Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 16:14   #2003
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Все фото http://geometria.ru/events/night-lif...0#!../16355400

Спойлер










Спойлер

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталина (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 16:17   #2004
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





я дарю вам значок на грудь)






Вавилон
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 16:25   #2005
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вавилон
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 16:48   #2006
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина Михайловская: «Дом 2» - это помесь тюрьмы и армии»


Спойлер
Несмотря на всю ерунду, происходящую на « ТЕТ», его сотрудники продолжают работать. На выходные, например, они организовали кастинг « Дома -2», который, хоть и с опозданием, но все же идет на их канале. И пока все нормальные люди отдыхают, сотрудники почти распущенного канала отбирают будущих участников для самого долгоиграющего реалити-шоу России.

Свою субботу и я решила посвятить «Дому - 2», а, вернее, попробовать пробиться в шоу в качестве участницы. И нечего улыбаться, тут завидовать впору. Мало того, что делаешь все, что хочешь, и тебя при этом полностью содержат, так еще, если продержишься больше сорока дней, то начнешь получать очень неплохую зарплату. Как рассказали мне полураспущенные ТЕТ-овцы, « ТНТ» начисляет официальную зарплату участникам «Дома - 2» в размере 5000$.
Первым делом я заполнила вот такую анкету:

Конкурентки не отставали:

Больше всего их засмущал вопрос про размер груди. Меня этот пункт не обескуражил, и я с гордостью вывела красивую круглую циферку
Потом я стала рассматривать конкурентов. Их было около двухсот человек. Мне, честно говоря, показалось, что под входом на киностудию Довженко собрались все шизофреники города Киева. Решив не концентрироваться на этом, я вместе с еще двумя девушками зашла в огромный кабинет, где сидели вершители судеб из Москвы - шеф редактор «Дома -2» Александр Расторгуев и продюсер проекта Василина Михайловская.
- По какому каналу вы смотрите «Дом -2», - прозвучал первый вопрос Расторгуева. К слову, это был, пожалуй, самый безобидный вопрос, потому что последующие вызвали у меня ассоциации с допросом в ФСБ.
- Сколько мужчин было в вашей жизни? Почему, вы такая красотка, а не замужем? Кто был инициатором ссор? На что вы готовы ради любимого человека? С кем бы из участников «Дома -2» вы теоретически могли переспать? Почему? Зачем вы сюда пришли? Вы занимались сексом в необычных местах? А с девушкой? А с девушкой в необычных местах?
В общем, я даже немного растерялась, ведь, самым необычным местом, в котором я подвергалась настойчивым ухаживаниям, была библиотека.
А вот девушка, сидящая напротив меня, не растерялась и понесла, как мне показалось, именно то, что Саша хотел услышать:
- Меня зовут Карина. Я с детства мечтаю попасть в «Дом -2»! Я планирую познакомиться с Венцеславом, в нем я вижу родственную душу. Правда, у меня сердце лежит и к Маше Политовой, я еще девушка, и до конца не определилась, кто лучше - парни или девушки. Ведь, на проекте были пары девушка-девушка.
Дальше Карина перевела разговор в русло обсуждения участников шоу, рассказала, на кого из участников шоу она похожа, и с кем бы еще могла переспать.
Еще несколько минут разговора, и продюсеры сделали судьбоносные записи в свои блокноты.
«Наверно, нашли нужную девушку, - подумала я. - Интересно, кого из нас они взяли?»
Кастинг закончился записью на камеру, еще несколькими уточняющими вопросами и обещанием перезвонить в течение двух недель. И теперь я жду. Не обессудьте, если вдруг ваша Няня окажется высокооплачиваемой змейкой в большом террариуме под названием «Дом -2»!

Блеклый двойник Адриано Челентано заставил Михайловскую взяться за голову

А вот эта девушка с редким именем Агния готова показать все, на что способна

Перед общением с продюсерами девушек инструктировала Мария Пинчук с "ТЕТ"


Василина Михайловская
Спойлер
После того, как я прошла все круги кастинга, я направилась к самой главной в «Доме -2», а, именно, его продюсеру Василине Михайловской. Тут мне пришлось раскрыть карты и во всем признаться. Надо сказать, Михайлина нисколько не удивилась и даже ответила на мои вопросы:
- Кого вы ищете? И почему в Украине, неужели, в России закончились интересные экземпляры?
- На самом деле, нам очень нравится проводить здесь кастинги, у вас шикарные девушки. Посмотрите на красоток, которые к нам приходят. У вас очень хороший процент попаданий в шоу. В России по два кастинга - каждые две недели, а Украину мы любим.
- А если кто-то из участников, отобранных здесь, будет разговаривать по-украински, что тогда?
- Это не проблема, ведь главное - чтобы было понятно. У нас была история, когда к нам пришла одна, ну просто потрясающая девушка. Мы с ней поговорили и взяли ее в шоу. А теперь переживаем, что у нас, в российском шоу слишком много украинцев, все-таки, мы же российская программа. А нехватка ярких персонажей у нас тотальная, ведь, каждую неделю ты должен кого-то выгнать из шоу, а на его место кого-то привести.
- Я слышала, что на шоу не очень-то идут мужчины?
- Это естественно, я всегда, во всех интервью рассказываю, что мужчин, хороших мужчин всегда не хватает. Это общая ситуация в стране и в мире. Найти персонажа мальчика гораздо сложнее, чем найти персонажа девочку. Хорошие мальчики не хотят участвовать в шоу, они себя ценят намного выше, чем хорошие девочки. Мальчики в этом возрасте занимаются делами, хотя, я считаю, что в чем-то они правы, ведь, «Дом -2» - это помесь тюрьмы и армии.
- А вот здесь поподробнее...
- Тюрьма - это замкнутое пространство, и ты под тотальным контролем. Армия, потому что ты испытываешь самого себя на прочность характера. Ты вынужден общаться с теми людьми, которые там есть, и тебе от них никуда не деться. Есть те, кто там находится давно - они пытаются подавить тебя как личность.
- Дедушки?
- Старики. Был период, когда первый золотой состав, одни старики, были вообще распальцованными - фактически, "хозяевами зоны". При этом, мы же хорошие, мы никого не убиваем, мы - не канал «НТВ», который рассказывает о технологии преступлений. Мы не делаем ничего такого, чего не делают обычные люди в жизни.

За этими парнями армия уже давно плачет

Девушки подготовились к кастингу очень тщательно

И вот они на пороге новой жизни
С этого момента начинаю смотреть "Дом-2" и выбирать будущего партнера по занятиям сексом в необычных местах.
МедиаНяня.
Фото Андрея Еловикова.





Ведущий "Джентльменов на даче" развлекается с продюсером "Дома-2" в Одессе
Интереснейшие фотографии прислали на мою почту анонимные почитатели таланта Анатолия Барбакару- ведущего нового шоу "Джентльмены на даче", ICTV.



Этот мужчина, являющийся непререкаемым авторитетом для участников шоу "Джентльмены на даче", оказывается, интересен не только им, но и...продюсеру практически легендарного российского проекта "Дом-2" Василине Михайловской
Кто-то снял, как она и Барбакару воркуют на одесском пляже, лежат вместе в опасной близости и даже целуются. Что связывает этих двух людей, почему они вместе и как они познакомились - очень скоро я узнаю ответы на все эти вопросы. А пока посмотрите фотографии, снятые и любезно предоставленные мне неизвестным фотографом:

Парочка открыто гуляет по Одессе
Спойлер

Настроение приподнятое и, я бы сказала, игривое

а вот и развитие интриги - Михайловская раздевается, наверное, чтобы поплавать...

...нет, она решила позагорать и обсудить перипетии телевизионного бизнеса с новоиспеченным ведущим

Лежат очень демократично - никакого уединения

И беседа, как видим, очень увлекательная

...ну очень...

Держась за руки, парочка отправляется восвояси...
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 16:57   #2007
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бурёнушка

Из контакта


Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 16:58   #2008
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спасибо Дарина.
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 17:06   #2009
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Ксюша Новая ЛОЖЬ Терёхина ! Кому верить- журналистам или мошенникам?
корреспонденты телеканала РЕН утверждают, что Терёхин сослался на владение автомобилем BMW X5 Ксенией Бородиной а в сюжете НТВ Бородина отказывается признавать машину своей собственностью (с 4:30 сек.)
http://vkontakte.ru/video82120568_16...d0c8199340790a

спасибо Вавилон Дарина ляля
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 17:10   #2010
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка
Антон Бородин

Девушка Антона:

Ольга Сокол



Спойлер




Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 17:15   #2011
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака
Антон Потапович
Спойлер
Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 17:27   #2012
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака

Ирина Александровна на одноклассниках

Теплоход забронировали...В Интуиции победила...
Спойлер


Рита не подруБка невесты,она свидетельница.А подружки Ермакова и близни
Спойлер



Светланка вне форума  
Старый 29.08.2011, 17:45   #2013
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка


Спасибо, QESTIGRA


ЖЖ Дворецкова
Светланка вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot