Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 13:19   #243
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

- Став популярной телеведущей, ты снялась для обложки журнала «Maxim». Скажи, нагота в твоем понимании - порок или естественность?
Вообще, чем старше становишься, тем сложнее раздеваться. Мировоззрение меняется, и обнажение уже перестает казаться соблазнительной идеей. Хотя к этому я стараюсь относиться, как к искусству, - раздеться ведь можно по-разному. И фотография – это все же искусство.
"ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!"
- Это правда, что ты не лечишься химическими препаратами и предпочитаешь всем медикаментам народные средства?
Да, мама в детстве приучила меня собирать травы – онадо сих пор знает их все поименно. Считаю, лучше сделать фреш из полкило лимонов, чтобы дать организму натуральный витамин для борьбы с болезнью, чем пить лекарства. Дело в том,что, если мы глушим болезнь – апри помощи всех химических лекарств это и происходит,–то не даем ему возможность выработать иммунитет.В следующий раз подхватываем заразу быстрее, и так до бесконечности, пока не заработаем осложнение. Поэтому я даю организму возможность побороться самостоятельно и «потемпературить».
- Твоя тяга к Востоку, йоге и медитации тоже связана со стремлением к здоровому образу жизни?
Не знаю, почему меня так туда тянет, но я очень хочу съездить в Тибет. Недавно отдыхала в Непале, и он меня поразил. Эти нищие страны настолько богаты духовно – не передать словами. Их рабочий день полностью световой, никакого искусственного освещения. Они всегда улыбаются, всегда счастливы, хотя живут, господи, в такой бедности! Меня тянет туда, как магнитом. Наши зажравшиеся, недовольные и кислые лица – настоящие вампиры, которые вытягивают из тебя всю хорошую энергию. Нам еще 100 тысяч шагов до того, чтобы чувствовать жизнь и наслаждаться природой, как они. Мы не умеем этого делать - понастроили бетона, убрали траву и деревья…
- Вика, что ты делаешь, чтобы быть такой красивой? Вопрос очень волнует всех наших читателей…
Все просто.Я всегда благодарю Бога за то, что он дал мне. Мы ведь редко благодарим, но не раздумывая просим о помощи, когда все плохо. Я никогда не забываю сказать «спасибо» людям и небу – этоочень важно! Я рада, что родилась в маленьком степном городе, где почти нет цивилизации, я видела природу в ее самом ярком проявлении, для ребенкаэтопотрясающая красота. Моя бабушка привила мне любовь к жизни, и это я обязательно передам своим детям…
- Ты любишь спорт, экстрим, эта страсть в тебе с детства?
Еще ребенком занималась гимнастикой и танцами, в 12 даже занялась дзюдо, осознав, что такой худенькой и щупленькой я никогда не смогу постоять за себя. Потом был конькобежный спорт, велосипед – яне могла сидеть дома, ничего не делая. Вставать утром в минус сорок и идти на тренировку, при этом радуясь жизни, – почти подвиг для ребенка, и я это делала.
- Ты - очень жизнелюбивый человек. Но в твоей биографии были и тяжкие моменты. Что помогало преодолевать трудности?
Я постоянно говорила себе: «Все еще будет».Но жуткие моменты бывали, это правда. Помню, шла по улице в единственном комплекте одежде, мне некуда было прийти даже поспать. Вдруг на повороте машина окатывает меня грязью с ног до головы – одежда моментально промокла, а на дворе был не май месяц. Я готова была просто задохнуться от ярости. И в этот момент иностранцы, проходящие мимо, протянули мне белый платок – как будто это был знак, что небо про меня не забывает.
Еще был случай, когда иду и думаю, неужели я вообще никому не нужна и все так плохо, и в этот момент замечаю, что у меня под ногами лежит золотой браслетик. Это очень подняло настроение…На самом деле, думаю, мне помогло то, что я никогда не соблазнялась на быстрые деньги, у меня никогда не было мыслей пробиться или заработать за чей-то счет. Главное – оставаться честным перед собой.
-У тебя есть любимая книга, которая с тобой с самого детства?
Когда была маленькой, влюбилась в книжку «Волшебник изумрудного города», мне безумно нравилась сама история и красота описываемого города, тогда же я влюбилась и в изумруд. Обожаю этот камень, много читала о нем и, оказалось, не зря его выбрала. Он подходит людям, не умеющим скрывать свои эмоции, камень не любит ложь, а я всегда была «правдорубкой». Ничего не могу с собой поделать – всегда озвучиваю то, что думаю.
Недавно я, наконец, смогла сделать себе долгожданный подарок – теперьу меня есть изумруд в 9,5 карат! И я ужасно рада, что сама заработала на эту покупку.
"МНЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ОТДАВАТЬ"
-Вика, в твоей жизни сейчас прекрасный мужчина, ты счастлива, а пресса постоянно печатает ваши фото в обнимку. И все-таки не могу не спросить, были ли в твоей жизни лишние мужчины?
Я знаю, что к моему образу часто приклеивают черты скандальной любительницы интриг. Но это не вяжется с моим характером: со всеми мужчинами, что были в моей жизни – а их вовсе не много, - у меня складывалисьсерьезные отношения. Я никогда не заводила мини-романов, и даже не знаю, что такое курортный роман. Я умею флиртовать и люблю это делать,но я не умею изменять. Для меня всегда может существовать только один мужчина.
- Недавно ты начала сниматься в кино, появляться в сериалах. Есть ли планы на будущее в этом направлении?
Да, кино для меня – самоеинтересное. Но дело в том, что для полноценной реализации в киноиндустрии нужно обязательно получитьактерское образование.На телеведущую я отучилась, и теперь мне очень хочется закончить хотя бы курсы актерского мастерства. Эта работа необычна, совсем не то, что «торговать листом» на экране, и она многое дает. Например, теперь я могу заниматься общественной деятельностью, выезжать в детские дома.
Мои ценности поменялись – я остепенилась, теперь у меня есть хорошая работа, любимый мужчина, и мне хочется больше отдавать тем, кто в этом нуждается. Кино в этом смысле - отличная мотивация. О таких вещах не стоит говорить вслух, но озвучу случай из жизни… Как-то я принимала участие в программе, где разыгрывался миллион, и меня спросили, что сделаю, если выиграю? Не задумываясь, ответила: «Отдам на благотворительность». Эти деньги я выиграла и отправила туда, куда обычно они не приходят – в детский дом в городе, где я родилась. Вот там они действительно нужны! Когда я привозила туда вещи, их отрывали с руками и ногами, а в московских детских домах на мои звонки с предложениями отвечают: «Одежду только с этикетками принимаем». И это хорошо, это значит, здесь им действительно помогают, раз они не нуждаются.
-Вика, твоя мама – настоящая красавица, ее фотографии оценили все поклонники в Интернете… Для тебя важна натуральность?
Я понимаю, к чему ты клонишь - меня миллион раз спрашивали про губы. Они натуральные, и я люблю натуральность. Но это сейчас я выгляжу красивой, а когда была ребенком, губы казались несоразмерными, и меня называли «губошлепом». А если к прозвищу прибавить еще и смуглую кожу, которая тоже казалась мне бедой… Я прибегала к папе с вопросом: «Папа, почему я черная, а все нормальные?» Он говорил: «Вика, ты же у меня шоколадка», а я плакала со словами «хочу быть как все, а не шоколадкой». Фамилия, несвойственная моим краям, тоже играла не в мою пользу: в школе я своего имени годами не слышала, учителя называли меня только по фамилии, а всех – поименам.Представьте, как ребенку обидно.
- Твоя биография – воплощение американской мечты. История напоминает Опру Уинфрей. Ты не думала об авторском проекте?
Да, я об этом часто думаю, мне хочется сделать нечто, лишенное гламурной мишуры и ярлыка «беседы со светской львицей», без желтизны в прессе и без оголения фактов. Мне хочется, чтобы это были душевные беседы о важном, чтобы люди могли раскрываться на программе. Рано или поздно, я реализую этот проект.
- Что, на твой взгляд, самое важное в жизни?
Я нашла для себя ответ. Главное – взрастить душу, не соблазнившись на шаткие ценности мира – не зря ведь существуют наркотики, большие деньги и прочее, это хорошая проверка… Самое важное, не изменять себе и брать от жизни лучшее. Даже из самого плохого – брать только лучшее!
АВТОР: ЗЕРА ЧЕРЕШНЕВА
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:20   #244
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной видео





Natalija Krivicha
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:23   #245
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:24   #246
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:32   #247
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:34   #248
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на вечер

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:35   #249
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:39   #250
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:40   #251
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака
ИА бросила курить
Спойлер

Ирина Ал.ты тоже же хотела собачку,не приобрели ???

Завтра еду смотреть))

ИрСанна, а у Вас ещё будет какая то операция или уже всё?
Завтра спрошу. Я уже готова.
Рита тоже не права, пока не научится держать чужие секреты никогда не обзаведется хорошими, искренними друзьями! Прежде чем что-то кому-то рассказать пусть попробует себя на место этого человека поставить!
А Рита ничего и не говорила.
Надежда, забылась...Самсонов будет Самсоновым А про Риту...Даша написала в блоге, что Рита рассказала Ирине Александровне про Настю...Только отсюда только выводы...
Вот именно.
ИрСанна,так нашли кавалера Катюхе К? Или она продолжает Фила ждать?
Пока не нашли. Она не сможет думаю строить сейчас отношения.
Ир.Сана как Митя поживает? Скажите он часто на Бибикаре ездиет? А то сыну хотим такой купить, но боюсь будет стоять мертвым грузом!
Очень любит кататься. Ждем лета, чтобы на улицу вынести и покататься всласть.
Что-то я не пойму суть беседы, девочки. Пойду-ка я чай попью. Кстати, я бросила курить. Больше месяца не курю ВООБЩЕ!
чернуха достала, домик не смотрю, жду Ирину Ал. и Митюшу... люблю я этого маленького, прям тащусь....
А видели его на обложке журнала СТАР хит? Такой лапусик!!!Мне обещали всю фотосессию выслать из этого журнала. Жду очень.


Ворчалка
Спойлер









Спойлер

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.01.2012), Natafka (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:41   #252
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана Давыдова

а я сегодня видела дельфина в океане ! )

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 13:42   #253
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 09:51
Видео героев (Алексей Самсонов) / Техника Тела: качаем мышцы ягодиц!


Если будете делать эти упражнения 3-4 раза в неделю, добьетесь красивых и упругих ягодиц.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.01.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot