Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 21:48   #26621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:50   #26622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

solncevrustam_

Как же меня этот Царь Чебуречный достал Обнимаццо лезет всякий раз...скатинаааа
#Мытокчто
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:51   #26623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Приехала к @malakhov007 на "субботний вечер ", чтобы поддержать и поздравить с 20 летнем группы "Руки вверх"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:52   #26624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится). Недавно @starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю. Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу - лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что ...


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:54   #26625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:19   #26626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Танцующий миллионер» из Италии в восторге от Бородиной и Калашниковой



Джанлука Вакки приехал на передачу «Пусть говорят». Иностранец пришел в гости к Андрею Малахову и рассказал российской публике, почему он много лет танцует. В эфире мужчина исполнил номер с Анной Калашниковой, а также познакомился с Ксенией Бородиной, на «Инстаграм» которой он подписан.
49-летний «танцующий миллионер» из Италии Джанлука Вакки стал гостем передачи «Пусть говорят». Мужчина прилетел в Россию специально для того, чтобы поучаствовать в съемках программы Андрея Малахова.

Внимание! Материал постоянно обновляется!

Несколько месяцев назад Джанлука взорвал Интернет своими роликами, на которых он зажигательно двигается под музыку вместе со своей молодой подругой Джорджией Габриэле. Его видео посмотрели свыше 10 миллионов Интернет-пользователей. Вакки утверждает, что все номера, которые он демонстрирует широкой аудитории - это сплошная импровизация. По словам миллионера, он танцует всю жизнь, а спутница Джорджия помогает ему в этом деле, так как ранее она занималась балетом. Жена танцующего миллионера из Италии: «Он идеальный мужчина!»
Джанлука рассказал, что никогда не занимался танцами, а все, что умеет – это у него «в крови». Он постоянно следит за своей фигурой, поэтому в его шикарном доме в Болонье огромная территория отведена под тренажерный зал и спа-зону. Итальянец признался, что лично проектировал всю виллу. Во время визита в гости к Вакки Андрей Малахов узнал, как проводит свои дни миллионер.

Джанлука считает, что по жизни нужно заниматься любимым делом. Он талантливо управляет людьми, просчитывая их шаги, что позволяет ему зарабатывать средства, и при этом не ходить в офис.
Гостьей передачи с Вакки стала ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Оказалось, что миллионер из Италии подписан на ее «Инстаграм». По словам звезды, она узнала об этом совершенно случайно. «Мне кто-то написал в комментариях, что «Джанлука на тебя подписан». Я была очень удивлена, мне было приятно», - отметила Ксения.

Итальянцу показали видео с танцем Бородиной, которое она выкладывала в микроблоге. Он был поражен позитивным настроем телеведущей. «Важно танцевать. Нужно иметь настрой, заряд. Для того чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость», - заявил Джанлука

«Жизнь для меня не более, чем ирония. Я шутник по природе, не принимайте меня никак всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, не серьезные люди», - отметил Вакки.

Сюрпризом для публики стало появление женщины по имени Рафаэлла Дзардо, с которой была знакома Екатерина Архарова, присутствовавшая в студии. «Я и Рафаэлла были обручены в 2000-м году. Но много воды с тех пор утекло. Мы расстались друзьями, поэтому она работает со мной, а также знакома с Джорджией», - признался Вакки
Во время встречи с Вакки Андрей Малахов предложил ему выбрать самую эффектную девушку среди брюнеток России. Итальянца больше всего заинтересовали Анна Калашникова и Алсу. Поскольку сердце первой девушки на данный момент свободно, она не упустила возможности и пришла лично познакомиться с мужчиной. Калашникова станцевала с Джанлукой под мелодию, которую сыграл на аккордеоне Алексей Воробьев.
click here
Вакки рассказал, что рядом с ним может быть лишь особенная женщина. «Она должна быть интересной и должна уметь соответствовать скорости моей мысли. Женщина не должна отставать от меня и перемещаться во времени и пространстве, как я», - отметил миллионер.

Гостями программы с участием популярного итальянца также стали писательница Лена Ленина, ведущий «Матч ТВ» Евгений Савин, певец Андрей Ковалев и многие другие российские знаменитости.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:50   #26627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:39   #26628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


В Мире, Любви и Благодати...
Спаси, Господи!


sergeyadoevtsev...
«Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.»


Вопрос: Машенька и правда вернулась к Палычу??
Ответ: Боже избавь !Нет, конечно.!НИ-КОГ-ДА!Один раз уже ему удалили все фото с Машей и Лизочкой, так он их опять вытаскивает (видно же, что фото давнее и Лизочка маленькая, людей дурит, или Наивно полагает...
2.

Вопрос: А что это за девочка рыженькая везде с Машей?
Ответ: Тут в двух словах не расскажешь, да и Маша обещала как-нибудь рассказать, когда придет время ...
3.

Вопрос: Так этот гад и не вернул малышке друга ((((((?
Ответ: Нее-ееет...!...Это не совместимо с разумом человеческим....и даже с животным...

Я вас лю
Аааа, какие тут захватывающие виды с ресторана нашего отеля! Я влюбилась...в это место


Красная Поляна

Не знаю как там в Куршавеле, не была, но на Красной поляне оооочень здорово ))


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 01:26   #26629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 02:08   #26630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:08   #26631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




А нам сегодня 30 неделек)) к Новому Году ожидаем нашу принцессу
надеюсь это чудо не 31 декабря произойдёт)а хотя бы чуть раньше
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot