Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 18:19   #3114
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:38
Блог Ирина Александровна / Как простить того, кто постоянно тебя оскор*ет?

Доброй ночи уважаемые форумчане!
Решила сегодня обратиться к вам с вопросами о великодушии, долготерпении или терпимости? Вы сами, просматривая эфиры, видите как в городских квартирах сплетничают целыми днями Токарева и Мастерко. На стройке прораб призвал нас попытаться найти добрые и хорошие черты у Кати Токаревой! Чтобы мы встали на путь примирения, не обращали внимание на постоянные провокации, оскорбления, насмешки. Вот и подскажите мне как это воплотить в жизнь?
На лобном вернулся Алексей Самсонов, сказал, что Элина его бросила и осталась в Тюмени, а он вернулся ДОМОЙ))))) Все рады его видеть(как раз сегодня продукты завезли)))шутка!)
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Спойлер

Ирина Александровна /
Как простить того, кто постоянно тебя оскорбляет?
Решила сегодня обратиться к вам с вопросами о великодушии, долготерпении или терпимости? Вы сами, просматривая эфиры, видите как в городских квартирах сплетничают целыми днями Токарева и Мастерко. На стройке прораб призвал нас попытаться найти добрые и хорошие черты у Кати Токаревой! Чтобы мы встали на путь примирения, не обращали внимание на постоянные провокации, оскорбления, насмешки. Вот и подскажите мне как это воплотить в жизнь?
На лобном вернулся Алексей Самсонов, сказал, что Элина его бросила и осталась в Тюмени, а он вернулся ДОМОЙ))))) Все рады его видеть(как раз сегодня продукты завезли)))шутка!)


комментарии ИрСанны подборка от Ilalia

Никак не получится. Они день и ночь только про вас и говорят, надо же как то ярчить! С такими людьми по доброму общаться не получится. Один вариант есть- выгнать за ворота!
Но ведущие настойчиво говорят это Кате Колисниченко, которая в синяках и царапинах! Мол, забыть надо и простить!

здравствуйте, уважаемая.Катю Т. остановить невозможно.надо смириться
Пока ее покрывают ведущие-да!

Это нелегко... Нужно каяться и каяться, стоять всенощную и непрестанно вымаливать человеколюбие и кроткое сердце... Желательно получить по левой щеке и пожертвовать алтын нищему... Затем поцеловать руку врага и попросить у него прощения! И тогда снизойдёт умиление и человеколюбие и проч.
О-о-о! А кто-то пробовал уже так?

вам не нравятся эти участницы, а мне лично нравится мастерко, токарева конечно перегибает, но поскольку они высказывают мнение зрителей я рада, терпите
Мнение зрителей? Какое? Что они должны моего мужа Юриком называть, Токарева мне говорит, что отобьет его, ну и мнение зрителей!!!

Но страдать из-за Мастерко и Токаревой???? Это нужно так разбаловать себя, чтобы придумать проблему в лице вышеупомянутых особ...
А Вы поживите рядом с такой особой как Токарева и она будет Вас цеплять и цеплять, цеплять и цеплять, а Вы будете благородство все время проявлять?

Я продолжаю войнушку? Вы телевизор вчера и сегодня смотрели? Кого я обидела?

ИрСанна, как Вы относитесь к издевательствам полянских над косоглазием Токаревой? Игнорирование моего вопроса - сочту одобрением.
Я считаю, что это доведение со стороны Токаревой до такого поведения! Она сама просит. Зачем она цепляет всех, нет не всех. Меня и Колисниченко! Чтобы выжить на проекте? Потому что сама из себя ничего не представляет, вот и паразитирует на других, проще всего быть плохим, она и "играет" в плохую, чтобы не вылететь за тухлость!

У Токаревой есть большой плюс...Глядя на неё, можно радоваться тому,что Вы не она!!!
Отлично!

Как уже было сказано ниже, Токарева - это клиника! Она сама рано или поздно захлебнется своим же дер*ом. Мало она получала от Шурупова! А Вам, ИрСан, советую набираться терпения, мысленно покрыть себя стекленным колпаком и думать, как дерьмо токаревой и остальных голодранок, недобившихся в своей жизни ничего, отлетает от колпака и возвращается к ним же. Поверьте очень помогает!
Отличный совет, спаибо))

Молодым девкам наверное лучше бы о мужиках поговорить, а не о Ваших кредитах. одна за год , другая за полтора года ничего про себя сказать не могут, только и "ярчат" за счет И.А. и за счет убогих, ущербных кавалеров.
Так им определиться надо, то ли у меня кредиты, то ли я богачка(по их словам)! Зависть страшная штука, господа! Пусть попробуют кредиты взять))))))))) Слышала, что уже кто-то попробовал и никак))))

почему у Вас такое огромное колличество пользователей в игнор. листе? у меня всего двое
Меня смотрят миллионы, а Вас?

ИрСанна, уважаемая,на меня только муж смотрит но зато как! а на Вас?
Я ответила на вопрос, а Вы уходите. Я понятия не имею как на Вас смотрит Ваш муж и мне неинтересно, а вот Вам интересно про меня и моего мужа узнать! И таких как Вы много, чувствуете разницу?

Ирина Александровна,а не пробовали тех же -Токареву ,Либерж,Мастерко пригласить к себе в ВИП чайку попить,поговорить с ними по матерински.Сказать-" Да ладно девчонки,забудем прошлые обиды,заходите лучше ко мне в дом,всегда рада вам помочь с вашими проблемами на проекте.посоветовать,как взрослая женщина"
То же неплохой вариант! Спасибо!

Думаю, что, лично, Вам, ИрСанна, надо просто игнорировать их. Может быть, тогда успокоятся.
Пробовала! Еще хуже!

Сами сделали из Токаревой какого-то мифического Титана, сами испугались, сами наслаждаетесь испугом... Когда эт она стала такой грозной??
А кто ее боится?

а куда делась ваша рубрика готовим вместе?
Ее сейчас Барзиков ведет.

Никогда не забуду слова Токаревой в дневном эфире - ну я же терпела Венчика ради проекта, почему то это никто не обудил, странно...
Это всегда пропускают мимо ушей, зато если в ее сторону слово пролетело, то казнь на лобном обеспечена.

А Рита с Митюшей вернется на проект?
Нет.

А Вы испугались что ли, а, ИрСанна, что Юрия Васильевича Токарева уведёт?
Я очень боюсь))) Катька то роковая девица, парни так и падают к ее ногам, что уж о зрелых мужчинах говорить)))))))

Я раньше проект из -за Митьки и смотрела, чудное дите, кстати на Ирину Алекс. похож.
Правда??? А мне кажется, что на Женю))

Сейчас все на поляне,так пусть И.А. почаще с ними общается в добром ключе,разговривае.предлага ет помощь-может им как раз этого и не хватает
Я попыталась с Лерой Мастерко хорошо пообщаться, но Токарева чуть с ума не сошла, она влезала, мешала. перебивала.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:24   #3115
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia@Borodylia

Когда пишите ножки веточки и тебе 15 лет я тока радуюсь)) правда))) это же круто 29 лет, а выглядит на 15! Жаль что некоторые в 15 на 30((

продюсер Духлесс отказывает многим в приглосах))) я завтра иду на др Платона исполнится 3 годика и там будет круче уверенна на все 100 %
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:28   #3116
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина@VasyaVasilina
Всё. Ноги не ходят. Сил нет. Даже мохито не лезет.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:34   #3117
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:38   #3118
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

свадьба потаповича





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:41   #3119
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:30   #3120
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:27   #3121
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 20:08
Блог Ирина Александровна / Возвращение бывших участников! Сегодня вернулся Михаил Терехин!

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Сегодня на стройке обсуждались следующие темы:
Николай Должанский вернулся с выходного с исписанной женской рукой спиной, там был рэп))) Наташа Волкова, признавшаяся недавно, что влюблена в Бориса и просто ради проекта терпит Колю, продолжает жить с Колей. Все ждут когда же девушка решится переехать на Поляну и предпримет какие-нибудь шаги в сторону Бориса, тем более, что сегодня он расстался с новенькой Женей.
Ну и вдруг, открылись ворота и на проект вошел Михаил Терехин, который заявил, что Ксюша Бородина очень хочет дом и попросила его вернуться на проект и выиграть этот дом.
А также сегодня на сцене прошло соревнование трех бруталов(Самсонов, Задойнов и Терехин) и интеллектуалом Маями))) Посмотрите, будет смешно)))
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:28   #3122
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Вот и время выдалось сходить к морю, позагорать...все цветет и пахнет ! погода + 25))
Мои пляжные горизонты на закате дня... @ Пляж Зебра / Zebra Beach

Откопала свои первые модельные снимки...как будто 8 лет назад я была постарше...!!!?

мне тут 19 лет, я была фото моделью, но потом надоело!)
Глядя на это фото, появляется соблазн стать снова золотистой блондой))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:33   #3123
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:37   #3124
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,731
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДР Платона!!!






Спойлер







Папа с Мальвиной


Анастасия Кобозева@anastasiaKOBO
Я сегодня была Мальвиной и пока все фотографировали на айфоны, я снимала все на камеру да так долго, что бат

Перед сном говорю - Сына, тебе понравился праздник, он говорит - угуууу.
Я говорю - ты хоть понял что все эт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot