Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 23:43   #33881
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


solntcezvezdaУраааа! Это первая выпечка в моей жизни! Прямо из духовки! Прямо сама...

Мне всегда говорили, что замуж меня не возьмут потому, что я готовить не умею. Оказалось всё я умею, вопрос в том с какого момента готовности продуктов начинать. И в фантазии и разнообразии рецептов.

Раньше я брала еду в коробках, теперь пошла дальше. На неделю заказала в
@elementaree.ru
набор персональной еды.
Я себя чувствую шеф-поваром уж больно изысканное получается меню.

И сегодня на завтрак сделала КРУАССАНЫ!!!

Мне кажется выпечка - это вообще вышачёк кулинарии!
Следите в стори за моими кулинарными изысками на этой неделе!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 00:08   #33882
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/BnbozIbnL5R/



alenavodonaevaСегодня написала новую колонку в журнал «7 Дней». Большой интерес к теме развода Джигарханяна. Об этом и написала.
А сейчас села пить чай и думаю... Дура я, что не сделала на своём разводе сенсацию? Или не дура, а человек с хорошим воспитанием?
Как же это просто - выпотрошить все трусы, засадить деловую репутацию и карьеру бывшего супруга, имея такую публичную власть в СМИ, таскаться по шоу, ныть о том, как все было на самом деле и РУБИТЬ МИЛЛИОНЫ!
Тебя при этом жалеют (читай любят) все домохозяйки страны. Ты же - такая несчастная бедняжка... Нет, я уважаю себя за ЕДИНСТВЕННУЮ в данной ситуации достойную позицию при разводе. Молчать о личном.
Да, у меня пока нет особняка на Рублевке и частным самолетом я летала всего два раза в жизни. Но зарабатывать, как всякие там «разведенки Джигарханянов» - это зашквар!
Люди с хорошим воспитанием, из интеллигентных семей и с высоким уровнем интеллекта не делятся подробностями разводов.
Я понимаю, когда дело касается детей. Помню ситуацию Яны Рудковской. Она всех тогда разъ@бала за своих детей. И я бы разь@бала! Люто! К Путину и Кадырову за помощью пошла бы. Но сливать бывших - это дно! Какими бы они не были, с идеальными мужиками никто не разводится, к слову ... В общем материал готов, читайте в следующем номере. Без прикрас все разложила про Виталину, Армена Борисовича и их громкий развод.
Ну а вы что думаете? Вот честно, скажите мне. Имея популярность и реальную возможность хорошо заработать на разводе, вы сделали бы это? Или в знак уважения к былому молчали бы?
Я правильно поступила? Или я дура?


alenavodonaevaЖрёмс! Красивым, стройным, тем, кто не пьёт алкоголь и правильно питается ( таким, как я! ) можно себя и вкусным побаловать А вообще в пустыне сильно не разгуляешься. Как говорится, что Бог послал ( про питание на фестивале и что мы туда купили с собой из еды на неделю - подробно во влоге. СКОРО!!! ) А пока вся Москва отчаянно торчит на #LaysИзПечи у меня тут ещё пара пачек классики есть


alenavodonaevaВот скажите мне, почему мы все про женщин да про женщин?
Вот хоть кто-нибудь бы написал о том, что свекр - стервец или негодяй.
Сижу, читаю ваши комментарии и понимаю, что в этом мире практически все проблемы от баб. Начиная от бытового зла, которое мы обсуждали в предыдущих постах, заканчивая героями сказок. Все самые злые злыдни - бабы!
Ведьмы, колдуньи, мачехи... Вспомните их сами.
Каждую героиню прессует какая-нибудь стерва. Кстати, красивая. Чаще интереснее и сексуальнее самой героини. Исключаем пожалуй, лишь Урсулу из Русалочки, она ест после шести и это очевидно.
Так вот, вопрос к знатокам. Почему так? Почему мы - женщины злые, плохие, коварные даже в детских книжках, а мужчины нет? При этом - мир мужской! Президенты, политики, шеф-повара, бизнесмены, писатели, поэты, художники, голоса и пр. Самые крутые и мощные в искусстве, политике, экономике - мужики.
А мы - самые недовольные и противные и это транслируется с самого детства!
Где справедливость? Пойду стану ещё недовольнее и злее от этого! Кто со мной, девочки?



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 00:54   #33883
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







dilaramsaparovaЯ прошу мне скрины эти не присылать больше в Директ! Прочитав я конечно только смеюсь от писанины Оли! Протягивала она руку,для чего ты её мне интересно знать протягивала? Раз ты не чего не сделала?! Или ты забыла,что именно ты просила у меня прощения? От того,что делать нечего обиды держала на меня?! Но это до ладно,я тебя давно простила! Сразу тебе сказала бывает,я не Бог,чтобы просить у меня прощения! С тобою никто и не когда не враждовал,хоть себя этим не успокаивай и до сих пор не враждует с тобою никто! Делать больше нечего! Злая я ты говоришь? Врунья? Настраиваю всех друг против друга да? Совести у тебя на это хватает? Ты с этим живёшь? Я хоть раз ругалась с тобой? Злилась хоть раз на тебя,врала хоть раз тебе? Если ты с этим живёшь?! Секта у нас да

dilaramsaparovaМои Добрые Люди! Первым делом хочу поблагодарить всех выразивших соболезнования, за Молитвы и слова поддержки. Для всех кто интересовался по поводу прощания, то мы сейчас можем сказать что похороны точно будут в Краснодаре. Так как сейчас осуществляется длительный процесс транспортировки из Казахстана в Краснодар, мы всеми силами стараемся ускорить процесс, но пока точного времени сказать не можем. Как только что-то прояснится, я сразу же сообщу всю информацию здесь. Поэтому просьба, всех друзей, знакомых, одноклассников и близких контролировать развитие событий и по возможности оповестить как можно большее количество людей. Заранее сообщаем, что никаких сборов средств не проводится, всё уже организовано и спланировано. У нас только одна единственная просьба, отнестись с уважением и пониманием ко всему происходящему. Не создавать спорных ситуаций и не осквернять светлую память нашей девочки.
P.s.: как Вы и все знаете, Лена очень любила Казахстан. Каждый свой отпуск она проводила именно там. Большое спасибо всем Друзьям из Казахстана за безмерную поддержку и безотлагательную помощь для моей девочки. Пусть Господь Хранит Вас!

dilaramsaparovaДорогие друзья! Хочу Вам сообщить что 07.09.2018 пройдут похороны Гажиенко Елены Игоревны. Прощание будет проходить по адресу: г.Краснодар, ул. 1 мая дом 73. Собираемся возле первого подъезда в 12:00 до 13:00. Сами похороны будут проходить на кладбище Хутора Ленина в 13:00. Все желающие помянуть Лену , поминки пройдут в 15:00 в ресторане Помещик, по адресу ул.Евдокии Бершанской 70/2 город Краснодар.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:23   #33884
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова @ermakovan
08.09.2018 19:13
С днем, города, Москва! Кто как проводит эти выходные, напишите! Куда сходить? Что посмотреть? Интересно, любите ли вы столицу? И за что?)
Лично я обожаю этот город за массу возможностей, за ритм, друзей и эмоции, которые тут переживаю! А вы?)
П.С. Училась сегодня делать профессиональный мейк с контурированием! Интересно, результат виден только мне или контурирование меняет лицо?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 01:38   #33885
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:51   #33886
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:54   #33887
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:54   #33888
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:55   #33889
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:56   #33890
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 23:59   #33891
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot