Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 00:02   #4379
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:03   #4380
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Наша жизнь смена бесконечных картинок, новых лиц, событий. Попадая какую-то новую реальность мы представляем порой что эта реальность наша, что именно это наша реальная жизнь и тогда кажется что у тебя совсем другое прошлое, адекватное именно этой реальности и как следствие тебя ждет будущее совсем другое, не такое каким ты его представлял себе вчера... А потом наступает утро. Окончен бал, потухли свечи. И ты становишься тем самым я которым был всегда. Но кем бы мы были, если бы не умели фантазировать? Всем мира! ✌️





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:19   #4381
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:26   #4382
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

xenia_sobchak
4 ч. назад
Для тех,кто интересуется политикой больше чем модой,читайте наш репортаж из Киева на snob.ru !!!!
http://www.snob.ru/magazine/entry/72982

Ксения Собчак
Ксения Собчак и Антон Красовский провели на Украине неделю в феврале. В тот момент ни они, ни те, с кем они встречались, еще не могли предположить, как стремительно развернутся события в ближайшем будущем











Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:27   #4383
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:11
Блоги героев (Валерий Блюменкранц) / Требую экзорциста на проект для исцеления Кирилюк
Привет с Вами Валерий
На данный момент на проекте нет девушки , которую я могу рассматривать , как свою вторую половинку .
Я в ожидании прихода новых девушек . На прошлой недели пришли 2 новенькие , к сожалению, они не возбудили... во мне острый интерес .
С Таней Кирилюк мы прекратили всяческое общение . В ней есть внутренний огонь , характер , но к сожалению , есть в ней и много негативных качеств, которые я не приемлю в своих девушках. В ней есть много негативной желчи, агрессии . Мне иногда кажется , что она одержима каким то злым духом .
Вообще на проект надо вызвать экзорциста, который очистит и исцелит ее . Может тогда она станет чуточку добрее . Внутренняя злость Кирилюк отталкивает меня от нее . Даже влечения к ней не осталось , абсолютно нет никаких эмоций . Надо быть добрее )) Таня заигралась в злую героиню !
Не забудьте , еще 2 дня ДОМ 2 дарит ВАМ целый час в подарок ! С 22:00 до 00:00 , потом ночной выпуск!



Сегодня, 21:14
Блог Ольга Васильевна / Устала от конфликтов! Болит душа!

Дорогие мои читатели сайта дом2! Я приехала на проект. Огромная благодарность вам от меня за то , что проголосовали на сайте дом2 за мое возвращение! Я надеюсь, что у нас в семье наконец наступит какой-то переломный момент в сторону потепления. Мой приезд немного огорчил Сашу с Алианой. Они много чего опасались. Со Светланой Михайловной вроде нашли общий язык, но все равно опасения и у нее остались. Она говорит, что я могу быть источником конфликта из-за нашего не совсем положительного общения с Алианой. Я смотрю ребята на Поляне настроены положительно, никто не хочет конфликта, все хотят чтобы Алиана свой последний триместр доходила спокойно, чтобы родился здоровый ребёнок. И в первую очередь в этом заинтересованы МЫ БАБУШКИ. У меня трое детей! Я одинаково люблю всех своих детей, за каждого сердце болит. Если у кого-то бывает что-то не так , душа еще больше болит. Я никак не могу достучаться до Саши, до его сердца. Я понимаю, что он беспокоится, что мой приезд повлияет на настроение его жены, что могут быть срывы. Но я искренне этого не хочу! Я желаю им только добра.
Не забывайте смотреть любимый ДОМ-2 с 9 марта в 00:00 вместо 23:00!
Ночной выпуск теперь будет вместо 00:30 в 01:00!
Сегодня, 22:37
Блог Журнал ДОМ-2 / Элина и Саша стали героями апрельской обложки

Всем привет от шеф-редактора журнала «ДОМ-2». Я, Ольга Бузова, продолжаю вести свой блог и знакомить вас с последними новостями телепроекта.Я очень люблю свой коллектив, поэтому привезла девчонкам и нашей гостье — Татьяне Кирилюк — сладкие подарочки к 8 Марта. Пользуясь случаем, хочется заранее поздравить наших читательниц с Международным женским днем! Девчонки, будьте счастливы!

Всем известно, что на проект вернулась Ольга Васильевна, которая заключила перемирие со Светланой Михайловной. Но перемирие длилось недолго: на смену пришла череда серьезных конфликтов. Вчера на проекте произошло две драки, одна из которых связана с мамами. Во вторник мы снимали апрельскую обложку с Элиной и Сашей, а также постеры с Либерж и Женей Рудневым. Так вот скандал разгорелся после того, как ребята вернулись со съемки. Таня Кирилюк увидела в Интернете ролик, выложенный Женей Рудневым, где он прочитал оскорбительный стих про Ольгу Васильевну. Татьяна начала узнавать у парня, про этот видеоролик, за Женю вступилась его девушка, слово за слово... и Либерж накинулась на Кирилюк и ударила ее по лицу.
«Наши с Либерж взгляды расходятся, каждый защищает свою любимую мамочку», - сказала нам Таня.
В общем, на проекте образовалось два фронта.

Ольга Васильевна, под вечер все-таки услышала этот стих и попросила Черкасова позвонить ее сыну. Но Саша отказался разбираться с Рудневым, сославшись на то, что «это мамины проблемы, пусть сама разбирается». Ольга Васильевна признается, что совершила на проекте немало ошибок, поэтому хочет поговорить с нами, ведущими, и покинуть ДОМ-2.
В мартовском номере Ольга Васильевна и Светлана Михайловна рассказали об истинных причинах своего нахождения на проекте. А вы уже прочитали рубрику «Личное»?

Никто и предположить не мог, но у Дианы появилось новое увлечение — Валерий Блюменкранц. По ночам ребята не дают покоя женской спальне: накрываются одеялом, слушают музыку в объятиях друг друга. Кстати, в мартовском номере стилист программы «ФэшнТерапия» на ТНТ Александр Куземин раскритиковал образы Дианы. Стилист считает, что с ее стилем сложно произвести хорошее впечатление на достойного мужчину. А вы согласны?

Все участники заметили, как Лиза Кутузова (героиня рубрики «Что я ем») флиртует с Игорем Трегубенко, который находиться в паре с Аней Якуниной. Парень осыпает Елизавету комплиментами, стесняется в ее присутствии, но на вчерашнем Лобном утверждал, что будет только с Аней. Ребята на Поляне поговаривают, что Якуниной нравится Никита Кузнецов — так, может, вместо одной непонятной пары на проекте образуется сразу две?! С нетерпением ждем возвращения Никиты — будем следить за развитием событий.

Таня Кирилюк увела у Ани Кудимовой хоккеиста Илью и теперь наслаждается вниманием сразу двух парней, ведь за ней еще ухаживает Анатолий Денеко. Как рассказала нам сама Татьяна, с Ильей ей нравится целоваться, а с Толей — ходить на романтические свидания. В мартовском номере читайте «По миру», где рыжеволосая красавица поделилась впечатлениями от своей поездки в Лос-Анджелес.

Друзья, мы начали готовить спецвыпуск журнала о бывших участниках! В субботу состоялась съемка обложки, героями которой стали Олег Маями, Ольга Гажиенко, Саша Скородумова и семья Гусевых. Надеемся, результат вас приятно удивит!

Всегда ваша, Ольга Бузова.





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:04   #4384
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodylia
8 мин. назад
2 Шкурки от банана вышли в люди @katyajujanew

katyajujanew

Баб несет @borodylia @shaya1711
http://instagram.com/p/lLATXeQbbU/
http://instagram.com/p/lLGdNOQbUP/

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:08   #4385
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:31   #4386
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:41   #4387
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ru_tv Филипп Киркоров @fkirkorov и Нелли @ermolaevanelly #lepsbar #rutv #рутв #русскоерадио

Король пришел @fkirkorov на д. р. #лепсбар #рутв очень рада была видеть!))

Лепс Бар | Leps Bar Моей шевелюры, хватит на всех))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:56   #4388
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan
10 сек. назад
И Ремзи тут))) понеслась)))





ermakovan

Мой тортик))) вчера я их получила целых два)))) один от команды аниматоров при поздравлении, а второй комплимент от отеля))) так и поправиться недолго)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 03:05   #4389
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodylia

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 70 (пользователей: 0 , гостей: 70)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot