Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2019, 21:50   #35234
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



kostenko.94
С Днём памяти Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских!
С Днём Семьи, Любви и Верности!
Для человека самое важное - это его тыл, его семья. Пусть ищущие найдут, а нашедшие ее берегут и ценят!
P.S. @tarasov23 люблю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 21:53   #35235
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Друзья, Сегодня у меня ровно #40недельбеременности - сегодня моя ПДР - 8 июля 2019г!

Ночью у меня начались схватки.... ранее я не знала, что это а ощущения) Это похоже на месячные боли, которые то наступают, от отступают) Хочу сказать что болит, но не смертельно) схватки ночью были каждые 5-10 мин... и мне не удалось нормально поспать..... НО! Я так рада!!!! Что сегодня лёд тронулся, товарищи!!! И, возможно, наш малыш придёт в этот прекрасный мир максимально пунктуально и ещё и в такой прелестный праздник

Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ за вашу поддержку, я ее чувствую как мощный пласт позитива, который несёт меня к долгожданной встрече с новеньким

И хочу подчеркнуть - КАК ЖЕ КРУТО, что я нахожусь в Роддоме 27 @27_roddom - под присмотром профессионалов! Я совершенно спокойна и сегодня я нахожусь в праздничном настроении!!!
Всем добра и любви

#40weeks #40weekspregnant

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 21:58   #35236
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Провожаемся уехал муж и дом опустел. Теперь до следующей пятницы тосковать придется.
И завтрашний день, семейный праздник тоже врозь. Хорошо, у кого все дома. Цените всё это.
Пусть у вас будет всегда любовь в семье. И верность. Потому что если чего то хоть одного не хватает,
то уже семья так себе, одно название. Как стул без ножки. У меня сейчас кровать такая будет.
Одному конечно просторно спать, но не то это, не то. Врагу не пожелаешь одинокий постели.
Одна надежда - временно всё это, временно Теперь только лилии остались на радость у кроватной тумбочки,
красивые такие, благоухающие. Пусть до пятницы доживут. Да любите друг друга...







click here




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:14   #35237
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Когда есть загар и реснички, можно забыть про мейк☺️ согласны?)





У нас с мужем очень мало совместных интервью, а у вас очень много вопросов к нашей семье. Многие из них мы обсудили в разговоре о путешествиях с Ириной и Дмитрием Мир.
Мы были первыми гостями на их передаче, что, конечно, очень приятно.


.
http://www.youtube.com/watch?v=EQIj7zvTxTc
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:15   #35238
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Расправь крылья и снова набирай высоту!


С Ваней в фитнес-центре.






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:18   #35239
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:18   #35240
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:22   #35241
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Сегодня - 9 Июля 2019 года в 7:00 я родила сыночка

Рожала в @27_roddom, роды у меня понимала чудеснейший специалист зав отдел Марина Арамаисовна @marsarm Спасибо вам за всё - с Вами я чувствовала себя в безопасности

Подробно про роды и схватки я напишу позже, пока отдыхаем

Благодарю всех за вашу поддержку и переживания!

Мы готовы принимать поздравления


Привет, дорогие мои

Хотела написать этот пост о том, насколько я сейчас нахожусь на 7 небе от счастья и от эмоций....

Мне всегда казалось, что детки - это суета и хлопоты и когда женщины первым делом пишут про ужас бессонных ночей, а потом добавляют «но оно того стоит» - выглядит, словно они ввязались в игру, что им не по нраву и оправдывают себя)))

Сегодня прошли сутки, как я вместе с нашим крошкой, и знаете что??? Я НЕ МОГУ ИМ НАДЫШАТЬСЯ!!!! Пишу сейчас и слезы в глазах..... такие родные шечки, носик курносик, лежит покрякивает, лежит на ручках у меня и рассматривает свою маму своими глазёнками - это не передаваемо!

Я каждый раз с удовольствием подхожу к зайчику и меняю ему подгузнички, мою попку - не могу насмотреться

И ещё я по себе поняла, никогда тебе не понять беременную, если ты никогда не была беременной и никогда не осознать палитру эмоций от рождения крошки - если у тебя нет деток.... как то так)

Это так чудесно, что нам в жизни доступны такие разные периоды! Каждый по своему прекрасны, не без сложностей, но интересные

Как у вас было? Было осознанно или не понятно, что происходит??? Плакал ли ребёночек в первые пару суток, как родился?
#1 #1день #1day
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:34   #35242
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Приятно и красиво в @b... ! Для большой компании или семьи - то, что надо! Сегодня утром прямо с постели в бассейн нырнула- супер! Кормят 3 раза в деть, Уборка регулярно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:37   #35243
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


aleksandr.gobozov
Хочу поздравить всех с днём семьи Не важно на каком вы расстоянии, живете вместе или отдельно, помните своих близких, звоните по чаще, ведь не известно, что может произойти в любой момент!!! Скорее хочу выписаться из больницы и обнять своих близких!!! @mrsteam.ru @aliana1001 @olga.vasilyevna_24 спасибо огромное за поддержку #семья

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 21:44   #35244
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Земит

ИЗ СОДЕРЖАНКИ В РАБОТЯГУ... Кто такие содержанки, вообще? Гугл выдаёт, что Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Но у нас любят это слово применять и к девушкам, которые живут с мужчинами в гражданском браке или даже в официальном и не работают. То есть они не любовницы, а жены, но все равно содержанки. Особенно любят так говорить те, которые работают «работяги». Помню мне писали комменты «ой, да что вы умеете, мол за счёт мужа живете», ну типа намекали, что я содержанка. А я что в той роли, что в другой хорошо уживаюсь. Только вот я не совсем «содержанка» была, я ещё и «работяга» немного была. Я зарабатывала, занимаясь соболем. (И не пишите мне «как ты могла»). Могла и это стало хорошим подспорьем в переезде.

Сегодня я зарабатываю сама на себя и хочу сказать, что это круто! Круто устраивать себе досуг тот, который ты хочешь. Круто покупать себе то, что ты хочешь. Круто намечать цели и идти к ним. Круто, когда твои хочу и могу совпадают. И круто знать, что те хочу, которые пока не могут совпасть, обязательно совпадут, потому что все в моих руках Смогу ли я опять стать «содержанкой»?! Нет. Я не смогу уже уйти с того пути, на который я вышла. Потому что моя работа это определённый кайф. Я хочу добиться намеченных результатов в своей деятельности, я хочу расти и я не смогу отказаться от своих мечт. Но! В любом случае, мужчина, который придёт в мою жизнь, должен быть главным кормильцем.

Девочки, а вы кто «содержанка» или «работяга»? И второй вопрос, устраивает ли вас ваше положение?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot