Вернуться на главную
 
Старый 24.07.2012, 01:13   #1651
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@MikhailTerekhin
Ростет не по годам а по часам!!!)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 01:39   #1652
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оля Волкова





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:50   #1653
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 01:52   #1654
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мероприятие Maybelline, Dj Картамыш ;))))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:55   #1655
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Ксению Собчак сняли с ее последнего реалити-шоу
23 ИЮЛЯ 2012, 18:30 | РИА Новости
Собчак больше не будет вести проект «Топ-модель по-русски»
Новый сезон реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале МУЗ пройдет без участия Ксении Собчак: телеведущая считает это политическим решением, телеканал объясняет решение сменой концепции всего шоу.

«Я больше не буду вести программу „Топ-модель по-русски“ на канале Муз-ТВ. Мне обидно, ведь это авторская передача, я была ее лицом.
Спойлер
Для меня причина такого решения ясна — нельзя работать на телевидении и высказывать открыто свое мнение. Совершенно очевидно, что это политическое решение, но тем обиднее, что это добралось и до развлекательного канала», — сказала Собчак РИА Новости.

Она заверила, что бросать журналистику не собирается и продолжит вести свою программу на телеканале «Дождь». МУЗ подтвердил, что в следующем сезоне у «Топ-модели по-русски» появится новая ведущая. На вопрос о наличии какой-либо политической подоплеки в подобном решении на телеканале отвечать не стали.

«В следующем сезоне реалити "Топ-модель по-русски" все будет по-новому, начиная от новой концепции, заканчивая составом жюри. Поэтому ведущей шоу в четвертом сезоне станет известная действующая модель, имя которой мы сообщим дополнительно», — сказали РИА Новости в пресс-службе МУЗа.

Ранее Собчак не появилась в качествеведущей ежегодной премии телеканала. Церемония проходила 1 июля в СК «Олимпийский». Как утверждала Собчак, с премии ее сняли «по политическому решению сверху». Она связывала это с тем, что принимала участие в протестных акциях в Москве. Телеведущая отмечала также, что она вела премию Муз-ТВ пять лет и «делала это хорошо». Телеканал не стал тогда комментировать ее заявление. В знак солидарности с Собчак вести премию отказался и Андрей Малахов.

Собчак принимает активное участие в акциях оппозиции, в том числе она была оштрафована судом за проведение несанкционированной акции. Накануне «Марша миллионов» 12 июня Следственный комитет провел обыск в ее квартире по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. В результате обыска было изъято более миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. Позже стало известно, что назначена камеральная проверка декларации о доходах телеведущей за 2011 год.

В начале июля Собчак объявила о решении уйти из телепроекта «Дом-2», поскольку «выбрала другое направление». Она была одной из ведущих шоу с 2004 года.
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (24.07.2012), Светланка (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 00:04   #1656
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:10   #1657
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 20:26
Блог Карякина Элина / Девушки плачут все сильнее

С каждым новым этапом конкурса Человека года поведение многих девушек становится все непредсказуемее. Все девушки плачут. И с помощью слез пытаются давить на жалость. Например, никто не ожидал, что заплачет Снежана прямо перед своим боем в грязи. И это не единственный пример странного поведения (вы все увидите сами). Единственные девушки, кто ведет себя правильно и естественно, избегая подобных приемов - это Катя Колисниченко и Дашка Пынзарь. Последняя и вовсе оказалась самой стойкой. А мужчины держатся достойно, не выбирая моменты для завоевания публики в виде драк и всевозможных уловок.


Сегодня, 20:21
Блог Карякина Элина / Мы сожгли их…

Позавчера у Венца в комнате Ксения Бородина нашла книги по черной магии и магии Вуду. В принципе, все то, чему он учил Катю Ухватову у себя в комнате. А в книгах были спрятаны фотографии Вани Барзикова, Кати Токаревой и моего Лехи. Фото были истыканы иголками. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Сам Венц отпирается и говорит, что не знает, откуда взялись фото в книгах. Но мы все равно сожгли эти книги и на лобном месте закрыли эту тему.

Сегодня, 15:40 Блог Карякина Элина / Привет, Тюмень!

Внимание-внимание! Ребята, в нашем городе пройдет кастинг на Дом 2! И случится это 4 августа! Не упустите свой шанс! Ведь в Тюмени живут самые эффектные парни и девчонки, а я знаю это не понаслышке! Так что записывайте номер телефона: 682-148 и приходите!

Сегодня, 13:17 Блог Редакция / Нам нужны твои Олимпийские рекорды!

Молодец Леша Самсонов! Он победил в забеге, посвященном 3000-му выпуску «Дома-2», да не просто победил, а установил настоящий рекорд, пробежав на одном дыхании 3000 метров.

В честь своей победы наш чемпион придумал специальный Олимпийский конкурс, победители которого получат эксклюзивные футболки, посвященные 3000-му выпуску «Дома-2» и открытию 30-х Летних Олимпийских Игр в Лондоне.

В течение четырех дней (с 24 по 27 июля) отвечай на три Олимпийских вопроса и получай эксклюзивную футболку. Внимание! Приз получат только первые два пользователя, правильно ответивших на три Олимпийских вопроса.

Итак, вопросы сегодняшнего дня:
1. Где и в каком году национальная сборная России (Российская империя) впервые приняла участие в Олимпийских играх?
2. Эта Европейская столица чаще всех принимала Олимпийские игры.
3. Как зовут действующего президента Международного Олимпийского Комитета.

Свои ответы пишите в комментариях
Если вы правильно ответили на все вопросы, но не попали в число первых двух счастливчиков, не отчаивайтесь. Завтра ждите три новых Олимпийских вопроса!

Ваша спортивная и здоровая телом и духом
Редакция сайта*

Сегодня, 12:34 Блог Венгржановский / Книги, магия, подстава

Вчера я ездил на дружескую встречу с Лерой Кашубиной. И в момент моего отсутствия, Екатерина Токарева, приехавшая на поляну вместе с жителями городских квартир, обнаружила у себя в куртке две иголки. Она сразу же подошла к Ксюше Бородиной и сообщила ей об этом. Та зашла ко мне в комнату и стала просматривать мои вещи. Там были книги по черной магии. Но помимо книг в мои вещи как-то попали фотографии Алексея Самсонова, Ивана Барзикова и Екатериной Токаревой. После этого все сразу накинулись на меня с обвинениями в колдовстве. Но я могу заверить всех, что я ни коем образом на причастен к сложившейся ситуации. Это чья-то жесткая подстава, направленная непонятно на что. В итоге пострадали мои книги, связанные с магией. Мне жалко не сами книги, а их материальную ценность. Я до сих пор не знаю, кто меня подставил. У меня были разные предположения и догадки. Но виновного уже не вычислить. И от этой всей ситуации мне ужасно мерзко и неприятно.

Сегодня, 00:55 Блоги героев(Токарева Екатерина) / Читать всем срочно!!!!!

Привет дорогие пользователи сайта! Хочу поблагодарить Вас за поддержку в конкурсе ЧГ сайта! За ваши приятные комментарии и плюсы моего блога! Я бы с удовольствием уделяла вам больше времени и писала бы больше информации, но к сожалению с самого начала конкурса Человек Года, мы каждый день из города ездим на поляну(вы можете это наблюдать по эфирам мы всегда там), нас будят еще раньше полянских ребят и мы едем на поляну, возвращаемся после лобного и приезжаем только в 2 часа ночи в городские.... Поэтому дорогие мои пользователи общение с вами у меня происходит во время езды в газели или с телефона в течении дня!!! Всем спасибо за понимание! Такая езда будет еще месяц, пока идет конкурс!!!

Сегодня, 00:40 Блоги героев(Валерия Кашубина) / За равноправие!!!

Доброй ночи дорогие пользователи!
Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу конкурса "Человек Года по версии сайта".
Дело в том , что самыми активными участниками являюсь Я и Токарева. Мы с ней идем практически ног*огу по баллам . Но вся проблема в том , что я считаю несправедливым , то , что Токарева живет в городе , где интернетом можно пользоваться постоянно, в отличие от поляны, где живу я . Еще интересно то, что она одиночка , а как мы знаем , что одиночки должны жить на поляне . Сначала ее переселили туда ведущие под предлогом , чтобы они с Венцем друг друга не цепляли после развода , но прошло время и они сейчас совсем неплохо общаются, именно по этому я считаю , что она должна переехать к нам . Так как мы лидируем вдвоем , то правильней и честнее будет бороться в этом конкурсе на равных условиях.
Поделитесь, а что же думаете вы по этому поводу? Честная ли идет борьба?
Ваша Лерочка =*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:11   #1658
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:14   #1659
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова@NadezhdaErmakov
С Волчонком)))



Обзавелась личным транспортом))) Бензин не нужен))) Безотказно работает)))

Любителям макдональдса посвящается))) Ешьте гамбургеры и побольше)))


Сегодня у этого замечательного человека день рождения!Инка от души тебе всего самого лучшего)Любви,красоты и гармонии!)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 00:32   #1660
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
мы с мужем занимаемся свадебной фото и видео съемкой,все вопросы обсуждаются на почте: vodesse@gmail.com

Алиллуйя!!! Получили сегодня шенгенские визы,а это значит нас совсем скоро ждет незабываемое путешествие в Европу. Подробности пока в тайне)

по Дому уже не скучаем, но иногда вспоминаем лучшие моменты жизни там, а детей как Бог даст так и будут, мы хотим)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:38   #1661
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина@VasyaVasilina
Эфир 2999:) 26.07.12

Звери Д2. Панда

Лиса

Макака

Пингвин.

Звери Д 2. Чёрный лебедь

Жираф. Вот такой жираф:)

Зебра.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot