Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 01:22   #738
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 01:53   #739
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Спойлер









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:03   #740
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Нелли Ермолаева-Кузнецова

Красота-требует жертв!!!


Ты для меня - глоток воды в пустыне, Ты для меня - маяк в холодный шторм, Не зря судьба столкнула нас - отныне, Мы друг о друге мыслями живем... Мы словно две звезды на небосклоне, Что рядом друг для друга дарят свет, Любовь над нами тучи темные разгонит, И для меня на свете никого дороже нет.(Элина Луквина)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:10   #741
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:21   #742
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Попался загранник на глаза!))))такое милое фото)))
я родился в СССР - сейчас это как-то жутковато звучит )))

Так домой захотелось.У меня там родители,старые друзья,своя квартира,еще одна машина,любимый район.А здесь?Чужой город,куча дел,но любовь)))
Вот и думай где лучше!)))Конечно,здесь.)))Поа да съемные квартиры достали,хочется свое в Москве,но цены,конечно,ЖУТКИЕ не то слово!!!
Двушки от шести миллионов,однушки от четырех,трешки от восьми и это не лучшие варианты,то что я хочу стоит от 25миллионов.Москва((((((((((((
Ой,спасибочки,за приятное общение,но мне на боковую пора!Всем спокойной ночи,приятных снов...До встречи.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 02:33   #743
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Илья Гажиенко
БУДУ ВСЕГДА ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ.....=))
http://cs4129.vk.com/u2733817/125356870/x_19c6a73d.jpg
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 03:19   #744
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Раненый осветитель рассказал о взрыве на "Доме 2"

Врачи прооперировали технического работника скандального телепроекта, пострадавшего во время взрыва.



20-летний осветитель реалити-шоу "Дом 2" Александр Тишков рассказал, как случился взрыв.
- Я в этот момент спал, - рассказал врачам технический работник. - Лежал рядом с тем местом, где это произошло. И только помню, как полыхнуло сильной волной с правой стороны. Что там случилось со вторым раненым - я не знаю. Все внимание было на себя.

Александр Тишков


По словам Тишкова, у них лежала фляга, которую еще летом он нашел на территории телепроекта и занес в помещение. Несколько месяцев сосуд лежал закрытым. Его друг 23-летний Владимир Шахов вертел флягу в руках. И в какой-то момент открутил крышку.
- Я не знаю что там взорвалось, - рассказывает Тишков врачам. - Меня сильно обожгло, все запекло.
Во время операции медикам пришлось извлекать множество мелких металлических частиц, которыми была усыпана вся правая сторона раненого.
- Состояние больного стабильное, - рассказывает Life News дежурный травматолог ЦРБ Истринского района Игорь Квиткин. - Оно соответствует тяжести перенесенной операции. У него удалили инородные тела там, где это возможно. Сейчас он находится в послеоперационной палате.

Владимир Шахов

Напомним, в пятницу вечером на территории съемочной площадки известного теле-шоу "Дом 2" в деревне Лешково Истринского района Московской области произошел взрыв.
Изначально предполагалось, что взорвался газовый балон. Однако вскоре выяснилось, что это было самодельное взрывное устройство, упакованное во флягу.
Несколько месяцев назад внимание Александра Тишкова привлек непонятный предмет на улице, он взял его и занес в помещение.
Замысел неизвестного злоумышленника реализовался лишь вечером в пятницу, когда 23-летний Владимир Шахов открутил крышку фляги. Тут же раздался взрыв.
В результате молодому человеку оторвало кисти обеих рук. Также осветитель получил переломы голени и левого бедра.



Видео http://www.lifenews.ru/news/80495#content
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 03:27   #745
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@xenia_sobchakКсения Собчак

Двое молодых ребят сегодня начинали день не зная как он закончится для них.подумайте как заканчивается ваш.и не потратили ли вы его на злобу
Спокойной ночи


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 03:29   #746
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


@SugarVodonaevaАлёна Водонаева
Бигуди на голове. Так и ездила в магазин за продуктами на завтрак. Побалую завтра своих домашних сырничками :)


Мои соседи наверное меня боятся иногда ))

К вопросу о моей силе воли! Это у меня в холодильнике. Еще три шоколадки есть ))) И я ни капельки сладкого!!!

Нет диеты. Просто сладкое не ем и мучное. Здоровое питание. Диета - это сложно.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 03:34   #747
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
ИА на одноклассниках
Спойлер







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 08:57   #748
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

День откровений
2818 день
Вчера

Оксана в разговоре без камер с Антоном призналась ему в любви, что стало серьёзным шагом для девушки. А Филипп искренне извинился перед Катей и очень удивил всех своим следующим откровением. Ну а Ольга Гажиенко весь день пыталась разобраться, от кого же пришла анонимная валентинка в журнал «ДОМ-2» в адрес её мужа. И, конечно, женский приход оставил наилучшие впечатления. Все ребята были рады, что на проекте остались обе новые участницы.
Оксана в разговоре без камер с Антоном призналась ему в любви, что стало серьёзным шагом для девушки. Такого откровения никто не ожидал. Гусев же, не успев приехать в периметр, поведал ребятам о признании Стрункиной, чем очень сильно расстроил девушку. На лобном ребята осудили лицемерное поведение Антона. Ведь за периметром он поражает всех своим трепетным и страстным отношением к Оксане, а как только попадает под объектив камер, тут же становится холоден к ней. Ведущая пыталась добиться определённости от парня, но Антон не «раскололся».

А Филипп искренне извинился перед Катей и очень удивил всех своим следующим откровением. На тете с Олей Бузовой и Катей Филипп поразил обеих девушек. Он сообщил о том, что если Катя простит его и они по-настоящему помирятся, то она будет не только его женщиной, но и его женой. Такие громкие слова не растопили сердце близняшки, но явно заставили задуматься.

Ну а Ольга Гажиенко весь день пыталась разобраться, от кого же пришла анонимная валентинка в журнал «ДОМ-2» в адрес её мужа. Текст данного послания был весьма неприятен для Оли. Девушка заподозрила неладное и так расстроилась, что даже расплакалась. Но тайна была раскрыта. Оказывается, это был розыгрыш Маргариты. Ведущая Ольга Бузова посчитала, что такая шутка не совсем тактична, ведь она была воспринята Олей гораздо серьёзнее, чем ожидалось.

И, конечно, женский приход оставил наилучшие впечатления. Все ребята были рады, что на проекте остались обе новые участницы. Две жгучие брюнетки: Стася, заявившая о своей симпатии к Филиппу, и Галя, которая пришла к Антону. Гусев уже высказался на лобном о том, что ждет от неё каких-то шагов. Что ж, и мы будем ждать!







Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot