Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 13:32   #1134
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 13:36   #1135
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка



Новенький Руслан Омаров.

Сын новенького участника Руслана Омарова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 13:43   #1136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 12:06
Блог Редакция / Веселые гонки

Привет, друзья! А за окошком-то почти весна;) Запоздало заорали мартовские коты и всем резко захотелось активности и движения. Половина домовских девчонок остервенело начали худеть, парни - с энтузиазмом искать приключений, а пары - развлечений. Не отстали в этом плане и Катя с Филлипом (этой "итальянской" парочке вообще постоянно не хватает эмоций и активности!). Насмотревшись на Илью Гажиенко, который взахлеб рассказывал о своем катании в зорбе (здесь можем дать ссылку на зорбинг), пара так же поспешила почувствовать адреналин в крови. Его (адреналин) ребята разгоняли на картинге. Приехав на место, Катя слегка занервничала... За рулем-то она никогда не сидела и только теоретически представляла, как управлять машиной! Ну а потом настала минута Х: мужественно натянув шлем, девушка села за руль и... Вполне сносно прокатилась для первого раза! Ну и как все новички, быстро почувствовав вкус скорости, разогналась уже через пару минут, чуть ли не «сделав» Филиппа! Случайно, наверное;) Расшалившись, Катя предложила благоверному игру: «Пролети в ворота и не зацепи их». Ювелирно проехав, Филипп с громким криком «Егегей, проскочил!», начал «поджимать» Катерину, вынуждая ее въехать в самодельные ворота. Надо отдать должное, Катя достойно выдержала конкуренцию! Теперь ребята всем советуют: «если хочешь динамики и адреналина, то путь на картинг тебе заказан!» ;) P.S. Послушав восторженные вопли Кати и Филиппа, искренне вашей Редакции срочно захотелось повторить заезд ребят) Рвущаяся на картинг,Редакция сайта*




Вчера, 12:03
Блог Алексеев Филипп / Гонка за адреналином

Привет всем!Многие из вас спрашивают нас с Катей, чем мы занимаемся на проекте, не скучно ли нам? Отвечаю: с Катькой скучно не бывает! Нам даже «ничегонеделанием» заниматься приятно вместе;) А на днях, например, наше "ничегонеделание" превратилось в очень крутое занятие. Катюха решила, что пора устроить мне хорошую встряску и привезла меня погонять на картингах! Ребят, я катался на картах несколько раз в жизни, а для моей драгоценной это было впервые. Руль Катюха держала как обезьяна гранату;) Но после нескольких минут она, молодец, адаптировалась и даже попыталась меня обогнать! В общем, мы круто покатались! Даже бубнеж Венца по приезду в периметр не смог испортить нам впечатлений! И если вам тоже хочется драйва, адреналина и позитивных эмоций - welcome на картинг)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 19:14   #1137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:31   #1138
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лапуля

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:43   #1139
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

amv

Спойлер


Спойлер





Спойлер

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:49   #1140
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 14:18
Блог Должанский Николай / Мой талант против 20-летнего тела

Всех приветствую. Ситуация у меня сейчас очень тяжелая. Я пытался добиться Насти, но она переметнулась на новенького Руслана. Я до сих пор делаю в городской квартире ремонт, а Настя находится на Поляне рядом с ним. Он горячий, молодой и гламурный, ему есть, чем зацепить Настю. Она сейчас уделяет Руслану много внимания. В последнее время Настя слишком расслабилась и не боится женского голосования, поэтому я стал ей не так интересен. А я по-прежнему готов быть с ней в качестве иммунитета на проекте. Я понимаю, что тягаться с молодым 20-летним телом мне 40-летнему будет сложно. Но каждый увлекает Настю своим ресурсом. Мой талант - креативность. Я способен дать ей именно то, что она хочет больше всего: ей нужны эфиры. У нас была хорошая история целых 1,5 месяца, не такая яркая, как с Лерой, но, тем не менее. На самом деле я не фрик, но косить под него и совершать из ряда вон выходящие поступки у меня получается хорошо. Ради нее я готов быть таким. Руслан – это сиюминутное увлечение, а в долгосрочной перспективе я намного круче. Я уже признался на лобном, что я влюблен в Настю, и уверен, что добьюсь её.

Сегодня, 14:44
Блог Венгржановская Екатерина / Необоснованная ревность.

Привет всем! Мы с Венцем никак не придем к взаимопониманию. После истории с разбитой техникой, Венц заболел и два дня пролежал, я же отказалась за ним ухаживать. У меня были все основания к этому. Я действительно была возмущена его поведением, мне было обидно, что он так себя вел. И может быть, как отражение моих обиженных чувств на него свалилась эта болезнь. Вместе с болезнью - новая ссора(почему я не сиделка). Снова ругань. А потом, на следующий день, он настаивал, чтобы я пошла в магазин за продуктами. Я отказывалась, потому что мне это тяжело: во-первых, я тоже от него заразилась и была с температурой, во-вторых, мне просто физически тяжело было бы принести много сумок с продуктами. Со мной он пойти не захотел, и вобще никаких усилий не приложил, чтобы урегулировать эту ситуацию. И когда Самсонов зашел к нам и сам предложил мне помощь, тут Венц вобще взорвался. Стал кричать о том, что ревнует меня к Самсонову, чтобы я никуда с ним не ходила.
Мне просто обидно, откуда такое недоверие ко мне. Человек полностью обнаглел.
В итоге я сходила сама. А Венца, тем временем, поставили в тупик, спросив у него, зачем он просит меня, женщину, которую он считает ужасной, плохой женой, чудовищем, сходить для него в магазин. Мне кажется, что, возможно, он и понял, что был неправ. Мы же все-таки не чужие люди, и нужно как-то справляться с такими ситуациями.

Сегодня, 15:09
Блог Редакция / Поле боя Дом-2

Привет, друзья!

Блог о культуре напомнил поле боя! Все за баррикадами, не сдают позиций, не меняют мнений, ну точь-в-точь как на Поляне! Там Либерж так же держит оборону и не даёт Ване даже малейшего шанса на примирение, пока тот не осознает, в чём именно он был не прав. Поначалу Иван старался: заваливал девушку букетами, нежно мурлыкал ласковые слова на ушко... а потом Либерж уехала в клуб. Разведка тут же донесла, что на танцполе Кпадону не просто плясала до упаду, но и флиртовала с каким-то мулатом! Иван пришёл в бешенство и окончательно поставил точку в отношениях. Тем не менее, он продолжает заходить в комнату Либерж то водички попить, то соли в долг взять...

А у Венца и Кати, похоже, момент перемирия, и это несмотря на ревность Венца, ссоры из-за продуктов и магазинов. Любовь всё же нашла дырочку в броне непонимания, которой окружили себя супруги, и сумела-таки вылезти наружу! Венгржановскими было принято окончательное решение – разводиться или нет...

По разные стороны баррикад оказались и Женя с Лёшей Крыловым. Ребятам так и не удалось найти общий язык. Дело в том, что Женю утомила инертность Лёши: "Он ничего не делает! Проснулся, поел, покачался в тренажёрке, поел, сидит!" А как же цветочки-бабочки в животе? Где трогательные и красивые ухаживания? А тут ещё и Лёша Самсонов будоражит мысли Евгении, ну как тут не сорваться! Вот и не выдержала, рассталась с Крыловым... Теперь вот норовит поближе показать Самсонову свои крылья на спине:)

Ну а Лера Мастерко так и не сдалась в плен главному боксеру проекта Лёше. посмотрела киношку с ним, поцеловалась и… на том и закончила. Не хочу я, говорит, терять дружбу с этим человеком из-за "волшебства"! Но оставит ли всё так Самсонов, привыкший только побеждать?:)

Искренне ваша
Р*


Сегодня, 16:27
Блог Кпадону Либерж / Путь примирения.

Ваня продолжает делать вид, что все хорошо, когда все обстоятельства говорят совершенно о другом. Все то, что было сказано мной на лобном было сказано не просто так. Я сказала это, чтобы заставить человека задуматься и понять, что все то, что происходит – это все по-настоящему и это серьезно.
Наверное, мои слова и поступки подействовали на него. Потому что на протяжении нескольких дней он пытается добиться моего расположения. Началось все с того, что утром он подарил мне 101 розу. Не стану скрывать, конечно, это было мне приятно. После этого последовал неожиданный подарок: Ваня подарил мне 2 видеоигры! Тем самым, он дал мне понять, что готов идти на компромиссы. Если раньше то, что я играла в видеоигры, провоцировало скандал, то теперь Ваня готов находить и в этом некогда непримиримом для него аспекте не только отрицательные стороны.
Также Ваня удивил меня тем, что сделал уборку в моей комнате вместе с ребятами, пока меня не было. Я не была в восторге, потому что не очень мне было понятно, зачем надо было трогать мои вещи. Но в любом случае, если человек это сделал от чистого сердца – то я не могу не быть ему благодарна.
Но самой большей неожиданностью стало для меня то, что Ваня хотел покупать билеты и лететь в Уфу к моим родителям. Это его желание сказало мне о многом.
В заключение своего блога, хочу сказать одно: для меня сейчас самое главное, это увидеть понимание в глазах и словах Вани. Если это будет, то, безусловно, мы сможем вместе преодолеть все трудности.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:16   #1141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






ElenaZBushina

Собираюсь на концерт Руки вверх)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 00:23   #1142
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР Кирюхи ))))

Яя

Мужик то.. Сигару курит

Кирилл с днем рождения))) урвав

Тортик)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 00:29   #1143
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 00:32   #1144
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ПРО ДРУЖБУ (НЕКТАРИЙ И ГЛЕБ)
  • 6 Апр, 2012 at 9:05 PM


Дружба всегда была и есть - один из главных социально образующих факторов.
Сколько у вас есть друзей? А настоящих? И какими по-вашему они должны быть - настоящие друзья?
(Как обычно - пишем в личку)



А в живую настоящие друзья каковы! Просто загляденье да и только!

Всем желаем только настоящих друзей!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (07.04.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot