Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 01:46   #5061
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию















Спойлер










мама паши марсо о свадьбе







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 01:56   #5062
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анна Якунина
Моя хорошая переезжает в городские !!! я буду скучать!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 02:16   #5063
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 03:17   #5064
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лиза Кутузова
сегодня весь день на диване.....вот это я понимаю-выходной.... приятного всем вечера и страстной ночи....

кто-то спит,а кто то на работу ...всем кто сегодня трудится,всем сил и хорошего настроения!! а мои сонные глазки скрывают очки от @rayban_sun_glasses
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:38   #5065
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:39   #5066
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





http://instagram.com/p/mcPeiejlZT/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:56   #5067
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе воскресное!!! Мы бодры , веселы, готовы идти в парк за еловым хмелем, даже любимые праздничные свитшоты @achers_ru с пионами напялили ))! Возле нас есть ближайший парк Сосенки, там хвойный лес, и не совсем возле нас парк Горького, любимый)! И еще сад Баумана (далековато), знаменательный, там мы с нашим папой и встретились)) где еще крутые детские площадки, мамочки, надо чаще встречаться))!??
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:59   #5068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как тяжело некоторые люди переживают чужое счастье и чужую свободу в мыслях. Не ищите в людях недостатки, которых в них нет. Они есть лишь в головах авторов. Вот с них и начинайте.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:14   #5069
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Война Гобозовых и Кирилюк.

Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
На днях разгорелся конфликт между семьёй Гобозовых и Татьяной Кирилюк,который зашёл за пределы оскорблений.
На прошлой неделе Таня узнала, что Гобозовы выкинули её вещи, которые девушка оставляла у них в комнате, что привело её в бешенство, и вот на днях, Кирилюк приехала в городские квартиры и тут :"пошло-поехало!". Достаточно было просто найти повод и из маленькой искорки разгорелся настоящий скандал, Саша вышвырнул Таню из своей комнаты, узнав об этом Илья Григоренко выехал в город для разборки с Гобозовым. На лобном месте Алиана накинулась на Кирилюк с приготовленными для этого сырыми яйцами, кидалась с ногами на Татьяну ( и это на 7 месяце беременности), Гобозов и Илья чуть не подрались... Короче, смотрите эфиры и удивляйтесь.

На проект пришли две новенькие девочки. Анастасия к Валере Блюменкранцу, который вновь ругался с Дианой так, что девушка вылетела из их общей комнаты со свистом. И Маша к Игорю Трегубенко,которому покоя не даёт Анна Якунина. Она пытается его задеть,обратить на себя внимание и отомстить парню за измену.
Анна Кудимова и Алина Мазепова переехали в городские квартиры. Девушки устали от одиночества и хотят проводить кастинги, чтоб найти свою любовь.
Всем отличного настроения!
Сегодня, 18:39
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / всё было. пытаюсь наладить общение.
Доброго времени суток всем посетителям сайта. я на Поляне. честно в последнее время настроения совершенно нет. пустота.
С Аней не удается наладить общение. грустно как-то. всё из-за поступка , который я недавно опрометчиво совершил. Я изменил Ане(
Понимаю , как Ане сейчас больно и неприятно. Аня говорит, что никогда мне этого не простит.
Я хочу наладить элементарное человеческое общение.
Ко мне пришла новенькая девушка. Но сейчас у меня совершенно другие мысли. Отношения строить не собираюсь.
Сегодня, 20:28
Блоги героев (Кутузова Елизавета) / МЫ с Никитой окончательно расстались!!!
Доброго воскресного вечера всем юзерам сайта dom2.ru)
Мы с Никитой расстались Я переехала в женскую спальню. Сейчас мы находимся в дружеских отношениях. Я поняла, что с Никтой дружить намного удобнее, чем быть в отношениях. Мы 2 недели жили , как соседи. У нас не было ни поцелуев, ни свиданий, ни романтики, абсолютно ничего!!!
Он пытался показать и воспитать во мне другие чувства, изменить формат наших отношений. Я хотела лайтовых отношений, а он хотел серьезные. 2 недели он меня воспитывал. Воспитание его затянулось и я поняла , что не смогу жить с таким человеком.
На сегодняшний момент мы с Никитой замечательно общаемся, мы ДРУЗЬЯ Ничего большего я не хочу. Даже если он будет делать какие-то попытки вернуть меня это всё не увенчается успехом, потому что мне действительно хорошо в женской спальне. Рядом с девчонками и ребятами я зажигалка, а в вип-доме, мне кажется, я затухала!
Сейчас у меня очень хорошее настроение. Я радуюсь жизни и вам советую не унывать!))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:18   #5070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана Давыдова, Александр Курышко



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:32   #5071
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Для кого-то это будет хорошей новостью, для кого-то не очень...для кого-то это уже давно не новостьemoji Я жду малыша от своего любимого мужаemoji Это очень яркий и счастливый момент в моей жизни emojiemoji С которым я не хотела делится со всем миром emoji мне нравилось хранить это событие в таинстве, окруженной любовью и заботой своих любимых и близких людей emoji Но так как 30-я неделя не позволяет этого скрывать, хочу все рассказать сама, из первых уст, без всяких сплетен и интригemoji Скоро мы с Павлом станем счастливыми родителями прекрасной доченькиemojiemoji и у Митюнечки появится прелестная сестреночка, которую он очень ждет emojiemojiemoji Я безумно счастлива и мне бы не хотелось проводить параллели с прошлыми событиями в моей жизниemoji все люди взрослеют, осознают многие вещи, учатся на своих ошибкахemoji главное, что я ни о чем не жалею...ведь мой жизненный путь, который пройден именно мною, привел меня к огромному счастью и искренней любвиemoji Всех люблюemoji мир всем людям emoji P.S. На нелицеприятные комментарии я не обижаюсьemoji️ Каждый думает так, как хочет думать...в меру своей испорченностиemoji А за добрые пожелания и слова заранее спасибо, их очень приятно читать


Подарок от моей свекрови от мамы моего любимого мужа Наикрасившее кольцо из натуральных жемчужин
Спасибо большое, Элин. Оно изумительное
Обещаю хранить семейную реликвию до следующего поколения

msmargooooo
48 мин. назад
@savkinsss сбежала с работы и заехала меня поздравить Спасибо большое неожиданно и приятно Кстати, единственная пока что фотография на моем телефоне, где я в полный рост в платье Сшила мне его по собственному эскизу Дашуля @fedorovskaya в это платье я влюбилась, когда увидела его на Дашеньке недавно в день ее свадьбы и попросила сшить мне такое же...ну почти такое же Спасибо, Дашуль оно идеальное Надеюсь, скоро увидеть его у тебя в коллекции @merry_perry

Спойлер










На свадьбе у Маргариты я решила отступить от своего образа "платья в пол"))) На мне брюки с высокой талией на широком поясе индивидуального пошива дизайнеского ателье @avadosta emoji Очень элегантно и удобно! Как вам? Нравится?


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot