Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 22:54   #28766
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Либерж Кпадону
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




Именно в тот год, когда я выиграла на Доме 2, я проиграла в жизни!!! Всё указывало мне на музыкальную карьеру, но затуманенные глаза от любви перечеркнули всё!!! Сейчас мне потребуется ещё больше усилий для достижения цели, но теперь, спустя множество пережитых моментов, я наконец-то могу с точностью передать все свои чувства в песнях! Ведь только тот, кто испытал настоящие эмоции, может описать их в красках и почувствовать каждого, кто действительно понимает тебя и поддерживает!!! #чтобы петь надо чувствовать #мои подписчики самые лучшие в мире
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 23:24   #28767
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




А у нас банька
я в Москве в таких заведениях редкий день, в Москве очень мало хороших бань((( особенно после Сочинской, всегда ее вспоминаю... но нашли и тут очень хорошо было
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 01:48   #28768
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:56   #28769
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 14:01   #28770
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


У меня постоянно так Как не посмотрю на время, всегда сталкиваюсь с одной и той же цифрой Цифра " 14:09 " сопровождает всегда и везде!!! Вижу Ее на билетах, билбордах , на чеке.... Что это значит? У вас также? Нумерологи ?? Есть тут такие? Разгадайте мой ребус)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 18:51   #28771
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Когда фото делает фотограф мужского рода, всегда отрезаются туфли зато много стены)) я кстати на программе " прямой эфир" тема горячая , пока ещё не разобралась что к чему, потом напишу, но вообще я так поняла это тренд сезона "девушка-жертва насилия и осуждённые на десятки годов молодые люди" Страшно за нашу молодёжь , пиар строят уже на том что за гранью не точно бы морали , а даже за гранью закона
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 18:51   #28772
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня в Лос-Анджелесе отправилась на прогулку
Виктория Боня в Лос-Анджелесе – городе, который располагается в США в штате Калифорния на берегу Тихого океана, отправилась на прогулку по холмам. Об этом теле и радиоведущая, сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Виктория Боня поделилась своими впечатлениями, полученными от прогулки. Она сказала, что получила массу положительных эмоций и приятную усталость. На следующий тень мышцы ее тела болели больше, чем от после посещения спортивного зала. Телеведущая считает замечательной возможность прогуляться по холмам на свежем воздухе. В поход она отравилась вместе со своей американской подругой. «Находиться в самом центре города и быть на вершине горы – это великолепно» – заявляет Виктория Боня. Данная публикация набрала более 20 тысяч лайков за короткий промежуток времени. Пользователи социальной сети начали комментировать это сообщение.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 18:58   #28773
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Любовь Ткаченко




ДРУЗЬЯ!!! Эрика снова начинает приём желающих изменить свою гриву на весеннюю модную
и стильную Успей записаться к самой экстравагантной парикмахерше!!!!

Эрика Кишева:
о спасибо дорогая! Тебя я кстати тоже жду)))

Любовь:
))))) уверенна,сделаешь из меня конфетку!!!))) розовую-пантеру батут)))

Эрика:
ты уже давно не батут а я не Бухенвальд сделаю с огромным удовольствием
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 19:40   #28774
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нахожусь сейчас на "Пусть говорят" я тут частый гость-эксперт Стоять с моим любимым ведущим, только в крутом костюме *** Я восхищаюсь Андреем Сколько у него сил , внимания и переживания к каждому герою А ведь в день снимают не одну программу Он , к каждому проникается и относится со всей душой!!! Я уважаю и восхищаюсь такому профессионализму !!! Относиться к людям, не как к работе- это бесценно!!!! С учётом того, что таких людей и историй уже очень много... на протяжении 10 лет живёт программа . Я тоже всегда пропускаю все через себя... не могу по другому...
#скоровэфире #1канал #пустьговорят #андреймалахов

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 20:25   #28775
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



И так. Про перелёт ✈




Судя по количеству вопросов, очень многих интересует этот момент. Ну как момент, перелёт длинною 9 часов сложно назвать моментом А точнее 8 часов 30 минут на Пхукет и 9 часов 30 минут обратно в Москву. Хотя в билетах время перелёта указано чуть более длительное. Летали авиакомпанией Россия. Туда летели на тигролёте. Билеты на троих вышли в 117000 рублей.
В Тайланд вылет был у нас в 23:50 . Я надеялась, что мы усядемся в самолёт, дружненько уснём и проснёмся прям перед посадкой. Но не тут то было! Мы сели в самолёт практически последние и ещё минут 50 ждали пока самолёт обработают жидкостью от обледенения. Почему это нельзя было сделать без пассажиров на борту не понятно. А тем временем в самолёте было безумно душно. Ощущение не хватки воздуха.
Очень утомительно было ждать. Когда самолёт взлетел, включили кондиционеры, но ощущение, что мало воздуха сохранялось весь перелёт. А потом начали разносить еду.Это происходило очень долго и как бы не хотелось спать, свет в салоне и гул людей мешал.
Стюардесы игнорировали кнопку вызова, а может просто не замечали, так как 522 человека на борту это треш Кирюша вел себя хорошо. Мы с ним немного поиграли и он уснул под мультик. Проспал часов 6, хотя и ворочился. Было тесновато. Мы брали места за не откидывающимися сиденьями, но всё равно было мало место.
Нам поспать удалось не особо. Только выключили свет и мы попали в зону турбулентности, всех попросили пристегнуть ремни. Мне было не по себе. Я пыталась спать, но получалось не очень. Под конец мы уже мечтали скорее сбежать из самолёта. Хотя в общем, перелёт прошёл нормально. Кирюша перенес перелет даже лучше, чем мы.
Обратного рейса я боялась горазда больше, так как лететь дольше на час и в дневное время. Вылет был в 7:10 по местному. Но к моему удивлению, перелет прошел замечательно и совсем не утомительно. Никаких задержек и очень внимательные стюарты. Мы проспали первый приём пищи и нам без проблем потом всё разогрели. В любой момент приносили напитки. Всегда интересовались не надо ли чего. Пледики выдали ещё до взлета. В самолёте было чисто и комфортно. Хотя и места между сидениями было очень мало.
Уснули мы все втроём через минут 20 после взлета. Проспали около 3х часов. И мне даже снились сны А это говорит, что спала я глубоко. Проснулись мы на удивление отдохнувшими и остаток времени пролетел не заметно. Кирюша занимался своими делами, смотрел мультики. Периодически с Ильёй они прогуливались по самолёту.
И лишь после посадки, в момент ожидания выхода из самолета немного покапризничал.
Я не сомневалась, что с Кирюшей проблем не будет, так как мы с ним летали уже много раз, правда на более короткие расстояния.
Ну что еще. Что туда, что обратно вход в самолёт и выход из него был через рукав.
Онлай регистрация на рейс из Москвы была доступна за сутки. А вот с Пхукета ее не было. Мы позвонили в авиакомпанию и нам сказали, что мы сможем забронировать места только в аэропорту. В аэропорт приехали заранее и успели зарегистриваться минут за 25 и на хорошие места, очередь перед нами была небольшой. А вот за нами Бедные люди. Ждать им пришлось долго. Но их привозили туристические автобусы и выбора у них не было. Мы же путешествовали самостоятельно.
В аэропорту Пхукета было очень холодно. Так что берите с собой теплые вещи. Мы свои сдали в багаж и очень замёрзли. А ещё советую взять с собой подушку! Я не шучу) Купила в Тае подушки, себе большую, а Кирюше маленькую и было очень удобно спать.
Всем хороших полётов
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 20:29   #28776
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Агибалова сдалась или все по плану?

Татьяна Владимировна еще даже напрячься, как следует, не успела, а ей уже можно расслабиться.
Миллионы в кубышке Александра Африкантова, скорее всего, останутся нетронутыми.
Его болтливую супругу на этот раз пронесло.

Ирина Александровна Агибалова готова сдаться и забрать свое исковое заявление! На последнее заседание суда женщина не явилась. Официальная версия – мигрень, а неофициальная – дело проигрышное и ее адвокаты отказались принимать участие в этом «цирке». Ирина Александровна жалеет, что затеяла судебные тяжбы, но больше всего она сожалеет о том, что обратилась за помощью на телевиденье и вот уже несколько месяцев ее и ее семью поливают грязью, из-за чего у нее начались проблемы со здоровьем. Агибалова сдалась или все по плану?

Агибалова испугалась компромата?
Версии по этому поводу есть разные. Кто-то подозревает, что Татьяна Владимировна и Ирина Александровна изначально были в сговоре – пиарили друг друга, так что ее отказ всего лишь часть плана. Но еще интереснее версия – Татьяна Владимировна как то проговорилась, что адвоката ей выделила администрация дома 2, а воевать со своими бывшими работодателями, которые ее в свое время снимали 24 часа в сутки, Агибалова вряд ли рискнет. Мало ли какие фото или видео завтра в сети появятся…

Компромат у оргов на всех «хомяков» имеется, иначе как их заставляют помалкивать даже
после ухода с проекта?
Автор Шпилька`
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot