Вернуться на главную
 
Старый 27.09.2020, 00:25   #37676
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



По воскресеньям нам всем как-то особенно грустно. Промчался наш викенд и пора прощаться. Все никак к этому не привыкнем. Уже больше года так и живем. Миша когда начинает собираться в прихожей уезжать, Лиза всегда подлетит удивленно спросит "пап, ты куда?", он тяжело вздыхая "на работу, Лиз, ты же знаешь". А Варя всякий раз тут же подойдет и сестру утешит "ничего, время быстро летит, сегодня воскресенье, а завтра уже незаметно пятница". Вот и я успела в нашей суете перед выходом фотку семейную сделать, чтобы осталось ощущение папы, присутствие мужа.

П.С: Самое забавное было, когда фотик нас уже снял, Варя заметила "мам, ты бы фартук сняла" ну да, всё кругом-бегом, а жить то когда...?!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:27   #37677
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:29   #37678
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ТЫЦ

Мне нравится моя жизнь и мой путь. И если бы была возможность что-то изменить в прошлом – я ничего бы не изменила.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:33   #37679
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:42   #37680
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:22   #37681
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


глазами старшего сына Спрашиваю его как-то: - Как ты думаешь, мы с папой любим друг друга? -Конечно! - без раздумий отвечает он. Приятно было получить такой ответ. Ведь он, как никто, видит нас без прикрас, дома, каждый день. И в моменты ссор, быта, трудностей, и в моментах счастья, радости. В наших не идеальных отношениях, он всё равно видит любовь. Пусть так будет и дальше P.s. Задавали деткам подобные вопросы? Если нет, обязательно задайте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:24   #37682
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Осень и Женщина очень похожи, Осень капризная, Женщина тоже. Осень бывает и теплой и нежной, Женщина лаской одарит безмежной. Обе бывают изменчивы все же, ОСЕНЬ и ЖЕНЩИНА очень похожи... Какая в этом году выдалась тёплая красивая осень! Словно подарок от природы за наши мучения из-за пандемии. Верите вы неё? Или есть сомнения? Что скажете? Кто переболел?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:28   #37683
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Вы хотите сделать больно!»: Наталья Варвина ответила на вопрос о детях

Наталье Варвиной то и дело задают вопросы по поводу детей. Обычно звезда игнорирует такие бестактные комментарии, но сегодня она все-таки ответила на один из них, отметив, что подобные реплики доставляют ей душевную боль.

Наталья Варвина и Алексей Михайловский в браке уже много лет. Супруги производят впечатление счастливой пары: они никогда публично не ссорятся, не замечены в скандалах. Единственный вопрос, который возникает у поклоников — почему же влюбленные до сих пор не стали родителями?

Ранее Наталья много раз отмечала, что мечтает о детях, но пока не может стать матерью. Вчера одна из поклонниц снова поинтересовалась, почему же эк-участница «ДОМа-2» до сих пор не родила. Варвина, которая обычно на все вопросы реагирует спокойно, не смогла сдержать эмоций. «Вот вы вроде тоже женщина и все прекрасно понимаете про этот процесс. Но все равно спрашиваете. Значит, просто хотите сделать больно», — поделилась эмоциями звезда.



Уже давно ходят слухи, что у Натальи не получается забеременеть. Якобы они с супругом испробовали многие современные методы, но те не принесли желаемого результата. Сама блондинка эти разговоры никогда не комментирует.

Напомним, что Наталья и Алексей познакомились на «ДОМе-2», где девушка была участницей, а мужчина занимал пост генерального продюсера. Поначалу отношения между будущими супругами были сугубо рабочие. Однако постепенно у них возникли чувства друг к другу. «Мы долго скрывали отношения. Симпатия появилась летом 2010 года, после эфира на площадке сидели с Алексеем на качелях. Я сильно плакала из-за предательства подруги по периметру. Леша, который за кадром часто помогает участникам советом, успокаивал», — рассказывала Варвина в интервью

На тот момент, когда между влюбленными вспыхнули чувства, Алексей состоял в браке, но с супругой уже не жил. Именно ради Натальи он оформил развод, а в 2013 году пара расписалась. Когда Михайловский покинул пост генерального директора «ДОМа-2», Варвина, являющаяся хореографом проекта, уволилась вместе с супругом.

Сейчас Наталья занимается домашними делами, а также совершенствуется в области кулинарии. Звезда с раннего детства увлекалась готовкой, и с возрастом любовь к этому делу только крепла. Сейчас она часто записывает рецепты для своего блога в Instagram и делится кулинарными секретами с фанатами. Несмотря на все проблемы, Варвина считается себя счастливым и успешным человеком.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:33   #37684
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Весь день вместе с моими малышками мамин день



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:35   #37685
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Завтра 7.10.2020 у нас состоится крещение нашей доченьки Степанички . Крестными у нас будут наши любимые Валерий Евгеньевич и Марина Африкантова

svetlanashelkunova.s
Поздравляю!!!Крещение будет в Сочи???

angelinathailand
@svetlanashelkunova.s да



Марина Африкантова

Я стала крестной мамой

Для меня это очень серьезное, ответственное и важное событие ... Сегодня я стала крестной замечательной девочки Степании Я рада, что её родители доверили именно мне такое звание Желаю своей любимой крестнице огромного здоровья и всего самого хорошего ! Я буду за тебя молиться и радоваться твоим успехам
Знай, наша малышка - у тебя самые лучшие крестные
Теперь мы одна большая семья, и я этому очень рада
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:37   #37686
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


«Золотая осень»: Костенко оделась в одном стиле с мужем для прогулки в парке

Футболист и его жена насладились солнечной погодой вместе с двухлетней Миланой. Они устроили импровизированную фотосессию среди листвы.
Стоит отметить, что футболист все также счастлив с нынешней избранницей. Женаты они уже два года и воспитывают общих детей. Сейчас вместе с возлюбленным Костенко перебралась в Казань.
После очередной игры, на которой Анастасия побывала в качестве болельщицы, пара решила насладиться солнечной погодой. Они отправились гулять в парк вместе с двухлетней дочкой Миланой. Возлюбленная Тарасова любит стиль family look. Она часто одевает дочерей в одном стиле. На этот раз модель решила создать гармоничные образы себе и мужу. Она предстала в песочном пальто, объемном свитере сливочного оттенка и укороченных горчичных брюках. Завершали лук белые ботильоны. Футболист, в свою очередь, надел пальто такого же цвета, как у жены, которое сочетал с черным свитером, темными джинсами и ботинками.
Не менее стильно и подстать родителям выглядела наследница Дмитрия и Анастасии. Мама нарядила девочку в пальто песочного цвета с рюшами и оборками. Светлая шапка и шарф дополняли образ, как и черные ботинки. Звездная семья не только покормила бельчонка, которого встретила в парке, но и устроила фотосессию среди пожелтевшей листвы.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot