Вернуться на главную
 
Старый 22.04.2019, 02:16   #34816
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина


Лучше поздно, чем никогда Давно закончился #10yearschallenge #10летчеллендж #20092019challenge
Это кадр из украинского проекта «Кто против блондинок?!» . На России1 он назывался «50 блондинок» и я в нем тоже играла.
Сейчас пыталась найти игру с Зеленским ( мне кажется, писали с ним, но я точно не помню) Не нашла, короче.
Я играла, как представительница российских блондинок #быловремя#любовьидружба Надеюсь на нового президента Украины.
Что всё будет хорошо. Без беды. ( Я тогда гривен прилично выиграла на съемках..эхх!!
И прям расписная такая- линзы, кудри, ресницы, ногти- всё нарощенное!!)#ностальжичеле ндж


#ктопротивблондинок #2009# новыйканал#украина# 10yearschallenge #10летчеллендж
#10летназад Поздравляю Украину с новым президентом! Пусть всё будет хорошо!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 02:18   #34817
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Коктейль в честь открытия бутика @brunellocucinelli_brand в Барвихе. Я давняя поклонница этого бренда, самый лучший кашемир и трикотаж можно найти только у них.
Основатель бренда Брунелло Кучинелли лично присутствовал на открытии, и на меня произвели большое впечатление его доброжелательность и открытость. Ещё один плюс итальянцам Прекрасный вечер в хорошей компании, благодарю @barvikhaluxuryvillage
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:01   #34818
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:03   #34819
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

darya_pinzar86
Ну вот он , день когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками) у меня строение лица предполагает их наличие и я всю жизнь мечтала от них избавиться! Перепробовала все что можно и всё-таки решилась на операцию! Долго выбирала врача и остановилась на @doctor.kudinova ! Она лучшая в этом деле! Видела ее работы и просто уже мечтаю такой результат и себе Пожелайте мне удачи мои хорошие и поддержите пожалуйста! Напишу как приду в себя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:04   #34820
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:09   #34821
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


На днях девочки рисовали и о чем то своем спорили. Я мыла посуду и краем уха слышу как Варвара буквально моим тоном, теми же словами что-то ответила Лизе. Так еще ярко-выражено, по-учительски, слегка даже командно. Я так обычно говорю, когда дети меня совсем не слышат или в какой-то опасной ситуации. В общем, мне слух это сильно порезало, спросила себе "это что, такой бываю занудой?" Бедные, бедные дети. Такие вот бесплатные уроки теперь приподают "как на себя со стороны посмотреть". Больше всего в моем воспитании боюсь им надоесть, стать фоном от радио, когда то слушаешь его то нет, или вообще его не замечаешь, это радио. Говорит там что-то себе под нос. Ну и пусть говорит. Все чаще замечаю как они стали чётко подражать мне, больше ведь не на кого равняться.

Они все записывают в свою маленькую коробочку, каждое слово, каждый жест, взгляд, запоминают и все припоминают в неожиданный момент. Мама у дочки - главнейший и единственный авторитет. Да вообще, каждый родитель для своего ребенка. Просто мне кажется, что девочек важнее проследить и оставить подольше в духовной "чистоте"!!! От женщины ведь "сердце" семьи зависит... Это ответственность, за которую обязательно спросится и по плодам узнается. Еще совсем немного, когда им надоест одуванчки сдувать, они уже не сделают что мама сказала, а сделают как мама . И точка!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:18   #34822
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер










































Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:21   #34823
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:22   #34824
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ух потренировался очень эффективно
Вчера постригся
Вылетаю в офис, работать

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:24   #34825
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



innavolovicheva
КОНСТАНТИН РЫБАЧОК ПОСАДИЛ НА КРЮЧОК (продолжение)

103#жизнь жирной женщины_ инстасериал продолжаю.

С каждого читателя обязательный лайк ...После занятий Константин встретил меня возле университета и отвёз домой, вручил большой пакет со словами:
- Это тебе от меня подарок! Дома посмотришь.
Никогда не угадаете, что там лежало! Я не дотерпела до дома, открыла в подъезде - в пакете была свежая рыба, причём её было очень много. Свой улов я отдала родителям, естественно, пришлось рассказывать про нового ухажёра. Маме понравилось, что он врач и имеет отдельную жилплощадь, папе понравилось, что Константин рыбачит. Всем угодила, короче, стали мне родители намекать, что можно было бы и им с Костей познакомиться. Но Костя не спешил - ни к родителям, ни на свидания. Недели три он каждое утро по собственному желанию приезжал на своей вишнёвой «девятке» и отвозил меня в институт, потом встречал из института и вёз домой, практически каждый день он привозил мне пакет свежей рыбы. Это выглядело странно - никаких сексуальных поползновений в мою сторону, даже целоваться не лез, но везде возил и рыбой снабжал. С тех пор я речную рыбу не люблю.
Сначала мои родители радовались подаркам - мы жарили, морозили и сушили улов, но потом нам его уже некуда было девать, стали угощать соседей. Сказать Косте «Не надо больше рыбы!» было неудобно, поэтому я принимала «дары». А что делать? Молодой врач мне нравился - он был очень хорош собой.
Однажды я предложила Косте вечером сходить в кино, на что получила отказ:
- Ты что? Я в 8 вечера уже спать ложусь, чтобы к пяти утра поехать на рыбалку. Останешься без рыбы, если в кино пойдём!
Перспектива остаться без рыбы меня обрадовала, поэтому я продолжала настаивать на вечерней встрече.
- Давай так, - предложил Константин, - сегодня ложись спать раньше, а я к пяти утра приеду, соберёшься? Поедем вместе на рыбалку. Тебе понравится! И ехать недалеко, в институт потом успеешь, довезу...
И я согласилась - в надежде на то, что на рыбалке наши с ним отношения прояснятся.
Утром я нарядилась, как «шальная императрица»...
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:29   #34826
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Благодарю всех кто подержал Лауру в голосовании «Мисс Инстаграм»

проголосовало 100 тыс человек полный прорыв . Ещё взяли вторую корону 1 Вице Мини Мисс !!!

Нашлись конечно , ехидные бабешки которым наша победа не очень понравилась и даже в детском конкурсе хотели грязи , но им облом вышел
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot