Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 22:49   #28469
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Пынзарь
Участник реалити-шоу Дом-2




Сегодня утром моим будильником был Давидик , который звонко смеялся #пынзарь #давидпынзарь #семья #будильник
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:15   #28470
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Так приятно, когда ты просто лайкнула понравившееся платье, а оно бац и неожиданно прилетело к тебе из Лондона Thanks
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:50   #28471
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ваня Барзиков
Участник реалити-шоу Дом-2




Прощайте ребята !!!! Мы теперь с вами будем видеться очень редко !!! К моему большому сожалению !!!#островлюбви #тнт #постройсвоюлюбовь #барзиков #иванбарзиков #дом2 #тайскаякосметика #косметикаизтая #дом2видео #дом2новости #дом2драки #дом2городлюбви #городлюбви #бузова #бородина #свадьбанамиллион
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:11   #28472
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ангелы ко сну готовятся натрудились, наигрались, и смеялись и плакали... все было в этом дне, в целом только со знаком плюс +. А вообще, все мы девочки, с вами хорошие, хоть и вредные бываем, но нас как кошечку погладь, да доброе словцо скажи, так мы и расстаем и все всем простим)) не так ли))?! Обнимайтесь на ночь как в последний раз, просите прощения и заснете с миром душевным и с улыбкой на устах...





Кому что, а нас хлебом хоть не корми, дай книгу полистать!книжечки мы любим! Девочки даже с ними спят)) это очень мило, вместо зайцев стопку книг тащят в кроватку и под шелест страниц засыпают) а вот и новая партия невероятных книжек прибыла к нам от @mifbooks и детского книжного @mifdetstvo Дожадись и мы главный мировой хит - Маленький Театр Ребекки. Это что-то невероятное, эстетский кайф! Каждая страничка вырезана в виде мезансцены, будто бы погружаешься в нереальный мир сказки, застываешь во времени! Скорее всего дневной сон на радостях пропадет кое у кого) так их можно понять)) книги - это здорово...))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:13   #28473
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Залепуха моя


Так захотелось....





Как вам моя новая Шубка на весну? Очередное приобретение в @romana_furs. Классные , качественные @romana_furs Магазин проверенный, рекомендую Кстати, у @romana_furs сейчас скидки, поэтому поторопитесь! Подписывайтесь и будьте самыми модными!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:18   #28474
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






БОРОДИНА - Видео

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:21   #28475
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мой любимый @kirilltheone не буду тут расписывать, как я тебя люблю Сказала все на ушко в 0:00 Хочу сказать огромное спасибо твоим и уже моим родителям @mihandreev и мамочке за сына Сидим сейчас в узком кругу семьи и вспоминаем твоё детство ... слушаем песню, которую мы сочиняли по словам из нашей жизни И слезы счастья наворачиваются Люблю С днём рождения родной мой



click here

Я очень долго скрывала .... не хотела, чтобы знали ... Но, сегодня в день рождения @kirilltheone Хочу рассказать правду Машуля @gagachka не только моя подруга, Маня двоюродная сестра Кирилла Это так здорово, когда все вместе и мы семья #простичторассказала#сестр абрат




click here

Шанхай



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:25   #28476
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стрункина



Как я познакомилась со своим супругом .

Вы часто мне задаёте этот вопрос, и, честно, меня радует ваше любопытство!

Когда я ушла из шоу ДОМ 2, я устроилась работать менеджером в караоке . Работала себе и работала. В этот раз моя смена выпала на Татьянин день. Зал караоке потихоньку наполнялся гостями, была праздничная и классная атмосфера. Пришли двое молодых парней, они бронировали себе столик заранее. Я встретила и проводила на их места. У меня проскользнула мысль: какие-то мажоры на пафосе. Ко мне на работу пришла моя подруга, мы с ней пообсуждали парней. Я очень ждала, когда же эти пафосные начнут петь. Мне казалась, что они не умеют петь и это будет так забавно. Но увы, и АХ! Когда мой будущий супруг взял микрофон в руки и стал петь, я была в ШОКЕ. Время остановилась и в сердце ёкнуло. Я ощутила, что это тот мужчина, с которым я хочу быть!


Я ходила по залу и чувствовала его взгляды на себе. На этих двух парней многие девушки в тот день вешались. А я ловила себя на мысли, что ревную мужчину, которого даже не знаю. Представляете!
Я увидела, что они попросили счёт и собираются уходить, а он так и не подошёл...... Я, конечно же, вида не подавала, что он мне понравился. Я ждала от него первого шага, ведь мужчина - это завоеватель!
Они уже пошли к выходу, а я пошла их провожать, и тут ...... В этот момент на моего супруга стала навязчиво вешаться какая-то девушка. Он от неё отмахивался, а потом обратился ко мне с просьбой: «Оксана, скажите этой девушке, что вы моя девушка!». Я ответила, что не могу этого сказать, ведь это неправда. Он зажал меня в углу и стал просить мой номер телефона . Нам нельзя было давать гостям свой номер, и вообще я никогда с гостями не встречалась. Но тут я сделала исключение, видно сердце подсказывало, что вот он тот самый мужчина! Мой номер ему пришлось запомнить на память, чтобы охрана ничего не заподозрила.


Мы стали встречаться и уже 5 лет вместе. У нас прекрасный сыночек и отличная семья.

Я не верила никогда в Любовь с первого взгляда, но она есть! Моя встреча с будущим супругом меня в этом убедила!
Верьте в сказки, и они будут сбываться!

mariaas26Это караоке не у Салибековых?)
oksanastrunkina@mariaas26 нет

budalova_irina@oksanastrunkina счастья Вам! Как отнеслись его родители к тому, что вы были на шоу? Хотя стесняться нечего, вы не ночевали каждый день в новой комнате, как некоторые)
oksanastrunkina@budalova_irina я вообще в них и не была , мама супруга , на тот момент смотрела дд и знала меня, хорошо отнеслась. Она за счастья сына !

aneta_hardinaОксана а вы расписаны? Романтично

tanya_star89@oksanastrunkina а спустя какое время тебе муж сделал предложение? Вы очень красивая пара)

Обратите внимание - на все вопросы отвечает, кроме о замужестве
делайте выводы





Поехали гулять #семья
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:41   #28477
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элла Суханова
Участница реалити-шоу Дом-2




Все эти дни не писала про самочувствие и состояние , тк оно было стабильно хорошим :) сегодня ровно неделя и была первая перевязка и осмотр после операции и выписки. Сначала про самочувствие: температуры не было ни одного дня, таблеток было выписано не очень много и соблюдать правила было легко . Руками шевелить сильно нельзя, но аккуратно можно Спать на спине- это жесть , все затекает , но уже привычно ) бандаж- это отдельная тема Но есть обязательное условие для легкой реабилитации - наличие волшебного мужа-котика: он готовит еду, помогает подняться и лечь , привезти и отвезти , купить таблетки:) А есть ещё момент : недопонимание у моей собаки , которая не понимает почему я с ней не играю активно, не поднимаю на руки и не мучаю как обычно ))))) Вот как то так :)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:43   #28478
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталия Бардо (Кривозуб)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2, актриса




Hi from LaLaLand #malhollanddrive
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:45   #28479
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Антон Гусев
Бывший участник реалити-шоу Дом-2


Мы @_viktoriya_14 #antongusev
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 65 (пользователей: 0 , гостей: 65)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot