Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 09:42   #12
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний выпуск 2590 дня (13.06)

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:27   #13
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

о ВЕЧЕРНЕМ, Тезисно. Шапа 13.06


в общем на тете Никита сказал, что начинает терять доверие к Нелли, т.к. у него появилось ощущение и он не может его прогнать, что она каждый раз ищет повод придраться и поссориться. Собчак убеждает его, что это не так, со стороны видно, что Нелли его очень любит. Просит убрать свою агрессию, тогда и он посмотрит по-другому. А то уже подруги Нелли к ним не хотят заходить, т.к. он всегда их стебет, кому на вес укажет, кому на одежду.
Нелю тетила Аги, Нелька сказала, что Никиту очень любит и хочет сохранить их семью, надо искоренить хамство, но завтра пойдет к психологу одна, возможно, в ней проблема и она просто не видит ее. Аги: ну мы все не сомневаемсЯ, что ты любишь...
Нелли: в любви Никиты я тоже не сомневаюсь, просто есть непонимание, не слышим друг друга.
Потом был разговор Кузнечиков, Никита не видит смысла похода к психологу, проблем глобальных нет, отношения у них хорошие, они сильные, чем может помочь посторонний? Просто надо проще Неле относится к ситуациям, не накручивать себя и не раздувать их в голове до вселенских масштабов. Нелли всё равно хочет пойти, они оба гордые, упертые, нужен диалог, в общем в итоге Нелька психанула, не договорила.
А на лобном Никита подарил цветы, с комментом, что становится банальным, как и все уже стал цветы дарить на лобных)))) и готов пойти хоть к стоматологу, если Неле кажется, что он поможет и ей так хочется. Нелька довольная, все хлопают и рады)
После разбора их темки, Никитос придвинулся и давай жену нацеловывать)) соскучились)) дураки дурацкие
Инка с места в карьер) опять феерила за счет Венца, такую речь двинула про него на лобном, что я половины даже не запомнила
а исчо она всем сувениры привезла, Нельке шоколад нельзя и она ей подарила банку варенья или меда, не поняла я
кстати, сегодня Дашка (только не ругаццо ) на стройке говорила о хамстве своего мужа, кстати применимо к венцам, а не НН. Так вот, раньше тоже был этот момент, Пынзарь отметил, что однажды он просто посмотрел эфир, когда его показали как он материл Дашку, и увидел себя со стороны, решил так больше не делать.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:23   #14
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки



Собчак говорит: а нужен ли институт брака?? раз он столько всего порождает...Рита с Темой разъехались не прожив и дня. Неля к психологу не прожив и года...Венц не женившись поругался...
Кровищу сдают...Тигран и Инка...600 миллилитров...
Стройка об институте брака...Труля охрипшая какая-то...
На стройке сказали, что Нелька идет сегодня к психологу...
А Ритка сказала, что передумала заселяться...
Про НН вообще много на стройке говорят...про проблемы их...
После стройки Труля сказала, что ждет Дашу..чтобы опять ходить по клубам. Игоря назвала Гришей...
Кастинг...Миша идет к Труле..Глеб ему Катю втюхивает..
Тигран купил Юле платье...
Никита с Бородиной: -Привет, разведенка...-Привет, а где твоя супружница?? -У психолога...-А почему ты здесь?? - А она так захотела...
Венцу сообщили, что Катя на кастинге...пришел разбираться... Там народ ржОт...
Бородина требует ответить : Нужен ли брак?? Никите нужен...А Бородина будто бы другой ответ хочет услышать....
Никита про то, что им бы один день давали на пейнтбол..еще что-то...
Бородина хочет, чтобы они вместе ходили к психологу...
Нельке психолог понравился...послезавтра вдвоем должны пойти..а Ники сомневается...
На лобном Никита сказал, что семья это самое ценное..а пока послушаем бессемейную Бузова...Бузова оскорбилась...
с поляной связи нет...общение по телефону...ОбсуждАют роман Глеба и Кати... Венц верит...
Бузова сказала, что завтра внепланово мальчик придет с кастинга...вроде Миша...Глеб: да..это произошло...Венц плюнул в Катю....Поляна в шоке, жалеет, что им ничего не видно..Про брак...Никита уверяет, что ему необходим... про семью..детей...
*что пристали то???*.Бузовой понравились слова Никиты и Глеба о браке..она просит прощения за вынужденную провокацию....
утешают Венца..Нелька его малышом назвала...Кате не нравятся толстые и лысые..уверяет своего Венца..он тяжело дышитю...и все равно верит тому, что говорил Глеб. Про роман и поцалуи...поляна про Венца-параноика....Кстати полянские темы вообще не обсуждались....Кончилось тем, что Катя не смогла больше помогать Венцу..отправляет его к врачу..Венц, уже было поверивший Кате, опять уверен что роман с Глебом имеет место быть...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:03   #15
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ. Dream
Начала смотреть с лобного. Пришел Михуил-качок к Труле. Женя жеманится, увидев интересного мужчину, видно, что он привлек ее внимание. Добавлю к дневному, что когда пытались выяснить, что хотела спросить женя у новенького, то при интепретации Касатки я отметила, что уровнем интеллекта она не ниже Трули.
После лобного Михаил и Денис разговаривают. Михаил говорит, а с кем мне строить, не с 18 летней же девочкой, а Жене 26. Труля говорит, что Денис засс...л. Ее слушать не хотят.
Венц и Катя. Она считает, что история хедлайнеров Венца и Кати закончена. Он ноет, что последние дни поступал неправильно, но касатка неприступна, он ее достал. Венц... ну плюнь, плюнь в меня. Касатка унижаться не хочет.У Глеба Максим интересуется, как они живут с Валей, говорит, что та пишет ему смс-ки с отчетом. Михуил в гостях у фантиков. Те жалятся ему на Дениску, Труль ... он демонстративно хочет показать, что не ухаживал за мной. Но Михаил не согласен, спрашивает у Трули хочет ли она строить здесь отношения. Та ... безусловно хочу, более того я строю здесь отношения, как никто другой.
Кумир вымаливает прощения, но пока безуспешно.
Тет КАС и Глеба. Начали с смс. Глеб вместе живем, целуемся, но я ее не знаю, близости нет. Эта не та ситуация, когда Пухлик влюблен.
Опять смотрины у фантиков. Даша определила, что чисто внешне Михаил выигрвает. А Труль сказала, что в нем чувствуется нарци..., нарци,...нарци.., так ей это слово и не поддалось.
А Кумир вымолил прощение на полмашины, Касатка требует остальную половину.
И вновь смотрины. Даша рекламирует поружку. А та флиртует.Кумир прижал Касатку к стенке и не выпускает из своих цепких ручонок. Та начала истерить... не трогай меня, заколебал, дебил, зажал, как малолетку.Выбор симпатий. Первый Венц. Он идет от ворот, Касатка глаза закатывает. Долго говорил, затем достал коныерт, где 30000 лежат и дал Касатке. Та конверт взяла, но не простила. Затем Овощ, за ним вышла Валя, но Овощ целоваться не захотел. Затем "мужчина, у которого все, не как у всех" - Никита. За ним жена, у которой нет 30 тысяч рублей, но есть 30 тысяч поцелуев. Никита сказал речь (хорошую, дословно я пропрыгала). Тигран - Юля. Артем один,лишь две красавишны - Крыся и Инна, обе в длинных платьях никого не выбрали.после предвариловки Валя обижается на Глеба. Тот ей сказал, что ревновать ее не будет, так как нет ничего. Валя орет, что Глеб пытается за ее счет самоутвердиться, а он предлагает ей переехать на поляну. Он не самоутверждается, а просто к ней равнодушен.Кумир и Касатка о моральной о кмпенсации, которую заплатил Венц. А затем в ЖС Касатка раздала деньги участникам, те, естественно не отказались.ЛОбное. Буз в шоке, понять не может, 30 тысяч - это цена Кати? Венц о прощении, Касатка о не прощении. Дали слово Даше, та набросилась на Венца, а Касатке советует деньги сохранить.Буз опять отличилась. Когда перешли к Глебу и Вале, то смогла произнести фразу с третьего раза. А затем выдала: "Валя пописывает смс-ки Максиму, а значит Глеб - рогоносец". ЕЕ в очередной раз подняли на смех.Глеб произнес вумную речь, в общем полупоматросил и бросил. у него не появилось ни одного аргумента, чтобы назвать Валю своей женщиной, заступаться за нее. Обратились к Максиму, нужна ли ему Валя, он - нужна. ак затем отступился после наездов участников. В общем Глеб выгнал Валю. Перешли ук Трулю и ее Михаилу. Буз сразу о городской квартире. Труля с мщеками, как у матрешки,вмешивается. Буз .. Женя, давай ты помолчишь. Труль.... нет, я вам не какая-то Валя. в общем не заселились. ВСе.
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (15.06.2011)
Старый 16.06.2011, 18:24   #16
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ от Dream


Приход мамы2 не застала. Начала со стройки и прямо лицо Инны с килограммами штукатурки на лице. Говорят о маме.
А в это время мама2 с Венцем, тот опять опоенный что ли, молчит, надулся. Она категорически против их отношений, раньше не могла приехать, поскольку ребенок был на грудном вскармливании, а сейчас приехала покончить со всем. Все попытки Венцца что-то мямлить в ответ на ее выводы назвала голословными утверждениями.
На стойке слово дали Рите. Та говорит, что раньше Венц бил девушек, а теперь Катя довела его до того, что он со всем соглашается, Катя в этом виновата и мама ее здесь не нужна.
Касатка пришла к маме и Венцу, мама и ей пообещала красивую жизнь, сказала с тобой разберемся позже.В столовке глеб и Валя. Она говорит о переезде. Тот не понял, не хочет, чтобы Валя уезжала, намекает на ночной разговор. Но та не хочет жить с ним, знает его отношение к ней.
Юля и Нелли о ситуации с Глебом, говорят, что ночевали те вместе, а сегодня Валя идет на свидание с другим.
В столовке страсти накаляются, Глеб орет, Валя ему вторит.
Крысита выпытывает у Венца про мамц2. Он докладывает. Крыся говорит, что все будет повторятся, тот отрицает. Крыся советует посадить Касатку и ее маму, попить чайку.
Труль и Инна о Кумире и Касатке. С ними Касатка и мама. Мама назвала Касатку детским садом. Говорят о том, что Венц разорвал всю одежду, она носит его вещи.
Крысита... Венц, не падай духом, ты же сильный мужчина, меняй ситуацию. Крыся не понимает цели приезда мамы2, Венц говорит, что она уедет вместе с Касаткой.
Мама2 спрашивает ребят за что они уважают Венца. Майор говорит что за то, что тот два года продержался на проекте. Мама2 просит его дать характеристику Венцу как мужчине. Тот в замешательстве, дать не может.Преддевятая Даша о голосовании с претендентами. И девочки про это же. Инна не будет против Игоря, но мнения разделились.
Для ИХоря хокки - ноль, не конкуренты. Про себя уверен в планах - его отношения будут самыми яркими. Если бы не он, то хокки спали бы в МС.
А Репы и крыся тоже о голосилке. Репер о Ихоре - ни одна уважающая себя девушка не будет с ним.Инна, как всегда в черном в жару, ругает Ихоря за хамства. Он вызывает у нее явные эмоции - неприязнь, а к Феде она относится ровно.Лобное, подводка Крыси в стихах о голосилке. Буз отметила ее, с каждым разом все лучше, мастер. Ну,ессстно о Кумире и маме2. Кумир... пообщаться с Юлией Викторовной успели, понял для себя многое, Катю терять не хочет, готов меняться, мое поведение последнее время было скотским. Буз ... Юлии Викторовне что остается - понять и простить. слово дали маме2. Та... чаша терпения переполнена, я попыталась поговорить и объяснить, что мужчину характеризуют поступки, пока их отношения не просто оставляют желать лучшего, она готова и на Катю готова возложить вину, но мужчина - голова. Слово Касатке.... мама хотела меня забрать, но Венц готов исправиться, кому он будет доказывать, а я вижу, ч то он меняется. Касатка дает шанс, а первое время за ним понаблюдает мама2.Чет Буз говорила, не поняла я. Затем к Вале и глбу. Буз сообщила, что вчера было волшебство. глеб удивлен, что Валя уехала, Буз тоже удивлена. Глеб... она перевезла вещи, обижена на меня, я ошарашен, просит Буз, как ведущую разобраться. Он сам не может (такое впечатление, что вон в неадеквате, или прикалывается). Валя говрит, что уехала, потому что глеб вчера заявил, что он остается в городе, так как первым приехал. Буз... а почему ему не сказала. Валя... ну так и он мне не сообщил, что выгнал меня. Буз.... эта ночь для вас ничего не значит. Глеб опять про удивление. Валя... мы поговрили, но это не значит, что отношения будут. Нелли ... у Вали проблемы оттого, может себя отстоять, но она поступила правильно, что уехала. Девчонка симпатичная, разве она похожа на игрушку. Глеб еще тот жук и будет тут ... ты поедешь, ты не поедешь. Инна в шоке от Вале... вчера проявила симпатию к Денису, поехала переспала с Глебом, сегодня ушла, а мы ее защищали, думали молодая и глупая. Кто-то из хокки... мы просто общались. Глеб просит вернуться, Буз готова отпустить, чтобы та вещи собрала. Валя упирается, Буз давит.... сколько человек может говорить прости, Глеб придуривается. Валя сказала нет, а Глеб ее ждет и сегодня и завтра.Голосование. Перед ним Буз озвучила, что вчера ушла Ника из-за проблем. Голосуют. Пынзарь... не понимаю, зачем заниматься волшебством вечером, чтобы утром взять вещи и уйти - Денис. (себя бы вспомнил) Труль - мой б/у ухажер - Денис. Репер - мне кажется в окружении Веры Сердючки он смотрелся бы лучше - Ихорь. но большинство против Федора, причем когда его вычеркивала Рита звук запикали. У Буз один иммун, но не Феде. Прощальное слово Федора, он о симпатии к Кате. Но все равно проводили его.Ихорь на веранде стоит расстроенный, ребята ... не надо фальшиво расстраиваться, по.т про "Я иду такая фся Дольче Габана". Игорь задирается, предлагает хокки пойти разобраться, те... о ты, гусь такой.
Глеб и Валя. Она ... я не хочу там жить одна, ты сам этого хотел - ты это получил, что произошло. Тот уже без стеба.
А вот и Надейка появилась: Крыся говорит, что та сказала в разговоре... передай Глебу, что если позовет -я приеду к нему.
И Глеб о Наде в разговоре с Юлей..... я прожил с Надей и та всегда меня выводила на эмоции, я орал, сейчас я так не хочу, когда мне нужно, я буду эмоционировать сам. Валя меня провоцировала. Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:54   #17
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Денис отказался ухаживать за Женей



Сегодня на проект пришел новый участник Михаил. Молодой человек признался, что хочет построить отношения с Женей Феофилактовой, чем очень сильно заинтересовал девушку. После представления Михаила на лобном месте слово неожиданно взял Денис, который заявил о том, что он устал от постоянных капризов Евгении, поэтому он отказывается от статуса ее ухажера и ждет прихода новых девушек на проект.



Сколько стоит Катино прощение?




Сегодня Венц в своей излюбленной манере пытается извиниться перед Катей за свое вчерашнее поведение рассказывая ей о том, как сильно он ее любит и обещая больше никогда не вести себя так, как вел вчера. Но девушка уже не верит в эти слова. Для нее в их отношениях уже стоит точка. В какой-то момент Венцу приходит в голову гениальная мысль - искупить свою вину в прямом смысле слова, то есть заплатить Кате за то, чтобы она была с ним. Девушка на такое предложение согласилась, вот только ее расценки сильно опечалили молодого человека - Катя заявила, что будет с ним лишь в том случае, если он купит ей машину. После непродолжительных торгов цена вопроса снизилась до половины стоимости машины, после чего Венц уехал с поляны, пообещав вернуться к выбору симпатий. Тем временем Глеб выяснил, что Валя, находясь с ним в паре, постоянно переписывается с Максимом...


Венцу не удалось искупить свою вину



На предварительном выборе симпатий Венц передал Кате конверт с деньгами. Таким способом молодой человек хотел помириться с девушкой и вернуть ее. Узнав, что в конверте находится всего 30 тысяч рублей, Екатерина заявила, что это - плата за моральный ущерб, причиненный ей, но никак не та сумма, которая заставила бы ее вернуться к Венцеславу. Таким образом девушка забрала деньги, но по-прежнему заявляет, что для нее Венц является чужим человеком и возвращаться к нему она не намерена.



От Вали отказались все



На лобном месте Глеб заявил, что больше не хочет жить с Валей и считает, что она должна сегодня же переехать на поляну. Причем Максим, с которым Валя постоянно переписывалась, и у которого явно есть симпатия к этой девушке, неожиданно для всех заявил о своем нежелании быть с ней вместе и пытаться строить отношения. Таким образом, от Валентины отказались сразу два молодых человека.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:32   #18
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Кобры.

Женский приход, из Питера. Ведет Бузова.
Татьяна, подарила Бузовой цветы, пришла к Илье, разбить пару. На кастинге он говорил что ему дома будут выносить мозг, считает что у них в паре проблемы с сексом.
Джина, подарила детские вещи Рите и Даше,31 год, ребенок полтора года, пришла к Игорю, (он ошеломлен, прячется за Дашу), хочет найти ребенку папу. У нее свой театр, агенство по организации праздников, лауреат Всероссийского конкурса ведущих.
Игорь смущается перед Джиной, Бузова освобождает его от стройки, чтобы показал Джине дом.
Илья показывает Тане общий дом.
Общая кухня. Миша сидит, небрежно обняв Фею одной рукой, выговаривает ей что не сготовила борщ. Она - что не уделяет ей знаки внимания, не сидит с ней на лобном. Он - у нас только начало отношений. Там же - Аголя выговаривает Илье за Таню.
Позже, Илья говорит Тане, что она ему не нравится, у них ничего не будет.
Катя Венцу, что он не показывает при маме свои чувства. Он - что стесняется.
Венц и Фумама, он - что хочет вернуть Катю. Разбирает собранные Катей вещи, Фумама убирает их назад.
Стройка, Даша прораб. Про Таню. Рита - она не конкурентка Оле. Аголя - что чувствует к ней негатив, она пришла увести моего парня. Психует, нервничает.
Фумама и Катяфу. Фумама - не могу допустить такого унижения. Катя - у всех в отношениях такая же фигня, мне нравится орать, быть в роли истерички.
Неля, близни - реклама журнала, о Кате и Венце.
На общей кухне Аголя орет Илье насчет Тани, если ты не можешь - я сама пойду ее заткну!
Лобное, ведет Борода, подводка Кристи в стиле рэп.
Фумама - хочу увезти Катю, оставаться не хочет. Ребята - чтоб она осталась с Венцем. Борода - они закрылись в туалете и целовались втайне.
Аголя и Илья. Она - перегнула палку, прошу прощения... Хотела выдрать ей патлы, Рита сказала - подожди уложу Митю и пойдем вместе... Борода - ты выглядела глупо.
Илья - меня все устраивает в отношениях. Таня - разочаровалась в нем, он здесь играет, они специально создают такие ситуации. Аголя много говорит, психует...
Голосуют, оставили Джину.
И еще до лобного было - Джина сказала Тане, что поделаешь, не идут нормальные парни на кастинг..
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:27   #19
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию


Дарина
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (18.06.2011)
Старый 18.06.2011, 22:25   #20
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от от Кобры


Стройка, ведет Бородина, красят бассейн. Бородина, что Инна и Кристя вечером уехали в караоке, приехали в 8 утра пьяные. Инна - виноваты мальчики, мы снимали стресс. обзываются, лежат на своих кроватях. Фея - я сама отпрашивала Мишу в кино, а он мне даже цветы не подарил. Рита - Артем подарил букет цветов на заселение и успокоился.
Город, к Глебу в гости пришла блондинка Алена из Воронежа, 19 лет, студентка 1 курса. Он отвел ее к близням, те - Глебу нравятся стервозные.
Кухня, Денис предъявляет Инне и Кристе, что не обращают внимания на парней здесь,вмешивается Аголя, начинает орать на Дениса, потом на Илью, что не заступается, Илья на нее, она кидается в него журналом, чем-то со стола...уходит.
Город, Фумама собирается уезжать с Катей. Катя и Венц договариваются закрыть ее, чтоб не уехала. Она заходит в ванную, они выходят с вещами, закрывают, уезжают. Мама обнаруживает что закрыта, изображает возмущение, стучит в дверь. Глеб окрывает дверь, мама звонит Кате, та - что ни при чем, это Венц. Венц возвращается с букетом, что любит катю и хочет, чтоб мама осталась. мама слегка, картинно ударяет его по лицу букетом.

ВИП, ИА, Илья и Рита обсуждают АголЮ, что хамит. Позже ИА и Рита, Рита - Артем добился заселения и расслабился, не ухаживает. Упрекает ИА, что она его поддерживает.
Тет Бузовой с Глебом, он - Алена не нравится, люблю сук, чтоб был характер.Даша на кухне Артему - настаивай на заселении.
Лобное, Собчак. Алена исполняет стриптиз для Глеба.
Про Аголю, она - у меня все хорошо, меня все устраивает. Собчак - Илья все терпит... ИА - мы недостойны такой хорошей девочки...Аголю довели, плачет.
Про Риту и Артема. Рита - мне показалось что мама вмешивается в мои отношения, мы с Артемом поссорились, у меня болит нога, мама посадила его в машину и повезла покупать бинт. ИА обижена. Артем дарит Рите букет цветов, говорит что хочет заселиться, пора.Глеб - Алена не нравится. Собчак - ты ищешь породистую суку, но у тебя много амбиций, мало амуниций, что ты можешь предложить девушке. Глеб обижается. Девочки высказываются , поддерживают Собчак, критикуют Глеба. Глеб - Алену не оставлять. Она уходит
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:20   #21
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (18.06.2011)
Старый 19.06.2011, 20:49   #22
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot