Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 13:59   #78
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 14:01   #79
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жужа в фотошопе )

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 14:10   #80
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



22-10-2011 12:36Алена Водонаева
Вчера на матче ЦСКА - Динамо.

С друзьями были на хокее. В вип ложе можно сидеть без куртки и тепло. А я утеплилась, как обычно, думала будет так же холодно, как на трибунах. 3:2 в пользу Динамо.

Спойлер


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 14:22   #81
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Мужской журнал оказался в центре скандала
21 октября 2011
В борьбе за звание самой красивой девушки Виктория Боня обвинила Машу Кожевникову в подтасовке голосов.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 14:30   #82
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Алёна Водонаева в Твиттере

Пиня, я к вам больше не поеду ))) Никогда в жизни я не ехала домой, не знаю куда и откуда я еду ))





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:06   #83
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (23.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:36   #84
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Семен Фролов

Наконец-то родил новое видео!!! Это были долгие, мучительные роды из-за переездов, технических переломов... и как же приятно, когда я уже могу показать Вам своего нового ребёночка...))) Как всегда прошу строго не судить... Спасибо всем!
НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ(революция)

Голосуйте за...
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (23.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:41   #85
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак подарила нижегородке синие туфли с желтой подошвой


На проект «Топ-модель по-русски» мечтали попасть тысячи девушек со всей страны.
Фото: Лиана ИОКЕЛЛО


В финал реалити-шоу «Топ-модель по-русски» вышли две наши землячки [фото]

Ксения ПАТРУШЕВА — 22.10.2011
На проект МУЗ-ТВ «Топ-модель по-русски» мечтали попасть тысячи девушек со всей страны – кастинги проходили во всех крупных городах. Но повезло лишь 14 красавицам, и две из них, что удивительно, нижегородки. Алина Федулова и Екатерина Багрова оказались чудо как хороши – обе дошли до финала и отправились на Неделю моды в Лондон.
На проекте девушки не только научились модельным штучкам. Они подружились с гуру российского гламура – светской львицей Ксенией Собчак и эпатажной моделью Данилой Поляковым. Любимицей звезд стала задорная и бесшабашная Алина.
Спойлер

Екатерина Багрова.
Фото: Лиана ИОКЕЛЛО- На одной из фотосессий Катя Багрова победила, но за кадром Ксения Анатольевна подошла ко мне и сказала, что я была лучшей. И пригласила меня на ночь шоппинга, - уважительно называя теледиву по имени-отчеству, рассказала Алина Федулова. – Мы вместе отправились в ЦУМ. Это был один из лучших дней моей жизни, просто сказка! У VIP-кассы мы столкнулись с Игорем Крутым, он покупал жене платье, по магазинчикам прогуливалась дизайнер Маша Цигаль. - А потом мы зашли в магазин известного бренда, и Ксения Анатольевна купила мне туфли. Синие лаковые с желтой подошвой. Я в них просто влюбилась! - задорно смеется эмоциональная Алина. – Сказала: выносите мне мой 40-й размер, я прямо в них уйду!
Нижегородки получили и бесценный опыт – снялись в фотосессии знаменитого американского фотографа Найджела Баркера. Но Алине больше всего запомнилась другая съемка.

- На сессии «8 женщин» я должна была изображать этакую бабушку-алкоголичку, закутанную в плед. И вдруг мне на кольцо села бабочка. Данила восхищался: «О, это настоящее волшебство», - весьма натурально имитирует его речь Алина. – И тут бабочка вдруг вспорхнула и села... на плечо Данилы. Он тут же сказал, что бабочка – это судьба, которая нас связала, и в будущем мы поженимся.
Теплые отношения сложились с Данилой и у Кати Багровой. Особенно впечатляет фотография, где Данила интимно прижимает к себе ангела-Катю.
Любимицей звезд стала бесшабашная Алина Федулова.
Фото: Лиана ИОКЕЛЛО- Я изображала рокового ангела, который вырывается из рук человека. А Данила влюблен в меня, прижимает к себе, взглядом просит остаться, - вспоминает Катя свои лучшие фотосеты.
Как роковые русские красавицы очаровали Лондон на Неделе моды, нижегородцы увидят в это воскресенье в 18.10 на канале МУЗ-ТВ.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (23.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:42   #86
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

На Дне рождения "Интера" Ксения Собчак выясняла отношения с любимым
После чего у звезды испортилось настроение.

Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 20.10.2011
Вчера вместе с Андреем Малаховым, Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым телеведущая занималась конферансом на 15-летии канала "Интер".

Перед началом мероприятия Ксения со счастливой улыбкой на лице разгуливала за кулисами, охотно позировала фотографом и производила впечатление вполне довольного жизнью человека. Однако уже через пару часов ее настроение заметно испортилось – скорее всего, по личным причинам. В перерыве между работой на сцене Ксения вышла за кулисы, чтобы ответить на телефонный звонок. И тут же помрачнела. Телеведущая изрядно нервничала и пряталась от людей в укромных уголках, чтобы никто не услышал ее эмоциональную беседу. Было заметно, что она выясняет отношения с каким-то мужчиной (недавно появилась информация, что она вернулась к своему бойфренду – бизнесмену Сергею Капкову). Едва съемки закончились – Ксения куда-то спешно умчалась, буквально на ходу срывая с себя шикарные ювелирные украшения, в которых вела концерт.

Андрей Малахов был настроен более благожелательно. Более того, намекнул, что был бы не прочь последовать примеру других российских звезд и взяться за какой-то украинский проект. На канале "Интер", естественно.

В перерыве между работой на сцене Ксения вышла за кулисы, чтобы ответить на телефонный звонок
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (23.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:47   #87
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мультличности отправят Собчак в армию

Армия быстро собьет спесь с мультяшной Собчак
Спойлер



Самые яркие события выходных на ТВ. Наш выбор.

Надежда ШУЛЬГА — 22.10.2011
Боксера Николая Валуева отправили служить в виртуальную армию в проекте «Мульт личности» (смотреть в воскресенье в 22.00 на Первом канале).
Персонажи мультяшного проекта, среди которых Андрей Аршавин, Дмитрий Губерниев, Николай Валуев, Лолита, Оксана Федорова и Андрей Малахов - одним словом, те, кого бы мы реально хотели увидеть в войсках, но, к сожалению, они сами на это не согласны, - на один день попадут в армию. В этот единственный день они прокатятся по железной дороге, примут участие в марафонском забеге и исполнят хором песню под руководством Стаса Михайлова.
В экстремальном шоу «Большие гонки» (Первый канал, суббота, 19.25) звездные участники, среди которых актеры Денис Рожков и Павел Прилучный, а также певица Татьяна Овсиенко, под руководством знаменитого боксера Кости Цзю и исполнительницы народных песен Надежды Бабкиной будут воевать с быками, преодолевать веселые, но сложные препятствия, в том числе водные. Между прочим, это уже восьмая игра сезона, и дело близится к финалу.
Поклонников народного шоу талантов «Минута славы» (Первый канал, воскресенье, 18.05) ждет неожиданный «ход конем»: впервые в истории проекта жюри и ведущие поменяются местами. Дело в том, что судей частенько обвиняют в строгости и предвзятости. В том числе и ведущие. Александру Маслякову упреки надоели, и он на один номер решил посадить в жюри Александра Олешко и Дмитрия Шепелева. А звездных гостей Бориса Бермана и Ильдара Жандарева отправил на сцену в качестве ведущих. И ведь знаете, как сразу изменились защитники конкурсантов Олешко и Шепелев? Судьями они оказались очень даже строгими!
Редкий выпуск программы обходится без Никиты СергеевичаПроект «Тайный шоу-бизнес» продолжает извлекать на свет божий сокровенные секреты наших звезд. В очередном выпуске речь пойдет о тех, кто стоит за спиной обитателей эстрады. Говорят, программа получилась скандальная - а других по выходным вечером на этом канале не показывают (НТВ, «Папики. Тайные покровители звезд», воскресенье, 22.00).
Не хотите скандалов, но пощекотать нервы все-таки не против - смотрите программу Максима Галкина «Десять миллионов» («Россия 1», суббота, 18.55).
Ну а если вдруг холодным вечером вас охватит романтическое настроение, берите в руки гитару и подпевайте передаче «Романтика романса» («Культура», суббота, 19.10).
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (23.10.2011)
Старый 22.10.2011, 20:52   #88
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (23.10.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot