохого за прошедший год?
Спойлер
- Да ничего особо не произошло. Я все так же работаю в магазине, все так же живу в Москве, стал иногда вести мероприятия в клубах. Ездил по приглашению во Владивосток - на конкурс красоты «Мисс Приморье». И еще стал телеведущим. Вел на канале ТНТ программу «Бигабум» с Еленой Бушиной.
И на какой стадии теперь ваши отношения с Леной?
- Она мой партнер и моя подруга. На этом все.
Что же происходит в твоей личной жизни?
- Моя личная жизнь пусть останется личной.
Хорошо. А с кем еще из участников ты общаешься?
- С Женей Кузиным, Ритой, Черкасовым, Инной, Кадони, Гобозовым, Катей Крутилиной, Тиграном. Из тех, кто остался на шоу, это Оксана Стрункина, Саша Задойнов, Ваня, Либерж.
Можешь объяснить, зачем возвращался на шоу?
- Сам не знаю. Это был бесславный и бессмысленный приход и такой же уход.
В прошлом году в интервью ты радостно говорил, что справился с тягой к алкоголю, но в итоге шоу покинул по этой же причине. Как обстоят дела сейчас?
- Вне проекта - все в порядке. Видимо, в обычной жизни я занят делами и мне совершенно не до пьянства, что, конечно, радует.
Продолжение читай в спецвыпуске журнала "ДОМ-2"



СПЕЦВЫПУСК 2012 / Оля Сокол: «Саша так и не смог стать для меня опорой»






Мы ждали приглашения на свадьбу от Саши Гобозова и Оли Сокол, а вместо этого получили известие о том, что пара распалась. Ольга живет в Харькове и строит новую жизнь - пишет книгу, хочет снимать телешоу и по-настоящему влюбиться. Впрочем, обо всем по порядку.
Саша сообщил нам, что вы расстались, потому что ты ушла от него к другому. Это так?
Спойлер
- Саша сделал из меня злодейку и подлую изменницу. Настоящая причина разрыва в том, что он так и не смог стать самостоятельным мужчиной, умеющим отвечать за свои поступки. Из-за него я постоянно ввязывалась в какие-то истории. С долгами разбиралась сама, кредит выплачивала сама, решала Сашины проблемы. Он обещал, что когда мы переедем во Владикавказ, все будет хорошо, что в Осетии, на родной земле, он проявит себя как мужчина и станет для меня опорой, покажет, на что он способен. Но Владикавказ ничего не изменил, все стало еще хуже. Саша потерял мои личные вещи, ноутбук, выпивал, ездил по бабам, совершал какие-то покупки, втихую снимая деньги с нашего общего счета. Однажды вечером, придя домой пьяным, в ссоре он поднял на меня руку. Это стало последней каплей. Именно тогда я и решила уйти - мне не хотелось каждый вечер возвращаться в дом, где царят скандалы и разногласия, мне надоели проблемы. Я переехала в другое место, завела отношения с другим мужчиной и продолжала общаться с Сашей - мы расстались друзьями. Но про свои новые отношения рассказала, только когда мы поехали в Крым по общим делам (работали там в летний сезон).
Если верить Саше, для него это было неожиданностью.
- Он просто нашел повод не расплачиваться за кредитку. Когда осознал размер долга, прислал мне SMS: «Я многое узнал о тебе, мне так противно. Не хочу больше общаться». Как я и думала, он перестал выплачивать кредит. Одну сотую от долга мне выслал, и все. Я не держу на него зла, не хочу ругать - просто наши общие друзья должны знать правду. Саше нужно повзрослеть, стать настоящим мужчиной, иначе его новая девушка очень скоро будет играть роль его мамы и воспитателя. Мне хотелось чувствовать себя хрупким созданием, а вместо этого я стала сильной стороной в паре. Ну спасибо, что хоть опыта набралась.
Как сейчас складывается твоя личная жизнь?
- У меня много поклонников, я приглядываюсь, выбираю. Не хочу пока уходить в новые отношения с головой. Я начала жить с Сашей в 18 лет, и этот гражданский брак принес мне много проблем. Сейчас мне хочется легкости, непосредственности. Когда найду свою любовь и решу выйти замуж, журнал «ДОМ-2» будет первым приглашенным гостем (смеется).
Чувствуешь себя счастливой?
- Да. Свободной и счастливой. Жизнь бьет ключом. Я разобралась с долгами, решила квартирный вопрос. Через несколько дней въезжаю в новое жилье, на днях приедет продюсер, который заинтересовался моим проектом, а еще я почти дописала книгу, над которой начала работать еще во время участия в «ДОМе-2».
Продолжение читай в спецвыпуске журнала «ДОМ-2»


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:07   #1236
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:16   #1237
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:26   #1238
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:33   #1239
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:58   #1240
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина
Прислали ссылку с очередным мозгоблудием про меня и К.Колисниченко.А даже проиллюстрировать этим уродам нечем!Идиотизм
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 00:47   #1241
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 00:49   #1242
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:38   #1243
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

максим виторган
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.
Чулпан знает всю правду про этот чертов ролик.Она ответила для себя на главный вопрос,сделала выбор.Он был для нее единственно возможным.Она тверда в своем выборе.Именно поэтому она ни разу ни словом,ни звуком нигде не огрызнулась,не объяснилась,не оправдалась... Она не расскажет нам правду.Правда-это та цена,которую она заплатила за свой выбор.А он,напомню,был для нее единственно возможным. Хотите знать правду?Не прячьтесь от нее: возьмите прямую речь Чулпан как минимум из двух известных интервью,соотнесите события по датам,вспомните,что сама Чулпан-чистый,благородный человек,который не будет просто так болтать языком,представьте себе ЧЕМ надо было ей пригрозить,ужаснитесь этому,подумайте,что этого не может быть,а потом поймите, что ровно так и было.
Я не знаю, знает ли эту правду Ксения.Думаю,что да.Я не знаю,что Ксенией двигало,но почему-то мне это кажется второстепенным.Все это не очень хорошо ее характеризует? Мне все равно.Это мелочи.Вопрос не в этом.
Я бы никогда не задал этот вопрос.Мне бы хватило такта.(Как приятно думать про себя хорошо).Или не хватило духу.
А ведь мы все почувствовали,что вопрос этот не к Чулпан,а к каждому из нас.Потому как, вроде,вопрос риторический,а отвечать все бросились.
И Женечка Миронов почувствовал и бросился отвечать.А ведь,он в ситуации,когда время сжимается,теряется.Вспомни м подлый розыгрыш с его телефонным разговором с "зам избирательного штаба"?Вот и здесь,согласитесь,его ответ ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от ответа самой Чулпан. Заторопились,быстрей-быстрей, с ответом засвистевшие люди.А ведь только что сидели и молчали вежливо,когда перед награждением Басилашвили этот непонятный человек пел,потому что понятно было кто он и почему поет здесь. И в проклятом интернете,ай-да, все "бездельники" заступаться за Чулпан. А ведь метила Ксения совсем не в Чулпан...
А на самом деле, мне кажется,не заступаться побежали все,а прятаться за нее. Потому что,если уж ТАКОЙ человек пошел на компромисс... Если уж ТАКОЙ человек сделал такой выбор... Так сладостно,наотмашь заступаться за нее. Делаешь это с такой спокойной совестью!И никаких компромиссов,ты абсолютно честен перед собой!!! Правда,за счет Чулпан. Вы к первому-то абзацу вернитесь,вспомните про цену,которую она заплатила. Она, не вы. А вы-то какую заплатили,заступники?
И кажется мне,что Миронов (просто страшное мое разочарование),который ДО вопроса говорил про травлю и интернеты,говорил не про Чулпан - не так уж ее травили-больше самой ситуацией возмущались, а вот ему как раз досталось (кстати, Собчак-то в такой травле живет постоянно), а про себя говорил,себя оправдывал(жалел). За ее счет.
Прячься, кто может! Куда угодно: за светлый образ Чулпан,за хамку-сучку-самопиарщицу-дуру Собчак,из-за которой все это происходит-ну не из-за нас же, за незнание и нежелание знать,за веру,царя и отечество...
В доме повешенного не говорят о веревке. Правила приличия нарушены. Невежливо получилось.Неуместно. Ну ничего,завтра все стихнет и будем дальше висеть-качаться тихонько так,приличненько...
Я не знаю,но почему-то кажется мне, что Чулпан не обиделась на Ксению.Больно ей было,но не обиделась. Потому что, она честная. И кажется мне, что никакого противостояния между ними нет.
И еще.Я со вчерашнего вечера развлекаюсь: придумываю себе неудобные вопросы,ставящие меня в неловкую ситуацию. Попробуйте,очень полезно.Только по-правде попробуйте,по-честному. Я начал с БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
Очевидный,казалось бы,ответ ставит меня в совершенно неловкую положение. И очень хочется спрашивающему по морде дать. Если честно...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (10.04.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot