Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 22:40   #36334
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я и две мои подруженьки. Зазывают с собой побыть. Соглашаюсь. Теперь все чаще соглашаюсь. Уже как подружка, потому что всё реже как маму зовут. Надоела им строгая мама наверное. Раньше думала что им вдвоем все время хорошо, а сейчас вижу что нуждаются в ком то взрослом, в добром взгляде, сестринском совете, не суровом настойчивом тоне, а в дружеском плечике. Чувствую как повзрослели девчата, много понимать стали. А у меня тоже радость, столько новых подружек появилось в православной школе. У меня, у взрослой тетки, и 6-7 классиницы, тянутся к нам, а с ними так легко, комфортно, может потому что с ними на одном языке болтаем, обнимаемся, смеёмся. В общем, проще надо становится, еще проще и всё к тебе потянется. А то как увижу случайно свой фейс во фронтальной камере, аж жутко становится, ты ли это, Мария))? Я ли)) Главнее всего душой не мерзнуть



Все-таки фотография - великая вещь, посмотришь и как машиной времени перенесет туда же. Это мы с Лизаветой 5 лет назад. В хорошем, но таком сложном времени. Сбылась наша первая и последняя поездка заграницу в полном составе "бывшей семьи". Звучит то как даже неприятно... "бывшее"...мы тогда мечтали добраться до Парижа и подняться на Эйфелевую башню. В Париж попали, а на башню так и не взобрались. Да и вообще много чего не успелось, я не про Париж, а про жизнь... видать не судьба была. Хотя, многое в руки человеческие вверено. Судьба, кстати - это укорочено СудБожий. Когда доверишься, легче по житейским волнам плывётся. Пришлось довериться. Не знаю зачем это полезла во "вчерашений день". Может искушение какое. Но все не просто так. Утром зашла в инсту, а там в панельке под сердечком точечка красненькая какая то появилась. Зашла туда, где видно кто на какие фотки сердечки проставляет. Вижу как одна моя подписчица лайкает фотки восьмилетней давности, ого думаю занесло куда человека. Сама полезла туда же, искусилась. Даже в сторис себя моложавую повесила Потом поняла, что не зря это было, после обеда позвонили из издательства и сказали, что примерное содержание книги нужно предоставить, так у меня же инста как живой дневник хорошая шпаргалочка получится для будущей книги)) Тут ведь всё наше и про нас.
Такие вот неотъемлемые главы моей жизни...куда деваться))



Вот и у девочек новая радость появилась – собачка *** им постоянно надо с кем то играть, за кем то ухаживать, куклы надоели, брата совсем затискали уже. Пришлось девчатам нового личного друга найти. У него есть всё, кроме того, что он не живой. Поводок в виде рулетки есть, вкусняшки в баночке предусмотрены, зубная щетка даже идет в придачу. Но самое удивительное в том, что когда кормишь эту собачку, ее нужно обязательно вывести "по делам". Нужно всего лишь погулять с ней. И пакетики для уборки тоже будут в комплекте Девочки теперь часами печеньки лепят для собачули и потом конечно эти же слепленные "дела" по всей квартире убирают. Мне кажется, что с такой игрушкой можно здорово подготовить ребенка к появлению домашнего питомца в доме


Мой маленький мирок... моя тихая гавань в одичалом океане жизни островок спокойствия и постоянного уюта для души - всё это про дом. Где и стены не плохие помощники.
Где никому отсюда никуда не надо. Наверное сейчас во мне говтрит улитка, но без своего угла чувствую себя ничем. Мне всегда нужно такое пространство, где я прорастаю душой. Быстро обкладываюсь дорогими сердцу вещами и начинаю творить, двигаться, здороветь.
Дом для меня именно там, где могу дышать только свободно и где сердце в "своей тарелке". И еще, дом должен быть похож немного на рай, светлый, чистый и благоухающий. Чтобы вон те личные ангелы не улетели однажды в один конец, а гости всегда возвращались.
Как же всё это важно. Каждую зиму мне всегда хочется спрятаться в теплой норе со спокойным освещением от настольной лампы и замолчать. Каждую зиму чувствую, что я заканчиваюсь, чтобы к весне родиться заново. Так всегда происходит. Так что мое время жизни встало на паузу. Чувствую как голове много идей, а в силах много горячей крови на большие дела. Но я опять торможу, сажусь в кресло и отдаю себя домашним. В общем, вся надежда опять на маму, вот-вот приедет и возьмет быт на себя. А я смогу побольше успеть. Мамуля, приезжай скорей уже
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:42   #36335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:42   #36336
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Люблю талантливых людей и мастера у которых я крашу волосы, все хорошие )))click here
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:43   #36337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Встретились с Ваней в Паттая. Счастливый и красивый!

zloy_rusich
Он с женой смотрю
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 22:44   #36338
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


редкие, счастливые моменты ... @meshcherinau
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:42   #36339
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


мурманск
Из впечатлений пока место у окна без окна (в сториз). Надеюсь будет город с жителями, выступление с микрофоном и северное сияние с сиянием
P.S. Одного меня подбешивает Харламов на объявах?
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:44   #36340
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:43   #36341
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 21:28   #36342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


kostenko.94
«Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны»

Подумала я, предполагая, сколько приблизительно прошло недель.
Так много смущающих меня вопросов о пдр. Мне интересно, одна я не люблю этот вопрос?
Когда я была беременной Милашкой, то точная дата стояла на 25/07/2018( напомню, что наша крошка родилась 10/07/2018).
Признаюсь, я всю беременность предчувствовала, что 100% рожу раньше 40нед.
В эту беременность все немного запутаннее( не хочу вдаваться в подробности почему, но кто сталкивался с большой разницей в сроках по узи и последних КД, тот понял). Так что, одному Богу известно.

❓❓❓У меня такой вопрос, как вы относитесь к BabyShower?
На каком сроке проводили, как организовывали? Я что-то загорелась идеей устроить. А что, лишний и прекрасный повод увидеть родных и близких и зарядиться перед родами. Поделитесь явками и паролями, как все организовать за небольшое количество времени
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 21:47   #36343
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

После всех произошедших событий в моей жизни, любой наверно впадет в депрессняк... Я в таком состоянии не помню себя лет 10... Реально... Все, на что хватило моих мыслей, это пока уйти с головой в работу и ремонт. Это отвлекает от грустных мыслей. Пока я додумалась только сделать шенген, а там посмотрим как фишка ляжет, может и сгоняю на несколько дней сменить обстановку! Наверно, многие были в такой ситуации, как справлялись? Что делали? Я вот ума пока не приложу... Ничего не хочется, ни ходить куда-то, ни наряжаться... Просто ем в кровати и смотрю тупо телек... 2 недели прошло, но что-то никак... Как вы справлялись? Куда ходили? Что делали? Где набраться положительных эмоций? Прям самой от себя противно, не люблю себя такой((( Прям бешусь... Но чувствую себя, как машина без бензина... Мне казалось, что если я заставлю себя улыбаться, то все придет в норму! Обычно это работает! Но что-то пока не очень... 3 неделя, а я как во сне, как-будто не присутствую в этой жизни. Хотя хожу на работу и вроде, все как обычно, но с преодолением. Обычно я даю всем советы и предлагаю на все смотреть с другой стороны, а тут у вас прошу совета. Как вы вели себя в такой же ситуации?
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:36   #36344
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,764
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 1 , гостей: 26)
Светланка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot