Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 23:02   #34288
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда «ДОМа-2» Камилла Галеева: «Больше не стыжусь своего прошлого на проекте»
Камилла Галеева не отрицает, что раньше стыдилась участия в проекте, но теперь научилась иначе воспринимать и себя, и окружающий мир. Девушка давно счастлива в браке, живет в Испании и воспитывает пятилетнюю дочь.
В далеком 2004 году на проект «ДОМ-2» пришла обаятельная брюнетка Камилла Галеева, которая тут же принялась рушить устоявшиеся пары, без зазрения совести приковывая к себе все внимание зрителей. В общей сложности Камилла пробыла на шоу около полугода, и за это время у нее появились как преданные поклонники, так и искренние ненавистники.

Однако о том периоде своей жизни сейчас девушка практически не вспоминает. Она обрела счастье за пределами проекта, вышла замуж и родила дочь. Теперь Галеева много путешествует. Проживая за границей, экс-участница «ДОМа-2» стал еще лучше понимать не только себя, но и окружающий мир. «СтарХит» задал Камилле вопросы, которые ей чаще всего приходится слышать от поклонников из России.
ГДЕ СЕЙЧАС КАМИЛЛА ГАЛЕЕВА?
Камилла давно переехала за границу
Камилла Галеева: «Где меня только нет! С 2010 года много путешествую. На данный момент, я живу на Ибице, это было моим желанием с момента моего первого посещения острова. Со временем «ДОМа-2» много воды утекло. Я не пропадала, просто полностью изменила свою жизнь. Сейчас нахожусь в России, в Казани. Сюда приехала на три недели с дочкой, чтобы навестить мою любимую семью — маму, папу, брата с его семьей.
Теперь я провожу успешные арт-вечеринки и частные мероприятия разного уровня и формата по всему миру. Обожаю создавать визуально-аудиальное пространство, попадая в которое гости остаются под «вау» впечатлением.
А еще, сотрудничая со своими коллегами по всему миру, провожу мотивационные тренинг-путешествия, основной темой которых является поиск предназначения и уникальности для каждого, кто к нам попадает! Люблю показывать людям их красоту и индивидуальную ценность, раздвигая границы ограничивающих их убеждений».

ПОЧЕМУ КАМИЛЛА ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИРОВАЛАСЬ ОТ МИРА ШОУ-БИЗНЕСА?
Экс-участница скандального проекта предпочитает не афишировать личную жизнь
Камилла Галеева: «Так получается, что я сейчас очень много времени провожу за границей. Работаю здесь, путешествую с дочерью и мужем. Раньше у меня все время уходило на дочку. Я кормила ее грудью до трех лет. Сейчас Тэе пять лет. Она говорит на четырех языках: немецкий — язык ее папы, русский, английский, испанский. В этом году она ходила в садик на Ибице, и через полгода стала понимать и говорить на испанском.
Теперь, когда дочка стала самостоятельной, я постепенно возвращаюсь в мир шоу-бизнеса, но не российского, а мирового. За границей часто работаю со звездами и очень рада, что могу вернуться к активной рабочей деятельности».
СТЕСНЯЕТСЯ ЛИ КАМИЛЛА СВОЕГО УЧАСТИЯ В «ДОМЕ-2»?
Камилла принимала участие в проекте в 2004 году /
Камилла Галеева: «Да, я раньше говорила, что стесняюсь прошлого на проекте, но сейчас я изменилась. Я уже не та, что была вчера. И стыд за свое прошлое покинул меня безвозвратно. Нет, мне не стыдно! И более того, я принимаю все то, что случилось со мной на проекте».
ОБЩАЕТСЯ ЛИ ГАЛЕЕВА С КЕМ-ТО ИЗ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ? НЕ ЗАВИДУЕТ ЛИ ПОПУЛЯРНОСТИ НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ?
Камилла считает себя абсолютно счастливым человеком
Камилла Галеева: «Ни с кем из ребят не общаюсь, так уж получилось. Вообще стараюсь общаться только с теми кто мне интересен, с теми с кем есть связь, с теми, с кем на одной волне. Неважно, откуда человек, и чем он занимается. Если есть внутренний отклик в этот конкретный момент, взаимное желание, то все остальное неважно.
Зависти тоже ни к кому нет. Видите ли, я живу за границей уже достаточно давно, поэтому даже про популярность Оли Бузовой узнала не сразу. За Олю я, кстати, очень рада. Если с ней это происходит, и она от этого счастлива, значит она этого достойна. Она большая молодец. Я помню, как мы снимались вместе с ней и Аленой Водонаевой для обложки мужского журнала. Тогда я часто комплексовала: хотела грудь побольше, рост повыше, а сейчас поняла, что нужно принимать себя такой, какая ты есть. В этом и кроется сексуальность, магнетизм. Я считаю, что нам всем дается то, к чему мы готовы. Это касается и популярности».
ЕСЛИ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ НА «ДОМ-2»?
Девушка проводит много времени с дочерью
Камилла Галеева: «Я была бы готова вернуться, но только в случае, если мне дадут полную свободу делать и говорить то, что я хочу. Приходить туда и уходить оттуда тогда, когда я хочу, а этого не будет. Тем более, у меня слишком много планов на будущее, чтобы думать о возвращении на проект. Я хочу дальше создавать и организовывать мероприятия по всему миру. А также, конечно, хочу и далее помогать людям раскрывать свой потенциал, свою уникальность и красоту через групповые и индивидуальные тренинги.
На данный момент с моими любимыми девочками-коучами разрабатываем проект, объединяющий несколько методик. Планируем запустить его в 2019 году и сделать финансово доступным для широкой аудитории. Я хочу делать людей счастливыми и вижу в этом свое предназначение».
стархит





<A href="https://radikal.ru/" target=_blank>
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 23:06   #34289
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:01   #34290
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Адвокат бывшей жены Дмитрия Тарасова: «Мне поступают угрозы от руководства «Локомотива»

Делом о невыплаченных алиментах Дмитрия Тарасова занимается известный адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы бывшей жены футболиста. А недавно Жорину поступило предупреждение с места работы Тарасова о том, что адвокат якобы негативно влияет на имидж «Локомотива». Юристу грозят судебными разбирательствами.

В середине октября стало известно, что игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов задолжает старшей дочери Ангелине алименты в размере 15 миллионов рублей. Руководство футбольного клуба, где сегодня состоит Тарасов, вину своего игрока признало и пообещало исправно выплачивать дочери Дмитрия причитающиеся ей законом денежные средства, которые будут списаны с заработной платы футболиста.
Сторону экс-супруги Тарасова представляет звездный адвокат Сергей Жорин. Юрист отправил руководству футбольного клуба адвокатский запрос, где поинтересовался: почему выплаты ребенку не были проиндексированы, по чьей вине возник долг и, действительно ли, финансовое состояние «Локомотива» настолько плачевное, что своевременное погашение задолженности является невозможным.
«Ровно через месяц я получил ответ. Согласно ему, долг образовался из-за того, что бухгалтер бывшей администрации клуба не индексировал алименты. То есть с одной стороны руководство «Локомотива» признало, что их работник не индексировал выплаты, с другой — стало утверждать, что клуб не виноват в этом. Странная позиция, — делится Сергей Жорин со «СтарХитом». — Кроме того, руководство клуба оскорбил тот факт, что я посчитал финансовое положение «Локомотива» плачевным. Оно уверено, что именно я своими комментариям и интервью в СМИ наношу удар по репутации клуба, а не долг Тарасова по алиментам. Поэтому именно мне грозят судебными разбирательствами»


Согласно ответу на адвокатский запрос Жорина, в случае, если руководство «Локомотива» выявит связь между публикациями в прессе от лица правозащитника и падением инвестиционной привлекательности клуба, то займется подсчетом убытков. Их и должен будет возместить адвокат через суд.
Напомним, Дмитрий и Оксана Тарасовы встречались еще задолго до того, как Дмитрий стал известным спортсменом. В 2009 году у пары родилась дочь Ангелина. Сейчас Тарасов редко видится со старшей наследницей. Что касается Оксаны, то она предпочитает пока не давать комментариев по этому поводу.







tarasov23

Мамуль, я тебя очень люблю!
Сегодня замечательный праздник, всем мамам желаю терпения и здоровья

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:58   #34291
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:59   #34292
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:00   #34293
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:02   #34294
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:05   #34295
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





sashkina_sashkina

Моя подруга @borodylia проводит сегодня мастер-классе о том, как женщине начать и развивать своё дело!
Встреча в Moscow City !
Ведь это непросто: у кого-то нет идей с чего начать, кто-то боится, что не останется времени и сил на семью. Но успевать можно все Даже в декрете можно развиваться и зарабатывать на том, что нравится!. Как сделать, чтобы у вас все получилось вы узнаете уже сегодня вечером. Расскажу свою историю, с чего все начиналось, как получилось в открыть свой бизнес, а еще отвечу на ваши вопросы

Приходите, потому что весь этот опыт, все мои ошибки и набитые шишки вы сможете использовать, чтобы сделать свою жизнь проще.
Начало сегодня в 8 вечера по Москве
Мастер-класс бесплатный
Его можно смотреть из любой точки мира

Чтобы участвовать, нужно просто зарегистрироваться по ссылке в шапке профиля! Ссылка в Шапке профиля у Ксю и у меня в Сторис

https://www.instagram.com/p/BqpibKvlHmY/

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:07   #34296
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:07   #34297
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Юля Салибекова
Мы уже дома! Уважаемый Салибеков Баграт Тигранович! Добро пожаловать в нашу большую дружную семью! Мы тебя очень ждали и очень любим! Большое спасибо вам, друзья , за ваши Советы под постами про имя, они нам очень помогли


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:08   #34298
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot